Поиск
Маршруты

Простор

Обзор
Фото
3
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 2,8
111 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Подмосковный
Знаток города 25 уровня
14 июля 2025
Магазин отличный, приютил нас в ливень, поели вкусно и переждали дождь, выбор хороший)
1
Виктория Михеева
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2023
В магазине темно и очень неприятно,несмотря на то,что оснащен современным оборудованием, ассортимент скудный для супермаркета, полки полупустые, ощущение несвежести товара. А персонал...вообще непонятно там кто то работает? Заезжала несколько раз,но так ничего в нем и не купила. Мрачное местечко.
3
юрий трубин
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
К сожалению порадовать особо нечем,отсутствие различных приправ,специй,на некоторые продукты наценка на20-40 руб. больше чем в магазинах егорьевска,также например картошка 2 сорта по цене 1 сорта,но на безрыбье и рак рыба как говориться нечего плохого сказать не могу,обсслуживание норм,персонал молодцы вежливый им менять логистику товара надо,провести опрос и поставлять те продукты которые просят такчто им развиваться и развиваться пока оценка 3 с плюсом
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Оценка 0,какой-то мужик на кассе явно с похмелья не расслышал, что нам нужно пакет и начал хамить ребёнку, который потянулась к пакету, чтобы складывать покупку. Этот продавец сказал:"что щиплеш как дома ", я ему обьяснила, что я сказала, про пакет, на что в ответ мне сказали -нужно четче говорить. Хотя я уже оплатила и пакет и покупку, продавец не унимался и говорил, что он 7 рублей за нас платить не будет. А когда я попросила книгу жалоб сказал пиши и иди отсюда
3
Христафор!!
Знаток города 11 уровня
20 июня 2023
Красивый, опрятная, удобно расположен но цены с завышенные в несколько раз а вообще качество овощей оставляет желать лучшего. Дай мне только овощей.
1
1
Olga
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Чисто, персонал вежливый, на испорченные продукты не нарывалась, так что магазин нравится.
2
1
Irina Morgan
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Покупала липучки от мух они оказались просрочена! Выкручиваешь сантиметр и рвутся. Спрашиваешь один товар, одна говорит нет другая говорит есть🤦‍♀️ третья вообще с перегаром стоит! Раньше магазин был лучше а сейчас химию с продуктами вместе продают ужас больше туда не нагой!
2
Марина Митрофанова
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2021
Сначала был хороший магазин, сейчас выбора маловато и цены касаются. Продавцы вежливые обслуживаниехорошее
2
Olya140406
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Хороший магазин ,цены приемлемые,продавцы приветливые .
1
Дмитрий Михаилов
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Всё необходимое в наличии. Вежливый персонал. Удобное время работы магазина.
1
Егор
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Хороший магазин все всегда есть. Продавцы добрые, отзывчивые.
2
Денис
Знаток города 10 уровня
31 октября 2025
Раньше хороший был магазин сейчас ужасный. *** на здачю будьте внимательны!!! Хозяйка отвратительная. ХУЖЕ МАГАЗИНА НЕ ВИДЕЛ НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Ольга С.
Знаток города 16 уровня
19 февраля 2023
Ужасная управляющая! Вечно бардак и просрок! Хамство зашкаливает! Её ,вечно с красными щеками, продавец обвинил в краже пакета моего ребёнка, который уже был оплачен, тк он его пробил, но не отдал, а дочь сама взяла!!!! Где вышестоящее руководство? Куда смотрят? Почему такое отношение к покупателю??? Завтра будет вызвана полиция и собраны документы в роспотребнадзор для проверки вашей деятельности!!!! Раз вашему руководству наплевать на вас и на магазин!!! Помойка одним словом!!! Если бы могла, то поставила МИНУС ЕДИНИЦУ, А НЕ ЗВЕЗДУ!!!
4
1
Курбонова Елена
Знаток города 11 уровня
14 мая 2023
Небольшой выбор товаров, цены бешеные,кассиры вечно угрюмые.
1
К
Кирилл К.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2022
Продавцы не вежливые,хамят, цены космические, ценники вовремя не меняют, обманывают!!! Вообщем магазин не очень!!!!!!!!
3
Виктор Нечипоренко
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Все нравится
Денис Фомин
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Хороший магазин
Ксения Каллиникова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Ужасное обслуживание. Моему молодому человеку когда он начал за меня заступаться.. У кассы ( кассирша начала на меня наезжать)..Сказали вышел отсюда немедленно..
2
Маис Д
Знаток города 12 уровня
10 мая 2023
Очень плохое качество продуктов
Сергей
Знаток города 9 уровня
1 августа 2021
Отличный магазин. Есть из чего выбрать.
Максим
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Хороший магазин!
1
Надежда Лахва
Знаток города 15 уровня
21 июня 2022
Супер. Всегда к ним заезжаю
1
Интересные новости
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Отвратительное обслуживание , продавец нагрубил
Светлана Pus
Знаток города 10 уровня
7 мая 2022
Очень дорогой
Алексей Семенов
Знаток города 30 уровня
7 июня 2021
Хороший сельский магаз
Terra Incognita
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Продавщица в очках не в адеквате
Наталья О.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Очень хороший магазин
2
2
Olga
Знаток города 22 уровня
14 августа 2020
Для сельской местности неплохой, но ассортимент слабоват. Обслуживание хорошее.
А
Алексей
Знаток города 9 уровня
25 августа 2022
Просто клоака!!! Кроме синей брать не чего!!
1
Павел
Знаток города 16 уровня
1 июня 2020
Обычный деревенский магазин.
  1. 1
  2. 2