Поиск
Маршруты

Профимед

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
83
Отзывы
100
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
326 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
MGtoilet
Знаток города 17 уровня
8 апреля
Маленький, но зубастый. Всё на месте — и главное, всё закрыто. Запасы бумаги не валяются, полотенца не торчат, как язык уставшей медсестры. Дезинфектор вместо мыла — и правильно: здесь тебе не спа-салон, здесь микробы сдаются без боя. Искусственный цветок в тон стенам — трогательно. Даже слишком. Создаётся ощущение, что у этого туалета есть психотерапевт. Всё функционально, чисто, без сюрпризов. Я бы сказал «скучно», но в клинике скучной чистота — лучшая драма. Ваш MGtoilet
Юлия Полозова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Я уже мама больше месяца и хочу выразить огромную благодарность за создание курсов подготовки к родам и материнству. На роды ехала как на праздник, с пониманием дела и чувством спокойствия. У меня была какая-то волшебная группа, мы все до сих пор общаемся, почти все уже стали мамами. Эти занятия - настоящая находка. Специалисты дают только современные данные (например, наша медсестра, приходящая на осмотр малыша, говорила обрабатывать пупок зеленкой, как это делали раньше. Но неонатолог на курсах дала понять, что зеленкой обрабатывать пупок не нужно, так как можно не заметить покраснения вокруг ранки). Здесь вы познакомитесь с разными действующими специалистами: неонатолог, акушер, консультант по сну, тренер по плаванью, консультант по прикорму. А также научитесь правильно дышать, медитировать, узнаете разницу между роддомами нашего города. Будут и парные занятия (что для меня было очень важно). Мой муж после курсов окончательно решил присутствовать на родах. Спасибо Вам огромное за спокойное счастливое материнство🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Вера Пивко
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Приятная атмосфера, чисто и уютно. При записи по телефону- всё четко и ясно объяснят, порекомендуют, при необходимости посоветуют и перенаправят в другой центр. Посещаю не первый год, только приятные отзывы. Рекомендую!!!
кс
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Первый визит в клинику оставил настолько благоприятное впечатление, что захотелось пройти обследование у нескольких специалистов. Приветливый, вежливый персонал. Все на высшем уровне. Прекрасная работа администрации клиники. При обращении по телефону вежливо и четко проинформировали о порядке получения нужной мне процедуры, без навязывания дополнительных услуг, чем часто грешат другие клиники. Отличная работа ресепшен. Зал ожидания уютный. Прием прошел в точно назначенное время. Молодцы!
2
Александра Базганова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
О "Профимеде" я впервые узнала во время беременности, когда первое узи мне порекомендовали сделать у Беккера В.Г. Первым визитом я осталась очень довольна и в дальнейшем решила наблюдать за беременностью именно здесь, поэтому встала на учет к гинекологу-эндокринологу Тимашовой М.Е. Привлекло в первую очередь, что в данной клинике работают доброжелательные врачи с большим опытом. За время беременности я успела познакомиться почти со всеми и убедилась, что это действительно настоящие профессионалы своего дела. Никто не предлагал мне купить какие-нибудь дорогостоящие, но "чудодейственные" БАДы, не назначал лишние анализы и обследования, всегда все четко и по делу. Кроме того, большим плюсом для меня оказалось, что в "Профимеде", в отличие от других частных клиник, оформляются все необходимые документы (любые справки, родовой сертификат, больничный для отпуска по беременности и родам и т.д.), поэтому мне не пришлось беспокоиться об этом вопросе и на поздних сроках срочно бежать в ЖК по месту жительства и вставать на учет там для того, чтобы все это оформить. Также хочется отметить систему оплаты. В других клиниках обычно в самом начале пациент оплачивает определенную сумму, в которую входит определенный пакет услуг и потом доплачивает за дополнительные обследования отдельно. Получается довольно накладно. В "Профимеде" же оплачивается отдельно каждый прием. На мой взгляд, это гораздо выгоднее. В целом хочется отметить, что в данной клинике очень уютная, домашняя атмосфера, вежливые и заботливые администраторы, чистота и красота. Поэтому теперь я всем знакомым рекомендую "Профимед".
Sk
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2024
В данной клинике посещала школу для беременных. Очень понравилось, что есть определенный план занятий, и большинство занятий проходит очно. Также есть несколько занятий, которые можно пройти с мужем, что очень здорово для нас, так как мы приняли решение идти на партнерские роды. В школе подбирают удобное время занятий для всех участниц, консультируют по всем возникшим вопросам, есть чай и конфеты/печеньки. Уважительное и приятное отношение. Было приятно, что лекции проводят акушеры/неонатологи и другие специалисты, которые не просто читают лекции, но и практикуются сами (работают в роддоме). Также в конце занятий подарили несколько пробников и пробники подгузники, что очень приятно. + купон в бассейн «Акваклуб» и купон на скидку на массаж для беременных. Всем беременным девочкам настоятельно рекомендую пройти лекции в этой школе🤗 Все понятно, без лишней информации, приятная атмосфера, и недорого:)
1
Lada Efimova
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Не советую данную клинику, холтер ставили на трое суток, в результате батареи хватило только на два дня, снимать холтер предложили в кабинете тоже самостоятельно, расшифровку делают уже неделю, администратор некомпетентен, груба и невежлива. Жаль потраченного времени и денег за такое хамское обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Александра Язева
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Очень довольна клиникой и ее специалистами, регулярно прохожу здесь обследование: терапевт, гинеколог, узи, лучшие врачи, внимательный персонал, однозначно рекомендую !
3
Tatiana ChK
Знаток города 15 уровня
20 июля 2025
Выбрала этот центр, так как нужен был прием определенного доктора. Очень хорошо работают администраторы: запись предлагают в нескольких вариантах, услышав мой вопрос на предмет УЗИ ( обычно я делала в другой клинике) , предложили сделать перед приемом, порекомендовали доктора. За день до приема напомнили о визите. При личной встрече так же все было пошагово и быстро. Доктора О.С. Нугуманова и Беккер Б.В. - профессионалы, врачи от бога. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ж.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
В данной клинике я посещаю ежегодно врача УЗД высокой квалификации для динамического наблюдения. Наталья Евгеньевна является профессионалом своего дела, всегда приветлива, доброжелательна и тактична. Плюс здесь проводят УЗИ экспертного класса с помощью оборудования «премиум категории», то есть аппарата, имеющего отличное разрешение и множество дополнительных опций. Таким образом я получаю исследование высокого качества. Очень рада, что в своё время мне порекомендовали данного специалиста.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Семакина
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Отличный доктор узи Залесная!! Профессионально смотрит жкт, вежливая, несколько лет доверяем только ей. Клиника сама маленькая, чисто. Мне показалось, что администраторы сменились, теперь разговаривают , а не гавкают, как раньше. Это порадовало. Есть своя бесплатная парковка под шлагбаумом, это удобно.
1
Ирина
Знаток города 20 уровня
5 апреля 2025
Ну очень тесно. Иногда и присесть негде. Приём всегда идёт с опозданием. Бывало что и на полчаса. Отрашиваешься с работы по времени, а тут такое... Администраторы не приветливые, словно заставляют их работать. Но чистенько, уютненько. Отличные специалисты узи. Цены средние.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2025
Наблюдаемся в этом центре всей семьей очень много лет. Врачи – профессионалы. Адекватные цены ♥️
Посмотреть ответ организации
tanya.titova
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2023
Клиника не плохая, за счёт докторов узистов!) Регистраторы не очень приветливы, хотя иногда у них бывает человеческое отношение. Парковку, спасибо открывают. От доктора гинеколога не в восторге отсталась, думала внимательнее будет ко мне. Но клиника проффелируется на беременных. Поэтому только на узи сюда и хожу. А могла бы и не только на узи ходить.
Посмотреть ответ организации
Ольга Пескова
Знаток города 19 уровня
12 февраля 2023
Замечательная и уютная клиника. Выбрала ее для ведения беременности И нисколько не пожалела 👍🏼 Персонал, начиная с ресепшена приветливый, вежлив, обходительный и компетентный, заинтересованный помочь своим клиентам: всегда подскажут и посоветуют лучшее Непосредственно наблюдалась у врача Тимашовой Марины Евгеньевны-замечательный, чуткий и внимательный специалист. Я пациент довольно сложный! Но Марина Евгеньевна отнеслась с пониманием и, благодаря ее компетентной помощи мне удалось доходить беременность до 39+ недель (к сравнению в первую беременность роды случились на 34 неделе 🤷‍♀️), теперь у нас растет долгожданная доча, которой уже 8 месяцев ❤️ Так же все скрининги проходила у Беккер В.Г., чем тоже осталась очень довольна: позитивный и лайтовый специалист, который всегда положительно настроен и передает свое настроение пациентам (особенно мамочкам, для которых это так важно) Еще раз огромное спасибо всем специалистам за помощь и поддержку! Благодарность наф всю жизнь 😘 Отмечу, что наблюдение по данному направлению одно из самых дешевых в городе (за весь срок вышло чуть более 20тыс., без учета анализов и препаратов). Да, у Данной клиники нет пакетных предложений для беременных, но при моем выборе, это являлось почти основным критерием, тк зачастую в пакет включено много ненужного, а тут знаешь за что платишь 👌🏼 Оплата, кстати, разными способами. По завершении отчетного года можно вернуть налог, просто запросив справку При необходимости выдают больничные листы. Ну и родовой сертификат, само собой
3
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Б.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2021
В июле 2021 года делала УЗИ у доктора Залесной Натальи Евгеньевны. Это специалист своего дела. Один из немногих, кто не попросил у меня предыдущих заключений УЗИ других специалистов, чтобы просто подтвердить их видение. А, напротив, Наталья Евгеньевна опиралась только на свою диагностику. Я очень благодарна Вам, Наталья Евгеньевна, за оказанную медицинскую услугу! За Ваш внимательный, подробный и профессиональный осмотр брюшной полости. Я выполнила все Ваши рекомендации и в июле удалила желчный пузырь. Вы меня успокоили и вдохновили перед операцией. По-моему, именно так и должен поддерживать доктор своего пациента. Спасибо Вам большое! Вы - еще один специалист, которому я доверяю!
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Ошмарина
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Классные специалисты! Сильно болел живот и тошнило. Делал у Залесной УЗИ и сразу прием у Григорьевой ( гастроэнтеролог). Прикольно во всех кабинетах есть наглядные макеты и врач показывает что к чему). Молодцы! И главное лечение помогло сразу с первой таблетки ( конечно назначена была диета и разные препараты). Но на следующий день, как огурчик. Не мучайтесь- идите к специалистам!
3
Наталья Фролова
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Большой выбор специалистов. Доброжелательный , квалифицированный подход. Для меня удобно , то что рядом с домом . Достаточно средняя стоимость оказываемых услуг. Пользуюсь с удовольствием .
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Данилова
Знаток города 2 уровня
5 мая 2022
Хочу выразить благодарность врачу Якутовой Татьяне Александровне. Молоденькая, но такая внимательная! Я рада, что в своем приличном возрасте начала правильное питание и уже вижу результат. Мой животик говорит мне спасибо, а весы радуют цифрами! В клинике приятные администраторы. Впервые вижу, чтоб в больнице предлагали чай, кофе и конфетки. Я довольна! А еше дали листовку про бесплатные лекции. Пойдем с подружкой на встречу с эндокринологом
3
Посмотреть ответ организации
Антон Курбатов
Знаток города 22 уровня
4 октября 2024
Отличный школа подготовки к родам, посещали лекцию, все очень хорошо врач рассказала, ответила на все вопросы, остались довольны. Спасибо 🤝
Светлана
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2022
Записалась на прием к диетологу. Очень мне ее рекомендовала моя знакомая. Хочу сказать, что я реально в воссторге! Со мной так еще никто не общался, так дотошно не выяснял что к чему. Прием длился ровно 1 час.  Цена 2200р. Прием того стоит! Даже просто чтоб реально тебя просветили, что как правильно питаться. Через 3 мес на повторный прием. Обязательно напишу о своем результате!
3
ma Linka
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Поставила бы 10 звёзд, если бы было можно! Приветливо встречают с порога, вежливо отвечают на вопросы. За несколько дней звонят и спрашивают(напоминают) о времени приёма! Специалисты все с большим опытом, новое оборудование, приемлемые цены, даже для сельских жителей!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
Сегодня в очередной раз была на УЗИ у замечательного врача Залесной Н.Е.,хожу на УЗИ только к ней уже много лет. Наталья Евгеньевна профессионал своего дела,врач от Бога.Всегда очень внимательно делает УЗИ,потом объяснит "доступным языком".Грамотный врач который ответит на все вопросы,сравнит предыдущие обследования,очень компетентно,грамотно все "разложит по полочкам".Отношение к пациентам на высшем уровне.Рекомендую ее всем своим знакомым и родственникам.Спасибо Наталья Евгеньевна за ваш профессионализм и "доброе сердце". С уважением Ольга Первякова.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Вильчинскас
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Хорошая клиника в центре, всегда чисто, приятные девушки администраторы и кассир. Есть много хороших специалистов. Всегда набирают за день до приёма, и уточняют будете ли Вы.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Быкова
Знаток города 12 уровня
19 мая 2023
Посещала целенаправленно - УЗИ при беременности у Беккера БГ. Все прошло отлично - врач суперпрофессионал, очень внимательный и обстоятельно рассказал и показал. С административной точки зрения в центре тоже все понравилось - вовремя и вежливо
Посмотреть ответ организации
катерина хафизова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Врачи высокого уровня квалификации, приветливый вежливый персонал, современное оборудование, удобное расположение, есть возможность припарковать автомобиль в непосредственной близости, также неподалёку трамвайная и автобусные остановки. Рекомендую
3
Трошева В.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2021
Вчера позвонила, записалась на сегодня на 14:00 на УЗИ. Озвучили сумму 800р.Приехала за пол часа, в итоге в базе меня не нашли, кто куда записал непонятно ...позвонила в диспетчерскую, сказали разбирайтесь на месте, мы ничего не знаем...кошмар, в итоге записали на месте на 14.00 сумма 1100 уже. Врач Беккер, понравился, хороший специалист, все четко, ясно, общительный. Пока неоднозначное настроение по этой клинике.
3
1
А
Анонимный отзыв
16 января 2019
Несколько лет пользуемся услугами данного медучреждения, цены приемлимы, врач Беккер просто молодец, специалист по узи профессионал своего дела, все грамотно и четко. Но посетив Гастроэнтеролога мнение поменялось, к ней точно не нагой, ощущения от приема как будто посетил бесплатную больницу и врачу было совершенно не до тебя! Выписала курс лечения на 1,5 месяца, который состоит из 8 различных препаратов с разными периодами приема, своим корявым, не понятным почерком. На просьбу напечатать на компьютере курс лечения, чтоб было все четко понятно, ответила что ни кто не собираптся этого делать, вот написала-лечитесь. Данному врачу оценка «0»! Вынужден пользоваться услугами другого центра.
4
2
Лариса Кузнецова
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2022
Делала УЗИ почек у Чудинова, очень классный врач. Все посмотрел быстро и профессионально, посоветовал врача, обязательно схожу. Клиника маленькая напоминает семейную.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Агафурова
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2023
Очень хорошие и доброжелательные испециалисты, ответят на все ваши вопросы. Приём по записи - чётко соблюдают время, ожидать не приходится
3
Посмотреть ответ организации
Оля О.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
Центр хороший. Водила бабушку к Красиловой неврологу - очень подробно все объясняет. Бабушка прям довольна. И на регистратуре ей понравились девочки и чай бабушке предложили и вежливо до кабинета проводили.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Ш.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Приветствую! Сегодня с супругой ходили на узи (2 скрининг, беременность). При записи на узи супруге озвучили стоимость и записали к врачу. За день до визита, позвонил сотрудник ресепшн клиники, все подтвердил (процедура стандартная). При посещении оказалось, что на узи супруга может пройти одна, меня не пустили (с собой был qr-код, признаков заболеваний нет, на лице маска). Сотрудник ресепшн сказал, что узи делается без сопровождения, хотя делали 1 скрининг у них в декабре, можно было вместе. При подтверждении записи, никто об этом не предупредил. Сослались на неблагополучную эпидемиологическую обстановку в регионе. По сути, все уже более года живут в короновирусной обстановку и приспособились к ней. Вопрос, почему на узи (посмотреть на малыша меня не пустили), ссылаясь на неблагополучную обстановку, при этом элементарно не производя входной фильтр у пациентов (замер температуры), это заметил пока сидел в холе ресепшн(сидеть ждать можно, зайти в кабинет нельзя). Не рекомендую данную клинику, если хотите посмотреть на своего малыша(могут не пустить). К врачам, как профессионалам вопросов никогда не возникало, они молодцы(были у них с женой при первой беременности и сейчас).
1
2
А
Анонимный отзыв
19 июня 2025
Замечательный врач, Евстифеева Г.Б. , всё чётко, ясно, понятно, без лишней воды!
Посмотреть ответ организации
Людмила Иванова
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Очень компетентные специалисты по УЗИ диагностике.Работают в выходные,есть парковка.С записью проблем не бывает.Центр города.Все нравится.
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 8 уровня
29 марта 2022
Врачи прекрасные, но девушка на регистрации некомпетентная, неприятная, грубая. Я попросила выдать мне или отправить на почту результаты моих анализов, она сказала, что не печатают результаты, так как экономят бумагу, а на почту результаты не высылают. Отправила меня в медлаб, утверждала, что они могут отправить на почту все результаты, я сходила в медлаб, по их официальной информации, они выдают только те результаты анализов, которые были взяты у них в лаборатории, соответственно результаты из клиник они выдать не могут. Вернулась в клинку профимед, сообщила, что меня дезинформировали. Девушка на ресепшене вместо того, чтобы извиниться и признать ошибку, сказала: «ну я же вас не в Магадан отправила». Ужасно.
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Перина
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2022
Благодарна очень врачу УЗИ Беккеру Г.В. Прекрасное, деликатное отношение к пациенту. Сама клиника небольшая, с домашней обстановкой. Собраны вместе врачи хорошей старой школы, с большим опытом.
3
Посмотреть ответ организации
И
ирина к
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Считаю , что это чуть ли не самая лучшая клиника в городе! Врачи самые настоящие профессионалы! Ходила к двум врачам по разным направлениям (гастроэнтеролог(не помню имя, но она там одна и гинеколог Тимашова М.Е) и в каждом случае мне помогли. Очень благодарна им!
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина С.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2022
Наконец-то, я нашла "своего" врача-маммолога. Ольга Сергеевна Нугуманова - чудесный специалист! Тактичная, внимательная, присутствовала на УЗИ, всё подробно рассказала, дала рекомендации по дальнейшему наблюдению. Рекомендую этого доктора!
2
Посмотреть ответ организации
Йозеф Пофенцирлингер
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Был на УЗИ у Залесной Н.Е. Отличный специалист, профессионал своего дела! Получил ответы на все свои вопросы, остался очень доволен) Спасибо Наталье Евгеньевне за отзывчивость и профессионализм!
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ж.
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
Консультируют по телефону не правильно, сами отменяют запись
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
Обращалась в данную клинику по УЗИ, к Чудинову врач верно поставил диагноз. На узи только сюда. На ресепшн всегда приятные девочки и очень доброжелательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Просто Лена
Знаток города 8 уровня
25 января 2020
Была на УЗИ у Залеской Натальи Евгеньевны очень внимательная и грамотная, всё обьяснила, посмотрела и подробно описала. На ресепшн сидели две милые дамы, напоследок пошутили. Приятное место.
8
1
sanychbozhok
Знаток города 11 уровня
22 января 2022
Хороший мед центр. Хорошие специалисты. Туда хожу из за того, что там работают грамотные специалисты УЗИ. Есть и минус большой-тесное фойе. Если идёт народ проблема одеть бахилы.
Лия Сагадеева
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Стою здесь на учёте по беременности. Отличный врач Евстифеева ГБ, на связи в любое время. Нет проблем с записью на срочное УЗИ к Беккеру и Чудинову.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Казанцева
Знаток города 9 уровня
15 июля 2021
Отличный терапевт Якутова Т.А. рекомендую. Так же хожу на все УЗИ только к Залесной. Приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Н
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Лояльные цены. Отличный доктор УЗИ. Рекомендую.
Daria
Знаток города 26 уровня
23 февраля 2021
Отличная клиника, узисты-мужчины хорошие, приветливые. Удобно, что можно сдать кровь прямо в клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Галкина Анастасия
Знаток города 14 уровня
19 марта 2020
Хожу к двум специалистам к Евстифеевой Галине Борисовне, Беккеру Владимиру Георгиевичу. Специалисты с большой буквы своего дела!! Советую! У Тимашовой Марины Евгеньевны была единственный раз, в отсутствии своего врача во время беременности... больше к ней не нагой... человек вообще не понимает что говорит и кому, после данного приема пришлось лететь в роддом советоваться с врачом с которым собиралась рожать.. НЕ СОВЕТУЮ ДАННОГО ВРАЧА.
8
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 11 уровня
9 июля 2019
Не понравилось! Заставили пройти кучу анализов, обещали выслать рещультаты на следующий день, в итоге из не было даже через 5 дней. На мой вопрос на ресепшен, где мои анализы-ответ был: а почему к нам претензии? Это все врач ваш!!! Не мой врач, это ваш врач, дорогие!!! в общем, освдочек остался принеприятный((
1
5
Наташа
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Узи сделали быстро всё хорошо. Но не понравилось одно по телефону сказали одну цену по итогу получилось в два раза больше😒
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2