Поиск
Маршруты

Пронто

Обзор
Новости
41
Фото
140
Отзывы
440
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
962 оценки
Оцените это место

440 отзывов

По умолчанию
Никита
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Я был очень разочарован обслуживанием (Пронто) в боулинге в Ступино. Официантка добавила к нашему заказу 2 лишним пиццы, которой мы не заказывали, и это создало путаницу. Затем она уронила нашу пиццу (которую забрали с собой) на пол, и даже не извинилась за случившееся. Когда я заметил, что с меня пробили лишние пиццы, мне сказали, что ничего не сделать, потому что всё уже пробито и изменить ничего нельзя (заметил спустя 2 минуты после оформления заказа). Такое отношение к клиентам совершенно недопустимо, очень разочарован в этом заведении. Посещаю уже не в первый раз и всегда все было хорошо, но сегодня что-то видимо пошло не так!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Фирсова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Отмечали день рождения дочки в боулинге «Бангкок». Из еды нам предложили Пронто пиццу. Вызвали официанта по телефону. Она сразу сказала что оплата толко наличными. Разве это законно? А если у меня нет наличных? Заказ принимала очень нервно, несколько раз повторила что скидка действует только на один чек. Что если нам чего-то не хватит, то придется заказывать ещё. Ладно, заказ сделали, оплатили. Сумма вышла 6000, удивительно ровная, оплатить сказали сразу. Еду принесли вовремя. Пицца была вкусная, а вот роллы, это конечно провал. Мы заказали запеченные. Я сначала не поняла почему от них так воняет рыбой. Скорей всего их жарили во фритюре где до этого жарили рыбу, начинки в этих ролах как кот наплакал, резиновые и ужасно не вкусные. Свежевыжатый апельсиновый сок был разбавлен водой. В общем из всего заказанного съедобные были только пицца и картофель фри. Цены для еды такого качества неоправданно завышены. Позже изучила чек, он был со скидкой на сумму 5860, нам озвучили 6000. Это на чай по видимому, они так решили. На самом чеке никак не обозначено данное заведение, очень интересно. Пронто пицца не рекомендую, нужно за всем следить и все проверять.
4
Посмотреть ответ организации
Джонсон
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Вечерний ужин семьёй из 5 человек. Народу не много, столиков свободных достаточно. Запах непромытых полов присутствовал на протяжении всего вечера и это откровенно раздражало. Ассортимент блюд в меню не большой, но всё же выбрать каждому по вкусу удалось. Время приготовления заняло порядка 20-30 минут, вкусовые качества между тройкой и четверкой. На десерт заказали мороженное и коктейли, к коктейлям вопросов не было, а вот от мороженного веяло запахом холодильника. Общий прайс ужина около 8000р. По своим ощущениям, что побывал в столовой с замашкой на ресторан, оценка 3 балла, извините.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ю.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Посещала с друзьями данную точку, по обслуживанию хочу сказать очень плоховато, отношение к гостям (к нам) у девушек официанток точно не ориентирован на дружелюбие и хорошее впечатление. По подаче блюд (сначала принесли горячее, потом салаты, потом напитки 🤷‍♀️🤔) По еде могу сказать, что все понравилось, все горячее. Была проблема с одним блюдом, показала официанту, все решил, спасибо. Вкусно конечно, но готовьтесь к таким друзьям как на фото )))
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Очень все плохо. Вместе пиццы 4 сыра приносят Маргариту, утверждая, что это не она. Роллы подали в ужаснейшем виде, ошметки рыбы, все криво и косо, обслуживания никакого, долгое ожидание. Том ям принесли с одной креветкой, рис в икре от ролл, все пролили, посуду не убирают. О ресторане официанты ничего не знают.
1
Посмотреть ответ организации
Ильмир Идрисов
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2025
Разнообразное меню на вкус и цвет) Подали блюда в течении 15-20 минут. Вкусно и сытно. Доброжелательный персонал, просторное помещение рядом м с кинотеатром и игровой зоной для детей!
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Решили на выходных посетить данное заведение с подругой. Приняли заказ довольно быстро, еду приготовили тоже. Но затем мы решили еще дозаказать десерт, в течении более полу часа, все официанты просто ходили мимо не замечая пустых тарелок. Посадки было совсем не много, пришлось спустя почти час просто уйти на бар что бы нас расчитали. Наш столик был закреплен за официантом Викторией Волковой.
Посмотреть ответ организации
Sky Freelancer
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Посещали данное заведение 19 мая. Ценник +- как и везде по городу, блюда - на 4 , пицца с грушей оригинальная, обычные роллы палочками или вилкой не взять - разваливаются, причем не только у меня, горячие роллы - норм. Все роллы миниатюрные. Официант Ксения обслуживание на достойном уровне, рекомендуем ! Очень неприятный момент - сели за стол, сразу озвучили скидку 15% на счёт в честь Дня рождения, но принесли счёт и скидка оказалась около 7% . Далее последовали нелепые отговорки о том, что скидки не на весь счёт, а на какие-то отдельные блюда.... Даже в чеке об этом ничего не указано, Указана сумма подитога и далее сумма скидки взятая с потолка... Уж лучше бы не позорились !!! Предполагаю, что менеджеры в данном заведении отзывы не читают, т.к. их ответы на все отзывы под копирку... Посетители - ВНИМАНИЕ, возможен "развод" со скидками!!! Вроде бы мелочь, а негативный осадок остался !!!
Посмотреть ответ организации
Елена Соколова
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
За последние несколько лет очень поменялась кухня и сервис в худшую сторону. Официанты всегда разные, почти подростки, повара меняются, меню не знают, ждёшь их более 30 минут только чтобы заказать, даже меню приходится самой идти брать и счёт оплачивать на кассе самой. Хотя официантов куча,просто стоят на кассе и болтают друг с другом. Меню скудное, кухня отвратительная, кроме пиццы положиться не на что. Стейки деревянные, индейка сухая. В прошлый раз заказали салат с хрустящими баклажанами, баклажаны мягкие, попросила переделать, повар сказал это невозможно, так как у них не карамель, а крахмал. Зачем тогда спикулировать на этом названии. Сегодня заказала просто суп-лапшу, принесли вообще несоленую воду с кусками недоваренного мяса, почти сырого. Спросила у официанта почему так. Сказал: вот соль, посолите)). Моя дочь подросток попросила холодное кофе, я спросила горькое ли оно, он сказал НЕ ЗНАЮ и был готов принять заказ у ребенка на алкогольный коктейль (по рекламе на столе это понять было сложно, хорошо, что уточнили)) Я спросила, что значит Римский суп, ответ тот же: не знаю. Что происходит с Пронто?? Выезжать только на месте, полностью экономя на кухне и сервисе?? Друзья, лучше посидеть в ресторанном дворике ТЦ)) Пожалуйста, обучайте стажеров, наладьте скорость отработки заказов, обучите работать с претензиями, нельзя говорить "я не знаю" клиенту. Контролируйте кухню!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Дмитриевна
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Сегодня посетили пронто, еда честно говоря вообще не очень! заказали цезарь, где сухари как будто лежат уже много лет , вкус ужас Паста болоньезе тоже не порадовала Пицца подгоревшая Запеченные роллы криспи разного размера Махито горький ужас сет шотов только скрасил картину ) По поводу обслуживание тоже слов нет, ни салфеток не вилок , официанты вообще не в курсе что в составе блюда
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Дегустатор 5 уровня
2 ноября 2025
Официантка девушка вообще не знает своей работы,чуть ли не швыряет блюда и напитки на стол,путает заказы,не знает меню и хамит.Хоть бы смотрели кого вы к себе набираете,обучите ваш персонал сервису,а то при таких ценах уровень обслуживания и культуры нулевой.При этом пицца неплохая и вкусный кофе и коктейли тоже ничего👍
Посмотреть ответ организации
Павел Нисковских
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2024
Единственное место в городе, где можно поиграть в боулинг! Всё достойно, запись( надо заранее), обувь с одноразовыми носочками, столики/ кресла удобные, разные дорожки не мешают друг другу! Официанты молодцы, стараются! Шары протерты, чистые! При необходимости официанты собирают большой стол если компания большая! Советую! Погонять 🎳
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дрожжин
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2025
Люди, если есть адекватность и понимание слова «Гостеприимство», то это заведение не подходит не под какие понятия сферы обслуживания! Вечная смена кадров приводит к тому, что люди не концентрируются на обслуживание, ходят из угла в угол малолетние «НеДоОфицианты», кухня на 2 балла из 10, роллы -о боги, понятие «Японская кухня»-это не про них, роллы не соответствуют ожиданию, тупо на скорость работают…. Менеджер зала двух слов связать не может….. Ради всего святого не тратьте свое время на это место.
3
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Горшкова
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2024
Чаще всего приходим сюда с семьей и друзьями за креветками на гриле с чесночным соусом. Годы идут, количество и размер креветок в порции меняются (к сожалению, в сторону уменьшения), но вкус остаётся таким же топовым. При этом меню очень разнообразное, каждый найдёт себе блюдо по вкусу, как из полноценного рациона, так и из разряда «фаст-фуд», особенно это радует детей. Собственно, данное заведение - это очень удобный вариант для посещения с детьми, которые уже самостоятельно могут играть в игровые автоматы неподалёку, пока родители встречаются с друзьями в кафе за неторопливой беседой)) Минусище - долгое ожидание, особенно в пиковые дни, и в этом направлении, к сожалению, с годами ничего не меняется.
Посмотреть ответ организации
Ка Д.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Еда на 4. Пицца сильно поджарена, лук и овощи сгорели,. официанты молодые, на 3. !!! Менеджер заявляет что чаевые в размере 10% сразу при оплате ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Аргумент: мы предупреждали. Чек кассовый на внесенную предоплату наличными не выдают. Доплата оставшейся части через кассу но чек на остаток. На просьбу выдать чек на полную сумму хамство ми куча почему нет: предоплата была вчера.
Посмотреть ответ организации
Захар Фуранов
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Вкусное место где можно поесть как пиццы, так и суши! Не все рестораны подобного класса могут делать качественно и одну кухню, а тут и итальянская и японская!
Посмотреть ответ организации
Софа Осаму
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Ужасный сервис. Указано «в день рождения 15% скидка», но надо это подтвердить, показываю паспорт через госуслуги — мне заявили, что это не подтверждает дату рождения ( в других заведениях есть возможность подтвердить через госуслуги ). Заказали лимонад, а на самом деле это была просто СЛАБО газированая вода, чуть льда и лимон. После лимонада вся компания почувствовала себя ужасно, что было дальше не буду комментировать. Официант обслуживал УЖАСНО, закатывал глаза, в общем нёс негатив.
1
1
Посмотреть ответ организации
АЛЁНА СЕМЕНОВА
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Заходим в данное заведение раза по четыре в год, уже лет пять. Когда то было любимым и уютным местом для семейных встреч. И место и кухня - все радовало. Но не все меняется к лучшему. Сервис и кухня на нуле, "полусонные" официанты, из меню игра угадай что есть в наличии, потом закажешь 🤦 итог не попробовали за три визита ни хинкали, ни Жульен, ни пестро разрекламированные коктейли. Прошлый визит подали видимо новые блюда, но забыли с них смахнуть лежалый слой пыли. Хорошо заменили, не стала закатывать истерику. Сегодня извините, потребовалось позвать официанта протереть стол (напомнило футкорт😅), потом пытались сделать заказ пока девочка бегает узнает что есть или нет из меню, и закончить вечер получив замшелый десерт в виде куска торта с плесенью это уже край. От администратора услышала лишь демонстративный разбор кто чего и как. На этом дискуссия была закончена тем что вам новый подадут, не извинений ни скидочной системы на этот случай у них не предусмотрено. Компетенция админа ниже плинтуса, для чего данный персонаж числится в штате не понятно. Работа с персоналом никакой, с посетителями лишь бы с собой чего из ростикса не притащили вдруг кто бренд заметит. А за качество и сервис видимо официанты отвечают молча с опущенными глазами, потому что их тетя наругает при всех. Итог, заведение запущено, еда не вкусная, еще и испорченная, персонал не обучен не вовлечен не заинтересован.
Посмотреть ответ организации
512114 новичкова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Были с детьми. Быстрое, приятное обслуживание. Вкусно готовят. Есть меню и для детей. Только шашлык на гриле не тот вкус. Рекомендую для посещения
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Мангушев
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2025
Пенне 4 сыра было вкусным ). В Пронто был много раз, а в Пронто в Ступино, впервые и мне понравилось ).
Посмотреть ответ организации
Алена Особливая
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Заходили к вам два раза и все эти два раза мы просто не дожидались официанта что бы сделать заказ , бегать за ними как то не очень хотелось , мы просто уходили . Один раз мы пришли с сестрой в первой половине дня в будни народа вообще не было , официанты болтали у стойки , нам принесли меню и всё больше к нам не кто не подошел , мы ушли . Второй раз мы зашли туда семьёй с детьми , народ был , но не так много что бы ждать официанта 40 мин что бы сделать заказ , а потом ещё час ждать свой заказ , с детьми трудно ждать мы опять просто ушли в другое место . Прежде до перестройки там был ресепшен , всех гостей встречала девушка и сажала за столик , официант принимал заказ и заказ приносили быстро , а сейчас мы просто больше туда не пойдем , только время терять . Наведите там порядок пожалуйста, вы теряете прибыль , а люди не могут отдохнуть и приятно провести время , потому что все голодные и злые 😀🙂‍↔️🤨
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соболева
Дегустатор 6 уровня
17 мая 2025
Отвратительно! Суши - я хуже не видела! Один рассыпающийся рис, начинки минимум, ингридиенты искали с лупой! Никогда не заказывайте суши здесь! А море майонеза - это конечно что-то! Поменяйте повара - это не его!
Посмотреть ответ организации
Анна Ж.
Дегустатор 5 уровня
19 января 2025
"Пронто" один из успешных ресторанов города со своей состоявшейся историей и клиентурой. Всегда очень вкусная и качественно приготовленная пицца. Для тех кто проводит свой досуг в ТЦ рекомендую на этаже с фудкортом посетить "Пронто")
1
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Администрация работает отвратительно, по- хамски. Сервиса нет. Клиентоориентированность на нуле. Еда в целом вкусная. Один раз за 3 года посещения мне принесли откровенно испортившийся стейк. Ни извинений ни предложения убрать из счета. Оплатила и ушла. Больше не планирую возвращаться. Отсутствие сервиса убило это заведение. Печально
Посмотреть ответ организации
Sonya
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Отдыхали с друзьями, все отлично, еда вкусная, только пицца 4 сыра нам не особо зашла, а так нормально, обслуживание супер, спасибо
Дарья Корнева
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Очень уютное место. Приветливый персонал и очень вкусная еда с коктейлями. Советую посетить это заведение!
Посмотреть ответ организации
Полина Толстова
Дегустатор 5 уровня
25 ноября 2024
Если торопитесь, вам точно не стоит идти в это заведение. Который раз приходим и ничего не меняется, уходим голодные, потому что к нам не подходят минут 10-15. Гостей не встречают, и судя по всему не ждут. Написали жалобу в жалобную книгу. До еды дело не доходит, не удается испробовать. Сервис на нуле. Стол рядом с нами так и стоял грязный, в зале столов 5 вместе с нами было, но официанта мы так и не увидели.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9073
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Впервые были в этом ресторане.Никакого уюта ,вид внутри как забегаловка . Еда не вкусная ,лимонады которые готовят сами отвратительные ,при этом очень нескромные цены . С такими ценами можно посетить вполне приличный московский ресторан .Только респект молодым официантам (шустрые, вежливые).
Посмотреть ответ организации
Кристина
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2024
Не советую данное заведение. 1. Грязные столы и грязное/заляпанное меню на столах. Также старые, продавленные диваны - давно нужно было бы заменить. 2. Официант сказал, что Американо 230 мл, в итоге принесли 150 мл отвратительного кофе. На комментарии, что это не 230 мл, официант ответил «ну у нас так» - очень крутое общение! 3. Торт Прага - отвратительной торт на жирном маргарине. 4. Благо чай не испортили и роллы норм были. Больше не пойду в это заведение и другим не советую. Больше похоже на забегаловку, но никак не на достойное кафе.
Посмотреть ответ организации
Сергей Жаворонков
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Прождали роллы сет из 2х порций 50минут,сет это громко сказано на вкус хрень,васаби не острый вообще вкус муки какойто.короче последний раз сюда.
Светлана Г.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Отвратительно! Во- первых, не подошел к столу официант, мне нужно было подойти к ней и сделать заказ на семерых. Во- вторых, лимонад и картошку фри мы ждали полчаса!!!!
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Приехали летом из другого города и решили посетить излюбленное место мужа. И сам интерьер и кухня и обслуживание очень понравилось. Особенно хотелось отметить официанта Юру, очень внимательный и приятный молодой человек.Подача была замечательная, креветки шикарные. Главное ребенку все понравилось,а она та еще привереда. Чистое,тихое и уютное кафе.Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Голубева
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Заказали столик заранее. На день рождения. Прошло всё отлично. Еда вкусная. Обслуживание отличное. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Системный Администратор
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Пришёл поиграть в боулинг, заказал бокал пива. Через два часа почувствовал, что плохо себя чувствую. Получил пищевое отравление. Бокал тёмного пива 0,5 - 560 рублей. Огромное спасибо за прекрасные подаренные впечатления на все выходные дни за такую стоимость!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Шамарина
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Отличное заведение! Приносят все быстро. Все очень вкусно) За коктейли и шоты отдельный респект бармену) Официанты все молодые, шустрые😊Были много раз и в дальнейшем планируем посещать этот ресторан 🫶
Посмотреть ответ организации
Мира Венц
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2023
Постоянно туда хожу. Средний чек на человека ( два блюда и напиток) -1200-1500, примерно. Соусы делают свои, десерты тоже. Большая барная карта, есть сезонные блюда и напитки. Оссобенно рекомендую попробывать пасту и мясные изделия Перепробывали почти все блюда этого заведения, и все отличные. И всегда красивая подача. Плюс, недавно обновили интерьер Не понравилось только кофе ( я брала с добавками, к-х не почувствовала. Да и в целов кофе весьма среднее) и сырные палочки ( очень много кляра, и невкусные сухари)
1
1
Посмотреть ответ организации
Света Бек
Дегустатор 4 уровня
17 января 2025
Вкусно...уютно...удобно...и вежливо!!Нам нравится заходить в пиццерию-пицца вкусная !!Есть салаты и суши..Советую всем...цены хорошо удивляют...
Посмотреть ответ организации
Владимир Маслов
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2024
Не скажу, что самый эксклюзивный ресторан в московском регионе, но. Очень адекватные цены. Быстрое обслуживание, заказы приносят быстро, и, самое главное - с расстановкой. Отличный ассортимент алкогольных и полу-алкогольных напитков (пивоSpatenвискиJamson:). Рано закрываются 23-00, но извиняет локация в ТЦ.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Были большой компанией,сделали заказ! Такое ощущение,что мы пришли домой к этой девушке официантке и что-то потребовали. Недовольство не только в речи,но и во взгляде. Обслуживание очень долгое,ребёнок воды так и не дождался. Оплата только наличными,вы серьёзно? Какой век на дворе...
Посмотреть ответ организации
Ананим
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Отмечали день рождения сына всё очень вкусно спасибо за персанлу кухни и афицанта ребята были давольно спасибо за вашу труд
Посмотреть ответ организации
Vitaminka *****
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2025
Очень долгое ожидание в выходные дни, и не только приготовления блюд, но и что бы официант подошёл. Посадка была не полная, мест много, все ходили, и только между собой переговаривались, на клиентов ноль внимания. У нас был час до сеанса в кино, половину блюд просто не принесли, хотя предупредили заранее, что времени мало. Из-за этого не рекомендую категорически!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Отвратительная еда в ресторане, даже облепиховый чай испорчен количеством имбиря. Пица с кислой ветчиной, подача холодная.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Аверин
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2023
Приятное место, большой зал, разнообразие еды и напитков, достаточно быстрое и качественное обслуживание. Вкусная пицца, без неё не обходится! В глубине зала более тихо, при входе конечно шумновато - рядом игровые автоматы. Лимонады в графине местного производства - вообще сказка, ну очень вкусные! 5+ !
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шашкина
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Пыталась дозвониться, чтобы заказать столик, телефон не доступен. Пробовали суши и пицца сеты, суши разных размеров, переварен рис.( В пицце хотелось побольше соуса. Я бы больше туда не пошла, но место атмосферное и для того чтобы просто посидеть подойдёт.(
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Астахов
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2024
Неплохое место для семейных посиделок. Достойная пицца (тонкое тесто и много начинки). Так как и должно быть (в отличие от хлебной Додо) 👍👍👍 Обслуживание долговато. Но для Ступино это не самая большая проблема ☺️ Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Крайне недовольна обслуживанием. Нас никто не посадил за стол, а также никто внимания не обращал. Попросили официанта подойти, он отмахнулся и пошел дальше, 10 минут подождали и ушли. Ранее такого обслуживания не было. Официанты вообще общаться не умеют, задаешь вопросы, ответа 0. Невежливое и некомпетентное обслуживание оставило очень плохое впечатление. Надеюсь, руководство кафе обратит внимание на этот вопрос и примет меры для улучшения качества обслуживания.
3
3
Посмотреть ответ организации
татьяна жукова
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2023
Раньше интерьер был суперский. Сейчас тусклый и скучный. Меню было разнообразнее. Официант который нас обслуживал вовремя подходил к нам, да и заказ принёс минут через 20.Том Ям вкусный, прям как я люблю. Минус звезда за интерьер.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вики
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Напитки здесь делают превосходные, еда немного отстает. Но главный минус - рабочий персонал. Даже " Здравствуйте " не скажут, все делают молча, ни то, что " приятного аппетита "
Посмотреть ответ организации
А
Анна Васильева
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Еда вкусная, порции маловаты, сыр принесли уже не горячий, а тёплый хотя я думала он будет тянуться. Ну и самый главный минус, если ты покупаешь попкорн, то оплату можно произвести картой и оплата идёт в пронто (фото чек на 140 рублей), если идёшь кушать в пронто, то или нал или перевод, считаю это стоит минут 2 звезды, обман и уход от налогов (фото перевод Яне Олеговне З.)! P.S. Бедная Яна Олеговна, у неё налоги будут снимать,а не у пронто🤣🤣🤣
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
18.11.2025 Решили с друзьями сходить поиграть в боулинг и вкусно покушать, как итог ни того ни того у нас не получилось. В меню нет граммовок порций, задавая вопрос официанту сколько грамм, на всё поступает ответ «смотря какой», «смотря что», к слову официант был стажёром(по словам вечно недовольной и хамоватой администраторши). Поняв что покушать нам нормально не удастся, мы уточнили у официанта можем ли мы принести своё, на что он нам сказал: -Да, но тогда я вас обслуживать не буду! Нас в принципе это устроило и мы ушли покупать себе еду, по возврату эта неадекватная админша налетела на нас и стала верещать, что у нас со своим нельзя, попытавшись ей объяснить, что нам официант сказал обратное, она начала возмущаться ещё сильнее и говорить: -Ладно если вы бы принесли один бургер, но ни как ни 3 пакета!!! И вообще он стажёр. Зачем тогда вы пускаете к клиентам ещё «зелёного» официанта ничего толком ему не объяснив, мне не понятно. Если бы эта *** не орала, а пошла бы разбираться со своим подчинённым, то мы бы спокойно поиграли, покушали и убрали за собой, а так мы ещё очень долгое время требовали возврат д/с от боулинга и ушли в плохом настроении. Вывод: эта «девушка» и нам настроение испортила и боулинг без посетителей и денег оставила. Примите пожалуйста меры.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6