Поиск
Маршруты

ПроГриль

Обзор
Меню
Фото
57
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 5,0
67 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Анастасия Корсунова
Знаток города 10 уровня
10 апреля
Заказала по рекомендации знакомой и не прогадала.Брали шашлык из свиной шеи и окорок,из куриного филе-мясо сочное,нежное,очень вкусно.А картошка на углях это просто бомба-такая мягкая внутри и сладковатый привкус,все как я люблю.Морсы понравились,брали 3 вкуса:черная смородина,облепиха и клюква.Молодому человеку понравился с черной смородиной больше,мне с клюквой,облепиха тоже вкусно,но на любителя,лучше выбрать то что точно любишь и не прогадаешь.Лаваши свежие,а запах просто ммм,все вместе хорошо сочетается.В общем,мы очень довольны таким ужином-будем заказывать только тут в проверенном месте.
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Яресько
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Молодцы! По всем критериям на 5. Доставка минута в минуту, упаковка стоит отдельной похвалы, всё горячее и ароматное, шашлык из свиной шеи нежный и сочный, окорок попостнее, но мягкий. Ребята вы большие молодцы, держите марку, клиенты сто процентов не пройдут мимо качества. Фото прилагаю какие успели сделать, всё развернули за минуту и съели так же мигом. 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Заказывали бизнес-ланчи с курицей и свининой. Очень вкусно, свинина без жилок, без жира, только мясо. Шашлык отлично прожарен! Отдельно хочется отметить сервис: привезли быстро, ГОРЯЧЕЕ, а не как обычно привозят с других заведений, очень крассно упаковано в красивые контейнеры, с пометками вида мяса, хорошие приборы (которые не ломаются на первом куске) Очень классно и аппетитно все выглядит, приятно и посмотреть, и слопать. Спасибо огромное, вернёмся еще обязательно🥰
8
1
Посмотреть ответ организации
Клейменычева. А
Знаток города 9 уровня
20 марта
Взяла попробовать и осталась довольна! Положили приборы , и каждая позиция в фирменном боксе с наклейкой, чтобы не перепутать где - что лежит. Запаах на всю квартиру, мяско сочное, все свежее и главное в меру по специям. Грибочки и картошечка тоже оч вкусные. И доставили быстро и ко времени.
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Ю
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Заказывали на работу комбо, все очень понравилась на сайте использовала промокод, вышло выгодно. ProGrill узнала из рекламы в лифте, доставка невероятно быстрая. Люля,картофель с пылу с жару. Сервис на уровне,приборы,салфетки и т.д. Вся продукция очень качественно упаковано. Надеюсь все останется на таком же высоком уровне! 🤩
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Горелкин
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Нашел заведение случайно, проходил мимо, как раз голодный был и запомнил место. Заказал попробовать и не прогадал. Филе бомбезное, сочное мягкое, давно такое вкусное не ел, картошка очень хорошая, соусы хорошие. Готовка/доставка быстрая, пришла раньше плана и горячая. Всё хорошо упаковано, не протечет, не вывалится.
3
Посмотреть ответ организации
мария баландина
Знаток города 3 уровня
19 марта
Заказывали на обед комбо «лайтовый, люля из телятину и курицы, очень вкусные Митбол безумная вкусняшка Все привезли горячее, быстро Спасибо, будем рекомендовать друзьям
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Харламова
Знаток города 5 уровня
29 марта
Случайно наткнулась на это заведение и не пожалела, все безумно вкусно, два раза заказывали самовывоз, заказ готовится сразу после поступления, все свежее, горячее до дома, упаковано отлично, администратор всегда вежлива и с хорошим настроением! Держите качество на высоте и дальше, отбоя не будет от покупателей , успехов и процветания !
4
Посмотреть ответ организации
Попова М.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность за вкусный ужин! Приготовлено все качественно и очень вкусно!!! Упаковано практично и красиво. Доставлено все вовремя. Администрации оформления заказов хочется выразить благодарность за такчиность и доброжелательность!
4
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Заказывали в этом заведении впервые и остались в полном восторге. Взяли шашлык из шеи и оно тает во рту, обязательно будем брать ещё и не раз! Спасибо за такое качество!🔥
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 14 уровня
25 марта
Заказывал комбо"На двоих" иовощи на гриле ,на 9ю дачную(никто сюда не возит) эти ребята привезли да ещё на 26 минут раньше РЕСПЕКТ,мясо "ум отъешь" овощи также.Золотые руки на кухне!Процветания Вам и не портится.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Заказывали на мероприятие шашлычек , гости остались довольны и мясом , и люля, и грибочками , ну и картошечка не может оставить равнодушным 👍 Доставили вовремя , упаковано презентабельно , спасибо будем заказывать снова 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
29 марта
Во время корпоратива кто-то предложил заказать еду в ПроГриле. Заказали много всего и все было вкусным, доставили вовремя! Мясо сочное, люля нежное, съели так быстро что даже не успели сфотографировать! Теперь мы Ваши постоянные клиенты!
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Заказывали на корпоратив большой набор мясо, курицу, люля, на 8 человек, первый раз пробовали такой вкусный шашлык, ставим этому заведению 10/10, все горячее, быстро, по ценам вышло ниже чем у других, так же при заказе через сайт сразу начислились бонусы, плюс бонусы за заказ, очень выгодно и удобно.
6
Посмотреть ответ организации
Мария Барышева
Знаток города 4 уровня
8 марта
Сегодня пытались заказать в другом месте, нам долго не звонили, чтоб потом сказать "извините, сегодня мы не принимаем заказы, большая загруженность". Нашли данное место, не думали, что и они примут в праздник заказ, но они согласились. Приняла заказ очень милая девушка, поздравила с 8 марта. Опоздали, но извинились за опоздание, еще и поздравили опять с праздником!) Было очень вкусно, есть приборы в упаковке, да и сама еда хорошо упакована и самое главное она была еще теплая, плюсом шел подарок дамам: цветочки и рафаэлка!!! Очень вкусно, спасибо вам!
5
Посмотреть ответ организации
Алина Кривошеева
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Заказали на день рождения комбо из люля, очень понравилось, были приятно удивлены. Приехали вовремя, люля очень вкусный. Не смотря на то, что я не очень люблю мясные блюда, эти мне понравились
2
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 3 уровня
12 марта
Привезли вовремя, все было еще горячим. Шея очень сочная, овощи и картошка были идеально прожарены. Люля также как и шея были очень вкусные и красивые). В общем не ошибся, когда заказывал тут впервые, закажу еще обязательно
4
Посмотреть ответ организации
Alexsandrovna
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Теперь это моя любимая доставка! Все очень вкусно, сочно, быстро и главное еда приезжает ГОРЯЧЕЙ!!! Обязательно закажите там кукурузу, она идеальна😁 А мясо просто таит во рту 🤤🤤
7
Посмотреть ответ организации
Евгения Бородина
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Привезли всё горячее, как говорится, с пылу с жару! Упаковано всё в фольгу. Мясо идеальной прожарки, очень сочное, не пересушенное. Митбол с подтаявшим сыром с хрустящим беконом — что-то новенькое.
6
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
1 июня
Оооочень вкусно! Приехал заказ намного быстрее обещанного, все было горячее. Шашлык нереально вкусный! Все остались довольны. Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА Д.
Знаток города 10 уровня
8 марта
Заказывали дважды шашлыки, заказ привезли своевременно, шашлык горячий, просто тает во рту, очень вкусные овощи. Отдельная благодарность за упаковку, все замечательно. Вы лучшие!
5
Посмотреть ответ организации
А
Ани А.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Безумно вкусный и сочный люля! Все привезли буквально с пылу с жару, горячим. Мясо на костре - это любовь. Рекомендую от души!🔥
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Мошненко
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Заказали первый раз в этом месте свиной шашлый и люля, бомбически вкусно и сочно. Шашлык тает во рту!!!!! Доставка быстрая! Всем рекомендую, качество на высоте! Обычно не пишу отзывы, но тут не мог пройти мимо! Ребята молодцы👍👍👍
9
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
8 марта
Заказ сделали в первый раз и очень приятно удивлены. Все горячее (даже лаваш), очень вкусно. Доставка быстрая. Удобно делать заказ через приложение
4
Посмотреть ответ организации
Алла Тимохина
Знаток города 2 уровня
9 марта
Вкуснейший шашлык!!! Доставка супер быстро, все горячее, сочное, нежное мясо, хрустящие лаваш, картошечка оггонь, ну и конечно соусы пряные и клюквенный морс🤗❤️Всем рекомендую попробовать блюда про гриль💞
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Рябова
Знаток города 11 уровня
11 мая
Отличное мясо! Привезли вовремя, горячее и хорошо упаковано! Взяли набор из разного мяса-вкусно всё!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Платонова
Знаток города 3 уровня
17 марта
Заказывали шашлык. Очень мягкий, сочный, вкусный. Преждевременная доставка. Всё отлично. Рекомендую. Цены приемлемые.
4
Посмотреть ответ организации
Лилия А.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Заказывали на компанию большой комбо, все было очень вкусным, горячим, цены приятные, доставили быстро.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
4 мая
Хочется выразить благодарность сотрудникам за сервис просто🔥заказывали комбо,,хит’’все вкусно , привезли все упаковано,все горячее . Молодцы так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Изосимова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Заказывала тут шашлык, крылья и закуски. Все приехало горячее, вкусное и ароматное. Удачи вам! А мы закажем еще раз
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайлова
Знаток города 4 уровня
9 мая
Вкусно. Но мало ) порции хочется побольше) и лук по маринованнее ) шашлык из свинины нежный, грибочки огонь, кукуруза мягкая и сладкая, спасибо 😋
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кипин
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Первый раз попробовал доставку готового шашлыка для компании друзей. Выбор упал на ProGrill. Отлично прожаренное мясо с приятной текстурой, которое можно не жевать, потому что во рту тает! У меня лично не получается прожарить так качественно. Однозначно рекомендую👍
6
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Абрамов
Знаток города 3 уровня
23 марта
Хорошая и вкусная еда,все доставили быстро и горячим,цена очень даже адекватная.Бизнес позиции отличные
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Русский
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Сделали заказ комбо на двоих. Очень цивильно все упаковано. Всё вкусно. Вежливый курьер. Одни достоинства!!!
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 8 уровня
11 февраля
Заказал через сайт, привезли быстро, все было горячим и вкусным, большое спасибо за такой сервис!!! Порции большие, все свежее, хорошо упаковано!
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 7 уровня
7 марта
Привезли в срок, все было горячее и очень вкусное. Спасибо за вкусный ужин. Сотрудники все вежливые, приятно общаться)
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Привезли быстро, всё горячее, мясо сочное, соус обалденный, наелись всей семьёй. А люля кебаб очень зашёл внуку. Будем иметь ввиду на будущее.
6
Посмотреть ответ организации
Плотникова Наталья
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Все понравилось. Быстро, вкусно! Люля вообще пушка бомба, всем советую, сочные и невероятно вкусные . Молодцы!
8
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 6 уровня
23 мая
Очень мягкое мясо, а главное вкусно! Заказали самовывоз, ждали меньше часа. Качество мясо отличное, все мягкое, даже нож не требуется. Маринад простой и вкусный (соль, перец) напитки (морсы) свежие и вкусные. Теперь сами вряд ли будем жарить)
2
Посмотреть ответ организации
Арина К
Знаток города 3 уровня
1 апреля
ну очень вкусно! очень сочное и вкусное мясо! советую попробовать люляшки , объедение 😋
2
Посмотреть ответ организации
Александра Ф.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Заказывали остались очень довольны! Доставка была быстрой, и еда пришла горячей. Упаковка отличная — всё было аккуратно и четко упаковано. Вкус просто потрясающий! Особенно порадовало мясо — оно очень нежное и сочное. Обязательно закажу снова!
7
Посмотреть ответ организации
Максим Захаров
Знаток города 4 уровня
18 июня
Заказали на 4 человека доставку из кусочков курочки, люляха из телятины ну и там в комплекте салат, картофанька, лаваш, соусы Доставка была быстрая Еда свежая и ГОРЯЧАЯ 🔥 Ценник на 2900 с копейками вышел, на четверых это четко! Рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Фирстова
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Для бизнес ланча самое вкусное и сытное. Митбол очень сочный. Перезвонили и уточнили время.
5
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Шашлык из свинины очень вкусный. Доставка в течение 30 минут. Все горячее, свежее. Сотрудники вежливые, весёлые. Мне очень нравится не разочаровало. Забирали самовывозом удобное расположение.
6
Посмотреть ответ организации
Артем К
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Заказали впервые Картошка 10/10 высший класс Еда вкусная, сочная. Мясо хорошее, нежное. Но чутка многовато жира, для нас
6
Посмотреть ответ организации
А.А.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Заказывали пару различные бизнес ланчи, еда приезжает в брендированной упаковке, горячая и сочная. Мясо свежее, картофель картофель пропечен, овощные закуски в меру пряные. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Илья Ц.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Приятно удивлены качественной упаковкой. Люля тоже очень вкусные. Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
gel ggg
Знаток города 2 уровня
7 марта
все было очень вкусно, доставка быстрая, упаковка классная. цены отличные.
4
Посмотреть ответ организации
Петр Божко
Знаток города 4 уровня
8 мая
Вкусно,сервис лучший Будем брать только здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Все очень вкусно быстрая доставка. Вкусно быстро горячо.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2