Поиск
Маршруты

ПрофиОптик

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
62
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
46 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Марина Королева
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Всем доброго дня! Обратились в оптику на Судостроительной,33 ПрофиОптика в поисках контактных мультифокальных линз.Встретила меня Мартын Ксения Андреевна приветливо, вежливо! Специалист провел обследование очень грамотно, аккуратно. Все подробно рассказал. Подобрали линзы и показали как ими пользоваться. Всегда можно задавать вопросы в телеграмм и обязательно получишь ответ. Спасибо! Я остались очень довольны! Рекомендую эту оптику своим друзьям и знакомым!
Посмотреть ответ организации
Карина Б.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Столкнулись с проблемой стремительной миопии у ребёнка, 14 лет. После консультации и обследования у врача, нам рекомендовали воспользоваться ночными линзами или очками мо специальными стеклами. Ранее слышала про ночные линзы, но как-то не верилось, что после ночного ношения, можно снять очки. Обратились к Ксении Анреевне, она провела тщательно свою диагностику и выяснила, что стандартные линзы нам не подходят, главное яблоко меньше стандартного и мы заказали под заказ. Уже через пару недель, вместо месяца, мы их получили. Эффект после линз потрясающий!!! Через 2-3 дня, ребёнок без очков ходит весь день, при своём -4.25!!! Главное, не пропускать ношение линз ночью, не забывать их надевать! Они стоят своих денег!!! Огромное спасибо за внимательное отношение к пациентам!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Есюнина
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
3 года наблюдались в другой клинике, у ребенка садилось зрение, на что говорит офтальмолог, очки рано. Решила сходить в поликлинику по прописке, сразу выписали очки. Начала советоваться с родителями из класса дочери и мне посоветовали обратиться в ПрофиОптик Попали к замечательному специалисту Елене Игоревне. Она провела диагностику, сделала тесты, объяснила все доступным, понятным языком. Дочь выбрала ночные линзы, хотя была категорически против них, хотела очки. Но послушав про все варианты, решила , что линзы самый удобный для нее вариант. Очень жаль , что не знали про вас раньше, так бы возможно не докатились до -1.75🥺 линзы пришли, скоро приедем учится одевать. В клинике доброжелательные, отзывчивые девушки. Комфортно, уютно и чисто. Всем будем вас рекомендовать. Успехов вам и процветания
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
В клинику обратились для подбора ночных линз сыну, у него астигматизм. Ксения Андреевна очень хороший специалист и прекрасный человек отзывчивая и внимательная. Она тщательно проверила развитие миопии и остроту зрения, оказалось, что у сына особое строение хрусталика и ему не подойдёт лечение ночными линзами, и посоветовала нам линзы для постоянного ношения с лечебным эффектом. Линзы нам изготавливали на заказ. Ксения Андреевна показала, как правильно пользоваться и ухаживать за линзами. Мы очень благодарны за профессионализм и за приятное, вежливое общение.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Спиридонов
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2025
Обратились с ребенком по вопросу подбора ночных линз, обслуживанием и качеством проведенных процедур остались очень довольны. Ксения Андреевна настоящий профессионал своего дела, все объяснила, научила ребенка пользоваться линзами. Сейчас зрение на "отлично", уже полтора года. Спасибо огромное за Вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
В клинику обратились для заказа ночных линз сыну. Переживал сын и волновался, не понимая что это такое. Елена Игоревна все подробно, доступно рассказала, объяснила. Грамотно и профессионально провела с сыном подбор и обучение по ношению линз. Персонал очень доброжелательный. Спасибо за отзывчивость и внимание!
Посмотреть ответ организации
Елена Савельева
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Ксения Андреевна замечательный доктор, при подборе очков для мой дочери подошла с особым пониманием учитывая все наши особенности. Особенно впечатлило, что она не просто обследовала и дала заключение, а все подробно рассказывала для чего и почему делает ту или иную процедуру при осмотре и подборе очков. Вообщем мы с дочкой остались очень довольны 👍 Спасибо большое Вам
Посмотреть ответ организации
Алёнчик
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Очень нравится приходить на приём, приветливый персонал, Мартын Ксения Андреевна профессионал своего дела, все покажет и расскажет, теперь только в профи оптик.
1
Посмотреть ответ организации
А
Альфия
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Обратились в оптику для подбора жестких ночных линз, так как у сына стало падать зрение. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Доктор Ксения Андреевна очень тщательно и скурпулёзно провела проверку зрения, подбирала контактные линзы, а потом научила пользоваться ими. В процессе всё доходчиво объясняла и рассказывала. Ура, теперь у ребенка зрение на 120%. Обстановка клиники оставила очень приятное впечатление. Рекомендую всем, кто нуждается в коррекции зрения! Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Штегман
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Обратилась по совету окулиста, которому доверяю.Подбирали мультифокальные линзы. О салоне- удобное расположение, чисто, просторно, есть всё необходимое оборудование. Приходишь ко времени- тебя уже ждут. Всё внимание- на тебя. Персонал- профессионален, доброжелателен, вежлив, открыт. Всегда волнуюсь, задаю много вопросов. Терпеливо ответили, подобрали самый выгодный и удобный вариант. Очень благодарна. Желаю процветания сотрудникам.
Посмотреть ответ организации
Юлия Курго
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Обратились в эту оптику по совету знакомых! ПрофиОптик прекрасная оптика, специалисты очень грамотные , прекрасное обслуживание. Хотелось бы выразить огромную благодарность специалисту своего дела Ксении Андреевне, прекрасный профессионал в своём деле, делает всё на высшем уровне, всегда всё понятно обьяснит, расскажет, подскажет. Очень нравится оптика! Спасибо Вам !
Посмотреть ответ организации
ULYAKY
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Профессионалы своего дела! Елена Игоревна,четко понимает, что она делает! Консультация глубокая и детальная! На простом языке объяснила, что у ребенка и как и почему.....Подобрали оптимальный вариант линз! И огромное спасибо ей за терпение и индивидуальный подход в обучении работы с линзами...снять....надеть...снять....не получается....пробуем .....сняли....надели.....почти до автоматизма! Спасибо! Поставила диагноз и выявила, то чего не увидили в поликлинике......Остались довольны приемом и получили новые знания! Спасибо. Придем ....
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Обратилась в оптику по рекомендации для подбора очков(очень сложных) .Консультация очень подробная ,доступная.Спасибо за помощь в решении проблемы и расширение кругозора.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Стрижова
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Мы уже несколько лет наблюдаемся по зрению в клинике у доктора Елены Игоревны. Мне и моему ребенку все нравится. Обслуживающий персонал тоже очень приятный. Уже нескольким людям советовали эту клинику.
Посмотреть ответ организации
malyavkina.olgaolga505
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Принимают замечательные высокопрофессиональные специалисты. Очень вежливое обслуживание. Советую всем своим родным и знакомым. Всегда приветливое уважительное отношение. Лучший сервис среди клиник данного типа.
Посмотреть ответ организации
Ирина Шевцова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Хочу оставить отзыв про этот филиал. Нам очень нравится все. Компетентный врач. Грамотно подобрала ночные линзы. Весь персонал вежливый и доброжелательный. Всегда все сверкает чистотой!
Посмотреть ответ организации
D
danyatchus
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Пришёл с сыном по рекомендации врача (у сына зрение -2) для того чтобы купить очки, нас проконсультировали и подобрали удобные очки которые хорошо сидят на голове из хорошего гибкого материала. Ставлю 5 звёзд!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Труфанова
Знаток города 17 уровня
7 июня 2024
Обратились сюда по экстренному случаю: у дочки ортокератологические линзы, ездила в поездку, вернулась : глаз болит и припух. Елене Игоревне огромное спасибо! Внимательно выслушала жалобы, осмотрела роговицу, дала рекомендации. Благо, никаких повреждений не оказалось. От всей души благодарим персонал Профиоптик! Где бы мы не были, : Петра Ломако, Мира, здесь - везде очень квалифицированный персонал.
Посмотреть ответ организации
Ольга Шпенглер
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Отличная клиника, грамотные специалисты, дочке долго не могли подобрать линзы, здесь это сделали очень профессионально, теперь только сюда! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Гурбанова Хайала
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Остался доволен результатом, подобрали отличные очки под моё зрение и форму головы. Обслужили с улыбкой! В целом в Красноярске один из лучших магазинов оптики.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Поливцева
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Прекрасное место. Высоко квалифицированный персонал. Посещаем эту клинику с ребенком уже на протяжении 3 лет. Всегда выходим с приятным впечатлением
Посмотреть ответ организации
Тимофей Суренков
Знаток города 12 уровня
11 марта 2025
Профессионалы! Умнички! Если нужна помощь, консультация и т.д. то только СЮДА!
Посмотреть ответ организации
Юлия Цветкова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Хорошпя оптика, как пришла сразу сделали проверку зрения и подобрали линзы. Персонал приветливый и вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
ignashovaa1
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Спасибо персоналу за внимание к посетителям. Граммотный и профессиональный подход. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Семенова
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Наблюдаемся там с линзами второй год. Доброжелательный персонал, Рекомендую данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хаврошина
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Отличная клиника.добродушный персонал.ДОКТОР ЕЛЕНА-ДОКТОР от бога. И ЧЕЛОВЕК С ЗОЛОТЫМ СЕРДЦЕМ.
Посмотреть ответ организации
Иван Ж.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2