Поиск
Маршруты

Прогресс

Обзор
Фото
5
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 3,8
233 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Неизвестный
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Есть хорошая смена, но есть такая что половина людей не ходит в их смену. Бывает просрочка, можно только утром сходить за свежим хлебом и так за сигаретами, мороженным и помелочи в предкассовой зоне.
4
3
Максим Бекиш
Знаток города 11 уровня
5 июля 2023
Небольшой магазин,где можно купить различную бытовую мелочь,по низкой цене, вежливые продавцы,так же есть продуктовый отдел, быстрое обслуживание
5
1
Елена
Знаток города 12 уровня
25 марта 2023
Хороший магазин у дома. Всё, что нужно и даже больше, девочки старательные, следят за ассортиментом и чистотой в зале.
5
1
Людмила Першуткина (Панфилова)
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2019
Магазин хороший. Такой магазин в шаговой доступности необходим, когда срочно что-то надо купить из продуктов. Там всегда в продаже свежие вкусные тортики.
5
2
Любовь
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2019
Хороший и уютный магазинчик. Всегда есть самый вкусный хлебозаводской хлеб. Купить можно все что нужно👍🏻
6
1
П
полина муспахова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2020
Хороший магазин.Всегда свежая продукция,приятные вежливые продавцы,которые расскажут про продукты,и предложат вкусные и свежие продукты.Рекомендую ходить и сама всегда хожу в этот магазин😊
6
1
Александр Нагорный
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Отличное качество товаров и ассортимент. Продавцы отзывчивые.Срого пятерка!
5
1
Катерина
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Продуктовый в моём доме с начала моего рождения) самые добрые продавцы) всегда хорошие свежие продукты)
4
1
анна козловская
Знаток города 12 уровня
8 августа 2020
Хороший магазин: свежие продукты, внутри чисто, находится возле дома, хорошая транспортная развязка
6
1
karolina l.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2020
Не плохой магазин, есть все необходимое, но сроки годности продуктов лучше проверять на месте, кондитерка не всегда свежая.
7
2
Евгений Приклонский
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Хороший магазинчик.Все есть в ассортименте.Большой выбор алкогольной продукции.Мне нравится.
6
2
вера сахарова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Очень хорошее обслуживание,магазин всегда выручает,близко и все есть самое необходимое))))
6
1
Дмитрий Ханычев
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2021
Магазинчик маленький, но есть все, что нужно. Приветливые девушки разрешили сделать фото для Толоки.
8
1
Владимир Семёнов
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Отличный магазин качественные продукты хороший персонал,
5
2
Елена М.
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2021
Мне нравится! Продукты свежие, персонал человеческий.
7
1
Евгения Заботина
Знаток города 6 уровня
12 октября 2018
Не удобная парковка. Не вежливый персонал. Маленький ассортимент.
3
4
Татьяна Ефимова
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2018
Хороший магазин, хлеб всегда свежий
4
2
Олег Гераськин
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
Небольшой, но удобный магазин. Все необходимые продукты в наличии.
6
2
Евгения .
Знаток города 6 уровня
16 января 2020
Ужасный магазин. Работают одни хамки. Много просрочки. Не хочется туда ходить.
4
4
Саша Иванов
Знаток города 3 уровня
31 марта 2020
Около дома, хожу часто, всё свежее
7
1
А
Александр Лямин
Знаток города 13 уровня
25 октября 2022
Магазинчик у дома. Есть все необходимые продукты.
4
1
Лукашевича
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Поздно открывается хочу чтобы с 7 или 8 утра открывался
2
2
Юрий
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Норм магаз всё дёшево
6
1
Олег Жданов
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2021
Цены дороже сетевых! Продавцы заняты просмотром Малахова по ТВ.
5
3
NataY
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2023
Хороший магазин. Расположен в шаговой доступности от жилых домов. Персонал вежливый.
4
1
Алексей Акимов
Знаток города 4 уровня
23 января 2020
Маленький,но удобный магазин.Один минус...Есть одна не смена,в которую не ходят многие всю неделю...
8
2
Игорь Петрыкин
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Тухлый продукты просрочки
2
6
Андрей Коновалов
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Много кириэшек
4
Светлана Крылова
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Нормальный магазин
5
1
Екатерина Макеева
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
классное
4
1
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2018
Отличный магазин и прекрасные продавцы!
5
1
Алексей Никиточкин
Знаток города 8 уровня
8 января 2021
Хороший магазин все есть
11
2
П
Полина Удьянова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Весь развалиный
4
4
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Хороший магазин
7
1
Антонина Н.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2018
Всё есть...но дороговато.
3
2
Николай Колосков
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2019
Умирает магазин
1
4
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
26 января 2019
Бывает просрчка
5
2
Сергей О.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2019
Свежая мясная продукция.
7
1
Дмитрий Казарин
Знаток города 4 уровня
28 июля 2019
Торгуют просрочкой💩
5
3
Маша
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Хороший магазин, но цены большие.
1
2
Ваня Михайлов
Знаток города 4 уровня
14 марта 2021
Качество отличное!
7
1
vladimir-jer
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Удобно, комфортно, всегда отличный лед
3
***maksi2la***
Знаток города 6 уровня
15 июля 2018
ничо никому не нужно,еще подторговывают левыми сигами,и в этот момент терминал безнал у них тоже перестает работать
3
2
sunnydog05
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
Странный магазин 🙄
3
4
gmarkin
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2019
Рядовой магазин , только необходимое из продуктов
2
5
Дмитрий Твердохлеб
Знаток города 9 уровня
5 августа 2019
Закрывается
4
3
П
Павлова Юлия
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2019
Поменяйте уже наконец направление открывания двери!!!
5
3
Сергей Кузнецов
Знаток города 5 уровня
18 августа 2020
Крутой магазин Всем советую!!!!!!
5
1
Денис Гордеев
Знаток города 8 уровня
8 июля 2020
Так се
4
3
надежда Дивина
Знаток города 4 уровня
2 июля 2020
Хороший магазин также и как его персонал
7
1
  1. 1
  2. 2