Поиск
Маршруты

Простоцветы

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
92
Отзывы
138
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
232 оценки
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Наталья Чу
Знаток города 10 уровня
27 августа 2025
Покупала букет коллеге. Понравился большой выбор готовых букетов разной ценовой категории. Цветы простояли неделю, в настоящее время считаю это хороший результат.
Посмотреть ответ организации
Даяна Першина
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Муж подарил цветы вечером , а на следующее утро цветок уже повял, т.е. даже сутки не прошли, а букет испорчен,плохое качество цветов.
Посмотреть ответ организации
Маша Петрова
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Отличный магазин. Большой выбор цветов и букетов. Свежие отечественные розы,отличные лилии и другие цветы.Хорошие продавцы всегда подскажут,а если берете разные цветы всегда соберут и красиво упакуют собранный букет. Рекомендую Вам магазин.цены доступные.
1
Посмотреть ответ организации
Влада Кинькова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Приветливый персонал, всегда подскажут и помогут с выбором! большой выбор букетов даже на скромный бюджет, качество цветка тоже порадовало, буду ходить еще
1
Посмотреть ответ организации
Alex Arxangelskii
Знаток города 6 уровня
7 марта
Качество цветов желает оставаться лучшим. Купили вчера розы к вечеру им настал кердык. Ценники не соответствуют при оплате, существенно завышены. Нужно быть внимательными. Продавец решения по закону о торговле не принимает ссылаясь на торговую систему сети.
Посмотреть ответ организации
мари
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Постоянно в букеты кладут сдохшие сухоцветы и НЕ ГОВОРЯТ о том, что они начнут плесневеть вместе с остальными цветами. На фото прекрасный букет, в который они решили положить фиолетовые сухоцветы. Я уже устала приносить домой букет и буквально на следующий день видеть натуральную плесень, которой поросли эти сухоцветы и ветки, в этот раз такое случилось как раз с ними. Ну если не можете не класть их в букеты, вы хотя бы предупредите, что их стоит вытащить и поставить отдельно в вазочку без воды. Также розы в букетах постоянно выглядят и стоят так, будто афган прошли. Единственное, что покупаю – это букеты с гвоздиками и альстреметриями, потому что они обычно у них свежие и стоят долго, даже если 1-2 гвоздички уже пожухли. Вывод: убирайте или не берите вовсе букеты с сухоцветами и ветками. Также видимо все покупатели конкретно этого цветочного на Полежаевской знают, что ничего кроме альстрометрии и гвоздики брать не стоит, вот остальные и стоят догнивают пока те нарасхват.
Посмотреть ответ организации
Наталья Овчинникова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Прекрасный магазин цветов. Всегда большой выбор, прекрасный флорист собирающий неимоверной красоты композиции. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Потрясающий магазин! Регулярно покупаю тут цветы для коллег (пару раз в месяц точно) и всегда букеты свежие, красивые! И что особенно приятно — флористы всегда супер вежливые и отзывчивые!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Благодыр
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Хороший магазин цветов, доброжелательные продавцы, всегда свежие цветы и большой выбор. Купила на днях цветок в горшке, продавец Любовь объяснила все, что необходимо для ухода, про другие цветы, какие бывают и когда привозят. Советую этот магазин для приобретения свежих, красивых букетов и цветов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иришка Верховцева
Знаток города 19 уровня
18 июля 2024
Раньше выбор был богаче и по ценам более демократичный. Зашла месяц назад- букеты однотипные. Цветы- розы разных оттенков + 4-5 других видов цветы. Цены конские по сравнению с другим цветочным в соседнем доме. Флористы милые и вежливые, но ассортимент оставляет желать лучшего. Приобрела там букет гвоздик светло-розовых- не стала упаковывать, думала,до дома донесу (через дом),поставлю в вазу. Домой принесла,но не всё. Нигде букет ни за что не цеплялся, а дома обнаружила, что два цветка сломаны у основания бутона.
1
Посмотреть ответ организации
vorobeva689
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Отличный магазин, всегда берем цветы в подарок коллегам здесь, хорошие цветы и приятное обслуживание. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Магазин просто бомбический)) Всегда огромный выбор цветов и букетов. Хочу сказать огромное спасибо девушкам которые там работают! Всегда подскажут с выбором букета и помогут советом. Самое главное что есть в магазине когда заходишь, это улыбка на лице сотрудниц которые встречают при входе)) Из раза в раз охота возвращаться именно в этот магазин))) Девчонки, спасибо Вам огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Клочкова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Приятный сервис и супер-удобное расположение! Букеты всегда отличные и стильные)
1
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Отличный магазин, большой выбор, приятные цены и обслуживание ❤️ Удобно расположен у метро.
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
10 июня
Ужасное обслуживание, грубый персонал. Цветы ниже среднего, но терпимо за такую цену
1
Посмотреть ответ организации
Юнисова Равиля
Знаток города 20 уровня
10 ноября 2024
Нравится этот магазин - всегда есть выбор свежих цветов, как готовых букетов, так и просто упаковками. Приятные цены и бонусы по карте.
Посмотреть ответ организации
Саша С.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Симпатичные букеты, приятное обслуживаение!
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Здравствуйте. Покупали цветы на день рождения знакомой. Зашли в магазин и глаза разбежались огромный выбор , доступные цены. Так же было приятно услышать от продавца , что в наличие есть наша отечественная роза. Магазин очень удобно расположен.Вежливый и отзывчивый персонал .Так же огромный выбор букетов, сувениры. Предложили оформить карту , чтобы при следующей покупке воспользоваться бонусами.Огромный выбор букетов.Спасибо Вам за такой хороший магазин,вежливый персонал. Буду теперь приходить почаще.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Абитова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Очень хороший магазин, большой выбор цветов и букетов на любой вкус. Очень вежливые сотрудники, которые готовы подсказать и подобрать что нужно. Цены тоже вполне доступны и всегда свежие цветы теперь ходим только в этот магазин👍
1
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Хороший магазин, цветы свежие, сотрудник хорошо работает. Цветов достаточное количество для выбора, как разных и однотипных букетов. При покупке можно собрать свой букет из нескольких букетов.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Лебедев
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Магазин супер! Работники отзывчивые и доброжелательные! Цветы свежие и красивые)
1
Посмотреть ответ организации
Сидоров Роман
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Добротная сетка магазинов цветов. Держат цены. Букеты цветов красивые. Оптимальное сочетание цена/качество! Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Не успели зайти за цветами, как получили кучу негатива в свою сторону. Цветы не увидели, цены не увидели, умение общаться с клиентами (которые были с хорошим настроением) тоже не увидели. Всех благ этому консультанту!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7186
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
В вашем магазине не первый раз, отличное местоположение, ассортимент. Хочу отдельно поблагодарить Менеджера Людмилу Старикову. Угодила и порадовала сегодня собранным букетом. Спасибо за доброжелательность, внимательность и вообще хорошее настроение. Без ее профессионализма букетик не получился бы
2
Посмотреть ответ организации
Мария Григорьева
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
В этой сети часто покупаю цветы, но в данном магазине, к сожалению, продавец расстроила. В готовых букетах цветы были уже не очень свежие, мы подумали собрать букет, похожий на тот, что есть. Продавец молчит...я говорю это возможно? продавец сказала "у нас только из упаковок собираем букеты, смотрите" я думала мне подберут букет, в общем как-то было 0 интереса к нам, но букет мы все равно купили, т.к. шли на праздник.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Соловьёва
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2024
Очень удобное расположение. Вежливый персонал. Хороший выбор цветов. Очень часто посещаю. Есть карта скидочная по номеру телефона. Скидки - это всегда приятно😊.
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Ш.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Достойный выбор цветов по демократичным ценам, нашла для себя свой магазин на районе, буду ходить только сюда. Обслуживание на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Монич
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Мой опыт взаимодействия с этим магазином: Букет, который я купил 14 февраля сгнил и завял уже 18 февраля. Решив что так произошло, потому что я купил готовый букет а не попросил собрать его при мне в магазине я решил второй раз придти в этот цветочный 8 марта. На просьбу помочь мне собрать букет мне ответили отказов и отправили в холодильник выбирать из чего собрать букет. Я сказал что не разбираюсь и снова попросил мне помочь, но продавцы были заняты своими делами. Побыв в магазине 5-7 минут я ушёл, и меня просто проводили глазами не предложив помощь. Настроение испорчено.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2024
Отличный магазин цветов, помогут вам выбрать и все сделают как скажете , с собой дадут пакетик для подпитки цветов чтобы долго стояли и не завяли, а так же можно применить бонусы если вы привязаны к магазину по номеру телефона
1
Посмотреть ответ организации
Скорпиончик
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2022
В очередной раз пришла в магазин за букетом. Огромный выбор букетов .От дешевых до дорогих,на разный вкус. Улыбчивые продавцы всегда помогут сориентироваться. Так же есть бонусная система можно получить скидочку. Как говорят пустячок ,но приятно.Рекомендую Вам не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Морозова
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Магазин находится рядом с метро, что очень удобно. Ассортимент большой. Компентентные продавцы всегда подскажут по цветам и оформлению букета. Последний раз составили при мне - милый букет получился. Довольна. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Отличный магазин, беру цветы не в первый раз, никогда не было проблем с выбором, флористки всегда подскажут, помогут!
1
Посмотреть ответ организации
meowwkka
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
цветы все под уставшие, хотя флорист говорил, что привезли недавно.
Посмотреть ответ организации
вася демидов
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Отличный магазинчик рядом с метро, что оч удобно. Доступные цены и качество супер убедился не один раз. Вежливый персонал. Советую посетить👍
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Большой выбор цветов, вежливый персонал, который не только подскажет, а соберет на любой вкус букет! Чисто, комфортно, приятно)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Магазин расположен в шаговой доступности. Ассортимент шикарный,как по букетам так и по горшечным растениям. А ещё очень много разных сувениров к новому году. Консультант очень вежлив. Приятно приходить в такой магазин. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дёмка Пойдёмка
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Прекрасный магазин! Всем советую. Не самый богатый, но всегда свежий ассортимент. Без цветов не уйдешь. Всегда подскажут, помогут. Еще и система лояльности. Беру цветы только здесь. С уважением!
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Ужасное качество товара! Купила в октябре два букета лизиантуса: и дня не простояли завяли! 2600 рублей выкинуто, а продавец заверяла в том, что "свежие". Товар был изначально испорчен. Много лет покупала в этом магазине цветы, теперь ни ногой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина В.
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Очень любезный и клиентоориентированный персонал. Девушка помогла с выбором, все рассказала, показала и с целым пакетом новых домашних растений отпустила :)
Посмотреть ответ организации
Роза Гайнудинова
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Замечательный салон с замечательным персоналом) Всегда свежие цветы и великолепные букеты!!! Качество обслуживания на высоте!!! Рекомендую!!🌷🌷🌷
1
Посмотреть ответ организации
Алена Алексеевна
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Отличный магазин, свежие цветы и очень красивые букеты Приятные люди, которые создадут тебе потрясающий букет
1
Посмотреть ответ организации
Арина Ткач
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Отличные букеты и выбор! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Литвинова
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Мой любимый магазин для покупки цветов! Всегда есть выбор комнатных и срезанных растений!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
Люблю саму сеть простоцветы. но здесь, к сожалению, все было очень плохо. Ассортимент плохой, сотрудница все время, что я был в магазине, разговаривала по телефону. А когда выбрал букет и попросил поменять упаковку, причём готов был доплатить, мне отказали, сказав, что букет и так отличный. И упаковка ему подходит. Очень странно(
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Терентьева
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Часто бываю в этом магазине, очень нравится. Всегда большой выбор свежих цветов, оригинальные букеты, адекватные цены,приветливые продавцы. Так держать!!
3
Посмотреть ответ организации
Lera G.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Выбор цветов большой, есть готовые букеты. Приветливая и внимательная флористка.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Ф.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Вежливость, внимание, профессионализм. Сотруднику , который работал 23 февраля на Полежаевской- спасибо. Букет и настроение !
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Тарасюк
Знаток города 14 уровня
16 марта 2023
Покупал цветы на 8 марта этим же днем, везде аншлаг и завышенные цены, а тут все честно и приятный персонал. Остался очень доволен. На фото букет за 3500р. … или 4500 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Лёша Ивлев
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Очень хороший выбор цветов, отзывчивые продавцы, помогающие с выбором цветов и упаковки.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитров Л.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Обман. Заявленных акций и цен нету, цены в итоге обычные как и везде
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3