Поиск
Маршруты

ПростоБАР

Обзор
Фото
23
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,7
47 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Геннадий Г.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Офигенный бар с уютной атмосферой и отличным пивом! Спортивные трансляции, либо музыка под настроение и задушевные разговоры - это то, ради чего сюда стоит приходить!
1
Сергей Зубков
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Отличное, душевное заведение! Качественное пиво, вкуснейшие закуски и владелец бара, который знает как удовлетворить самых изысканых гурманов) на фото все видно
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Уютное место. Зашли случайно, теперь ходим периодически:) Импортное пиво на кранах. Хорошая атмосфера и главное ехать никуда не надо… Лига чемпионов, Эль классико и другой спорт на огромном экране под вкусное пиво!!! Приличная публика! Работают до последнего гостя. Пятница-суббота вообще 🔥
Анатолий Б.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Пиво слишком шикарное, вкуснее кажется только в раю, орешки на столько вкусные что втирал бы их в зубы. Место очень комфортное все понравилось, плазма супер большая, можно сказать что пришел домой посмотреть футбол и выпить пива👍👍👍
1
Alexey Chekulaev
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
Наконец-то на районе открылся отличный бар со свежим пивом и закусками 👍🏻 Добавьте безалкогольные позиции и что-нибудь горяченькое покушать 😋
2
Елизавета Епифанова
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Очень рады, что на районе открылся бар! Всегда есть хороший выбор пива и сидра, закуски и классная музыка, о которой даже можно договориться :) к тому же тут рады собачкам!
2
3
Мария Л.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Хорошее, уютное место, приятный бармен. Свежее вкусное пиво и снеки. Наконец появилось место в этом районе, где можно приятно скоротать вечер и посмотреть футбол или хоккей)
1
Артем Данилкин
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Отличное заведение. Дружеская атмосфера, вкусное пиво и отличны бармен. Вкусные и свежие снеки, Дружелюбный персонал и отличный интерьер Ирландского паба
2
А
Алёна А.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Как здорово, что на районе наконец появилось место, где можно выпить пива в приятной обстановке! В баре всегда чисто и всегда приятное обслуживание. Желаю процветания и благодарных гостей! 🫶🏼
3
Дима Пушкин
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
Шикарное душевное место! Отличный контингент, вкусные напитки, приветливый бармен. Будете чувствовать себя как дома. Но не забывайте, что вы все таки тут гостях - относитесь с уважением. Шикарное мужское логово
1
Алексей Давыдов
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Отличный бар в шаговой доступности.Минимализм , качество пива,спорт по ТV ...либо ,музыка по просьбе клиентов... всё присутствует в пределах разумного...Если хотите провести время с пользой или без ,Вам сюда...
2
Александр Зеленин
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Отличное место где можно посмотреть футбол и выпить хорошее пиво! Бармен отличный парень , создающий дружелюбную атмосферу. Ждём закусок к пиву!
1
Svetlana N.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Уютное и душевное место! Атмосфера-очень круто! Пиво вкусное и свежее. Отдельная благодарность труженику данного заведения , Михаилу!
1
Сергей Шабалин
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Зашли в бар, хотели отдохнуть вечером тяжёлого дня, тепло и уютно, приятно время провели. Пиво свежее, музыка на выбор, закуска разнообразна!
2
Иван крутой
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Хорошее место для того чтобы приятно провести время с друзьями. Хорошее пиво, закуски, музыка и настольные игры! Большое спасибо, придём снова!
2
К.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Отличное место, вкусное хорошее пиво. Все чисто, уютно, опрятно. Очень приятная атмосфера и люди. Однозначно очень хорошее место.
1
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Очень комфортно можно провести время с подругой ! Уютно и безопасно . Рекомендую данное заведение , удобное расположение , рядом есть магазин 24 часа .
2
Александр Лямин
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Отличный бар, очень уютный, приятное место, вкусное пиво и вкусные закуски!
1
Юлия К
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Суперское место! А ребята, которые работают просто огонь! Вкусное пиво, душевная обстановка! Обязательно вернемся !
2
Фёдор Толмачев
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Это самое уютное место где бывал там как дома но еда ещё вкуснее тут как на Мальдивах мне понравилось как выносят еду.
1
Саша А.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Прекрасное место, отличный сервис, пшеничное пиво понравилось
JIYHOXOD1
Знаток города 9 уровня
9 марта 2025
Вкусное пиво, топ закуски, атмосфера на уровне.
Валерий С.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Хорошее место, и пиво выпить и на интеллигентные темы поговорить.
1
1
С
Сергей Шишкин
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Данное питейное заведение продолжило работу после 1 сентября. На сегодняшний день, вывески на заведение нет. Что позволяет назвать его серой наливайкой. Жителями многоквартирного дома неоднократно вызывается полиция. Полиция проводит рейды и составляет протоколы о правонарушениях (шум, курение под окнами квартир, нецензурная брань). Почему заведение продолжает работу этот вопрос к участковым или к тому, кто следит за правопорядком на местах. Надеюсь, что руководство полиции задаст им этот вопрос. Про контингент данного заведения, можете сделать выводы сами. Кто пойдет в серую наливайку с постоянным приездом полиции…
4
5
Олег Ведищев
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Хорошее место , общительный добродушный бармен - поддержит в беседе , чувствуется подход и напитки хорошие .
3
Евгений Цалов
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Можно расслабиться, попить классного пива, поиграть в настольный футбол, классный бармен!!!
1
Егор Викулов
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Пьяный бармен 03.08.25. Жалко. Хорошее место было Еда накладывается грязными руками.
2
2
Д
Дмитрий Полоневич
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Отличная атмосфера, советую посетить это заведение!!!
1
Андрей Ляпунов
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2025
Просто хороший бар. Мне тут нравится
Ilya T.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Прекрасное уютное место
1
Никита
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Отличное место для школьников , отбросов и друзей Романа , чтобы не давать спать всему дому до 04:00 утра и слушать противный смех неприятных , маргинальных лиц посещающих данное заведение.
4
1
Полина Маяцкая
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Все отлично 👍особенно Мишаня🫶👅
1
Вадим Денисов
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Номална
1
Terapevt
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Может бар и хорош но уже третий раз прохожу мимо а он закрыт... И в пять и в семь и в восемь вечера, и в очередной раз опять закрыт 29 июня 25 года.
1
1
Павел Ворожцов
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Наконец то!! На нашем районе открылось питейное заведение.
1
Артем Александрович
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
Хароша места
  1. 1
  2. 2