Поиск
Маршруты

Проспект

Обзор
Фото
30
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,0
120 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
PaxSergo
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Всем советую посетить данное заведение, шаурма просто пушка, вы точно останетесь с положительными эмоциями от данного заведения
Вячеслав К.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Отвратительное место! Повелись на вывеску о вкусной выпечке и кофе с собой и зашли. Тётка с лицом цвета серого кирпича, молча посмотрела на нас из-за стойки. На вопрос можно ли нам купить кофе с собой это существо ответило «У нас тут мероприятие ваще то…» Ушли, остался неприятный осадок. Примите меры и научите персонал общению с клиентами. В противном случае верните их обратно в колхоз откуда и взяли!
2
inotka
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Зашла случайно, антураж из 90-ых, музыка классная. Брала мини-шаверму и зеленый чай в чайнике. Общий чек 269 рублей - из них 159 это шаверма. Учли мои пожелания по количеству соуса. Еду и чай подали быстро, а вот столы нужно протирать (желательно после каждого посетителя). Для быстрого перекуса нормально, у ребят есть постоянные посетители ☺️
1
Макар
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Очень вкусная шаверма,персонал просто супер,странно что это место не популярное,теперь хожу кушать только сюда
1
Марина М
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Ужасное место по всем характеристикам. Женщина у стойки это тихий ужас. Хотите испортить себе аппетит и настроение, вам сюда.
Анна Милая
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2022
Персонала мало,точнее одна девушка ,она же бармен и официант. Работают на комплексный обедах,поминках,и свадьбах.обед подают быстро,и очень не дорого! Суп,второе салат ,блины и чай с компотом примерно около 200р. В принципе за такие деньги готовят нормально. Иногда бывает изжога от обедаю. А иногда прям отлично 👍 салат витаминка вкусный! В общем главное попасть на свеже приготовленое из свежих продуктов.
1
2
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
Были в кафе не однократно, нам понравилось. Комплексный обед супер. Шаверму попробовали тоже очень хорошая. Обслуживание мальчик и девочка очень доброжелательны.
2
1
Борис Каурин
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Бизнес ланч 250 рублей!!! Рекомендую. Очень вкусно по домашнему и порции большие.
1
Алексей Мельников
Знаток города 10 уровня
2 июня 2022
Удивительно вкусно! В бизнес-ланч всего за 200 рублей умещается полноценный обед. А добавив всего 40 рублей получаем блинчики со сгущёнкой и безлимитный компот! Очень уютно, вкусно и доброжелательно!
4
3
виктор з.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Еда здесь вкусная, но девушка, отвечающая за зал, никогда не упустит возможность подхамить. Стоит поднять ей мотивацию, чтобы прошла обида на клиентов.
4
2
Посмотреть ответ организации
Х
Хасанбой Аширалиев
Знаток города 2 уровня
22 июля 2023
Всё на уровне🔥👍 Гостеприимство Вкус и качество блюд Удобство упаковки Температура еды
2
1
Игорь Карпеня
Знаток города 10 уровня
18 марта 2021
Есть вайфай, иногда прихожу сюда поработать с ноутбуком. Салат цезарь с курицей очень вкусный, но цены тут немного дороговаты для такого расположения, все таки район не самый популярный
3
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2020
Очень заботливый и понимающий персонал. Зашла поесть и поработать, предупредив . Обслужили очень хорошо. Цены приятные, еда вкусная. Рекомендую.
1
4
Посмотреть ответ организации
Денис Сергеенко
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Зашли с приятелем на обед, обед сам по себе не дорогой и не вкусный, второе было холодное, в компоте плавала мошка, По итогу вообще оба отравились
Светлана Петрова
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Вкусные ланчи, приемлимые цены.
ильдар халитов
Дегустатор 4 уровня
26 сентября 2025
Лучшая шаверма в Невском районе!
Lady_Katerina
Дегустатор 5 уровня
18 марта 2023
Спасибо, что работаете и в выходной, хотелось конечно по отзывам попробовать бизнес ланч, но пойдет и так, тарелка с овощами, как в любой шаурмянной
1
1
Tim
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2024
Ужасное место, даже после Ивлева. Персонал хамит, как в зале, так и в ответах от бизнесах. Спасибо большое за отравление ❤
2
Anastasia G
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2021
Часто ходим мимо этого кафе, так как живём рядом. На двери весит значок трипадвайзера, приглашая зайти и убедиться в качестве еды, хотя при этом заведение пустует, никогда не видела, чтоб там кто-то сидел, даже жалко их как-то было. Недавно в гости приехали друзья из Иваново, купили купон на Биглионе как раз в это кафе. Мы решили сперва послушать их отзывы, потом сами сходить. В итоге сначала они попали на бизнес-ланч, который очень хвалили. Цена-качество. Но сегодня впечатление было испорчено. Друзья пошли в кафе поесть, и на вопрос, можно ли поужинать, официантка сказала, да, вот меню, время ожидания от 10 мин, ну стандартно. Ребята согласились, сели, сразу предупредили, что они по купону с биглиона, и официантка сразу замешкалась, ушла, а потом приходит и говорит что нет, по купону нельзя, так как они не забронировали столик заранее (учитывая что там нет никого, одна официантка кресло протирает целый день). Причем на биглионе не написано, что нужно обязательно бронировать. Подруга сказала, что тогда хочет забронировать столик через час, но так тоже оказалось нельзя – у них повара нет, причем сначала она меню дала. Это как вообще? Тогда решили на завтра, на что сказали, что завтра у них выходной (в субботу), но ни на биглионе, ни на входе такой информации нет. Когда ребята поняли, что их просто не хотят обслуживать по купону, то развернулись и ушли. Уважаемые администраторы данного заведения, зачем участвовать в акции и так относиться к гостям? Вы Биглионом хотите привлечь гостей или отпугнуть? Пусть у вас и дальше будет пусто – скорее освободится место под другое кафе. По крайней мере ни мы, ни наши знакомые к вам точно теперь ни ногой ни по купонам, ни без.
24
2
Евгения
Дегустатор 6 уровня
11 марта 2024
Грибная шаверма не имеет ярко выраженного вкуса. Соус будто состоит из водички, натекшей с овощей. Курица вареная. Три звезды только за нормальный размер.
1
Д
Денис Д.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2022
23.03.2022 решил перекусить в этом кафе. На двери надпись "работаем с 11:00", время было 11:28. Дверь закрыта. Думаю, ну хорошо, будний день. Захожу на страницу в вк, пишу на главной странице ситуацию. Менее чем через 5 минут запись сносят. Бгггг. Думаю что там и обслуживание похожее на ситуацию. Не пойду сам и никому не советую. Владельцы, а с яндекс карты тоже запись сотрёте?)
12
Ноза Дадабаева
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Очень вкусно мне понравилась там, обязательна зайду ещё раз.
2
Онотоле
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2021
Хорошее пиво и закуски, приятное обслуживание, лазанья 10/10
2
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Данилевич
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2024
Пришли с другом. Перекусили ланч . Весь вечер и все утро было очень плохо! НЕ СОВЕТУЕМ
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Самохина
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Понравилось всё. Особенно Нева и фасады жилых домов, храмов, административных зданий. Очень рада, что познакомилась с этим проспектом
1
3
Наркотическая Апатия
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
кухня бомба !!!
ABOBA ABOBAVISH
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Очень вкусно готовят,спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Снетков
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Вежливый и внимательный персонал. Невысокие цены.
2
1
Дмитрий Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2022
испортили , сделали ещё одну невкусную шавеомную ... прям мемто то удобное, нет порядка, и меню уже нео чем а было и вкусно и ланчи ...
1
卂尺丂1片
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Качество 🔥
Сергей Баюсов
Знаток города 5 уровня
13 июня 2022
Шаверма на тарелке просто пушка👍👍👍
2
Станислав Завалишин
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2020
Вкусная еда.Приемлимые цены
2
3
Александр Тайкин
Знаток города 6 уровня
29 августа 2019
отличное уютное заведение! сегодня пиво по акции 2+1 кружка!)
2
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Э.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2020
Вкусно, быстро и недорого.
3
4
Санчо Панчо
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Вкусно поесть
1
1
елена михельсон
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
Как здесь вкусно кормят
2
6
Посмотреть ответ организации
Дима Ч.
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2021
Вкусно, уютно, приемлемые цены!
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Яскеляйнен
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2021
Ужасное место
4
3
Alexander_sten
Дегустатор 6 уровня
1 января 2020
Норм. Можно посидеть.
3
3
Посмотреть ответ организации
Kate L.
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2018
Отличный бизнес ланч
4
5
Посмотреть ответ организации
Денис Козлов
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2021
Вау!
1
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ф.
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2022
Шаверма зе бест!
2
Андрей
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2021
Ивлев то тут в программе на ножах был? Вроде в Апельсин переименовал? Не пошло?
19
1
  1. 1
  2. 2