Поиск
Маршруты

Прокат

Обзор
Фото
12
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,0
37 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Фёдор шевелев
Знаток города 9 уровня
28 июня 2025
Отличный сервис, недорогие цены, отличное состояние техники
Анна К.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Малолетние работники не обучены манерам. Всем на все наплевать. Сегодня 24.08.2025 был сильный ветер. Но при этом прокат работал. В итоге два двухместных катамарана были затоплены ,в одном из них люди вычерпывали воду руками. Благо мы оказались рядом и взяли на борт нашего катамарана одного из них. Другого так же взяли к себе люди с др катамарана. Возвращаясь на пирс «мальчик на моторной лодке» а-ля спасатель грубо спросил ,почему это у нас 5 чел на катамаране вместо 4. Увидев что два их катамарана за топлены быстро ретировался спасать имущество а не людей👎👎
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Пруд прекрасен. Лодки тоже неплохи. На этом плюсы заканчиваются. Персонал на пирсе груб, не внимателен, не обучен технике безопасности. Сотрудник на пирсе, при посадке в лодку, направляет первым ребёнка 5 лет, при этом не предлагает средства опоры, руку не подает даже после просьбы. При швартовке никакой помощи не оказывается, лодка к пирсу не крепится, при выходе держаться за соседние лодки запрещается, но сотрудник руки не подаёт. Впечатление от катания испорчено!
2
Алсу
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Задумка хорошая, но нет места для переодевания, туалет, навесы на катамаранах.
И
ирина иванова
Знаток города 2 уровня
15 июня
Согласна со всеми негативными комментариями по поводу персонала и протекающих судов Купили билет, когда нам не понравилось обслуживание, хотели отказаться от часа проката катамарана, но на вопрос вернут ли нам деньги ответили отказом Вечер выходного дня был испорчен
Olga O.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Взяли на прокат лодку с подругой и ребенком. Покатались, стали парковаться, и нас волнами отнесло к месту парковки катамаранов. Как бы мы не пытались выгрести, наших женских сил не хватило. В итоге к нам подошли двое сотрудников данного заведения и весьма нелюбезным тоном начали нас отчитывать за это. Когда мы посетовали на то, что не владеем профессиональными навыками гребли, со стороны сотрудников нам было заявлено: «Раз не умеете, то не надо было и кататься». Крайне неприятно такое общение со стороны персонала, так как за прокат лодки мы заплатили, в сложной ситуации рассчитывали на помощь этого самого персонала. В итоге все приятные впечатления от прогулки на лодке были испорчены хамством сотрудников. Очень неприятно, что и начальник организации не признал подобное поведение чем-то неприемлемым, и после того, как я оставила жалобу в жалобной книге, связался со мной не для урегулирования конфликта, а для его продолжения, не принеся извинений за действия своего персонала. Надо заметить, что в результате всей этой истории порчи лодки или катеров, естественно, не было. Цена вопроса - отогнать лодку на 10 метров в место положенной парковки и помочь людям выйти БЕЗ негативных комментариев.
Любовь Зылева
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
При парковке катамарана, парень начал грубить, не помог нормально припарковаться, сказал сами подтягивайтесь за ручку рядом стоящей лодки, но слева места совсем не было, он просто ушел, подошёл другой парень отодвинул катамаран слева и помог выйти
138337 Korobova
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Не смотря на очередь, сотрудники оперативно всё выполняют. Нам всё понравилось!!! Были семьёй несколько раз и ещё приедем покататься🤩🤩
Ксения
Знаток города 11 уровня
31 июля 2024
Жаль, что нет оценки -5. Персонал безучастный в продажах и обслуживании, никакой тебе вежливости, общаются со словами "Господи" и" Боже мой".Сегодня с ребёнком 4 лет взяли 4 местный катамаран, попали под дождик, пришвартовались и решили в вашей же кафешке попить чай, и попросить плед. Парень работник сказал, что плед только если купите что нибудь в кафе, ОК! а мы и хотели взять. НО девушка сказала, что плед выдаётся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО перед катамаранами, а после НЕЛЬЗЯ! Я хотела укрыть маленького ребёнка от ветра в ВАШЕЙ ЖЕ кафешке! Попросила связаться с начальником, девушка без всякой любезности и с закатанными глазами набрала, но начальник отказался выдавать плед и мало того, отказался пообщаться с клиентами, т е. со мной!!! Для чего кафе и пледы? что за бредовая политика?!
2
Алсу Х.
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2022
Очень доброжелательный персонал. Всей семьёй, 5 человек уместились. В начале я и муж были на педалях, сын тоже попросил покататься именно на педалях и нам разрешили и помогли. За что спасибо
Даниил Котляков
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Понабрали по объявлению, мягко говоря, для понимания, раньше не писал нигде отзывы, но этот случай...., кто сажает на катамараны, подростки которым все равно на вас, ведут себя ужасно.
3
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2021
Отличное время провождения для всей семьи. Вежливые сотрудники, хороший вид на пруд.
1
Роман Олегович Васильев
Знаток города 22 уровня
1 августа 2022
Цены завышены. Площадь катания мала, требуют залог. Туалет платный. Ассортимент кафе очень скудный.
1
Билд
Знаток города 19 уровня
23 июня 2021
Впечатления от прогулки на катамаране перекрывают негатив от простоя в очереди. Наберитесь терпения и вперёд!!!
1
Серьезный человек
Знаток города 16 уровня
27 июля 2024
Очень неприветливый и неприятный персонал. Не рекомендую
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Отвратительный персонал, особенно мальчики которые садят на катамараны
2
Эльвира Маер
Знаток города 13 уровня
18 июня 2024
Всё устроило
Ольга Безносова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Отличный отдых организовали. Молодцы💥💯👍
1
А
Анонимный отзыв
21 июля 2022
Прокатили с большим удовольствием.
1
1
Денис Хомышин
Знаток города 17 уровня
17 марта 2021
Однозначно лайк, особенно на закате просто отрыв
1
  1. 1
  2. 2