Поиск
Маршруты

Просто

Обзор
Фото
36
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 5,0
62 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Мария
Кофеман 4 уровня
24 декабря 2024
Очень-очень вкусные авторские напитки! 🫶🏻 Открыли для себя эту кофейню летом и с удовольствием заглядываем сюда, когда появляется возможность. Владелица и бариста гостеприимные и располагающие к себе, приятно поболтать, пока готовят кофе. Лучшая кофейня в районе 💕
2
Варвара Ш.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Вкусный кофе, всегда приветливые бариста, запоминают, что нравится именно вам. Среди множества кофеен всегда выбираю именно эту 10/10
Anna V.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Кофе вкусный. Но заходила несколько раз и не могла купить кофе, бариста не было на месте. Ждала(хоть выходила в небольшой перерыв рабочий) и уходила без кофе.
3
Оксана Штефанова
Кофеман 3 уровня
11 сентября 2025
Несколько раз ходила в кофейню и всегда делали вкусный кофе) Плюс девушка-бариста милая, приветливая
Марина Иващенко
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Супер кофейня для меня ! Лучшая на районе 💕 Вкусный кофе, вкусный чай-Груша имбирь в холодную зиму - находка 🫶🏻 Закуски тоже очень вкусные , сендвич свежий, готовят при тебе ( хоть и нужно подождать , но считаю это лучше,чем в упаковке с годностью до 7 дней). Отдельное спасибо за услугу - заказ на улице 🙏🏻 это безумно удобно, когда гуляешь с коляской!
1
Посмотреть ответ организации
сергей Б.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Часто бываю в этом районе утром Завтраки брал в другом заведении, но решил теперь брать в этом. Мой выбор пал на сырники и Шу Пуэр. Сырники очень вкусные и чай, по утрам всегда захожу в данное заведение. Спасибо девушке Елене с помощью выбора чая!) Желаю вам открыть больше точек, таких точек должно быть побольше.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Кофеман 7 уровня
3 ноября 2023
Увидев в меню лунный латте, очень захотелось его попробовать. Вкусный кофе, в нем сочетается нежная сливочность и сбалансированная сладость. Если хочется чего-то большего, чем классический латте, то это отличный выбор! Довольна. В ближайшее время планирую попробовать какой-нибудь чай, приглянулось много позиций 😊
Посмотреть ответ организации
Игорь
Кофеман 4 уровня
8 мая 2025
Не совсем понятно, откуда здесь такой рейтинг. Кофе относительно дешёвый и... Это все плюсы) Вкус пережженый, не мягкий и не крепкий.
3
Нина Осипова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Кофейня просто супер! Все очень вкусно и сытно,особенно лимонады,молочные коктейли и сэндвичи(ребята делают их от души)!всегда чистота и порядок,приветливые сотрудники и владельцы,всегда делают скидку!рекомендую всем обязательно,качество продуктов и обслуживания идеальное!!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Замечательная кофейня! Очень вкусный кофе, всегда беру там латте с кокосовым сиропом и сандвич на перекус, по пути на работу. Очень вежливый и приятный персонал. Однажды даже удостоилась случая познакомиться с владельцами заведения и они угостили меня бесплатным пирожным. Лайк этому заведению однозначно!
Посмотреть ответ организации
Александр Селиванов
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Хороший кофе, цена соответствует. Плюс дают вкусняшки для собачек.
Дмитрий Корольков
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Приятная атмосфера, вкусный кофе и большое разнообразие сиропов! Очень удобно, что можно сделать предзаказ и не ждать. Так как берём кофе вместе с женой каждое утро, с помощью бонусной программы на выходных пьём его бесплатно) одно из немногих мест, где сочетается качество и доступность.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Сегодня заказывала у вас капучино на кокосовом ☺️🔥 отдельное спасибо за кнопочку возле входа, с коляской очень удобно! 😌
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Вкусный кофе с соленой карамелью. Приветливый стафф. Советую
Кристина Маклыгина
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Очень вкусный смузи черника-персик-банан, советую ! в кафе есть вода и лакомства для собачек - 10/10! спасибо🫶🏻
Вера Короткина
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2023
Отличное кафе,часто беру там кофе по утрам,персонал вежливый и преветливый,кофе вкусный,всегда от туда выхожу с прекрасным настроеним) У вас самый вкусный капучино. Спасибо вам за бодрое и позитивное настроение))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зуйкова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Как удобно, что есть место, где приятные люди сделают чашечку очень вкусного кофе!!! Большой выбор свежих закусок и десертов. Спасибо большое!! Всем рекомендую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
olyashu
Кофеман 3 уровня
8 января 2024
Вкусные авторские напитки. Очень приятная девушка бариста, все рассказала подробно о напитках, десертах, помогла открыть дверь, так как я была с коляской. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Елесина
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2021
Сегодня забежала по пути в кофейню , очень вкусный кофе , приветливый персонал . Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Максим Богомолов
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
Вкусный кофе, вежливый персонал, уютная и чистая обстановка в сочетании с адекватными ценами. Все понравилось, однозначно рекомендую к посещению !
Посмотреть ответ организации
Natalya Osipova
Кофеман 3 уровня
17 мая 2023
Вкусный кофе! Мои любимые Халва и Апельсин, хожу за ними только сюда 💖
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Коротецкая
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
очень вкусный кофе, каждый день захожу за латте. Работают очень милые и приятные девушки, так и кофе делают обалденно
Д
Дарья Королькова
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
Осталась очень довольна посещением этой кофейни! Уютная атмосфера,божественный аромат и вкус кофе.Улыбчивый персонал.В этом место царит атмосфера спокойствия и удовольствия!
Посмотреть ответ организации
A
Alexandr Shul
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
Прекрасная кофейня с приятной птмосферой и дрожелюбным персоналом! Советую всем хоть разок туда зайти и насладиться вкусным кофе, а так же окунуться в атмосферу позитива! Поверьте, Вам понравиться!
Посмотреть ответ организации
Евгения Ц.
Кофеман 3 уровня
15 января 2023
В последнее время кофе стал невкусным :( появился вкус кислятины, при чем совсем не изысканной - кофейной. Очень очень очень жаль. Думала мне показалось, решила написать отзыв после нескольких раз.За 3-4 раза это подтвердила.
Посмотреть ответ организации
Денис
Кофеман 3 уровня
3 октября 2025
Кофе очень достойное за такие деньги ( недорого) 👍
Мария
Знаток города 8 уровня
5 января 2022
1. Кофе - на 4. Отсюда и оценка. Каждый бариста делает по своему, но в целом кофе гораздо лучше, чем в той же Буханке. 2. Ужасное у Вас помещение, возможно, такое и предполагается для подобных кофеен. Но соседство с АМ и вечно разваливающая входная дверь - это прям минус. (Для меня) 3. Бывает, что утром никого нет и двери закрыты. Не совсем ясно, какой график работы. 4. Можно заказывать заранее по телефону (так мы и вычисляем с утра будет у нас кофе или нет) 5. Начисляют хорошие бонусы. В целом неплохо для кофейни такого типа.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сабуров
Кофеман 3 уровня
5 февраля 2022
Очень вкусный кофе, хорошее отношение работников к гостям и приятная атмосфера! Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
На протяжении года Вкусный насыщенный флет. Всем советую!
Александр Долгушин
Знаток города 7 уровня
21 мая 2022
Очень классный кофе, отзывчивый персонал, если вдруг не понравился вкус-всегда переделают! Если коротко, намного лучше чем Здрасьте!
Посмотреть ответ организации
Александр
Кофеман 8 уровня
31 марта 2024
Респект за авторские рецепты. Апельсиновый раф это топ). Чисто, опрятно, вежливо) хочется приходить.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Филиппенкова
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Очень вкусный кофе , всем советую 😋
Посмотреть ответ организации
Максим Пригорский
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
Очень вкусный кофе и выпечка. Приветливый и добрый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
DOPI
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Недавно переехал в этот, очень хорошие девочки работают, такие приветливые, кофе делают очень вкусный, всем советую это место
1
Посмотреть ответ организации
Ahmad Akkawi
Знаток города 3 уровня
24 мая 2022
Очень классное место где можно отдыхать отдуши! Кофе просто КАЙФ, ароматное вкусное и недорого. Спасибо за уютную атмосферу
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Чаще всего беру кофе в этой точке, здесь вкуснее, чем в соседних кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Байбакова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Написано рабочий день по выходным с 9.00, но почему-то закрыты в работе время (9.07)
4
4
Daniil
Кофеман 3 уровня
7 апреля 2023
Регулярно беру здесь кофе. По моему мнению, самый вкусный / приятный по консистенции во всём районе. Добавляют достаточно сиропа
1
Посмотреть ответ организации
Shrek075
Кофеман 5 уровня
22 декабря 2025
Цена/Качество просто бомба 🔥
Сергей Ш.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2021
Очень вкусный кофе. Также можно перекусить недорого. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
regi
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Очень вкусно! Все понравилось! Люди отзывчивые! Буду приходить еще
1
Посмотреть ответ организации
Айхалум Алиева
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Очень вкусный кофе🤤
Денис К.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Отличный бананово-черничный раф и торт с грушей!
1
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Эспрессо - огонь. В округе лучший.
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2022
Очень вкусный кофе! Всем советую🌟 Приветливый персонал👏🏻
Посмотреть ответ организации
Sergey
Кофеман 3 уровня
4 сентября 2022
Хорошо. Пил местный спешл по совету баристы, вкусно. И ценник очень неплох.
Посмотреть ответ организации
В
Вел Авто
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Очень вкусный чай ! Так же как и кофе
Посмотреть ответ организации
Константин Хорошилов
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
Нереальный кофе!!! Игоряяяян просто бомба !!! Я в жизни такого капуччино никогда не пыл!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Данил К.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Пойдет
Антанас
Знаток города 10 уровня
6 октября 2021
Все понравилось. Кофе вкусный !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2