Поиск
Маршруты

ПроКейк

Обзор
Фото
24
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,4
109 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Продавец абсолютно некомпетентен. Спросила сколько стоит сахарная пудра, ответа на свой вопрос не получила, на прилавке ценника нет, а она не знает. Подложку нужного размера я выбрала сама, назвала ей размер и попросила достать коробку. Так вот когда торт был готов, оказалось, что коробка маленького размера! До закрытия магазина 18 минут, добраться не успею. Теперь у меня есть абсолютно ненужная коробка , и торт, который нужно отдать завтра утром, но не во что упаковать.
2
Александр Якимов
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Отличный и удобный магазин, клиентоорентированный! Продавцы вежливые, красивые и добрые!) Принтер всегда в рабочем состоянии что очень радует. Конфетки на кассе просто шикарны
Павел Шефер
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Желаю всем обходить это место стороной. Максимально не клиентоориентированный персонал, в том числе директор. Работники не готовы обсуждать свои косяки, при аргументированном ответе бросают трубки/чс. В общем магазин может и неплохой, но отношение к клиентам ужасное.
4
Артур К.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Очень не советую Сотрудники не компетентные, не знают права потребителей Заказывали у них печать на вафельной бумаге, печать оказалась не надлежащего качества, деньги вернуть отказались, сказали это у вас файл такой. Файл содержал ч/б картинку, а у них принтер решил сделать ее зеленой (приложил фото). Очень не рекомендую данный магазин. Считаю это неподобающим отношением к постоянным клиентам…
1
3
Катерина
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Общалась только через смс,показалось что не очень любят,когда задают вопросы) ценник высокий,нашла в 2 раза дешевле,(инересрвало:печать на сахарном листе А4).
Александр Агарков
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Очень отзывчивая продавец, нашел все что искал, спасибо!
Антонина Казанцева
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2023
Знаю этот магазин уже давно и очень им довольна! Прекрасные, внимательные продавцы - всегда помогут, подскажут, очень вежливые. На днях заказывала печать, но скачала не ту картинку(. Так девушка мне все исправила как надо! За это отдельное огромнейшее спасибо! Очень советую посещать этот магазин, тем более что ассортимент богат. Спасибо вам!
Дарья Забавина
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Хороший магазин для кондитеров,где есть все самое необходимое для приготовления любого торта,продавцы всегда помогут и поднимут настроение улыбкой)
Виктория Солдатенкова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Всем здравствуйте. Хожу в этот кондитерский магазин не первый год, очень нравятся продавцы, отзывчивые и хорошо клиентоориентированы. Ассортимент широкий. Цены адекватные. Всё  очень  нравится.
1
Антон Северный
Знаток города 14 уровня
4 июля 2022
Ассортимент средний. Основное есть в наличии. Часто чего то не бывает в наличии. Встречаются просроченные ингредиенты, смотрите внимательнее, цены не самые низкие в районе с аналогичными магазинами.
Павел Сучков
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
Отличный магазин с товарами для кондитеров, не смотря на маленькую площадь, есть все необходимое и продавцом всегда готовы рассказать о товаре и помочь с выбором.
1
Олеся Малинина
Знаток города 12 уровня
18 мая 2025
Неплохой ассортимент всего необходимого для кондитера. Вежливое обслуживание
Дарья
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2024
После перепродажи бизнеса дела тут пошли под откос. Во первых нет терминала для оплаты, только куаркод и наличные. Продавец вообще не знает свой товар и что есть в наличии. Ассортимент поскуднее стал, позиции заканчиваются и новых не добавляется. Очень жаль, на старом месте и с прежним коллективом никогда не было проблем
1
Ирина В.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Отличный магазин, внимательные продавцы, всегда подскажут по ассортименту, чисто уютно.
светлана георгиевна
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Хотелось бы, что бы в Яндекс картах стояла верная локация, а не та, что сейчас . Я пошла искать магазин на Ветеранов,108 И фотография крылечка приложена....только там аптека. А магазин в ,,Ульянке,,. А так-чисто, просторно,аккуратно. Правда, нужной коробки не нашлось, ну взяла чуть больше, не критично. Буду сюда ездить, мне ближе, чем в ,,Манхэттэн".
Алёна Рыбакова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Часто занзжаю в данный магазин, пеку для себя и друзей. Всё устраивает, ассортимент самого необходимого. Цены примерно как и везде -+. Можно получить скидку при покупки от определённой суммы, если не ошибаюсь 20000, можно не единорогов, просто собирая чеки за каждую покупку.
1
Надя Голубчикова
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Всегда покупаю здесь сливки. Купленные в обычном магазине взбиваюся 50/50, здесь же исключительно в 100% случаев!
Анжелика Павлова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Магазинчик небольшой, но что искала нашла в нем. Приятное общение с продавцом, удобное расположение.
Софья Б.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Отличный магазин для кондитера. Большой ассортимент, есть, что выбрать. Продавцы очень вежливые и приятные. Доступные цены, даже ниже, чем в некоторых магазинах.
2
Посмотреть ответ организации
Nathalie
Знаток города 12 уровня
28 августа 2022
Накопительная система на скидку ужасная, мне кажется ни один нормальный человек не сможет насобирать эти чеки на 20тыс.руб. , я несколько раз пыталась😅 А в остальном - цены процентов на 10% выше, чем у конкурентов, но этот магазин очень выручает, когда нужно купить что-то срочно и нет времени ждать заказ из интернет-магазина.
2
ольга жданова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2020
Товары от форм, бумаги для выпечки, подставки для тортов, коробки упаковка, силикон формы в выборе. Расходные материалы красители, желатин присыпка и др. Агар, все для любителей и профи в мире выпечки. Есть дорогие и не очень товары. Инвертный сироп до карантина примерно 300р.стоил.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Бодрова
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Маленький ассортимент . Раньше получше был.
1
Михаил **********
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Хороший магазин для кондитеров, есть группа в контакте.
2
アルビナラッシュ
Знаток города 11 уровня
7 марта 2024
У нас заказ,пришли за коробкой,попросили диаметр 26, продала 28, узнали об этом уже дома. Магазины другие были уже закрыты. СПАСИБО БОЛЬШОЕ
1
1
Viktori
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Хороший магазин, девушка приятная, все подсказала!
1
Татьяна Андреянова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Несколько раз отправили не то!!! В ответ ноль реакции.. вместо извинений сооощили что я неадекватная!!! Очень неприятно!
1
Михаил Куликов
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Хороший ассортимент 👍, уютное место.
Vega
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Висит объявление: Перерыв на 15 минут. Отсутствует весь день. Как можно так нагло врать!
Наталья А
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2023
Очень маленький ассортимент. Слегка завышены цены на формы.
Аня
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Нашла этот магазин на Картах, когда искала белый шоколад без добавок. Оказался рядом с домом. Маленький магазин, но выбор достаточный
1
BeardedBear
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2024
Очень маленькое помещение, в сравнении с прошлым местом. Возможно с этим связано отсутствие нескольких позиций. В целом всегда закупались тут. Вежливые продавцы, не постоянные, на подработках, студенты.
Татьяна Шихи
Знаток города 19 уровня
29 июня 2022
Хороший магазинчик. Практически все в нём есть. Жалко сайта полноценного нет,что бы можно было оформлять заранее самовывоз,либо доставку...
Анна А.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Отличное место ✅🔥
Анна
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
Очень доступные цены, вся продукция в большом ассортименте
1
К
Катя ----
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Организации нет на месте,
А
Александр Ласковец
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2024
В самом магазине не был, но по звонку предоставили всю информацию и прислали фото в ватсап. Это достойно 5звезд
Денис Григорьев
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2022
Хороший магазин, большой ассортимент, все свежее, хорошие цены
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Очень странная реакция, на отрицательный отзыв меня занесли в Чёрный список в сообществе в Вк. За свои же ошибки наказывают других людей, это как?? Я в шоке..
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Большой выбор, доброжелательный персонал! Советую!
2
Ришад Байрамов
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2024
Норм магазин
алла о.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Очень хороший магазин, все что нужно есть, самое главное!
Виктория Галимова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Хороший магазин, очень выручает! И не далеко от дома!)
2
Вадим Д.
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Все хорошо, все купили, быстро, рекомендую
1
Светлана Веселова
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2020
маленький магазинчик, в котором можно купить все и по доступным ценам.
Посмотреть ответ организации
Режим электровеника
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2021
Хороший магазинчик, приятные вежливые продавцы. Цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2023
Миленький магазинчик. Не богато,но что нужно можно найти.
Юлия
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2020
Небольшой магазин на первом этаже жилого дома. Много продукции для кондитеров.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2