Поиск
Маршруты

Птица

Обзор
Фото
17
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,0
274 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Елена Казакова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Магазин расположен очень в удобном месте! Но про то, что обвеливают и обманывают, есть такое дело! Но есть еще один аргумент. К магазину прилегает территория небольшая, которую не убирают, хотя просто обязаны это делать! Вокруг куча бумаг, бутылрк пустых и бурьян ! Со стороны приема товара, постоянно испражняются алкаши и это нисколько не волнует руководство маназина! Позор и стыд!
Михаил Криворотов
Знаток города 2 уровня
28 марта
Общаються не культурно с детьми, прогоняют посетителей-говорят детям 5-10 то что вызовут полицию за то что дети пришли покупать сладости.!
Елена Былкина
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Хороший магазин, всегда свежие продукты в ассортименте, доброжелательный и вежливый коллектив
1
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2021
Магазин от Елховской птицефабрики, сейчас переделан под нечто среднее между самообслужкой и прилавком; недорогой набор продуктов всегда под рукой для живущих неподалеку: молоко, колбасы. Хлеб часто черствый лежит на прилавках. По поводу продавцов, наверное, соглашусь с предыдущими отзывами...На площадке перед магазином летом иногда стоят фургоны с фруктами
4
1
Валерий Симаков
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2023
Хороший магазин имеется большой ассортимент мяса собсвенного производства, сыры и колбасы натуральные и вкусные. Советую👍
1
Денис В.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Женщина хромая накладывает мясо голыми грязными руками, а магазине очень темно. Обратите внимание красный кирпичный дом сзади этого магазина короче соседнего, это из за того что много лет назад всей округой собирали подписи, чтоб магазин не снесли. Лучше бы снесли
Вячеслав К.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Закрываются раньше времени. За 10 минут до закрытия двери уже закрыты
Светлана Лысова
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Продавцы вежливые, продукция птица только нормальная, остальное, как будто просроченное, особенно хлеб отвратительный, не знаю, сколько туда напихали химии, пусть руководство тоже этим же хлебом питается, люди не свиньи...
Maks '
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Постоянно обвешивают, даже на товаре где уже забит вес и все остальное, бабка с хромой ногой в наглую при мне прям сканирует колбасу и вручную забивает новый вес, грязно тут всегда ещё, да и двери все сломаны.. Лучше пять минут потратить сходить в соседнюю птицу на перекрёстке, там хоть не обвесили ниразу)
3
1
Артур Бикбаев
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Магазин славится свежей продукцией, почти всегда можно приобрести свежую молочную продукцию, также большой ассортимент мясных товаров. Здесь можно приобрести наивкуснейшую курицу гриль
1
1
Ювелирная Мастерская
Знаток города 15 уровня
25 октября 2023
Отличный магазин от местного производителя. Разумные цены!!! Огромный ассортимент. Есть молочная продукция, разнообразные кобасы. Все всегда свежее, привозят каждый день!!
1
Светлана н
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Обвешивают постоянно! Сколько лет хожу, столько и обвешивают). Стараюсь в другие магазины Птица ходить, по возможности или лучше в Магните купить, так же и выйдет).Весовой товар весь недовес. Из пачки 2 кг муки и то отсыпают)). Ни каких проверок что ли нет у них?! Штрафовать надо за это!
2
Валерия Э.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
Была молодая продавщица которая постоянно обманывала,хотели купить наличкой,передумали в последний момент и сказали по карте . Сумма изменилась в меньшую сторону сразу. Ее вроде уволили. А остальным пора на пенсию.вечно приходится ждать на кассе когда продавец соизволит подойти. Очень много просрочки так же.
4
2
Таракан Вася
Знаток города 16 уровня
23 января 2023
Прекрасный магазин, хороший выбор необходимых продуктов, приветливый персонал, всегда здороваются! Всем рекомендую!
2
1
V
Vladimirpugovka
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Персонал наглый, продукты бывают просроченными, а то и тухлый. Ходят кошки, везде лазают . Персонал очень медленный, отношение халатное, обманывают на кассее...
3
1
А
Анонимный отзыв
18 августа 2019
Была всего пару раз, нехорошее осталось впечатление. Пришла за семечками, продавец долго копалась, искала. В итоге достала с витрины, видимо, последнюю. Стала грызть, залежавшийся запах. Посмотрела дату, они просрочены уже более месяца.
7
3
liubow
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2019
Очень нравится этот магазин. Вежливый песонал. Хороший ассортимент продуктов. В шаговой доступности.
6
4
Ольга Евдокимова
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2025
Нашли то, что нам надо было, а магазине чисто
олег коченков
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Большой выбор продукции и совсем недорого. Есть всё самое необходимое в одном месте.
3
М
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2018
Неплохой магазинчик , не самые высокие цены, но есть "но", которое всё перечёркивает. Продавцы. Отсчиывают? Конечно. Однако с этим можно было бы мириться. Бесит другое. Чтобы получить , к примеру, бутылку молока, нужно уговорить продавца пройти на кассу, ибо сами они слишком заняты, чтобы обратить на покупателя внимание ( едят, болтают по телефону, беседуют друг с другом о семейных проблемах и т.п.)
7
872400 Косынкина
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Хроший магазин и хорошее обслуживание,товар качественный
3
Лариса Алексеева
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Магазин ,как в совковые времена.Освещение как в подвале ,прилавок не удобный для совершения покупок.
3
ИРИНА ИВАНОВА
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Поставила 4, но только из за того что в этом магазине после 15:00 практически ничего нет, видимо мало завозят продукции . В целом, коллектив приветлив и радушен.
4
Ю
Юлия Денисова
Знаток города 2 уровня
26 октября 2020
Магазин ужасный так же как и продавцы. Придёшь и стоишь ждёшь когда подойдёт продавец. И ещё там есть одна продавщица Марина которая обманывает кладя на весы шнур от терминала делая довес чтобы потом себе в карман лишние деньги положить что содрала с людей. Это отстойный магазин как и продавцы.
6
2
Ольга
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Магазин не плохой. Ассортимент достаточно большой, есть вся продукция Агрофирмы и большой выбор сопутствующих товаров
5
2
Андрей Алямкин
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
отличный магазин, беру в нем куриные головы для своего пса))
1
Альмира К.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2019
Много просроченых продуктов, нет продовцов за кассами, всегда приходится ждать.
6
1
С
Саша
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2016
Купил просроченный хлеб, и вообще всегда обвешивают, и обсчитывают.
4
Александр
Знаток города 14 уровня
23 октября 2022
Начиная от продавцов, такое впечатление что приходишь к ним домой, грубые порой и как-то всё в магазине переделали неудобно
1
3
Александра Царева
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Добрые, отзывчивые люди. Татвар в полном ассортименте
2
1
Пользователь Б.
Знаток города 12 уровня
15 августа 2024
Магазин как магазин, часто бывают скидки
Инкогнито 3691
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Жуткое место старые бабульки такое чувство что персонал ровесники - орлика Будённого как и товар
3
А
Алина И.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Хожу редко, но как не приду, у них всегда касса не работает
1
1
Вероника Ромайкина
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Раньше было лучше, можно было подойти к прилавку и сказать что нужно, выбрать, а девочки работали великолепные, всегда подскажут что лучше, а сейчас непонятно что сделали, ходи и ищи ту или иную продукцию (
3
1
Andrey3250
Знаток города 10 уровня
14 октября 2019
Товар в ассортименте, но персонал оставляет желать лучшего!
5
Александр Долгов
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2019
Ужасный магазин. Продавцов никогда нет на месте, карты принимают через раз! Иногда надо отстоять очередь в три кассы если покупаешь несколько видов продукции.
7
2
baikin82
Знаток города 9 уровня
5 мая 2019
все верно сказано в указанных выше отзывах. продавцы хамы, думают что к ним на коленях должен клиент подползать. не хожу в этот магаз принципиально, хотя живу в соседнем доме
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
31 августа 2022
Персонал сидит в телефонах, запах оставляет желать лучшего, не рекомендую к покупкам.
2
1
Igor Maximov
Знаток города 4 уровня
21 мая 2021
Нужный магазин, недалеко от дома. Еще бы что то типа Океана построили, для покупки морепродуктов.
4
1
Larisa F.
Знаток города 11 уровня
9 августа 2019
Хороший магазин,добрые продавцы,но есть одна которая любит выпить,зачем ее держут там не понятно
4
1
Сергей Зобнин
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Обращался к старшему продавцу она была пьяная кошмар кто таких на работу берет Фабрика
3
Людмила Н.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2019
Фруктов нет, товаром довольны
3
1
Наталья Черняева
Знаток города 13 уровня
5 июня 2021
Магазин шаговой доступности известного производителя продукции птицеводства.
4
Евгений
Знаток города 13 уровня
22 июня 2024
Отличный магазин
1
Копоклы
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2021
Часто не выбивают чеки, продукты не свежие, у многих нарушена упаковка.
4
3
Станислав
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
Обслуживание хромает на 2 ноги, ближайший магазин, но стараюсь им не пользоваться
5
2
Про всё на свете !
Знаток города 20 уровня
2 октября 2023
Хороший магазин.
1
A
Angelina
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Обвешивают постоянно, лучше перевешивать за ними на контрольных весах
3
2
Татьяна К
Знаток города 5 уровня
12 марта 2021
После ремонта стало на много лучше. Продавцы очень хорошие.
3
2
Л
Людмила Ловштанова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Раньше было лучше
3
2
  1. 1
  2. 2