Поиск
Маршруты

ProPlan

Обзор
Фото
4
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
70 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Алина Вересович
Знаток города 8 уровня
13 мая 2022
Отличный магазин! Ассортимент постоянно, каждые выходные, пополняется! Всё, что нужно моей кошке, а она страдает мочекаменной, есть, и диетический корм и витаминки! Продавцы вежливые и даже дверь придержат, если полны руки сумок и пакетов. Советую!
1
Юлия Конопатова
Знаток города 12 уровня
10 октября 2023
Хороший магазин товаров для братьев наших меньших. Хороший выбор мисок, ошейников, питания. Рекомендую.
1
Uliana
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Большой выбор корма для всех домашних питомцев, есть всякие вкусняшки, лекарства, игрушки, домики и т.д
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2021
Не плохой зоомагазин, часто берем корм и не обходимое для кошек и собаки, всегда вежливые продавцы, всё подскажут и посоветуют
2
2
Лиса
Знаток города 19 уровня
10 апреля 2023
Ассортимент хорош! Цены высокие на продукцию. Продавцы вежливые, компитентные.😊
лариса с.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Отличный зоомагазин, продавцы очень вежливые, подскажут, объяснят всё.
Вера Б.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Ассортимент маленький, но вежливые продавцы , чисто
Женя Гудков
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2020
Есть из чего выбрать, но с развешеным кормом полная беда, недовес!
1
1
Татьяна
Знаток города 17 уровня
11 августа 2021
Маленький выбор кормов и аксессуаров, высокие цены.
2
Ксения Колодкина
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Дорогой магазин
Е
Елизавета Шефер
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Цены нормальные, товара при достаточно для такого маленького магазина
Елена М
Знаток города 13 уровня
30 июля 2019
Конечно удобно , то что рядом с домом....Большой ассортимент...нооо цены конечно....увы и ах...
3
1
Лидия
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2020
Магазин неплохой. Всегда покупаю там еду и всякие вкусняшки своему песику
1
1
Елена АБ.
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Нормальный магазинчик, всегда покупаю здесь витамины для своей собаки.
наталья
Знаток города 18 уровня
15 сентября 2019
Пользуюсь магазином только когда нет альтернативы-дороговато там(я про корма котам)
4
Василий Хицков
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2020
Уютный магазин, хороший ассортимент.
3
1
Елена Незабываемая
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2023
Единственное место где делают качественные фото
Яна Ряснова
Знаток города 23 уровня
4 июня 2022
Очень маленькии ассортимент
Анатолий
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2019
Все дорого
3
Максим Романов
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2019
мало лечебных кормов
4
Эл Учиха
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2021
Я знаю там рядом еще был могозин всо по 35р. Но сейчас уже не так дешево уже всо 55р.
1
1
Андрей Он
Знаток города 13 уровня
27 октября 2022
Хорошо хоть работают
Арчибальд Черток
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2019
Хорошие корма.
1
2
Мария
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2018
Отличный выбор!!!
2
2
  1. 1
  2. 2