Поиск
Маршруты

ПроЛаш

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
132
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,9
29 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
лена к.
Знаток города 2 уровня
17 июня
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с замечательным мастером по наращиванию ресниц! Обратилась к Наталье впервые, и осталась в полном восторге от результата. Мастер очень внимательна к пожеланиям клиента – мы вместе подобрали идеальный эффект и длину ресниц, которые подчеркнули мою естественную красоту. Процедура прошла в очень уютной атмосфере. Наталья работает аккуратно и профессионально, все материалы стерильны и высокого качества. Результат превзошел все ожидания! Ресницы выглядят естественно, но при этом придают взгляду выразительность. Носка отличная – ресницы держатся уже больше 3 недель, без осыпания и потери качества. Однозначно рекомендую Наталью всем, кто хочет получить качественный результат и профессиональный подход! Обязательно вернусь снова! 😊
Посмотреть ответ организации
Яна Ж.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Очень уютная студия. Вежливые и добрые девчонки. Хожу к Полине♥️очень нравится, как делает реснички . Все на высшем уровне. Рекомендую данную студию.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Матвеева
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Мастера в студии очень дружелюбные и ответственно относятся к своей работе. Несколько раз уже там была, всегда была довольна их работами. Девушки очень способные и творческие, всегда готовы посоветовать и сделать всё в лучшем виде! Всем рекомендую! Это определённо самая лучшая студия бровей и ресниц в нашем городе!
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Этот мастер наращивания ресниц — настоящий профессионал своего дела! Очень довольна результатом! Спасибо за то, что сделали мои ресницы такими красивыми и объемными! Это просто сказочно! А главное — помогает экономить время с утра, ведь я просыпаюсь с уже идеальным мейкапом. Обязательно вернусь через 4 недели.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7755
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Очень уютная и современная студия с прекрасными мастерами. У меня большой опыт наращивания ресниц и каждый раз меня смущала носка. Проходило всего 2,5-3 недели и от моих ресниц уже ничего не оставалось, а после мастера Натальи я смело хожу 1,1-1,5 месяца🔥 Так что, я с огромным удовольствием возвращаюсь сюда вновь и вновь. Спасибо что делаете нас еще красивее ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Х.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Очень крутое место🫶🏻 Всегда обращаю внимание на работу мастеров в целом и хочу сказпть, что в этой студии всё на высоте. Отдельно выделю руководителя студии Наталью- видно, как с душой улучшает это простанство. Желаю процветания 😍
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Была на ресницах у мастера Натальи!Мастер очень милая! Работу сделала качественно,спасибо огромное! P.S. Студи атмосферная , можно попить кофе с конфетками) Очень удобная кушетка, что не мало важно.
Посмотреть ответ организации
Лина Шестакова
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
уже в который раз делаю реснички у мастера Натальи, с каждым разом радует результатом всё больше и больше!
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Сама студия понравилась, Мастер Виктория тоже понравилась и ее работа, но к сожалению через две недели ресницы выгладят как будтл им месяц, думала, что может быть я виновата, но и у сестры (мы дедали с разницей в несколько дней) такая же картина.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Прекрасный салон! Мастер по наращиванию ресниц Наталья очень внимательна, тактична, подробно проконсультировала по процедуре. Результатом довольна на 1000%.
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Замечательное место! Хожу на постоянной основе к мастеру Наталье, доверяю свои ресницы только ей. Всегда хорошая носка и мастер выполняет любой мой запрос.
Посмотреть ответ организации
Наталия Калинина
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Отличная студия! Рекомендую топ- мастера Наталью всем, кто хочет получить красивый и натуральный результат. Спасибо за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Hisoka
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Замечательные мастера, красивый салон. Огромное спасибо за прекрасные реснички от Виктории
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Хожу уже не первый раз к девочкам в студию и это самое прекрасное место🩷 хожу с их ресницами больше месяца, длину, объем и изгиб мне подбирает мастер и всегда ухожу довольная, в придачу еще и вкусным кофе с конфетками угощают🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Была у мастера Виктории, на наращивании 1,5д😊Так как это была моя первая процедура, я волновалась и не знала, как она проходит и чего ожидать. Но мастер подарила не только прекрасные ресницы, но и комфорт + хорошее настроение на весь день 🥰 рекомендую это место, обязательно приду ещё 💖
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0910
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Хорошее место с уютной атмосферой. Понравилось, что мастер выполнила все мои предпочтения, результатом довольна. Данное место рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Пономарёва
Знаток города 4 уровня
21 июня
Самые лучшие ресницы ,которые мне делали ,всем советую
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Наталья отличный мастер. Хожу к ней 2 года,все устраивает
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
На реснички только сюда 💜
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2