Поиск
Маршруты

Профи

Обзор
Фото
4
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Екатерина Леонова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Покупала шампунь оллин для окрашенных волос, шампунь просто супер. Закончился, решила взять сразу литровый, и что вы думаете? -шампунь разбавленный. Причем воды в нем больше, чем шампуня! К сожалению узнала это уже только когда уехала из города, иначе бы подарила девочкам, которые его продали))
1
Т
Татьяна Филиппова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Давно хочу оставить этому месту отзыв. В течении пару лет захожу в него и не поверите, только 1 раз приобрела продукцию в этом магазине. А почему же так получилось? Каждый раз прихожу потратить день, но сталкиваясь с безразличным обслуживанием. Вообще я очень люблю качественную профессиональную косметику для волос и готова потратить много денег на ее приобретении. Но именно в этом магазин максимум потратила 400 рублей. Так как продавцы заняты собой, им интересно перетереть проблемы о семьи. Об ассортименте совсем ничего не знают. Продавец ткнули в пару шампуней и пошли охранять пространство в магазине. Каждый раз себя уговариваю зайти и что-нибудь приобрести. Но видно не судьба. Качественное обслуживания здесь не могут предоставить. Иногда такое впечатлению что оценивают по внешнему виду, а выходя из магазина в след тебе летит презрительный взгляд. Так вот дорогие продавцы не судите по обложке.
1
3
Юлия Золотых
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Покупала в данном магазине краску для волос, просила безаммиачную! Продали аммиачную!! Сразу не обратила внимание. Буквально в течении часа, вернулась в магазин вернуть товар, в возврате отказали, сказали что товар возврату и обмену не подлржит!! Чек кстати мне тоже не дали!!!! Написала обращение в Роспотребнадзор, В следующий раз приду к ним с ответом из Роспотребнадзора!! В первый и в последний раз я совершала покупку в данном магазине!! Сотрудники , кстати, не очень профессиональны!!
2
ponevina.alina
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Магазин вроде бы профессиональный, для мастеров, тогда почему в этом профессионально магазине работаю люди, которые ничего не знают о продукции, которая у них представлена? Продавец оооочень грубая. Произошла ситуация, моя мама на отдыхе и я попросила зайти в какой нибудь ногтевой магазин, чтобы купить там гели( думала, что там дешевле), таких гелей для ногтей, которые мне нужны были, не оказалось, ну ничего. Так как моя мама ничего в этом не понимает, я попросила дать трубку, но она сказал, что разговаривать не будет( конечно не будет, она ничего не знает) Хорошо, спросила, какой вязкости гели( низкой или высокой) ( густые или жидкие), ответ просто убил «не знаю». Мало того, что она отвечала на отвали,, с таким тоном и грубость, что всем испортила настроение, так еще и вид у нее неприятный. Прошу руководство обратить на это внимание, так как я вижу, что это не первый день Пришли в магазин 16.08.2025.
2
Ульяна Кунашева
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Хороший магазин, всегда подскажут есть все для маникюра педикюра волос макияжа лампы фрезы гель лаки и т.д
1
А А
Знаток города 4 уровня
25 мая
Большой выбор товаров,но продавцы хамки еще те,как будто к ним домой без приглашения приходишь.
Диана Хабибулина
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Прекрасное место, с широким ассортиментом на любой вкус. Вежливый персонал 👍 рекомендую всем.
2
Настасья
Знаток города 9 уровня
11 июля 2020
Отличный магазин, продавцы всегда помогут и подскажут, подберут необходимый товар. Качественные материалы и особенно масочки для волос ( это просто нечто!) Всем рекомендую этот шампунь, пользуюсь им уже несколько лет )
4
2
Катя Тарбёнок
Знаток города 13 уровня
11 августа 2021
Отличный магазин, хороший ассортимент, вежливые продавцы.
1
3
Галина Карпова
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2022
Классный магазин, цены очень порадовали, и огромный ассортимент!
1
1
светлана
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2021
Неплохой выбор средств. Консультанты дали несколько дельных советов.
1
jekanek777
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Отличный магазин, современный дизайн
1
1
наталья к.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2020
Прекрасный магазин! Отличное обслуживание! Что очень важно-коллектив использует средства защиты во время пандемии!
2
2
L
Lena G.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2021
Супер,выбор и консультанты отличные
2
1
И
Инна Я.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2020
Лучшие продавцы, девчата помогают во всём, что касается красаты, лучший магазин!!!! Спасибо за помощь в красоте!
4
1
Васелина Пентюхова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Хороший магазин большой ассортимент
2
Валентина Петухова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Грубые сотрудники
4
1
ирина григорьева
Знаток города 2 уровня
18 июня 2022
Отвратительного качества косметика,особенно тени жидкие SHINE.
3
Юлия Обуденнова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Нет нормальной профессиональной косметики
2
А
Анонимный отзыв
12 июля 2020
удаляют негативные отзывы, магазин отвратительный
3
1
Дмитрий Б.
Знаток города 9 уровня
25 марта 2023
Отличный магазин товаров
1
1
Н
Николай Сорокин
Знаток города 2 уровня
14 марта 2022
Всё устроило, всем спасибо. Жена довольна!!
3
А
Анонимный отзыв
7 июля 2020
Хороший магазинчик
4
  1. 1
  2. 2