Поиск
Маршруты

Профмастер

Обзор
Фото
7
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,9
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Елизавета Ф.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Никогда не точите здесь пинцеты для наращивания ресниц. Отнесла 3 пинцета, все пришлось исправлять в другом месте. Два сначала забрала, сомкнулись нормально. Но в работе поняла, что совсем не берут 3д. Один из пинцетов был кривой визуально. Даже смыкать не надо, чтобы увидеть, что один из носиков был загнут. Как это мастер отдал, как готовый инструмент - не знаю. Оставила исправить. Предупредила, что приеду в понедельник. Ответили, что будет готово. Приезжаю, не готово. Зачем ездила в итоге? Две звезды за то, что когда обозначила кривой нос пинцета (уже после "исправления"), не стали брать деньги за работу. Хотя я предложила просто сделать скидку. Но это не отменяет того, что все пинцеты после заточки здесь, были не исправны. Лучше купить новый, чем точить здесь. Пустая трата времени и денег
Артём
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Отличное место , быстро заточили коллекционный нож, всем советую быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Дарья Х.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Только испортили кутикульные ножницы(
  1. 1
  2. 2