Поиск
Маршруты

ПроХлеб

Обзор
Фото
26
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
134 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Сергей Левин
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Кошмарное место. Был 2 раза. 1 раз заказал куриное фрикасе, по вкусу курица была затхлой и не свежей. Решил все таки сходить еще 2 раз, но пожалел и больше этому месту не дам шанса. Второй раз оказался еще кошмарнее, взял гречку с грибами - она была затхлой, что от нее воняло на расстоянии пол метра. Куриный шницель - деревянный, такое ощущение что он уже пролежал у них несколько дней. Ну и чизкейк - тоже старый, сверху твердый с корочками от заветренности.
3
3
Анастасия Жданюк
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
во первых, тут бегают тараканы . во вторых, большинство еды очень противное. в третьих, уборная постоянно сломана. ужасное обслуживание персонала. иногда выпечку пережаривают. плюсы есть , кафе устороенно очень уютно. можно присесть и погреться.
2
Олеся Б.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Обслуживание в магазине отвратительное. Колбасный отдел- отказываются давать сырокапченую колбасу, что бы прочитать состав, производителя, класс продукта. Мотивируют такими словами :"я что из за вас должна витрину разобрать? У нас же выкладка. " Это нормально? Кондитерский отдел... Отказ обслуживать, только потому, что какая то незавершенная операция по кассе и продавец ушёл по своим делам в другой магазин. При мне 3 человека не дождались обслуживания.
4
Дарья Коваль
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Ужасное место! Даже нет книги отзывов доступной для гостей. Постоянно сталкиваюсь с вопиющими нарушениями. Продавцы работают без перчаток: ни разу не мыли руки при мне, после того как проводили уборку или брали телефон/работали за кассой. Вся продукция заветренная, маркировки в этом месте что-то из рода фантастики. Решила дать этому месту очередной шанс, взяла салат - оказался кислый и с неприятным запахом, что заметила не я одна! При обращении к сотруднице Марине получила грубый ответ и отговорки. На претензии и просьбу вернуть деньги или заменить данный салат на другой меня вообще проигнорировали и накричали. Дальше интереснее! Я всё-таки добилась внимания, мой салат унесли поварам, где его попробовали и сказали, что он нормальный, а мне всегда что-то не нравится, к слову, салат, который все продегустировали, мне предложили забрать и доесть со словами, что ничего мне менять не будут. Очень неприятно. В магазине грязно, про туалет вообще молчу, полки заставлены товаром, но он весь открыт, а задвижек на линиях нет, чтобы он не заветривался. К примеру, на фото чизкейки, которые уже пожелтели и селёдка под шубой, которые явно не первой свежести... Поставку принимают прямо при гостях и кладут грязные коробки над хлебобулочными изделиями и пищевую поверхность (тоже на фото) НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ЗАБЕГАЛОВКУ! Здоровье дороже, а такое отношение к клиентам просто неприемлемо. Надеюсь, Роспотребнадзор обратит внимание на это место! Этот случай не единичный: грязь, хамство и просрочка - привычное дело, что вы можете увидеть и по другим комментариям. P.S. Одна звезда только за красивые тарелки и компетентным работникам, которые здесь выживают
3
2
Илона
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2023
Отличное кафе-пекарня! Широкий выбор блюд, демократичные цены, быстрое обслуживание, вкусная и свежая еда. Есть возможность взять с собой, что высвобожает время, которое было бы занято готовкой. Однозначно рекомендую для посещения.
3
2
Анастасия
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Отличный магазин, разнообразный выбор продукции и все в одном месте, всегда все свежее,особеноо хорош отдел с готовой продукцией, можно покушать в заведении, а можно взять с собой,очень удобно если нет времени или желания готовить, выпечка тоже очень разнообразная однозначно 👍🏻 Для нашего города очень хорошее место!
3
1
лох тупой
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2025
Ну такое. Ценник на один пончик 100 рублей!!! За сто рублей можно в пятерке 2 пончика купить таких же размером и по вкусу тоже нормально. Или за сто рублей сделать себе самому хотя бы 2 пончика. А так не плохо вся остальная выпечка вкусная и по приемлемой цене.
3
Василиса Алексеева
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Ужасное кафе заехали поесть с семьёй,там лужа,сказали об этом персоналу,на что нам закатили глаза,персонал хамит,разговаривают в грубой форме,что отталкивает,туалет не работает,взяли шницель,он оказался деревянным,в макаронах нашли волос,взяли десерт в стакане,по вкусу как какое то лекарство,в картошке перебор специй,в общем максимально не советую.
3
2
Ксенофонтова Наталья Николаевна
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Замечательный магазин. Замечательное кафе. Очень отзывчивый персонал. Все всегда вкусно. Цены бюджетные. Можно взять с собой, можно покушать там. А главное здесь очень уютно.
2
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Вкусно готовят- это правда! Туалет на замке для посетителей- это безобразие! Руки не помыть перед едой, а в туалет на улицу к дереву? Обещали держать открытым!
3
1
Марина Наумова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Купила ребенку вермишелевый суп. Сказала что суп для ребенка. Продали скисший. Больше не ногой. И хлеб продали вчерашний - а сообщили только когда я на выходе была и уже заплотила деньги. Обязательно напишу в книгу жалоб.
2
2
Александр Бекин
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Продают не свежий товар по высокой цене! Салаты на вкус отвратительные Взял оливье на вкус троечка А послевкусие до самого вечера горчит. Так же в этот день брал филе куриное один кусок сносный хотя со вкусом можно поспорить А второй вонял откровенной тухлятиной! Пироги и те печь не умеют Брал расстегай с рыбой на вкус как будто с дешевскими консервами да еще и пригарчивает Больше туда Ни ногой!
4
Лёха Лёха
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Хороший магазин есть свежий вкусный хлебушек ...мясо молочные продукты ...всё на уровне... кафешка прямо в магазине можно покушать или взять с собой...приветливый персонал )
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Сегодня покупала пироги,несколько разных,пироги с картофелем оказались сухими,картофель тухлый.
1
Vicont
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Заехали за выпечкой. И решили здесь же поесть. Очень вкусно. Кофе очень хороший. И недорого. Внутри комфортно, на улице было 26 тепла
3
Константин
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2024
Свежая выпечка, чисто и уютно, выделено место под кафе, где можно вкусно и сытно поесть. Вежливый персонал. Цены приемлемые. Рекомендую!
3
1
Даниил Николаевич
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Отличное кафе,продавцы всегда вежливые.Чисто,уютно!👍 Выпечка лучшая в городе,салатики ,котлетки ,всегда свечиже,очень вкусно! Выбираю только это кафе. Обслуживание быстрое,бывают очереди,но девченки молодцы,справвлются быстро✊ Продолжать в том же духе!🙏
3
1
Инкогнито 3805
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
В отделе кулинарии и выпечки работают без перчаток. Принимают деньги и накладывают еду в тарелки этими же руками, на которых не позволительно длинный и грязный маникюр, для работника общепита. На просьбу надеть перчатки кассирша нахамила и сказала, что с детьми надо кушать дома. Еда на троечку, не вкусно. В отделе молочных продуктов не один раз замечала как работница с ложки, которой накладывает творог, потом его снимает пальцем и его, простите, слизывает. А про хамское отношение к клиентам вообще молчу.
5
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Замечательное кафе, вкусная выпечка, потрясающий капучино, очень вежливый и внимательный персонал. Многие Питерские кафе бистро так не работают.
3
2
Иван Сидоренко
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Отличный чистый магазин -кафе ,чистый уютный , девушки на кассе вежливые ,большой ассортимент,свежые прожукты и выпичка
3
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Взял котлету куриную, сказали что это нормально, едят, но филе курицы белое, никак не розовое, разочарован, раньше не было такого
3
2
Елена Терентьева 468
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Прекрасный ассортимент,такого магазина как раз не хватало в нашем городе ,где можно сразу и перекусить,просто попить кофе,много готовой продукции
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаева
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Мне нравится этот магазин в мясном отделе большой выбор цены приемлемые можно и нам пенсионерам купить мясо и косточки меня косточки выручают а в кафе конечно большой выбор но не всем по карману очень дорого
3
1
Евгения П.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
В 6 часов вечера продают вчерашнюю продукцию по цене свежей. При накладывании пирожков в пакеты - кладут на прилавок, половина булочки оказывается на прилавке, на просьбу заменить - меняют, но замененный пирожок идет обратно на витрину.
3
2
Ольга Петрович
Знаток города 23 уровня
27 ноября 2023
Хорошее место, большой выбор готовой еды и выпечки. Чистые столы. Вкусно и по приемлем ценам.
3
1
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Хороший магазин и столовая. Большой ассортимент.
3
Артём Белов
Знаток города 11 уровня
16 июля 2023
Непонятно организована очерёдность обслуживания на кассе. Что есть туалет - отлично! Цезарь средний, выпечка подуставшая (были в воскресенье). Нормально, но есть куда расти.
3
1
Алина Лотоцкая
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Ужасное место!!!! Сегодня под мои ноги выполз таракан, я ругалась, персоналу вообще дела до этого не было, всю еду выкинула и ушла.... Ребенок расстроился(((( Отвратительное отношение.
3
2
Денис П.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Лучшие пирожки, посидеть можно позавтрать, салаты в наличии кофе ххорший.
3
Вячеслав Олегович
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Лучшая выпечка в городе. Можно также приобрести готовую пищу и разогреть её в магазине, если нет времени на готовку дома 😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Зайцев
Знаток города 10 уровня
20 июня 2024
В целом хорошее место,и покушать сразу можно и купить все что нужно. Но нужно спрашивать про готовые блюда не оказались бы несвежими.
3
1
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2023
Единственное нормальное место в Пикалево, где можно покушать и с собой взять. Персонал подобран прекрасно, вежливые и добрые люди.
3
1
Илья М.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Хорошая столовая, но цены чуть завышены, персонал работает медленно. Чистая, приятная атмосфера
3
Полина Толмачева
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Пришли с друзьями в кафе,на нас начали орать,выгонять,хотели покупать еду начали угрожать уто ударят шваброй на все попытки донести то что хотим купить еду нас выгоняли,уборщица орала как не в себя
2
ЦДП г.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Это просто ужас,вчера сказала чтоб вычистили ступеньки,вползаешь по перилам,фыркнули,сегодня с утра таже история завалило еще больше на ступеньках горка,ждут покупателей!!!!!
2
Юлианна
Знаток города 18 уровня
18 ноября 2023
Хороший магазин, большой ассортимент товара- выпечка, готовая еда( котлеты, салаты, гарнир), сыр, колбасы, копч. рыба, мясо, птица, молочка. Цены высокие
2
1
Арина Шатрова
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Пришли в кафе, начали кушать и решили расчесать волосы. Подошла пожилая женщина, которой было не до чего докапаться, и начала кричать, якобы «Посему мы тут сидим?», в ответ на это мы показали булочку, дальше, вместо спокойного предупрежления на нас начали орать и выгонять
3
1
Irina Matveeva
Знаток города 11 уровня
24 мая 2024
Вкусная и свежая выпечка, свежее мясо и колбаса
2
2
Инкогнито 5606
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Продукция очень качественная обслуживание прекраснае!
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Николаев
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Очень вкусно и доброжилательный персонал+скидки по вечерам.
3
1
Маша Дмитриева
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Очень вежливый персонал,приветливые девочки☺️Были первый раз в кафе,все что попробовали все понравилось.придем еще☺️
3
1
Маргарита Леонова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
не плохо, хотелось бы более широкого ассортимента хлеба
3
1
Василий Мосин
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2024
Вкусно, не очень дорого. Ну стульчак надо установить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пацан
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Почему магазин закрывается на пол часа раньше установленного расписания??? Купила хлебушек!!!!
3
1
Давид Рыбаков
Знаток города 2 уровня
22 января
Персонал выгоняет подростков когда только вошли и хотели купит что-нибудь, не дают погреться и зарядить телефон!
2
С
сергей Ш.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Отвратительное обслуживание, на кассе продаванка с татуировкой на шее хамит и в открытую матерится
3
1
Ольга Павлова
Знаток города 12 уровня
8 июня 2024
Все вкусно и цены не очень кусаются
3
1
Костя Зарубин
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Все плохо 🤢 выгнали сразу как зашлили 🤦
1
844324 Воробьев
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Вкусно там и персонал хороший
3
виктор в.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Не вкусно
3
2
  1. 1
  2. 2