Поиск
Маршруты

Проще

Обзор
Новости
2
Фото
44
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
63 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Ssssova
Кофеман 3 уровня
13 января
Проще - открытие 2025 года еще на ЛПМ, - теперь на Лесной. Как всегда все на высоте - атмосфера, люди, меню и персонал. Бариста Алина очень круто чувствует что предложить под настроение, а атмосфера располагает для мини паузы посреди дня. Проще - место, куда я точно вернусь и не один раз!
7
Посмотреть ответ организации
О. Г.
Кофеман 4 уровня
11 марта
Рада, что сюда заглянула. Помещение небольшое, но интересно оформлено + можно по-дружески почирикать с баристой, пока ждешь заказ. В сетевых кофейнях с большим потоком это что-то невообразимое. А здесь словно в гости зашел. Отдельно мое почтение за лимонную цедру в пироге с творогом и орехами. Она здесь как вишенка на торте
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
24 января
Отличный кофе, ребята вежливые и позитивные, одно удовольствие от общения. Интерьер бомба 💣 в общем одним словом +вайб 🔥 спасибо за отличное место)
3
Посмотреть ответ организации
Alice Yarovaya
Знаток города 5 уровня
21 мая
недавно впервые сюда зашла, приготовили очень вкусный лимонад!! вообще все меню звучит интересно и вкусно. очень милая девушка-бариста и приятная атмосфера, загляну сюда еще раз обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Артур С.
Знаток города 7 уровня
27 января
Замечательная кофейня с очень классным персоналом, а особенно именно сегодня был Максим, классно поднял настроение с утра и зарядил энергией разговором и вкусным кофе! Очень вкусные булочки в холодильнике, как по мне намного вкуснее чем у ближайших дистрибьютеров «футура».
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гришина
Знаток города 9 уровня
28 мая
Случайно зашла, искала «бери заряд», очень милая обстановка и название) бариста, который был сегодня (28 мая) - спасибо 🙏🏼 безумно вкусный кофе, шикарное создал настроение и выбежал в дождь, чтобы вернуть мне пакет с документами, которые я в суете забыла 🙈
1
Посмотреть ответ организации
Дария
Знаток города 9 уровня
20 марта
Отличный вкусный кофе! Удобно, что иду на работу к 8, а кофейня уже открыта ❤️ Отдельное спасибо Максиму за отличный жизненный настрой и прекрасное настроение с утра 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Александра Н.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Отличная кофейня с тёплой атмосферой, бариста очень душевные, всегда дарят хорошие эмоции и пожелания на день. Каждый день разные очень необычные акции, и естественно вкусный) Советую сходить
1
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Приятное место с интересным интерьером. Бариста Алина очень милая, было очень интересно с ней пообщаться,и кофе необычный,но вкусный. тот случай,когда пришла просто за напитком,а получила эмоции и это даже намного ценнее 🫶🏼🤍
2
Посмотреть ответ организации
Максим Масляков
Кофеман 3 уровня
19 апреля
Камерная и уютная кофейня. Брал недавно горячий шоколад, который мне приготовила бариста Анастасия, остался крайне доволен и напитком, и обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
Александр Панков
Знаток города 4 уровня
2 мая
Прекрасное место, открыто с позаранку , когда идешь на работу, вкусный кофе от фильтра до сезнэонного меню , персонал приветливый, везде чисто Персонал приветливый 👍
1
Посмотреть ответ организации
Дарья П
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Очень нравится!!! Вкусный мягкий кофе, доброжелательные бариста, поднимающие настроение с утра, и кстати классные мини-пироги (рыба-шпинат очень зашел). Однозначно рекомендую ❤️ Лучший капуч на фундучном в моей жизни)
1
Посмотреть ответ организации
Anna Krasnova
Знаток города 5 уровня
11 января
Топовые напитки, широкий выбор, виден классный подход 👏🏻 Прекрасные ребята душеевные! Если вы устали от однообразных кофеен, заходите обязательно за чем-то новым и живым в кофейном мире 🐉
5
Посмотреть ответ организации
Дарина Платонова
Кофеман 3 уровня
13 февраля
Очень милая девушка бариста, напитки вкусные, выпечка и десерты тоже, дали подарок, удобно находится, делают все быстро, сделали скидку. Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Плавских
Знаток города 4 уровня
27 января
Очень классное место, всегда приятные баристы. Внутри очень уютно и чисто. Почти каждую неделю ребята радуют чем-то новым, от новых сортов кофе, до интересных акций и новым ассортиментом выпечки
3
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 5 уровня
27 января
Отличная кофейня! Степа и Максим — профессионалы: заказы выполняют чётко, общаются вежливо, кофе варят потрясающий. Всё быстро, вкусно и с настроением. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Семён Неповинных
Кофеман 3 уровня
18 января
Был здесь 16.01.26 Место мало, но супер уютно, атмосферно и стилёво) Персонал/сотрудники просто золото, окутывают тебя позитивной аурой какой-то и заряжают на весь день/вечер, хочется возвращаться сюда каждый день, чтобы искренне кайфануть! Ставлю 10⭐️ из 5
2
Посмотреть ответ организации
Александр Панков
Кофеман 4 уровня
16 февраля
Отличное место , персонал приветливый , кофе вкусный , кофейня сама чистая , видно что за чистотой следят, думаю со временем увеличу количество посещений
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Чернов
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Спасибо огромное Дане за вкуснейший кофе!!! Впервые попробовал лпмчино, и это самый вкусный десертный кофе что я пробовал)))
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniya Mamaeva
Кофеман 3 уровня
1 февраля
Потрясающее место, напитки прекрасные ( отдельно хочу выделить факт вайт и чай Чебурашка). Большое спасибо бариста Алине и Маше ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2169
Знаток города 3 уровня
27 января
Очень уютное место, прекрасный выбор кофе. Максиму отдельная благодарность за вкусный кофе и хорошее настроение! Определенно будет заходить еще!
2
Посмотреть ответ организации
Галина Полякова
Кофеман 4 уровня
7 февраля
Ребята очень гостеприимные! Впервые пробовала Бамбл Чили и вам рекомендую не игнорировать новые напитки!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ж.
Знаток города 3 уровня
27 января
Прекрасное место Приятный утренний разговор с Максом Большое количество выбора кофе и всякой еды А фильтр собственной обжарки необыкновенный Захожу каждое утро за бесплатным фильтром
2
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 5 уровня
18 января
Отличная кофейня, хороший ассортимент, бариста моментально располагает к себе, сориентировал по меню и помог с выбором, обязательно вернусь снова)
4
Посмотреть ответ организации
Печь микроволновая
Знаток города 5 уровня
1 мая
недели полторы назад заскакивала в эту кофейню, встретила безумно милая девочка Настя) обсудили с ней меню, помогла мне выбрать напиточек. фильтр с вишней и ванилькой был просто прекрасен, наверное лучший фильтр-кофе, который я пила за последние пару лет. место однозначно запало в душу, буду заскакивать чаще:):)
2
Посмотреть ответ организации
Kate M
Знаток города 6 уровня
20 января
гуляли мимо и увидели новую кофейню на углу, приятные ребята и внезапно угостили отличным фильтр-кофе, чем подняли нам настроение и подарили заряд бодрости!! удачи и процветания!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Уютнейшее место, вкусные напитки, милые бармены, с которыми можно приятно поболтать :)
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
10 января
Лучшая теперь уже мини-сеть в Петербурге, куда не лень специально приехать в выходной день через половину города, чтобы просто поговорить и выпить/съесть/обои что-нибудь вкусненькое. Лучшие в своем деле, процветайте дальше!
4
Посмотреть ответ организации
кристина п.
Кофеман 3 уровня
9 февраля
Вкусный кофе! Не кислит, не горчит, просто идеальный. И персонал очень приятный, дружелюбный. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Кофеман 3 уровня
25 марта
Вкусный кофе и классная атмосфера! Рекомендую на 1000 процентов! Заряд на весь день ☺️💔 ещё и стикеры такие классные нам дали, восторг!)
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Важинский
Знаток города 3 уровня
27 января
Познакомился еще с ребятами в ЛПМ, когда узнал об открытии второй точки, пришел затестить. Максим спустя пол года по прежнему такой же классный, а в плане кофе, даже лучше готовить научился) Желаю ребятам успешного развития!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Третьякова
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Вкусный кофе и очень милая бариста Анастасия. Буду заходить ещë!
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Кофеман 3 уровня
13 мая
Друзья, ну вы плюс вайб, комфорт, добро, любовь. Бариста весели, кофе вкусни, вы теперь мое любимое место в городе!!
1
Посмотреть ответ организации
Клавдия З.
Кофеман 3 уровня
4 января
Замечательный фильтр кофе! Жду полноценного открытия, чтоб не только кофе, но и сладенькое )
4
1
Посмотреть ответ организации
Andrey
Кофеман 6 уровня
27 марта
Хороший кофе. Добавьте только конские объемы капучино в меню, большой капучино не достаточно большой)
1
Посмотреть ответ организации
Абакар
Знаток города 4 уровня
8 января
Прекрасное и уютное место, недавно открылись, но с первого моего визита запали мне в сердечко) Теперь буду часто заглядывать) Отдельная благодарность Максиму, за то что поднял настроение, после трудного рабочего дня!
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Д.
Кофеман 8 уровня
28 января
В понедельник и вчера брала капучино на фундучном, очень вкусно)Ценник демократичный Баристы приятные, отдельно хочу отметить Степана и Максима, зарядили позитивом с утра)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
23 января
Очень нравится лаконичная вывеска (ну не считая временного стенда на фото), которая органично вписывается в архитектуру, она не орет неоновыми буквами, а выглядит очень благородно♥️
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лелёкин
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Максимально уютное место, вкусный капучино и приятные люди
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Л.
Знаток города 4 уровня
16 января
Маленькая кофейня с большим сердцем, которое бьется благодаря замечательным бариста: Маше и Алине. С нетерпением жду встреч и с другими членами команды :)
5
Посмотреть ответ организации
анастасия васильева
Знаток города 4 уровня
22 января
Очень вкусный кофе, Алина супер бариста ✨
3
Посмотреть ответ организации
С
Степан Курочкин
Знаток города 2 уровня
12 января
Кофе не смотря на "восторженные" отзывы оставляет желать лучшего.
9
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
10 февраля
отличное место! очаровательнейшие бариста) очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Метелицына
Знаток города 3 уровня
18 июня
Здравствуйте! Почему закрыт кофе-бар “Проще”? 😳 Так грустно! Там очень вкусный кофе и пирожные
Фёдор Суров
Знаток города 6 уровня
16 мая
Сироп огурец – топ
1
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Чудесное место )
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Грачёва
Знаток города 5 уровня
8 мая
Все вкусные ✨👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Элонна Скарлет
Знаток города 6 уровня
8 января
Отличное место, как и всегда. Познакомилась с ними еще в ЛПМ. Очень рада, что открыли вторую точку. Успехов ребятам🩷
3
Посмотреть ответ организации
Никита У.
Знаток города 4 уровня
14 января
Супер
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2