Поиск
Маршруты

Провэнто

Обзор
Фото
21
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,8
42 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Наташа Клименко
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Являюсь постоянным клиентам уже на протяжении шести лет. Начинала с маникюра,сейчас пользуюсь всеми услугами. Отличная атмосфера , высоко квалификации военные сотрудники. Ходила,хожу и буду ходить
1
Дарья К.
Знаток города 13 уровня
1 августа 2023
Маникюр ужасно сделали. Кутикулу совсем не умеют обрабатывать. Не видела, чтоб при мне вскрывали инструменты. За что 50р заплатила?? Сама виновата, что не проконтролировала мастера, потому что ещё никогда не попадала на такой непрофессионализм! Уже через неделю придется переделывать маникюр из-за отвратительно обработанной кутикулы. Жаль потраченных денег! Не советую ходить в это место! На первом фото кутикула сразу после маникюра, на втором фото через неделю. Ногти ещё не успели отрасти, а уже надо все переделывать. Так и разориться можно!
4
Катерина Захарова
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2021
Раньше ходила к мастеру Алине. Вопросов не было. В этот раз попала к новому мастеру. Качество услуг можно оценить по фото (приложила фото образца челки, которую я просила и результат сразу после посещения парикмахерской). Приходила после неудачной покраски. Делали мелирование, чтобы скрыть получившийся желтый цвет + стрижка челки. Мастер верхние пряди прокрасил хорошо, нижние - у корней по 2-3 см отступ. Плюс верхние пряди прокрашены именно прядями. Ниже - просто вся прядь целиком. Перед процедурой подчеркивала, что хочу именно мелкими прядями. После стрижки в кресле натурально ревела. Мастер сказал, что не понимает моего расстройства: форма челки как на картинке. Уложить "как на картинке" мастер не смог. Если вы любите эксперименты с неизвестным результатом за ваши же деньги - вам сюда.
2
1
Елена Ступакова
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Замечательная парикмахерская!!! Парикмахер Елена творит чудеса! Так же есть маникюр, педикюр, подолог. Хорошая, уютная атмосфера.
1
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2021
Посещала в этом месте кабинет здоровой стопы. Подолог Татьяна замечательный специалист, работает качественно. После посещения всегда испытываю комфорт и лёгкость в ногах. Главное, там безопасно во всех отношениях!!! А ещё, специалист не навязывает дополнительные процедуры, все четко по факту.
1
Балба Бебел
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Плохо постригли,просил совершено другое
М
Мария
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Натянула 3-ий бал, сходила на снятие долговременного маникюра делали больно, длина не ровная, работали в опилках этих от маникюра убрали только вод конец сеанса, инструменты не одноразовые, готова была заплакать там но сдержалась, кутикулу фризой убрирали по много раз в одном и том же месте было адски больно, итог: на маникюр если туда пойдете то ногти не жалеете.
1
1
Дари
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2019
Мастера не качественно делают маникюр . Не рекомендуется
2
1
М
Маша Иванович
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Ужас,просто ужас
1
саша чернявский
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Хороший салон отличные мастера
1
1
L
Lena L.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2019
Качественные услуги по доступным ценам!
3
2
К
Кристина Афанасенко
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Оочень дорого стало стричься....
2
Саша Чернявский
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2020
Очень дорогие стрижки
3
Т
Тадэушь
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2020
Средний уровень.
1
1
Ксения А.
Знаток города 3 уровня
15 января 2020
Сделать маникюр можно
2
  1. 1
  2. 2