Поиск
Маршруты

Прованс

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
57
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 4,7
211 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Юлия Сергеева
Знаток города 10 уровня
9 февраля
Представьте себе уютное небольшое пространство, наполненное спокойствием и гармонией. Здесь каждая деталь продумана, чтобы создать атмосферу комфорта и заботы. Мягкое освещение и приятная музыка, создают идеальную обстановку для приятных процедур и релаксации. В Провансе я делала несколько процедур: окрашивание и коррекцию броей, массаж лица, стрижку и окрашивание волос. Каждый из мастеров салона заслуживает особого внимания! Мастер-универсал Ксения с золотыми руками! Она как художник, способный преобразить образ каждого клиента, подчеркнув индивидуальность и красоту своих клиентов! Ксения виртуозно владеет всеми инструментами своего ремесла, превращая обычные волосы в произведение искусства. После окрашивания и стрижки я всегда ухожу в невероятно приподнятом настроении!!Спасибо Ксюша за Ваши руки! В уютном кабинете профессионального косметолога Стеллы я получила настоящую релаксацию и заботливый уход за кожей. Стелла подсветила все мои возрастные проблемы с кожей, сделала чистку лица, массаж и чудесную маску, после которой я помолодела, лет на 10! А молодой бровист Дарья, показала что процедура окрашивания бровей - это приятный ритуал! Ведь окрашивание бровей — это больше, чем просто процедура ухода. Это искусство, которое способно преобразить взгляд, подчеркнуть индивидуальность и придать уверенности. Для меня окрашивание бровей всегда было проблемой номер один! Очень сложно было подобрать специалиста, который сможет точно подобрать цвет краски, и оформить красивую форму бровей, которая бы подчеркивала форму лица! И вот я наконец нашла, того, кто виртуозно может это делать! Дарья - спасибо Вам огромное! Я очень рада, что открыла для себя в Витязево островок комфорта в салоне Прованс, в который хочется возвращаться снова и снова за красотой, супер эмоциями!! До встречи!!
2
Посмотреть ответ организации
Семён М.
Знаток города 4 уровня
18 января
Хочу поделиться приятными впечатлениями о данном салоне! Встречает "Прованс" своих клиентов тёплым интерьером и особой стилистикой – все сделано красиво, по-современному и со вкусом! Везде ощущается идеальная чистота! На ресепшене вас ожидает всегда лучезарная и очень вежливая – администратор Ольга, которой хочется выразить особую благодарность! Непосредственно за креслом с вами работает мастер Ксения, чей высокий профессионализм и трепетное отношение создают непревзойдённую красоту! За что хочется сказать огромное спасибо! В общем, я очень рад, что есть такой достойный салон, в котором за приемлемую плату я нисколько не сомневаюсь в качестве предоставленных услуг!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Добрый день! Салон красоты Прованс очень уютное и приятное место, мне порекомендовала его подруга и я очень рада, что у меня теперь есть свой мастер. Юля выслушала все мои пожелания и получилось все просто супер: и мелирование и уход и стрижка. А Даша и брови оформила и подкрасила. Очень дружелюбная атмосфера в салоне! Девочки, спасибо большое, вы большие молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Саломатина
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Здравствуйте! Выбрала салон Прованс по отзывам и не ошиблась. Салон красивый, стильный и очень уютный. Сотрудники вежливые и приветливые, сразу предложили чашечку кофе)) Парикмахер Ксения, большой мастер своего дела, качественно и быстро выполнила мелирование, маску и стрижку, проконсультировала по уходу за волосами, за что ей огромное спасибо!!! В промежутке между окрашиванием и стрижкой Дарья привела в порядок мои брови /коррекция и окрашивание/, я осталась довольна!!! На прощание мне подарили новогодний подарочек и помогли вызвать такси! Спасибо большое!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
3
Посмотреть ответ организации
Нина Федосеева
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Всем доброго дня🙏 С 2018 года посещаю салон красоты. Отзыв пишу впервые. Хочу выразить слова благодарности прежде всего-техническому персоналу, ведь это их заботливые ручки наводят чистоту и уют в салоне-всегда чисто, уютно, без посторонних запахов, хочется возаращаться сюда вновь и вновь. Крайний раз мне посчастливилось познакомиться с прекраснным мастером Алёной-ее мастерство, внимательность и аккуратность-выше всяческих похвал! Она учла все мои пожелания и капризы, это настоящий Мастер своего дела! Также хочу поблагодарить девушек парикмахеров-стилистов Женечку и Юлию-всегда встречают с улыбкой и классно делают стрижки (ещё и рекомендации дают по уходу за волосами). Огромная благодарность девушкам -администраторам Ольге и Дарье-всегда встречают с улыбкой, приветливо встают, приглашают пройти и готовят волшебные напитки-кофе, чай, лимонад. Конечно жду возвращения Иманны. Ну и конечно-огромное спасибо хозяйке салона Екатерине-за ее умение собрать такую команду замечательных девушек, готовых всегда прийти на помощь. Успехов и процветания вашему Салону! Здоровья, счастья и любви 🙏До встречи, Прованс❤❤❤
2
Посмотреть ответ организации
Юлия У.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Хороший салон, регулярно посещаю мастера маникюра Дарью, мастера по волосам Ксению, и еще одну Дарью - бровиста. Прекрасные, профессиональные мастера. Все всегда на высшем уровне, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Карпенко
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Несколько лет посещаю это салон, очень нравиться. Устраивает и расположение и персонал. Девочки приветливые, хорошие мастера. У Дарьи очень понравился последний маникюр. Умение понять и подстроится под желание клиента это мастерство! Отдельная благодарность Евгении! Мелирование сделано профессионально и с любовью своего дела. В салоне всегда уютно и по домашнему комфортно. Привлекательные скидки! Спасибо за ваш труд!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Классный салон красоты. Внимательные и заботливые девушки работают. Была на процедуре у Ксении: спа уход для волос Hadat. Хороший уход получился, волосы мягкие и ухоженные. Спасибо, замечательной девушке Ксении 🙏🏻 А еще дала много советов по уходу
3
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Этот салон -отличное место в Анапе для заботы о своей красоте.Приятный,уютный интерьер.Приветливые,доброжелательные,вежливые администраторы :Ольга и Дарья.Профессиональные специалисты.Вчера была на педикюре у Дарьи.Замечательная девушка,прекрасный специалист.Я ей очень благодарна за отличную работу.СпасибоВнимательная,доброжелательная,позитивная.Буду советовать! Спасибо всем🌹
1
Посмотреть ответ организации
Лили Я.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Была на маникюре 11 сентября, никому не советую, сам маникюр вроде ничего, мастер старалась, форму красивую сделала, но вот покрытие просто ужас, то ли вина мастера, то ли самих лаков, хотя я спросила как раз сделайте такой такой, который не будет ложится криво и с пузырьками, мастер посоветовала один из новых, это просто мрак, в этот же день появились неровности и пузырьки, даже глянец не на всем ногте. Уважаемые владельцы такого престижного салона, купите нормальные гель лаки! И решите эту проблему!!!! Теперь придется переделывать в другом салоне!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2025
Спасибо салону Прованс ,ее руководителю Екатерине,администратору Олечке и всем остальным за такие клиентские дни,за подарочки ,за приглашенного стилиста Ивана.Приглашайте его почаще,дал советы,обязательно учту,приятный мужчина и видно что профессионал 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
С 2017 года сезонно посещаю салон прованс, салон и фитнес море. Сегодня впервые столкнулась с неадекватным отношением мастера (Юлия парикмахер), которая отказалась подстригать сына 5 лет ( заявила, что она не детский мастер). Он как зашел начал плакать , подход искать она не собиралась, приступила к работе с недовольным лицом и пассивной агрессией. После моего вопроса , зачем она так ведет себя, ведь ребенок уже успокоился и смотрит мультики, сняла накидку и сказала, что работать не будет. Также привели мужчину, чтобы он нас проводил с ребенком на выход)) Довели меня до слез. Зато в соседнем Салоне подстригли супер классно и дешевле в 2 раза.
1
Семён К.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Спасибо салону Прованс за высокое качество услуг, стрижку всегда делают на 1000 баллов , девочки админстраторы душки, всегда предложат вкусный кофе. Буду возвращаться вновь и вновь
Посмотреть ответ организации
Лин Соколова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Прекрасный салон красоты! Спасибо мастеру Евгении за великолепное окрашивание и внимательность при работе. Очень рекомендую. (А ещё я нашла у входа живого богомола, за него отдельный лайк:))
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0249
Знаток города 3 уровня
1 января
Когда приезжаю на отдых ., посещаю Прованс !!! Это мой любимый салон ,,, тут прекрасно все !! Вчера 31 декабря ,,, сделала отличный маникюр ,, и получила прекрасное новогоднее настроение 🥳🥳🥳
3
Посмотреть ответ организации
наталия а.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Салон посещаю не первый год, всегда приветливый администратор и мастера. У мастера Ксении стриглась первый раз, стрижка понравилась. Записалась к Ксении на посещение через месяц.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Чжан
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Лучший салон! Услуги исключительно качественные, мастера - профессионалы своего дела! Из парикмахеров очень советую Евгению!
Посмотреть ответ организации
Р
Руфина Селина
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Без лишних слов - Прованс лучшие! ❤️❤️❤️ 4 года хожу на маникюр. Быстро, качественно, аккуратно! ❤️❤️❤️ Самые приветливые и внимательные администраторы 🌷🌷🌷
алла шумилова
Знаток города 6 уровня
10 июня
Очень милый, уютный, ухоженный салон! Уже четвёртый год приезжаю в отпуск и только к ним за красотой! Все едут в отпуск готовые, а я нет! Я приезжаю и получаю удовольствие здесь. Внимательные, водичка с лимоном на столе, чай, кофе с конфетками. А еще межу нами девочками, в туалетной комнате есть необходимые для нас мелочи (ну вы меня понимаете) Мне очень понравился мастер маникюра Виктория! Идеальный маникюр! Если учесть, что я мастер тоже с большим опытом, обычно мы не охотно ходим на маникюр, сами делаем, но тут меня все устроило! Идеально. Я прям честно рекомендую! И я еще посетила мастера брови стал Дарью! Это тоже отдельная история. Нежная, внимательная, идеально подобран цвет бровей, аккуратность в работе! Рекомендую на все 100%
Посмотреть ответ организации
Александр к
Знаток города 5 уровня
24 марта
Классный мастер,мне нравится стрижка,в салоне чистота,все вежливые,хожу уже не первый раз
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Очень понравилось как работает мастер Виктория, аккуратность в работе меня покорила, Виктория была внимательна, кабинет чистый, инструменты стерилизованные, материал вскрывался при мне, форма ногтей и цвет, что и попросила, маникюр сделан качественно, ногти в отличном состоянии находились целый месяц, покрытие не отслаивалось и не трескалось, очень было печально убирать такую работу потрясающего мастера, я очень была довольна результатом проделанной работы. Обязательно бы вернулась вновь к такому чуткому человечку знающий свою работу, если-бы мы жили в Анапе, к сожалению мы лишь всего с мужем были в отпуске! Да и к тому же хотелось бы сказать, визит начинается с доброжелательного администратора, в салоне идеальная чистота, атмосфера спокойная. Желаю Виктории профессиональному мастеру успехов, салону процветания. Спасибо огромное за 💅 С удовольствием вернусь обратно, если поедим в Анапу! С уважением Оксана Пермский край.
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2024
Приятный, уютный салон. Была на маникюре. Сделали хорошо. В салоне есть кондиционер. Большой холл, удобные диваны со столом, на котором журналы, вода с лимоном. На ресепшне приятный администратор.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеевна
Знаток города 12 уровня
28 января
Делала маникюр у мастера Дарья, очень довольна осталась, быстро, качественно, аккуратно и без повреждений, перепилов. Однозначно рекомендую этого мастера, всем добра)
Посмотреть ответ организации
Алексей Сизов
Знаток города 7 уровня
10 июня
Спасибо мастеру Кристине! Сегодня подстригались вместе с сыном. Отличное место рядом с отелем. Благодаря вам, вернемся домой в хорошей форме! Да и фото будут наряднее. Хорошо организована работа. Все вовремя, как договаривались!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Агафонова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Благодарю ,мастера Екатерину за профессионализм за умение работать не только с волосам клиента,(стрижка и окрашивание) но и с самим клиентом,Рекомердую ! В нашем селе это пожалуй единственный салон,где получаешь сервис на хорошем уровне .
1
1
Посмотреть ответ организации
829863 ш.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Очень нравится этот салон, чистый, уютный, всегда всё по расписанию, администраторы вежливые, всегда напомнят о записи, предложат вкусный кофе. Уже второй год хожу сюда на массаж, Стелла- прекрасный специалист! Но и другие мастера замецательные. Маникюр сделали идеально, а главное быстро. Советую к посещению.
1
1
Елена
Знаток города 8 уровня
27 мая 2021
Сейчас мы с мужем отдыхаем в отеле в Витязево. Когда собирались на отдых ещё в Москве надумали пройти курс оздоровительного массажа. Позвонили в наш отель (отель 5* имеет свой большой СПА центр) узнать цену и были ошеломлены. Решили помассажироваться в самом ближайшем салоне от отеля. Из Москвы договорись с администратором обо всем. Нам все наши пожелания подтвердили полностью. Честно говоря я очень сильно сомневалась, что все так гладко будет. По приезду сразу раздался звонок от администратора с напоминанием, что нас ждут. В итоге за 10 дней не было ни одного срыва. Все четко по нашим предварительным (за месяц) договорённостям, все как мы просили. Цена в два раза ниже, чем в отеле, помещение салона очень приятное, чисто, никаких задержек, тебя всегда ждут как дорогого гостя, предлагают чай-кофе, администраторы приветливые и четко выполняют свою работу. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ профессионализм самих специалистов!!!! Массажист Павел отлично поработал с моим мужем, который сказал, что давно он не попадал в руки настоящего специалиста. Мне же делала массаж Стелла, которая за такой короткий срок практически убрала у меня одну мою очень большую проблему!!! Кстати Стелла ещё и косметолог. Отличный специалист с большим опытом! Кстати я ещё рискнула подстричься в этом салоне. И опять мне очень понравилось. Демократичная цена и прекрасное качество. Говорят риск благородное дело, вот мы рискнули с выбором салона и выйграли! В итоге получили услуги прекрасного качества за демократичные цены и массу положительных эмоций от общения с работниками этого салона!!! Всем рекомендую салон Прованс.
3
1
Маргриета Подзиня
Знаток города 8 уровня
1 июля 2022
Делала окрашивание и подравняла кончики. Волосы у меня убитые и очень сильно отросшие корни. Мастер смогла осветлить корни, сделать красивый цвет и не лишить меня моих убитых волос! Супер! Спасибо! Интерьер классный! Предложили кофе/чай. Цена соответсвует услуги! Администратор вежливая. Туалет чистый. Рекомендую это место!
2
1
silanceplus
Знаток города 4 уровня
12 августа 2021
Добрый вечер! Когда я отдыхаю в Анапе, у меня не стоит вопрос - где поправить красоту?! Конечно, в " Провансе"! Уютный интерьер, замечательная атмосфера, которую удалось создать персоналу, и, безусловно, их высокий профессионализм. Стелла - просто, волшебница, каждый год ей удаётся, возродить моё тело после долгой зимы. Её светлая энергия наполняет здоровьем не только тело, но и душу. Девушки администраторы - Ольга и Дарья, как лучшие подруги, встретят тебя при входе, и окружат вниманием и заботой. Леночка - стилист всегда готова прийти на помощь моим волосам) Девочки, я вас люблю!!!
2
Тома Косенок
Знаток города 4 уровня
2 июня 2021
Мастер по окрашиванию Елена - просто мастер с большой буквы 🔥Она спасла меня перед важным мероприятием, мелировала и тонировала меня на 5+ Дело в том, что я додумалась на осветленные волосы нанести краску вишнёвого цвета 🙈 когда она начала смываться я стала непонятного цвета. Серо буро пошкорябанная😂😂😂 Елена вывела красный пигмент, промелирола и протонировала меня. Результат огонь. Замечательный специалист, редко встретишь сейчас мастера своего дела. Да и человек замечательный. Приятный бонус : мы уложились в оговорённый временной промежуток и сумму 🌸 Спасибо ❤️
3
Давид Ebaniko
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Постригли ужасно, просил мастера сделать всю голову под 9мм, в итоге у мастера в руках оказалась насадка 6мм, постригли очень не ровно, высокая цена, я в шоке
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Отлично все ,была у косметолога и у парикмахера Евгении . все понравилось . еще приду
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Всё понравилось! И атмосфера уютная, и девочки на ресепшене приветливые, и мастера отличные!
1
Светлана Марьясова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Очень нравится салон. Хожу в «Прованс « четвертый год. Девочки приветливые, мастера отличные! Делаю маникюр, педикюр у мастера Иманны, просто огонь. Всегда я довольна!
3
Посмотреть ответ организации
Ксю Л
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Посещала данный салон несколько раз- в прошлом и этом году.Стриглась и делала депиляцию воском несколько раз. Цены высокие, не соответствуют уровню обслуживания, но в данном районе тяжело найти что-то более приличное на вид, поэтому пришлось ходить туда. Видимо поэтому клиентоориентированность на нуле. Девушка на ресепшн сидит с совершенно равнодушным видом и занимается своими делами, либо обзванивает клиентов. Когда в последний раз я посещала данное заведение, мне пришлось ждать полчаса от назначенного времени, я сидела в салоне одна, и меня очень удивило, когда после 30 минут ожидания девушка вдруг спросила на какую процедуру и к кому я пришла, хотя, войдя в салон я ей 2 раза повторила к кому я, подойдя к стойке. Кофе или воду в салоне по видимому не предлагают. После последней депиляции воском у меня остались ожоги, видимо воск был сильно горячим. До этого, когда ходила на эту процедуру к этому же мастеру, было все нормально. В общем даже при отсутствии какой-то альтернативы больше в этот салон не пойду.
5
Светлана Присяжная
Знаток города 10 уровня
14 июня 2022
Приятное место. Стелла (массажист и косметолог) - прекрасный специалист. Только после одного сеанса массажа почти перестала болеть шея (болела несколько недель). Отличный лимфодренажный эффект. Стелла понравилась и как человек и как специалист - делает свою работу на совесть, и не важно, что приехала я сюда на время. 👍🏻 Спасибо. 🌸
1
Екатерина Юневич
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
салон очень приятный, но услуги которые там предоставляют и цена совсем не радуют. записалась на наращивае ногтей, цену обговорили заранее без дизайна желаемая мной длина стоит 3000 рублей. думаю, ладно, хороший салон и за такую цену мастер точно должен уметь его делать(тогда бы не включали в перечень своих услуг). пока делали выяснилось, что мастер наращивает 3 раз в жизни!!! и это за такую цену. я не хочу, чтобы на мне отрабатывал новичок, нужно было хотя бы предупредить об этом. и вот прошло 4 дня с маникюра И НОГОТЬ ПРОСТО ОТЛЕТЕЛ. к сожалению, переделать я уже не смогу, тк уезжаю через 7 часов и салон в такое время уже закрыт. в общем, девочки, которые хотят длинные, а главное крепкие ногти-ищите другой салон.
2
1
Цветик
Знаток города 4 уровня
12 июня 2021
Всем доброго времени суток. Отдых это замечательно, есть время посетить Салон Прованс – это студия красоты и женственности.Такой уютный и добрый салон. Персонал внимательный. Стелла спасибо вам, что вы светлая и позитивная волшебница. Мне посчастливилось попасть ваши профессиональные руки богине своего дела. Великолепный массаж за короткое время восстановил меня. Стелла благодарю вас. Хотя всю благодарность словами не передать.
3
Рина М.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2020
Ходила в этот салон только один раз и на процедуру эпиляции воском Плюсы: +хорошее расположение +очень чистый, просторный, можно сказать, единственный приличный салон в Витязево +приветливый, вежливый персонал Минусы: -дорого, обычно за процедуры 3 в 1 и более предлагают скидку, я думала, хорошо, заплачу, ведь в Анапу ехать долго и выйдет примерно в такую же сумму, но : -на ресепшене персонал был в маске, а мастер нет -очень и очень долго мастер делала эпиляцию - было больно, воск был настолько горячим, что остались ожоги, хотя мастер уверяла, что следов не останется, ноги просто в ужасном состоянии, в зоне подмышечных впадин..что она добивала пинцетом, я так не поняла, потому что довольно большое количество волос осталось на своём месте, и после эпиляции всё сильно врастает, хотя соблюдаю все правила после эпиляции, почти постоянно делаю эпиляцию в салонах и первый раз вижу у себя такое состояние кожи.
5
1
А
Анонимный отзыв
21 января 2020
Все хорошо! Ходили пару раз в Детский клуб, а сегодня решилась на перемену образа у мастера Елены, ребёнок за два часа не разу про меня и не вспомнил, а мама счастливая и красивая! Отдельное спасибо воспитателю Регине! Ребёнок просится ещё! Единственный минус график работы салона) было бы споровой если бы мастера работали с 8:00)
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Отличный салон красоты! Красивый интерьер, светлый, уютный, создаёт гармоничное ощущение покоя. Приветливый коллектив, здесь работают мастера высокого класса, После посещения салона всегда остаётся хорошее настроение и желание возвращаться сюда снова! Огромная благодарность косметологу Стелле, мастеру маникюра Виктории, администратору Ольге за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Наталья Зауэр
Знаток города 7 уровня
12 августа 2020
Добрый вечер))) Сегодня с дочерьми посетили салон красоты "Прованс" . Мы остались в восторге 😍 Делали маникюр-педикюр с покрытием, стрижки и окрашивание. Всё на высоте)) Персонал очень дружелюбный)))
3
Посмотреть ответ организации
Артем Д.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Заранее записался на стрижку к 15:00. Прождал до 15:20 стричься так и не пригласили, спросил сколько еще ждать ответили, что 2 минуты. Спустя 5 минут меня так и не пригласили стричься. Если вы цените свое время, то не советую это место, т.к. могли и предупредить что мастер не успевает и можно подойти позднее.
3
Ментальная арифметика С.
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
Лучшая стрижка ever и прекрасный косметолог Стелла :) От всей души рекомендую салон
Посмотреть ответ организации
Елизавета Мешалкина
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Шугаринг отвратительный, обломили все волосы, состав не смыли, о существовании лосьонов и заживляющих составов не слышали в словарный запас «мастера» входит эпитет «губёшки»😂 Не стоит 2900, такой ужас даже стажеры мне не делали
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Даньковская
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Хожу много лет в салон ,мастер Елена,руки золотые все на высшем уровне. Советую всем. Хотелось бы чтобы и бровист.была профи но увы сказать этого не могу два раза делала осталась не довольна. Девочки,админстраторы супер .
3
лариса ч.
Знаток города 6 уровня
6 июня
Всем добрый день. Сегодня июнь 26 год . В этот салон ,когда приезжаю на отдых ,хожу ! С большим удовольствием! Не спрашивая имя мастера ,тк всегда очень и очень хорошие ( время показало ) . Сегодня озвучу , была у Александра, массаж .пять баллов. Девочки, мальчики ,не пожалеете ! И у мастера парикмахера Ксении ! Делала укладку на длинные волосы ! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Усенко
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2020
Мой любимый салон. Много лет здесь обслуживаюсь. Чудесные мастера, уютная обстановка, всегда очень теплые приемы. Цены соответствуют уровню салона. Всем рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Алина М
Знаток города 9 уровня
16 июля 2022
Стилист Елена всегда идеальное окрашивание, мастер массажа творит чудеса с телом и лицом. Очень рекомендую
3
1
Надежда Ефремова
Знаток города 10 уровня
11 августа 2022
Хорошие мастера, знают свое дело, атмосфера уютного салона, грамматно, со вкусом. Цены не выше, чем в других салонах.
  1. 1
  2. 2