Поиск
Маршруты

Proсто Мастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
158
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
113 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Е
Евгений О.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Низкая компетентность и мотивация сотрудников, незаинтересованность в результате, как итог: неверная диагностика. Ремонтировал плавающую неисправность на авто с двигателем B12D1 от GM. Мотор задирал обороты и плохо заводился на холодную, троил мотор. Обратился к ребятам, авто простоял три недели, все что сделали заглушили EGR. За 4тр, поставив прокладку. Позвонили мне: забирайте авто, приезжаю со сломанной ногой на такси, аккум севший в хлам машина не заводится, двигатель дымит. Прошу ещё раз посмотреть и доделать авто. Звонил через неделю забирайте, мы не сможем сделать, нужно ремонтировать двигатель. Езжайте на осциллограф и готовьтесь к ремонту двигателя, ценой около 100тр... Я обратился в Краймоторс на Маерчака. Проблема оказалась банальная, все что было нужно устранить подсосы воздуха на форсунках и заменить дроссельный узел, там тоже подсос был. В результате парни из Краймоторс починили мне тачку, она заводится в -30С, двиг работает идеально, расход топлива упал. Обороты всегда ровные, никаких перекосов нет. Делайте выводы. P.S. когда забирал машину, из "Просто мастер" дополнительно за "диагностику" мотора на предмет попавшего масла в поршневую группу, ещё хотели дополнительно взять 2500р.
Посмотреть ответ организации
Игорь1969
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2025
Ремонт подвески сделали быстро и хорошо привез не те запчасти согласовали со мной заказали и продолжили работу. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Обращались за осмотром и ремонтом подвески! Понравилось что сделали все в день обращения! Очень круто, когда есть такая оперативность!
1
Посмотреть ответ организации
Назар Ситаев
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Текло масло с коробки передач, сделали всё быстро и качественно. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Заноздра
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Очень не рекомендую данный сервис. Изначально обратился туда для замены двигателя на контрактный, но менеджер убедил меня на кап.ремонт. заплатил круглую сумму в 314000 и всё коту под хвост. Проблемы начались практически сразу, потекли прокладки крышек клапанов, пришлось ехать исправлять, хотя ехать мне с другого города(туда-сюда 500км). Поставили другие, проблема ушла (а сразу нельзя было нормальные поставить?) далее, так как система охлаждения до ремонта была засрата маслом, мне мыли все внутренности двигателя и радиаторов, всяким там ультразвуком или ещё чем, в общем я на всë шёл на встречу и денег не жалел. Но что сделали эти спецы? Поставили старые (кроме патрубков радиатора) шланги, которые стали лопаться просто потому что они были уже как жвачка от долгого присутствия там моторного масла (это мне уже в другом сервисе сказали. Что с такой проблемой и ремонтом двигателя все шланги охлаждения меняются априори) но чудесному руководителю данного сервиса Тимофею это ни о чём не говорило. Упëрся на своëм что это не входило в заказ наряд и всё. А для чего тогда была вся эта чудесная мойка двигателя??????. Я когда забирал машину, открываю заливную горловину радиатора, а там так же масло вверху плавает как и было до ремонта, на что мне рассчудесный моторист Евгений, который непосредственно занимался ремонтом ответил что это просто в насосе или ещё где-то масло осталось и оно расстворится со временем так что можно не переживать. После ремонта обнаружил кучу потëртостей на крыльях и пятна какой-то химии. На что мне рассчудесный начальник сервиса Тимофей ответил что этого просто не может быть, они вешают там какие-то чехлы специальные якобы. Которых я так и не увидел когда приезжал к ним на устранение косяков и ТО. В общем, много чего есть рассказать про этот чудесный сервис, но устал. А итог такой☝мотор после этого ремонта и пяти тысяч не проходил. 314000 коту под хвост. Товарищ Тимофей молодец, знает как отмазаться от любого косяка 🤣. Дополняю отзыв после отписки сервиса к моему отзыву. Ложь... Заново описали зачем-то всю проделанную работу, что бы накидать на себя побольше пуха. Ну начнëм: промывали в ручную турбину? Какую турбину? У меня нет никакой турбины(лгут) Слелующее, предлагали мне установить набор резиновых изделий и патрубков от которых я якобы отказался, ЛОЖЬ так как у меня наоборот была к ним притензия почему они их непоменяли, я неотказывался не от чего что они предлагали. Следующее: я записался к ним якобы из-за того что у меня начал перегреваться мотор, ЛОЖЬ, так как я им позвонил из-за того что у меня газы опять пошли в тосол и они меня так и не записали, и непредлагали мне ни какого внегарантийного обслуживания, об этом вообще речи небыло. Следующее: что они обнаружили что там плохая резьба на блоке цилиндров, ЛОЖЬ, так как эта проблема была им озвучена мною лично. Вывод, они большие Лжецы и придумывают на ходу всë. Жаль что в такое не простое время мы Русские люди так относимся друг к другу да Бог вам судья.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 12 уровня
7 октября 2025
Мастера норм. Но! Не берите через них запчасти! Они мне заказали свечи по самой дорогой стоимости. 1760 р за штуку, хотя на дроме цена 1230. Делайте выводы. Наживаются на безвыходном положении автовладельцев.
1
Посмотреть ответ организации
Бакакин Дмитрий
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Обращаюсь в этот сервис второй раз по поводу кондиционера, всё сделали на отлично,специалисты грамотные.
Посмотреть ответ организации
костя сидиков
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Отличный автосервис! Быстро нашли проблему, адекватные цены и вежливые мастера. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Cтанислав Назаров
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Автосервис направление на корейские авто в наличии имеются некоторые запчасти ремонт от замены масла до капиталки моторов переборка ходовой тормозов, проточка дисков, заправка кондиционеров. Часто привозят в машину на эвакуаторе а уезжает своим уже ходом.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 3 уровня
28 января
самый ужасный автосервис в котором я только была, сотрудники ходят с недовольными лицами, разговаривают сквозь зубы, пытаются содрать с тебя как можео больше денег, вообще не рекомендую этот сервис, 1 звезда
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 30 уровня
27 июня 2024
Хорошие специалисты, отлично знают корейские авто. Комфортное пространство для ожидания. Менеджеры вежливые.
Посмотреть ответ организации
Шамиль Кадыров
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Добрый день. В наше время очень важно найти сервис где сошлись качество и стоимость. Это место именно такое. Мастер Тимофей грамотно расскажет в чем причина поломки и как грамотно провести ремонт. Команда в данном сервисе профессиональная. По времени ремонта все очень приемлемо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Ганов
Знаток города 30 уровня
28 июля 2023
Заменили на Мазде аксела топливный насос.времени потратили три часа и 8 тс.заплатил.все качественно и хорошо.спасибо персонал профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1424
Знаток города 2 уровня
19 марта
Мужики знают свое дело быстро и качественно и цена адекватная
Посмотреть ответ организации
Алексей Поддубский
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Не надёжная контора. Андрюша (высокий с бородой ) испачкал маслом часть моторного отсека при замене насоса ГУР . Продали мне в этом сервисе китайский новый насос ГУР ,который оказался не исправным . Я купил контрактный насос и записался на замену к этом мастеру Андрюше ).Андрюша отказался заниматься заменой и я был вынужден обратиться в другой специализированный сервис.Где я и узнал что работы по замене стоят на две тысячи рублей дешевле . Также обратил внимание что в Просто мастер снимают клемы аккумуляторные что бы сбросить на одометре суточный пробег автомобиля,да бы сокрыть факт поездок на авто клиентов по дорогам города(тестирование)без разрешения авто владельцев.В моём случаи так и произошло. Заказ-наряд №0000030283 от 15.05.2024г.По сомнительному качеству насоса ГУР могу пояснить следующее. Новый насос свистит как камазовская гидравлика (громко)и на холостых оборотах двигателя туго поворачивается рулевое колесо,приходилось добавлять педалью газа оборотов двигателя что бы рулевое колесо вращалась легче.Сейчас и в повседневности двигаюсь на своём авто с установленным контрактным насосом ГУР и нет ни каких проблем,не гудит,не свистит гидравлика, на холостых оборотах рулевое колесо вращается легко. На ваш ответ я добавил текста что бы у людей которые захотят к вам обратиться ,было понимание как вы относитесь к своим клиентам.....
2
Посмотреть ответ организации
Я Я
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Очень плохой сервис. Приехал с проблемой течет антифриз. Поменяли все коробку ремни… отдал 170000₽. А тосол так и бежит.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9606
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Всё хорошо. Деталь заменили. Нашли быстро не подошедшую. Рассказали что за проблемы у машины на будущее. Но мою деталь отдали частями. Пришлось приезжать второй раз.. Но буду обращаться сюда. Адекватный ценник. Пока мастера внушают доверие
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Леонова
Знаток города 9 уровня
29 июня 2022
Автосервис что надо, мастера самые лучшие, мой племянник менял масло в этом автосервисе. Работу выполнили в одночасье и по сходной цене, рекомендую этот автосервис.
3
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Поменяли радиатор. Быстро и не дорого. Предложили сделать диагностику ит.д. Персонал вежливый. И главное не дорого.
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Р.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Приехал на ТО и осмотр подвески, все сделали очень быстро, предложили чай/кофе, цены приемлимые, работой доволен. Работает вежливый персонал, проконсультировали по ценам запчастей и работы
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Черных
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Достаточно профессионально, оперативная доставка запчастей по приемлемым ценам, быстрая работа с учётом объема задач
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Зезюля
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Хороший сервис. Отличная работа содрудников! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Александра Корицкая
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Сорвали резьбу при замене на летнюю резину и отказались менять на зимнюю, потому что резьба сорвана! Еще грубо с клиентами общаются! В этот сервис больше ни ногой!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
7 июля 2024
Рекомендую, хороший сервис. Мастера проконсультируют ,всегда подскажут на что следует обратить внимание.
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2021
Отличный сервис, всем своим друзьям и знакомым советую. Все работы выполняются своевременно и за приемлимую стоимость.
3
Павел Лодырев
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Прекрасное обслуживание и хороший персонал починили ласточку летает как новенькая всем советую не прогадаете!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Измайлов
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2025
Привет всем,ремонтировал в данном Сервисе,пока нареканий нет, всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
Сергей Анатольевич
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Отличный автосервис грамотные мастера быстро делают
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Сервис хороший, только менеджеры работают отвратительно, записываешься на определённое время и ждёшь потом 2 часа пока мастер освободится!!!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Муравьев
Знаток города 11 уровня
31 октября 2024
Отличный сервис. Менял масло все прошло хорошо. Качественно , не дорого
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Панин
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2022
Отличный сервис. Быстро, качественно, обстановка дружелюбная, мастера адекватные. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Очень хороший автосервис! Быстро устранили неполадки в автомобиле, цены очень приемлемые👍 отзывчивые грамотные мастера!👍 забрала машину в тот же день)) Рекомендую этот автосервис!👍 Сама тоже теперь сюда буду всегда обращаться!
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Степанов
Знаток города 13 уровня
29 июля 2022
Не первый раз обращаюсь в этот автосервис, все устраивает. Цены приемлимым, мастера просто молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 июля 2021
Отличный сервис. Быстро и качественно ребята работают
2
Никиш В
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Ребята работают качественно , лишнего не накручивают
Посмотреть ответ организации
Николай Тарадецкий
Знаток города 9 уровня
10 июня 2022
Отличные специалисты. Все делают хорошо и быстро.
3
Владимир В.
Знаток города 4 уровня
24 января 2020
Отличный сервис, квалифицированные мастера. Приемлемые цены. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Роман Витальевич
Знаток города 4 уровня
19 января 2019
Отличный Сервис! Без разводилова и прочих сомнительных удовольствий. Все четко, по существу, делают реально то, что надо. Ценники адекватные. Почистил у них топливную систему и воздушный тракт какой-то модной химией, машину не узнать!!! Расход бензина на 2 литра упал сразу, машина просто полетела! Спасибо технарям. Золотые руки!
3
Посмотреть ответ организации
Кабинкин Джо
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Дороговато,но качественно, мастера норм, молодцы одним словом.
1
Посмотреть ответ организации
Evg Sl
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Отличный сервис, где нормально делают и не впихивают кучу ненужных услуг
2
1
Посмотреть ответ организации
Ибрагим П.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2021
Пойдет, главное преимущество делают при тебе, а это очень калит слесаря, но справляются.
3
Андрей
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Цены просто космос
Посмотреть ответ организации
Светлана Дмитриевна
Знаток города 13 уровня
15 июля 2022
Делают хорошо, но очень много времени тратят на беседы о личной жизни.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кауров
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Отличный мастер и замечательные мастера
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Красноярский
Знаток города 3 уровня
15 марта 2021
Работают очень хорошие мастера найдут каждому свой подход )
3
Slava S.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2019
Работает очень хороший и опытный мастер Сан Саныч!
3
Посмотреть ответ организации
83113 Черноусов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Быстро и качественно!
3
Посмотреть ответ организации
Саша Лавренов
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Хороший сервис
3
Посмотреть ответ организации
Максим Слесаренко
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Отличный шиномонтаж👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Попова
Знаток города 12 уровня
7 марта 2020
Хороший сервис, объяснили, поменяли, вежливые ребята.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2