Поиск
Маршруты

Профи

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,7
89 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Дмитрий К.
Знаток города 10 уровня
17 апреля
Обращался с разными проблемами по тачке. Все гуд, мужики работают как часики,все твердо и надёжно. В такие места можно приезжать без опаски
Елена К.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Хочу поблагодарить ребят за помощь. Я в городе не местная, была в гостях у родственников. В холод замерзла вода в бачке омывателя. Приехали с сестрой в сервис, в помощи не отказали, вроде ничего сложного, но 2 часа ребята возились и отогревали лед. Это же каким терпением надо обладать! Прочистили форсунки и поделились своей незамерзайкой. Очень благодарна за помощь, уважительное отношение и отзывчивость.
Ольга Дмитриева
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Очень жаль ,что всё изменилось не в лучшую сторону, мастера поменялись на худших, трубку не снимают и не записывают выбирают новые машины где побыстрее закончить ремонт, а всё так хорошо начиналось, теперь как и всё никак!!! Так никогда не снимают!!!!!
2
Руслан
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Перебирал заднюю подвеску Шкода Октавия а5, попутно заварили глушитель, после сделали сход-развал. Позвонил рассказал что надо сделать, перезвонили уточнили нюансы, назначили время. По приезду подняли, посмотрели обозначили примерную сумму. Общем всё хорошо, за проделанный объём работ, считаю не дорого.
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Огромное ВАМ СПАСИБО, Ребята! Благодаря вашей бдительности, внимательности и профессионализму не дали недобросовестному продавцу подсунуть мне старые колеса! Нянчились со мной! Спасибо человеческое от всей души Сергею! И всей команде за работу и поддержку!
Дмитрий Кондратьев
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Все отлично , позвонил договорились , определили какие запчасти поз замену , купил заменили все супер , быстро и оперативно , работают профессионалы своего дела , опытные и понимающие в своей работе люди , всем советую это сервис . Ребята хочу добавить отзыв об этом сервисе , короче , заменили мне там все необходимое и на разал надо было , но того кто этим занимается не было в этот день и я решил через неделю позониль и записатся . Позвонил записался на сход развал , перед тем как ехать перезвонил и уточнил все ли в силе , все ок сказали . Приехал , проверили , посмотрели , подправили , оборудование новое , чистота , порядок , очень доволен этими спиалистами , еще раз убедился что ребята там находятся на своем месте и отлично относятся к своей работе , всем советую обращятся к этим специалистам в этот сервис не пожалеете .
Алексей Просвиряков
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2024
Не боюсь повториться, но так же напишу о коллективе СТО. Работники собрались профессианальные. Мужики дружные, работают слаженно и, конечно же, качественно. От себя хочу добавить и сказать спасибо за то, что приняли на "переобувку" в свой обед. Спасибо, парни! Руководителю респект безграничный и процветания!
Сергей
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Сервис на высоте, всегда очередь, мастеров на расхват. Делают качественно. Рекомендую.
1
Р-О-М А-Н
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Хочу написать отзыв и посоветовать данный сервис всем кто желает обслуживать свой автомобиль, наверное один из всех сервисов который я решил похвалить в регионах, цены здесь приемлемы, парни работают профессионалы и с хорошим подходом к своему клиенту,и что самое важное заметил что лишнее не накручивают не навязывают дабы заработать лишние легкие деньги,персонал вежлив и приветлив,все расскажут по порядку и обьяснят ,советую,спасибо ребят Вам! Будем теперь постоянно у Вас обслуживаться.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
29 мая 2022
Всегда сюда езжу, уже давно, мастера все делают грамотно, можно спросить если чтото не понятно, все покажут, расскажут. Пока что ни разу не было плохого ремонта. В общем отличное место!
3
Посмотреть ответ организации
edik shashunov
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Прекрасный автосервис, быстро всё выполняют, на втором этаже есть комната отдыха с приставкой, сервис на высшем уровне.
1
Владиммр Папанов
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Всё супер! Позвонил, приехал всё грамотно сделали! Персонал отличный попросил всё проверили! Авто сервис отличный!
1
Aries
Знаток города 11 уровня
20 января 2022
Услуга по замене насоса гур заняла 5 часов, мастер который менял насос на половине работы бросил замену и поехал забирать жену и детей из садика! И ни чего страшного что его сидит и ждет клиент который платит ему деньги. Проффесионализм и на уровне!
1
5
Николай Глазков
Знаток города 12 уровня
16 января 2023
Лучший автосервис средней полосы. Квалифицированный, вежливый, отзывчивый персонал. Все по человечески. Кофе за счёт заведения.
3
Посмотреть ответ организации
В
Володя Никола
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Хорошие люди хорошо чинят машины по эдекватным ценам ещё комната ожидания и всегда предложат чай и кофе
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Солодухин
Знаток города 12 уровня
13 мая 2022
Ребята молодцы!!! Делают не тяп ляп, а как нужно. В некоторых сервисах вам на проводку могут прикрутить, а тут все четко действительно качественно. Я доволен!!! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Кашиков
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Цена на работы очень сильно завышена, по сравнению с другими сервисами, примерно х3. Не стоит к ним обращаться!
2
1
михаил гарелин
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Помогут вам с любой проблемой
1
Александр Смирнов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Сервис понравился.Мастера общительные.Работу свою знают.Все сделали хорошо.Чаем напоили)
Посмотреть ответ организации
Иван Глазов
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Все ок, берут машину в ремонт даже в воскресение!) Соотношение цена - качество супер , рекомендую !
Посмотреть ответ организации
андрей
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2024
Всё хорошо сделали, только подъезд плохой.
Просто человек
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2025
Парень молодец все сделал отлично
Адексей Першин
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2024
Отличный сервис ремонтируюсь только там делают на совесть
Ильдар Киямов
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Отличная работа,
Наталья З.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Хороший сервис. Мастера знают свою работу.
1
S
Sasha Fomin
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Отменная автомастерская
1
Денчик_Электрик@37
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Хороший сервис, качественно и не дорого.
2
Посмотреть ответ организации
Eni
Знаток города 21 уровня
12 мая 2024
Были проездом, в праздничный день, ребята вошли в положение и всё сделали как надо, спасибо!
Юля П.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Все сделали хорошо , спасибо буду еще обращаться!
1
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Всё замечательно
1
Юрий Маноенко
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2023
Здесь работают настоящие профи, удачи!
1
В
Виктор Карякин
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Делаю свое авто не 1 год там все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Савина
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2022
Всё быстро и грамотно.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Андреев
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Ну,есть и есть. Не каждая машина сможет к ним проехать,и не каждую машину будут делать. Не рекомендую.
Анастасия Гайсина
Знаток города 10 уровня
22 июля 2022
Прекрасный мастер Владимир, теперь только к нему🔥🔥🔥🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Николай Прокофьев
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Нормальные ребята
Коля
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Самый лучший сервис,работает без выходных!!!
1
Посмотреть ответ организации
евш Шакиров
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Супер
Белов Андрей
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Сто супер
Game Pro
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Хорошее место
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлькина
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Всё супер рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2