Поиск
Маршруты

ПрофМед

Обзор
Фото
25
Отзывы
359
Особенности
Рейтинг 3,9
801 оценка
Оцените это место

359 отзывов

По умолчанию
Станислав
Знаток города 7 уровня
2 марта
Очереди в регистратуру конечно что-то с чем то , по кабинетам в принципе продумано нормально , но хочу поблагодарить врачей , кровь взяли без проблем и промахов , узи сделано качественно и все рассказали, что меня интересовало , терапевту отдельное спасибо, на других медосмотрах даже рядом такого не было, результаты получил на след. день. Стараются соблюдать чистоту , раздевалка , бахилы , если народу не слишком много , то все быстро , по словам одна из самых доступных клиник для работодателей , возможно этим обусловлено…
Полина Сидорова
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Проходила медосмотр 13.04.2026 г. от работодателя и была приятно удивлена. Всё быстро и четко: зашла в 08:00, а в 09:25 уже прошла всех врачей. Всё за счет электронной очереди и отлаженных процессов внутри медицинского центра. Врачи - профессионалы своего дела, были вежливы, без суеты и спешки проводили прием. Отдельно хочется отметить врача-гинеколога: осмотр проводит деликатно и абсолютно безболезненно, очень тактична, вежлива, что встречается редко (в других поликлиниках почему-то считается допустимым закатывать глаза и кричать на пациентку "Расслабьтесь!" - здесь такого, к счастью, не было).
Ирина Г.
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Все чудесно, 10.02 медосмотр прошла за 1 час, приехала в 7 50, ушла в 9 00, думала не успею до работы пройти, но благодаря електронной очереди, только успевала до кабинета дойти, и уже приглашали) не было как в других больницах очередей и людей которые "за мной ещё 157 человек заняли" Впервые, закончив медосмотр, вышла в хорошем настроении, потому что персонал весь ооооочень вежливый❤️ Отдельное спасибо за забор крови, абсолютно не больно, и синяков никаких не осталось💞
2
ReddStalker
Знаток города 18 уровня
4 апреля
Удобно расположенная клиника с комфортной системой прохождения медкомиссии. Проходили здесь медосмотр при устройстве на работу, заняло по времени меньше часа. Не нужно стоять в длинных очередях у кабинетов, врачи между собой тасуют пациентов не создавая очередей. Понравилось. Быстро и качественно. Заключение выдали через несколько дней, по готовности анализов.
Екатерина Александрова
Знаток города 4 уровня
2 мая
Оперативно работают. Если придете с утра - в очереди не простоите. Понравилось что очередь электронная и долго нигде не стоишь, но с кабинетом узи конечно упущение. Плохо и то, что нелогично очередь построена( бегаешь с этажа на этаж). Людям постарше это тяжеловато. Врачи приятные. В целом осталась довольна.
Юлия Воронцова
Знаток города 6 уровня
19 мая
Проходила медосмотр для поступления на работу. Доктора работают слаженно, вежливо, профессионально. Сегодня пришла за результатами - ужас ужасный. Поскольку двери уже были открыты, все желающие вошли. На часах 7-55, все терпеливо стоят и ждут 8-00. Специалист из регистратуры вспоминает, что оказывается ещё не сделана уборка и начинает орать ( именно орать) кто впустил, зачем впустил. Обращаюсь к администрации клиники: примите, пожалуйста, меры дисциплинарного воздействия к таким специалистам, так быть не должно!
Ксения Колясникова
Знаток города 5 уровня
18 мая
Проходила мед.осмотрт. пришла к 9:00 ушла в 13:00. Три часа стояла в очереди в регистратуру(когда пришла очередь начиналась у входной двери). Хоть и работает 4 регистратора, но все равно все очень медленно. Очередь не двигалась по 30-40 минут. Врачи проходятся быстро(ТК они вас и не смотрят,печати поставили и все. В целом это единственный плюс). единственное бегаешь с этажа на этаж,ведь надо успеть не пропустить свою очередь. Возвращаться сюда нет никакого желания.
Анна Кудринских
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Чуть меньше двух часов заняло прохождение мед осмотра, это с учётом изначальной очереди в регистратуру и выдачу мед карты! Приехала я заранее перед открытием к 7:50, мне присвоили свой номер электронной очереди. Везде удобные скамеечки для ожидания, супер приятные врачи, которые располагают к себе и не орут!!! Самая долгая очередь - психиатрическое освидетельствование, там в порядке живой очереди. Конечно этот мед осмотр больше для галочки, поскольку быстрый темп приёма! Но для трудоустройства и продолжения работы - сойдёт!
3
3
Евгения Кузнецова
Знаток города 7 уровня
4 июня
Прохожу плановый мед. осмотр в данном учреждении по записи, люди стоят с первого этажа с 7-30 утра и до 11-00 до сих пор не попали на регистрацию, не говоря уже о прохождении самого осмотра! Если вы не справляетесь с данным потоком пациентов зачем берете на себя данную квоту! Не рекомендую данное учреждение
Алёна Смагина
Знаток города 7 уровня
12 марта
Здорово, очень быстро, очень удобная электронная очередь, только подошел к кабинету тебя уже ждут. Шла от организации. Но большое но по поводу гениколога, она осмотрела очень больно, буквально с размаху, а потом цокнула что я вскрикнула от боли. Я понимаю что надо быстрее все сделать, но все таки это было очень больно
318783 Зырянова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
15 июля проходила мед.осмотр для трудоустройства. Ушла из клиники в отличнейшем настроении! Мега приятные врачи и весь персонал. Очень отзывчивые, доброжелательные и спокойные. Удобная электронная очередь, нигде не засиживаешься у кабинетов. Очень боюсь сдавать кровь, но здесь в процедурном кабинете мед.сестра окружила такими вниманием и заботой (СПАСИБО ей огромное), что даже из этого, всегда адского лично для меня ))))), кабинета я вышла довольная))). И отдельная благодарность терапевту и специалистам по УЗИ И Электроэнцефалограмме - от приятной беседы с ними и жизненный настрой приподнялся))!
3
3
Владимир
Знаток города 3 уровня
25 мая
Очень популярный медицинский центр, в 07-45 очередь была уже на улице, работают с 08-00, в регистратуре оказались в 09-10, весь медосмотр занял не более двух часов, врачи хорошие, электронная очередь.
Юлия
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Хороший медицинский центр, прошла медосмотр быстро благодаря электронной очереди. Все сотрудники вежливые, приветливые, врачи компетентные, во время осмотра в случае жалоб не просто отправляли на прием, а давали советы. Единственный минус - очередь в регистратуру, но нужно приходить пораньше до начала открытия, тогда будете в числе первых, как я и сделала. Медосмотром осталась довольна 👍🏻
Оля Панова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
начитавшись плохих отзывов думала,что мед осмотр от организации пройду за 5 часов и выслушаю море негатива от врачей. но,нет! большинство врачей позитивные и вежливые,были исключения конечно,но не так много. очень удобно придумана система с личным номером,не нужно стоять в очереди по пол часа чтобы пройти одного врача. но очередь на входе была огромной, хотя и работали все окна регистратуры
3
2
Кирилл К.
Знаток города 7 уровня
15 мая
Прежде чем ехать прочитал отзывы понял что очередь огромная приехал в 7,30 на крыльце уже люди не я один такой в 7,50 уже народу как на красной площади очередь занимать без смысленно двери только приоткрываются и все полетели ещё и надо заполнять согласие и только после этого в окно регестратуры Советую сразу скачать согласие с их сайта и вы будете первый Прошёл обход и в правду быстро 40мин
Виктор
Знаток города 21 уровня
28 мая 2025
Давайте честно - плохая симуляция медицинского осмотра. Очередь в регистратуру и ожидание оформления превышают по времени сам медосмотр. Врачи ставят допуск до работы для галочки независимо от имеющихся заболеваний. Баночки с анализами чуть ли не валом на этой тележке вместе с направлениями. Очень душно. Четверть клиентов - граждане ближнего зарубежья. Все вперемежку: педагоги, сотрудники магазинов, сотрудники прокуратуры и т.д. Кбинет ЭКГ разделен шторкой на две части. Принимают по два человека. Для руководства - не гонитесь за прибылью. Выполняйте ту работу, за которую вам перечисляют деньги. Из плюсов: стоит пурифаер с водой и чистые стаканчики. Есть подобие живой очереди. По своей воле не рекомендую сюда идти.
17
3
Ольга Р
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Найти для профосмотра клинику хуже — просто невозможно! «Спасибо» руководству, сразу видно — старались. Клиника, видимо, крайне популярна, поэтому в день на медосмотры приходит пара-тройка сотен человек. Электронная очередь — просто смех. Врач назначает в какой следующий кабинет идти, а дальше ты сидишь и неотрывно пялишься глазами в монитор возле этого кабинета, чтобы не пропустить свою очередь. 6 часов на прохождение медосмотра — это издевательство. Хорошо еще, что, памятуя о прошлогоднем медосмотре, я, вопреки всем правилам, позавтракала. И правильно сделала. Так как в клинику я приехала к 9-00, а кровь у меня взяли только в 13-00.
7
2
Елена
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Отличная клиника. Я медик и сколько раз ходили на ежегодные профосмотры в разные места, но такого отношения НИГДЕ небыло!!! Немного регистратура задерживает, но там, видимо, народу не хватает. Пришла в половину восьмого. В 8 зашли, оформилась шестая 8.25. В 9.45 я уже вышла из клиники. Все очень быстро, вежливо, все тебе улыбаются. Внимательно осматривали, расспрашивали и давали рекомендации. Очень приятное место и отличные специалисты! Можно идти с хорошим настроем, так и будет! Всем добра и удачи! Докторам, сёстрам, сотрудникам клиники огромное спасибо за позитив и хорошее отношение!
1
КСЕНИЯ БАРКАЯ
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2025
Очень быстро сделала справку;! Так четко сформирована очередь, хочу заметить , женщины, которые в регистратуре принимают посетителей очень грамотные, отзывчивые, особенно когда большая очередь разбираются кому куда идти, встают и спрашивают кто за чем пришел! Я была во 2 окне, не запомнила женщину как зовут, но она идеальная, спасибо вам! Тёмные волосы
2
Наталия
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2024
Очень удобная электронная очередь , от специалиста к специалисту пациента направляет умная программа никаких очередей соответственно, за 30 минут я прошла полный медосмотр . Отдельное спасибо каждому доктору, все вежливые , отзывчивые и добрые люди. Ваш труд нам очень необходим!
4
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Проходили медосмотр. Хочу выразить благодарность всему персоналу! Настолько всё чётко организовано, быстро, прекрасное приветливое отношение персонала, от коммуникаций с сотрудниками до наличия ложечек для обуви в кабинете гинеколога)) электронная очередь, никаких задержек, спасибо!
4
5
Александра
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Прошла медосмотр довольно быстро, за 1,5 часа, из них 40 минут стояла в очереди в регистратуру. Врачи в основном хорошие, особенно терапевт и врач, что делала УЗИ малого таза. Девушки в регистратуре прекрасно всё объяснили что и куда идти.
1
Sanosh Muradzade
Знаток города 10 уровня
29 октября 2025
Всё хорошо, обслуживание отлично, быстро прошла мед комиссию,но гинеколог женщина очень грубая руки грубие либо она специально так работает,после у меня начила по больше болит внутри,и кардиолог женщина так сидит страшно и грубая ,зайдешь к ней и всё забываешь о чём ты все знаешь ,и сердце которое не болит начинает болеть, остальные всё отлично, особенно на регистратуре девушки вежливые все аккуратно объясняют и быстро обслуживают.
Владислав Арзянцев
Знаток города 16 уровня
11 февраля
Худшая частная клиника, которую видел! Очередь в регистратуру начинается аж с лестницы, простоял целый час! Гардеробщица говорит людям— уходить и вы зря стоите. В итоге хорошо что не ушёл. Регистратура, по телефону сказали работает до 13.00, в итоге работала дольше. Врачи( по рассказам гардеробщицы работают до 14.00 в ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ!!!) Справка в бассейн стоит аж 900 рублей! Огромные очереди в регистратуру, полно людей. По уровню сервискак а в гос поликлинике, только ещё и берут деньги. Всего одно окно регистратуры для платников. 2 других для проплаченных работодателем. Этот центр заточен сугубо под по направлению от предприятия, сами за свои деньги сюда не приходите!
1
Светлана Сафроненко
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Проходили медкомиссию с работы очень понравилось 👍. Персонал вежливый, очередь по талонам как в банке, на первом этаже женщина вежливо с улыбкой подсказывает кому куда спасибо ей большое 👍👍👍 Спасибо персоналу терпения вам и успехов!!!
Ольга Григорьевна Арафаилова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Очень понравилось обслуживание . В наш век скоростей пройти быстро и в комфорте полное обледование за час дорогого стоит. Спасибо организаторам такого центра, и всем врачам за отзывчивость, приветливость и профессионализм. Прям побывала в будущем- настолько всё мне понравилось.
1
3
Олеся Калинина
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Организация, пространство оставляют желать лучшего. Коридоры узкие, электронная очередь работает на троечку. Потраченное время, по сравнению с иными организациям, это что-то с чем-то (в негативном плане). Единственный плюс - медицинский персонал (и то не все радуют). Не советую проходить комиссию за свои средства, но от работодателя терпимо.
2
Клавдия К.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Врачи, отсутствие очередей - все отлично. Но женщина, которая выдает результаты - это нечто. Позвонила по номеру указанному, спрашиваю - готовы ли результаты. Приехала - нет, не готовы. Через неделю снова позвонила, уточнила, приехала. Женщина эта говорит, что может быть и опять не готовы. Я ей говорю, что я звонила. Она мне отвечает, что ничего не знает, она на мой звонок не отвечала. И посоветовала мне идти, не доводить её. Сообщаю ей, что это непрофессионально. Говорит, а не ходите к нам. Кто мол, заставляет. Даже не знаю, что и сказать. Чудо природы. Отдала результаты. С огромным удовольствием никогда бы больше не видела эту женщину
2
Надежда
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Все отлично: оснащение, сотрудники, санитария, культура общения. Но! Желательно для оформления платных услуг для физических лиц выделить отдельное окно. Простояла больше часа в регистратуру, что бы оплатить флюрографию.
Анна Д
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Всё на уровне: специалисты, администраторы. Оперативно прошла медосмотр - каждый специалист перенаправляет к следующему, подхожу к кабинету и вижу мой номер очереди на экране. Четко, профессионально, ЗАЧЕТ👍
5
Нелли Ахметзянова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Были с коллегой на мед осмотре первый раз в этой клинике. Врачи просто лучшие, отвечали на все интересующие вопросы и давали советы. Особенно понравился молодой врач ЛОР и мед брат в процедурном кабинете. В клинике есть кофемашина что очень удобно. Мы рады что попали именно в эту клинику. Рекомендуем. 👍
2
Инкогнито 2761
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Прошла медосмотр для устройства на работу 11.04.25г., была приятно удивлена обслуживанием.Все быстро, без очередей, грамотные и вежливые специалисты.Спасибо Вам за ваш труд.Всем здоровья.
1
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Отвратительная организация медицинских осмотров, очередь в регистратуру простояла 2,5 часа, 😡 не справляетесь с потоком не берите такое количество организаций. Даже 1 поставить вам, будет мало!!
Madina Nozdrina
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Данная организация выиграла аукцион на проведение профосмотров. В целом врачи необходимый объем выполнили, в отделенные районы бригады выехали вовремя. Но по месту нахождения клиники условия для ожидания в очереди низкие. Кондиционеры несправляются в большим объёмом посетителей, народу много, коридоры узкие. Электронные табло при слабом зрении вынуждают стоять под ними, т.е.посетитель в течении длительного времени находится на ногах, причём посетители разных возрастов. Оформление табло также вынуждает присматриваться (цвета не контрастные). Туалеты убираются видимо только после закрытия, опять же не справляются с потоком посетителей. Одним словом организационные моменты с большим минусом.
7
София Петрова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Не рекомендовала бы клинику. Сходу огромная очередь в регистратуру, где на столе разбросаны договора Система электронных номеров хорошая, но бегать с первого этажа на второй и обратно людям с проблемами здоровья не очень Столкнулась с невежливостью врачей, многие врачи уже пожилого возраста неуважительно относиться практически ко всем, и не могу не сказать про то что, осмотры просто для галочки, диагнозы даже самые банальные они игнорируют
3
Мария Орлова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Отвратительная клиника, на приёме у гинеколога было настолько больно, что я расплакалась. Кроме того врач грубо общалась и её отношение в том числе довело меня до слез. После прохождения осмотра я чувствую себя очень подавленно. Я не считаю, что врачи должны грубить и причинять боль пациентам. Грубят здесь многие врачи, если ты не отследил, что тебе пора зайти в кабинет (здесь электронные талоны), то тебе могут нагрубить. Просто жесть какая-то.
4
1
Александр Ладейщиков
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Прошёл медосмотр быстро без очередей врачи вежливые и культурные. В регистратуре всё объяснили и помогли разобраться с бумагами. Спасибо! 👍
1
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Ужасно настроена электронная очередь и те кто пришли гораздо позже, уходят раньше, хотя с тем же списком врачей. Можете с номерком 100, у каждого кабинета, пропускать десятками людей с номерами 150+, 200+. Времени ушло в итоге, как если бы была живая очередь или хуже, 5 часов, но оставались ещë, кто пришëл на час раньше. Берите с собой еду.
6
1
Светлана Шаповалова
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Проходила медосмотр в данной клинике. Хорошо,что электронная очередь,это удобно. Но сами осмотры это просто жуть,врачи там работают на колличество,а не на качество от слова совсем. А больше всего не понравилось,что будучи на приеме,в кабинет может войти любой,это не приятно.
3
Иоффе Н.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Профосмотр занял почти 4 часа. По уровню абсурда переплюнули все совковые поликлиники. Программа виснет, доктора просто сидят и не могут принять пациентов. Действует «электронная очередь» и ее суть в том, что только пройдя очередного доктора, ты попадаешь в очередь к следующему. И если твой счастливый рандомайзер записал тебя в долгую очередь на УЗИ или ЭКГ, то в другие очереди попадут только пришедшие… Никакого приоритета первым пришедшим на осмотр людям у этой чудо программы нет. В итоге стоишь в очереди, где пред тобой 10 человек с большими порядковыми номерами. То что узкие коридоры не предусмотрены для такого количества ожидающий можно говорить. Помню как в КОВИД в этой организации толпились десятки людей в тесном входе, но зато в масках… Но даже тогда осмотр не занимал 4 часа!! И еще… счастливый рандомайзер, ой электронная очередь, на сдачу крови вас может отправить только под конец осмотра. Поэтому в очередях вы будите «натощак» все 3-4 часа…
5
Инкогнито 3572
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Не понравилась работа врача, которая делала флюорографию.На всех кричит.Были на медосмотре от предприятия.На просьбу предоставить рентгенозащитный воротник на область шеи для щитовидной железы отказала,со словами а как я буду делать снимки лёгких.Хотя в наличии должны быть разные приспособления защиты от лишнего облучения.Если для этого есть показания.За такие деньги за обследования у них должно быть всё.
1
Юлия Блинова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Ужасная больница ,в очереди стояли 2 часа , прошли врачей за 40 минут ,в итоге звоним ,чтобы узнать про мед книжку ,никто не отвечает ,не ходите в этот ад,есть больницы ,которые более быстрее все делают,мне не понравилось,работает одно окно для платников ,женщина вообще не шевелиться ,что либо делать!!!!!
2
Ольга Щеголева
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Сделали электронную очередь по номеру. Экран рядом с кабинетом показывает, когда мне заходить. Врачи приветливые, все быстро прошла.
Елена
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Очень классные специалисты! Веселые и заряженные. За счёт электронной очереди нет скопления злых и уставших людей)))
2
ольга исаченко
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2025
Мне понравились врачи и обслуживание. Проходила тут мед комиссию по работе. Осмотр, рекомендации и тп, все хорошо.
2
Dmitri
Знаток города 10 уровня
21 февраля
Вызывал врача на дом терапевта по полису ДМС. Есть отличные врачи, например, Сархан. А есть плохие и равнодушные врачи, которые на снимают уличную обувь, разбивают ртутные градусники, в целом всем своим видом показывают что им на тебя глубоко плевать. В целом - не рекомендую.
Татьяна Халявина
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Сервис отличный. Проходила мед осмотр от организации 24.06.25. Все быстро, качественно. Огромное спасибо всем врачам.
1
наталья гуцу
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Проходила медкомиссию. Окулист даже не проверил мое зрение. Взял мои очки и по ним определил моё зрение. Ужас! Написал что у меня миопия. На флюорографии тоже просто так облучили. Не успев встать как положено,мне уже кричат "все. Можете одеваться". Чтобы оформить направления на первичное обследование, простояла наверно часа 1,5-2. Одно окно. Очередь огромная! Чтобы пройти всех врачей, приходилось бегать с этажа на этаж. В итоге набегала себе давление 160. Терапевт сказала,что нормально. Единственный плюс это то,что не надо занимать очередь, т.к.у каждого свой номер. Медосмотр прошла за час.
6
1
?
Знаток города 14 уровня
24 июня 2024
Отличное место чтобы пройти медкомиссию. Электронные очереди. В коредорах кондиционеры., вежливый персонал всегда подскажет по любому вопросу. В регистратуре работают все окна. Комиссия проходиться за 2 часа.
1
1
Татьяна Иль
Знаток города 12 уровня
3 августа 2024
Единственное,что понравилось, это обслуживание докторов, они четко, по сути всё рассказали, но само здание, техника, (в некоторых кабинетах), на уровне прошлого века. Очередь электронная, но всё равно пришлось ждать, так как много иностранных граждан, которым, очевидно, надо разъяснить чуть больше.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6