Поиск
Маршруты

Прокат

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
40 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ksenia B.
Знаток города 6 уровня
9 марта
Настолько плохого проката никогда не видела, даже в рандомном подвале Чегета и то лучше снаряга. Забыла свои боты, взяла в прокат, по ощущениям чисто чешки, и по жесткости и по состоянию, подошвой чувствуешь воду в луже и можешь подняться в них на носочках. В таком кататься не безопасно, жалко новичков, которые будут думать, что так и надо. Все это надо было выкинуть еще лет 5 назад, а еще лучше сжечь.
Календарь .
Знаток города 4 уровня
22 января
Никогда не берите прокат в этом месте!!! Все отзывы, написанные здесь-писали сотрудники. Всё снаряжение убитое, крепление сломанное. Пытаясь скатиться сильно упала и повредила руку, имея стаж катания более 5 лет. Если тебе дали сломанный сноуборд и ты не стал кататься, то всё равно должен оплатить за час катания. Администраторы данного заведения -хамки, которые меняют свое мнение каждые 5 минут после разговора по телефону. Если бы можно было поставить 0 звезд, обязательно бы так и сделала.
Лев Агафонов
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Самое любимое моё место в мире. Рекомендую сюда приехать хорошие склоны, стрит парк и кикеры. Новый удобный подъемник. Советую катаюсь здесь 8 лет.
Андрей Кас
Знаток города 11 уровня
7 июня 2022
Если бы можно было не ставить звёзд, вообще даже одной бы не поставил. Это просто редкое редкое... . Простите конечно. Доски в прокате wedze, крепления все разбитые, собранные из мусора, и часто просто из деталей, не соответствующих нагрузке. Сотрудники проката или не понимаю ничего, или забивают. Просишь конкретные параметры, приносят что угодно кроме того что просишь. И все бы ничего, если бы прокат стоил 100р в час, цена у них для их оборудования просто запредельная.... Стыд и срам впаривать тем кто ничего не понимает такое. Никому не советую. Помимо прочего, они медленнее чем почта России. Фу ребятки. Катать на таком оборудовании, очень очень опасно.!!! Говорю вам как катальшик со стажем 18 лет
6
5
therealpadk
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2024
Из плюсов единственное место рядом А остальное желает оставлять лучшего Как отношение сотрудников так и сама трасса Про тюбинг отдельный негатив остался Да и как остаток средств прошлого года сгорел, в этом году приехал, а говорят у вас 0 , когда на карте ещё 1400₽ оставалось , загадка.
3
sergei gurov
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2023
А чё , нормально , инструкторы подберут всё необходимое снаряжение для горных лыж и сноуборда .Чистота , порядок , вежливость , кофе , чай , заходи не пожалеешь.
1
Любовь Жарова
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Очень нравится. Тренера отличные, вожу старшую дочь на тренировки по лыжам к Алексею Юрьевичу Р. Она в восторге. Алексею спасибо! Хорошая трасса для тюбинга. Рекомендую.
1
1
Olga Golshuh
Знаток города 17 уровня
21 января 2023
Теплая раздевалка. Внимательные сотрудники. Очень чисто. Есть где перекусить.
1
Я
Ярослав Иванович
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Катались на тюбингах. Брали в прокат этой зимой. Всем понравилось, особенно детям
1
1
ольга гончаренка
Знаток города 3 уровня
10 января 2021
Ребята в прокате работают очень медленно, стояла в очереди час, чтобы взять в прокат.
2
1
Artem Tursunov
Знаток города 13 уровня
27 октября 2021
Искусственная горка рядом с домом! Катаемся там с детьми каждые выходные. Дети ходят в горнолыжную школу тут. Есть тюбинги и отдельные горки под них
Георгий д.
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Адекватные люди а это главное
Антон Малафеев
Знаток города 12 уровня
1 марта 2023
Классное место. Все отлично организовано.
1
Анастасия Боярчук
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Работники проката ответственные профессионалы 💕
2
1
Иван Дробышев
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Лучший горнолыжный курорт
1
1
  1. 1
  2. 2