Поиск
Маршруты

Пролек

Обзор
Фото
10
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,6
230 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Наталья Неклюдова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Хорошая аптека, больше похожа на медицинское учреждение, чем на пятёрочку, где тебе триста раз предложут то витамины, то конфеты, то платочки, то завести карту, и другие ненужные вопросы по стандарту обслуживания эффективных менеджеров. Всё чётко и по делу, помогут и посоветуют. А цены везде такие, что-то дороже, что-то дешевле. Работают с интернет-заказами.
М
Марина
Знаток города 3 уровня
1 июня
Хорошая аптека у дома, постоянно меня выручает!А так же удобно забирать заказы с аптеки ру))Хороший и вежливый персонал молодцы!5+
Наталья С.
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Хорошая аптека, отличное обслуживание, внимательный персонал. Цены средние, что-то, наверное, можно найти подешевле, но расположение аптеки вблизи места моего проживания имеет решающее значение.
Инкогнито 9597
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Елинственная аптека ,уже хорошо,но есть один фармоцевт,вернее одна,втюхивает лекарства не предупредив что они подорожали в два раза,грубит,ведет себя вызывающе и это которая темнинькая ,она сравнительно не давно здесь,ходить не хочеться когда она работает,а другая светлинькая наоборот,всегда вежливая,внимательная,всегда подскажет что лучше преобрести и всегда есть эффект,молодец,премию ей надо,теперь буду ходить только к ней
1
1
Екатерина СОКОЛОВА
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Хотелось бы отметить замечательный персонал.Фармацевты просто хорошие люди,никогда не навязывают супер дорогой товар,что редкость в какую аптеку не зайди.Отлично знают свою работу и проверено на себе(!!!)подсказывают действительно толковые препараты.Девочки,спасибо Вам от всей души.
Alya
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Часто забегаю как в аптеку ближайшую к дому, фармацнвцы девочки молодцы, всегда грамотно проконсультируют и подскажут если надо, но больно дорогая аптека. Пример: гептрал400 -1980₽, в аптеке 48плюс на проспекте Победы - 1580₽, думаю 400₽ с одной пачки лекарства это уж слишком
3
Елена Пахомова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Отличная аптека, приемлемые цены, профессиональные, внимательные фармацевты. Все подскажут, расскажут, посоветуют, без навязывания.
1
Александр Ерохин
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Самая ближайшая аптека.Есть все необходимые медикаменты как для детей так и для взрослых
Владимир
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Удобное расположение, вежливые продавцы, большой ассортимент, приемлемые цены
3
Елена Сам
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Ассортимент хороший. Фармацевты доброжетательные. Правда цены очень завышенные. Иногда проще на другой район пройтись и сэкономить. Ну если что-то срочно надо, то все есть
1
вера фвс
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Постоянно попадала на одного фармацевта, ну ужас просто. Ниче не спросить, очень сухо буркнет и всё. По лекарствам все есть, но мало аналогов.
1
Юрий Леликов
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Хорошие вежливые продавцы. Возможны заказы через Ютеку. Советую!
1
Жанна Головина
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Высокие цены на аналоги,чем в центре. За аптеку спасибо,30 лет ждали ее открытия,все необходимые лекарства есть,персонал внимательный
3
Владимир Мякотных
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Цены на лекарство просто дорогие и причем очень дорого
Людмила дагаева
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Обслуживание на 5,но лекарств многих нет. Шприцы очень дорогие.
3
Инкогнито 6911
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Хорошая аптека с хорошими фармацевтами.
Александр Аверкин
Знаток города 14 уровня
25 января 2023
Как житель манежа могу сказать о единственной аптеке на районе только то что все хорошо, ассортимент всегда большой, никогда не сталкивался с тем что бы чего то не было
Елена Михалева
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Аптека хорошая, персонал хороший, но работает к сожалению только до 8 ,хотелось б подольше
1
Екатерина Демьяненко
Знаток города 7 уровня
19 июня 2021
Персонал очень хороший всегда помогут посоветуют , но т.к это единственная близлежащая аптека, цены просто заоблачные. Не болейте!
3
Максим Василенко
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2021
Плохая аптека на самом деле цены очень высокие а лекарства далеко не все есть и часто бывает приходишь за одним уходишь с другим так как того что нужно не оказалось
Svetlanka s a
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
В разы дороже, чем в других аптеках
1
1
Дмитрий Алферьев
Знаток города 7 уровня
15 января 2020
Рядом,приемлемые цены,сам заказывал лекарства,пришли в срок,позвонили,приходите
1
2
М
максим из Амстердама
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2021
Большой выбор лекарств. Есть доставка через интернет.
Валера Ж.
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2021
Да хорошая аптека, на заказ лекарства привозят на следующий день
1
Анастасия Гончарова
Знаток города 9 уровня
5 мая 2024
Аптека отличная
Наталия Земцова
Знаток города 12 уровня
8 января 2022
Хорошая Аптека, фармацевты отзывчивые и внимательные
Т
татьяна семичастнова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Отличные фармацевты, всегда подскажут, вежливые. 👍👍👍
1
Валентина Б.
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2020
Очень дорогая аптека. Цены завышены выше крыши. Обратилась один раз, больше желания нет.
5
1
Елена Петрова
Знаток города 13 уровня
2 июня 2022
Все дорогое лекарство
ОЛЬГА З.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Цены выше чем в других аптеках
1
2
Юлия Третьякова
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Хороший ассортимент , и цены
Igor Nasonov
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2021
Достаточный выбор медикаментов. Умеренные цены.
1
Валентина Анатольевна
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Дорогая аптека, ходим в крайних случаях.
2
Кристина Андреевна
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Каждый месяц разные цены на один и тот же препарат.
4
Виталик Ф.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Чёткая аптека. Одна на районе, поэтому чёткая 😎
Ольга
Знаток города 15 уровня
1 января 2020
Хорошая аптека приятный персонал
4
1
Галина
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2022
Единственная аптека на районе. Цены завышены.
1
Demon
Знаток города 6 уровня
8 мая 2018
На фото забор с котлованом, а сейчас: 17-ти этажное здание, 2 этажа объектов инфраструктуры (аптека, почта, магазин, бар и т.д.)
4
Feniks
Знаток города 22 уровня
30 декабря 2019
Хорошая аптека и цены не ломовые
4
1
Кристина Соловьёва
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Все дорого
3
Роман Алексеевич
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Цены высоковаты.
Ольга Володина
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Хорошеобслуживание
3
Максим Мельников
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Слишком дорого, надо Роспотребнадзор отправить за преувеличение цен
3
Денис А.
Знаток города 30 уровня
1 апреля 2021
Обычная аптека.
3
Сергей Колапаев
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2018
Цены средние, проблем нет.
5
1
Олег Пополитов
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Всё ок.
1
1
Маргарита Ярлыкова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2020
Цены завышены!
4
Анастасия З
Знаток города 6 уровня
26 октября 2020
Рано закрываются
3
Алексей А
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2020
Удобная аптека.
3
2
Nastja Nastena
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Хорошая аптека. Единственная аптека. Потому что это - Манеж.
1
  1. 1
  2. 2