Поиск
Маршруты

Провинциалы

Обзор
Новости
2
Фото
213
Отзывы
183
Особенности
Рейтинг 4,5
257 оценок
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Андрей Кудрин
Дегустатор 6 уровня
26 января 2025
Уютная атмосфера, понравился приятный интерьер, всё минималистично, но есть и яркие цепляющие акценты: подушки в виде вареников, красочные картины и полочки с вином. По совету официанта взяли бизнес-ланч с пастой, кальмарами, уху и чизкейк: все вкусно, необычно и интересно. Понравилось, что к ним подают вполне достойное игристое)). Рекомендую. Обязательно придём ещё
5
Посмотреть ответ организации
Anastasia Knyazeva
Дегустатор 6 уровня
26 января 2025
Была в Провинциалах ровно три раза и все три раза мимо. Первый раз при открытии, по еде было все вкусно, но задержка горячего блюда на 50 минут была не приятной. Из персонала никто не предупредил. Плюс были моменты с перепутанным чаем и при первой неудачной попытке оплаты по терминалу, официант ушла за управляющей (странное). Второй раз заходила на бизнес ланч, по еде тоже все было нормально, но в меню картофельная запеканка с мясом была указана около 300 гр, по факту взвешивания оказалась 150 гр. Достаточно долго решалась эта ситуация при обратной связи, в итоге договорились о том что вернут деньги мне и моей подруге. Вернули через 9 дней, ровно столько, сколько стоила запеканка. В третий мой поход решила там позавтракать. В целом бутерброд был не плохой, если не учитывать яйцо пашот. Яйца не было в меню, пашотом это тоже назвать сложно: непонятной текстуры желток и жидкий белок. Дада, не на оборот. Каждый раз в общем мне в чем то не везет. Хотела прикрепить фото и видео послелнего завтрака, но видимо удалила, по этому собрала рандомные фото других посещений.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Панфилова
Дегустатор 5 уровня
8 августа 2024
Провели здесь романтический гастроужин вдвоём. Уютная атмосфера, очень понравился интерьер, все минималистично, но есть и яркие цепляющие моменты: подушки в виде вареников, красочные картины и полочки с вином. Из еды брали улитки и хлеб собственного производства, все съели, необычно и интересно. Понравились коктейли, на основе игристиго пробовали впервые, вкусный сироп и почти не чувствуется алкоголь. В следующий раз попробуем и десерты. Спасибо, провинциалы ♡
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Редко пишу отзывы, но это место действительно превзошло ожидания. Очень вкусная кухня. Буквально каждое блюдо, которое мы заказали, меня впечатлило. Сюда стоит идти слегка голодным, именно за вкусом. Могу порекомендовать попробовать тирамису, оно здесь прям настоящее, какое и должно быть, 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
В этом месте была впервые. Это был понедельник, вечер. В зале обслуживали только нас с дочкой) больше в зале гостей не было. Здорово, ужинать в таких местах по понедельникам- вот такой позитивный вывод я сделала из этого! Ну что, теперь о главном: обслуживание на высоте. Блюда, которые заказали, нас предвосхитили. Но дано обязательно ещё сходить, и распробовать ещё другие варианты блюд. А! Вспомнила: там просто божественный яблочный пирог, подаётся с шариком мороженого. Такой яблочный пирог только в этом месте. Рекомендую, даже если вы не любите яблочные варианты блюд! Вкусно и очень уютно. Обязатенльно посетите этот ресторан! Эх...помню когда там был магазин Золотой Колос. Там вкусные маленькие булочки продавались за 4 копейки. И от этого ещё теплее становится на сердце, когда ты отдыхаешь в этом месте - ресторане Провинциалы!😊
2
Посмотреть ответ организации
Александр Никитин
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2025
Довольно вкусно, быстрое обслуживание (возможно потому что я был единственным посетителем), но меню бедное, цены на мой взгляд завышены при том что порции маленькие, интерьер скромный. На ресторан не тянет.
Посмотреть ответ организации
Юлия Половинка
Дегустатор 5 уровня
19 ноября 2024
Люблю это место прежде всего за вежливый и отзывчивый персонал. Есть комнаты-залы для отдельных встреч. Меню интересное, разнообразное, всë что пробовала - было очень вкусно! Отдельное спасибо за безлимит на чай и кофе во время завтраков - очень помогает проснуться!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юрковская
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
К сожалению, красивое место и хороший персонал не могут спасти кухню. И так тар-тар из говядины: по ощущениям мясо не первой свежести, нарублено как попало, отдаёт кислинкой, обычно такое блюдо подают с подогретым хлебом, но, в Провинциалах решили упростить задачу и просто украсить сыром и зеленью. Паста с мраморной говядиной ( не уверена, что она была таковой) очень сильно переселена, вкус соли перекрыл вкус мраморной говядины Про напиток ничего не скажу, обычный лимонад Вывод: ценник очень высокий и не соответствует качеству заказанных блюд. Не рекомендую.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Абраменко
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Мы из Калуги, были в этом кафе семьей. Все очень понравилось. Блюда очень вкусные, подача красивая, видно что с душой ребята работают. Особенно хочу поблагодарить персонал. Молодые, вежливые, обходительные. Еще понравились картины в кафе, они яркие добавляют настроения. И подушечки пельмешки, очень милые. Рекомендую однозначно🙏💐❤
5
Посмотреть ответ организации
Жабина Анастасия
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Провинциалы, потрясающее место в котором можно вкусно и сытно пообедать. Заказав комбо набор ты получаешь первое, второе и компот, что же еще нужно для насыщенного планами дня? Конечно же сырники с капучино на десерт.
3
Посмотреть ответ организации
рахматуллин ленар
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Случайно заехал в данное заведение, хотел на завтрак, оказалось после 12:00 уже бизнес ланч, выбор блюд не большой, но все вкусно, нет шума гама, все красиво и уютно. Рекомендую…
Посмотреть ответ организации
Кристина
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2024
Очень понравилось! Меню интересное, есть из чего выбрать, очень вкусные драники с пастрами, отличный паштет, игристое на завтрак - очень по европейски. Уютно, персонал очень приветливый и вежливый. Не прнравилась бриошь, но кажется в Ижевске везде бриошью называют что-то скорее похожее на кекс)) Заведение супер, большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Таисия
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Очень уютное и красивое место,прекрасная подача блюд,персонал,атмосфера. Всё было очень вкусно,чувствовалось что готовили с любовью. Хочу ещё выделить персонал,очень добрые и искренние ребята!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мартьянова
Дегустатор 6 уровня
3 января 2025
В верхнем зале можно сильно пропахнуть кухней, она открытая там, учтите это при бронировании. Заказ несут довольно долго. Очень вкусный паштет с тартином, но хлеба маловато.
Посмотреть ответ организации
Ксения Гилязова
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2024
Удобное место для пешего трафика. Большое меню завтраков. Хорошее предложение по обедам. Высокий сервис. Рекомендую. Если это вечер - советую бронировать столик заранее.
4
Посмотреть ответ организации
Арина Ж.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Были здесь на бизнес ланчах - невероятно вкусное горячее, а бульон с пирожком вообще как у бабушки в детстве. В выходные решили забежать на завтраки и не пожалели - все быстро, вкусно и красиво. Френч тост готовят на домашних бриошах - ум отъешь. Сегодня решила поработать с ноутбуком - очень удобно, что есть розетки прямо под диваном. Ну и безлимитный кофе за 100₽ как будто для меня придумали) И не смотря на то, что они здесь недавно открылись, девчонки официанты уже все знают, очень обаятельные и заботливые. Отдельный лайк. Горячо рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Злобин
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Частенько забегаю на бизнес-ланч. Удобное расположение Минималистично, но очень вкусно. Отличное обслуживание, персонал вышколен с хорошей точки зрения. Вечернее меню тоже интересное. Провели недавно небольшой корпоратив на 10 человек. Посадили в отдельный зал с открытой кухней, очень всем понравилось! Молодцы👍👍👍
6
Посмотреть ответ организации
Мария А
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Шикарный бар с идеальным вкусом! Пример того как из простых материалов можно сделать акцентое, красивое, антуражное заведение со спокойным настроем, вкуснейшими коктейлями, оттеняющей их кухней. Идеальная аналогия хороших Московских винных баров с адекватным ценником. Очень приятный и вежливый персонал. Картины заведения отдельный вид искусства
5
Посмотреть ответ организации
Svetlana Nikolaeva
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2024
Небольшое уютное место, небольшое меню, но есть что выбрать и на завтрак и на обед и ужин. Очень вкусные дачники, утренний фо-бо и ореховое печенье. Персонал вежливый и компетентный. В целом очень приятное впечатление, были уже несколько раз и точно придём ещё!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Комелина
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Локация хорошая, оформление тоже, но посадочные зоны в стиле один диван по мне неприятны, хочется уединения, а не слушать чужие разговоры. Может нам не повезло, но того не было, этого не было, еда показалась безвкусной совсем, утка сильно пересолена и дополнительные ингредиенты не гармонируют с ней, в ризотто вкуса нет, лепешка с грушей в которой от груши одно название, в глинтвейн по меню ингредиенты одни, по факту выносят с другие, первое впечатление оказалось печальное.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Очень приятное место, интерьер завораживает! Персонал максимально приветливый и располагающий. Все заготовки делают самостоятельно, что не может не восхищать. Ценник наиприятнейший, обьесться на 1.5к вдвоем - это еще поискать надо в Ижевске. Булочки и вся выпечка классная прям! Особенно секретная булочка по выходным и пирожки на ланчах🥰 Кофе как в хорошей кофейне, с безлимитом так вообще задаром 🙈 Мои фавориты: гречка с пармезаном и фо бо на завтраке, вареники, кальмар и зраза с пюре на б/л
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2024
Безумно вкусное меню, очень необычное и разнообразное! Напитки тоже, смогли приятно удивить особенным вкусом моего любимого коктейля негрони. Не людно и очень уютно, и сервис тоже очень порадовал! И кстати ещё бизнес ланчи есть, как я понял каждый день разные. Очень приятное заведение)
4
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Уже любимое заведение!❤️ Стильное пространство, много света и воздуха, вкусно (особенно рекомендую вареники, пасты, улиток и булочки 😍), приятные цены. Нравится, что заведение подходит для любого повода (позавтракать с семьёй, деловая встреча за бизнес-ланчем, вечер с друзьями) и расположение в центре очень удобное для встреч 👌🏻 Команда регулярно вводит что-то новое - и в меню и в событийном плане. Персонал очень приятный). Желаю ребятам успехов!🫶🏻
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Т.
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Решили вчера посетить новое заведение в нашем городе-гастробар «Провинциалы». Да, маленький зал, посетители сидят и смотрят друг другу в тарелки, а обслуживающий персонал на посетителей из за барной стойки. Понравилось оформление зала и отделка стен фанерой, которая похожа на оформление щелком. Персонал обслуживает посетителей быстро, да и что там обслуживать зал маленький, столов немного. Сразу после заказа подали воду в бутылке и граненные стаканы для неё-оригинальная фишка,но вода отвратительная -пахнет хлоркой. Из еды вкусные супы, брускетта и вареники, салаты не вкусные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Карина Сагетдинова
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2023
Ходили на ужин с подругами, остались под впечатлением Кухня превосходная, много интересных блюд Голень ягненка мой фаворит 🔥 В другой раз забежали на обед, попробовали все лепешки, безумно красивая подача Отдельно отмечу вкусный кофе 😌 Приятное уютное заведение, персонал (в виде милых девушек) очень учтив и внимателен!
4
Посмотреть ответ организации
Restlin
Дегустатор 5 уровня
24 декабря 2023
Часто забегаем с супругой на завтраки и бизнес-ланчи в это кафе. Всегда очень вкусно, а персонал очень предупредительный и профессиональный. Меню компактное, но каждое блюдо вызывает интерес, я перепробовал почти все. На фото примеры блюд, очень рекомендую местный кофе и булочку с корицей!
4
Посмотреть ответ организации
Софья Крекнина
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Приходили на бранч семьей, еда была вкусная, взяли омлет, скрембл, гречку, кофе и чай безлимитные , что очень порадовало нас. Здорово, что санузел находится вдали от посадочных мест, и что есть комната с большим столом, если есть необходимость отметить мероприятие. Спасибо! Придем еще
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Было круто, интерьер супер, брал пасту паккери, мои комплименты повару Максиму, официанты очень компетентные специалисты, профессионалы в своем деле, все подскажут, все расскажут. Рекомендую заведение к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Евгений ПОТАНИН
Дегустатор 5 уровня
25 июля 2024
Меню скудное, плюс нескольких позиций нет. Столики близко друг к другу, по сути зоны не разграничены - один длинный диван. Улитки с очень малым количеством приправы, в Горьком и Панораме заправлены лучше. Официант хороший и приветливый 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Елена Шевкунова
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Хорошее, уютное место. Убрала звезду за то, что подали глинтвейн в чашечке 200 мл, хотя в меню было указано 300 мл. Не хотелось разбираться т. к. были с гостями из Санкт-Петербурга.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эля Э.
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2024
Очень понравилось это заведение! Уютная атмосфера, красивые картины, интерьер. Блюда очень вкусные. Персонал вежливый. Понравилось оформление воды питьевой)))) Рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Байкузина
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Уютное место, достойная кухня, потрясающий кофе и красный туалет 😃 Я в восторге от блюд, сервиса и доступных цен. Малиновая меренга - просто отвал башки 😋 (из меню завтраков). Драники с пастромой 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Элла петрова
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Отличное уютное место в центре города. Вкусная 🥘 еда, ведливые и приятные официанты. ( видя как я мучаюсь с открытием банки с витаминами, предложили свою помощь, очень приятно. Очень интересное основное меню. Была в выходной( бранчи). Выпекают свой хлеб.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 6 уровня
26 февраля 2024
Ходили на завтрак в выходные. По еде нареканий не возникло, все довольно вкусно. Обслуживание также внимательное. Минус 1 ⭐️ — Не понравилось, что столы критически близко друг к другу и днём приходится невольно слышать разговоры за соседними столиками, плюс некомфортно из-за того, что нарушена зона личного пространства.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коркина
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2024
Кафе атмосферное. Подушки в виде пельменей. Впечатлил суп из печëной капусты с гребешками. В последний раз, когда я там была, в кафе выступал диджей. Туалет вообще как отдельный вид искусства. Выдержан в красно-черно-белом цвете. Там есть всё: чёрный фаянс, картина с конями, махровые салфетки для рук, ролик для чистки одежды, умная мусорка - открывается от взмаха руки, и, подозреваю, если её вежливо попросить, открывает тайну бытия человечества. Нет только крючка, или полочки для дамских сумочек.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Тимошкина
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2024
Я была в этом гастробаре 2 раза и осталась в восторге! Атмосфера в этом месте просто волшебная - уютный интерьер, мягкое освещение и приятная фоновая музыка создают идеальную обстановку для отдыха и наслаждения. Обслуживание на высшем уровне - персонал очень внимателен, приветлив и готов предложить рекомендации по меню. И, конечно, просто замечательная еда и напитки)
5
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Ж.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Очень хорошее заведение, официанты добрые и всегда помогут и подскажут, еда очень вкусная, особенно фирменные вареники. Особенно нравится что каждую субботу можно прийти и послушать винил, обожаю это заведение, приду сюда еще раз!
2
1
Посмотреть ответ организации
trapka$$hha
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Заходила сюда недавно с подругой, очень понравилось место! Посоветовали вареники с картошкой и красной икрой, решила взять - не пожалела, очень вкусно! Обслуживание тоже классное, интерьер приятный, обязательно придем ещё ❤️ Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Очень атмосферное милое место. Вкусная и красивая еда. Вежливое и быстрое обслуживание. Приехали из Перми с коллегами, зашли наугад. Остались в восторге!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Замечательное место! Светло, уютно, стильно. На бранчах любимец однозначно Френч-тост с креветками и томатами ким-чи. Сервис так же хочу отметить, все ребята приветливые, с готовностью и профессионализмом отвечают на все вопросы по блюдам и напиткам. Я прям хайли рекоменд❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Metelkin
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2025
Вкусное, правильное меню, приветливый персонал, красивое место. Не докопаться. Что ещё нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Логинов
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2024
Приехал поесть окрошки в жару, к сожалению не кайфанул. Порция до смешного маленькая. Пюре с Котлетой была пересоленой. официантка 2 раза уточняла на кухне что есть из меню. Внутри неплохо - светло и не душно. Больше не приду 🥲
2
Посмотреть ответ организации
Зуфар Назмиев
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Хочу вырозить своё мнение об этом завидении! 1) очень вкусные блюда 2) Хороший Поварской состав, чувствуется что очень стараются готовить с душой 3) Хорошое обслуживание, также Добрые и Милые Официанты, всегда всё подскажут, и расскажут, ощущение будто ты находишься в кругу семьи! А это не мало важно !) Желаю процветания такой Кухне !!❤️‍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Лера Г.
Дегустатор 3 уровня
29 января 2024
Очень понравилось заведение! Обслуживание, блюда, атмосфера - все идеально😍 Нас обслуживала официант - Карина, очаровательная девушка, посоветовала очень вкусные позиции!
1
Посмотреть ответ организации
Катрина Р.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Чудесное место с вежливым персоналом и приятной атмосферой. Поужинали с подругой с удовольствием, кухня понравилась, все принесли быстро) Очень рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Киселёва
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2023
Отличное место, пробовала бранчи и осталась в восторге. Скрембл идеальный, нежный, хлеб просто суперский. Официанты очень приятные, ненавязчивые.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Болонденкова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Приятное место, сделали предзаказ, к назначенному времени всё было готово, накрыто, чисто и аккуратно, атмосфера расслабляющая, очень комфортная... еда горячая, вкусная, аппетитная. Большое спасибо за приятное время проведённое в Вашей уютной компании.
5
Посмотреть ответ организации
А Д
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Первый раз в этом заведении, персонал очень приветливый и внимательный! Первое впечатление чудесное! Все что заказала, вкусно и подача красивая! Маленькое пространство, но все стильно, сделано со вкусом. Минимализм. Рекомендую. Центр города, тоже плюс
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 4 уровня
25 января 2025
Атмосферно. Интерьер не обычный, как будто просто, но со вкусом. Персонал очень вежливый, даже вещи в шкаф сами вешают 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калентьева
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Нам было вкусно. Внимательный персонал, удобное расположение и приятная атмосфера заведения.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4