Поиск
Маршруты

ПТК

Обзор
Фото
5
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,1
190 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Denges
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2019
Заправка до полного бака реализована бестолково. Пистолет в бак, идёшь на кассу, стоишь очередь, говоришь кассиру номер колонки, просишь заправить до полного бака, машина заправляется, а очередь движется дальше. Потом кассир просит поставить пистолет обратно и только после этого оплатить стоимость заправки. Т.е. нужно два раза ходить к кассе. 1-й, когда просишь заправку и 2-ой раз при оплате после того, как вернёшь пистолет обратно в колонку. Касса одна. Народу много. Всё делается медленно. По моему мнению на этой заправке льют по табло на 2-3 литра бензина больше чем влезает в бак.
7
2
Алексей Хэликоптер
Знаток города 19 уровня
17 июня 2019
Раньше всегда обходил стороной ПТК, даже были грустные моменты после заправок на ПТК. Однажды эта заправка очень удачно попалась мне по пути, у меня как раз заканчивалось топливо. Приехал, заправил 10 литров, смотрю, машина поехала лучше, а это моментально чувствуется, если зальешь плохой бензин, сразу и получишь большой расход и плохую тягу, а в этот раз наоборот, сервис хороший, поэтому ставлю высший балл.
6
3
база катеров
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2019
Хорошая заправка пока была Птк а теперь росснефть цены на кофе и товары в 2 раза стали выше оооочень приветливые операторы
3
2
Mano Vardas
Знаток города 7 уровня
13 марта 2019
Бенз бадяжат. Заправлялся там часто раньше, но однажды заправился и пришлось менять свечи и сливать бензин. Больше туда не заезжаю
5
3
Slava Shevelev
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2018
Понравилась быстрая заправка, вкусное кофе с хот-догом!
3
2
alena_soll
Дегустатор 5 уровня
1 апреля 2020
Радует отсутствием глобальных очередей, хоть и местоположение такое, на пути к центру. А так, обычная АЗС, с бензином и стоимостью не обманывают, воздух ни разу не Лили, что ещё сказать, не знаю) Если по пути в центр нужна АЗС, заеду сюда без проблем и спокойно заправлюсь, возьму вкусный кофе в дорогу и поеду спокойно себе дальше:)
Тайный покупатель
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2020
Ужасное отношение к клиентам!!! Сплошное вранье!Когда был бренд ПТК, компания не могла себе позволить отсутствие топлива на АЗС, а этим можно все! Да еще и персонал заставляют врать, что у них технические неполадки🤣, когда же этому беспределу Роснефти будет положен конец? Как же люди там работают?
1
Александр Соло
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2020
На протяжении 4 лет заправляли автомобиль исключительно на этой АЗС. 88 т.км., мотор умер.(( Вскрытие показало, топливо г...но. С тех пор на АЗС ПТК ныне Славнефть(вроде) исключительно за табачными изделиями или по малой нужде.
Дмитрий Ш.
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2019
Очень маленькая заправка. Как помещение так и заправочная зона. При всех занятых колонках очень трудно разъехаться
5
1
михаил фрунзе
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2018
Сервис хороший, но бензин фуфло.
5
2
Андрей Суслов
Дегустатор 6 уровня
22 января 2020
Хорошая заправка
1
4
ВК.
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2019
Кажись бенз бодяжат???? ,рядом работаю после нескольких заправок подряд движок начал выдавать ошибку (загорался чек), задолбался ездить к диагносту... перестал там заправляться ошибок не стало????
4
3
Linn M.
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2020
Удобное расположение,качество бензина, обслуживание,минус за дорожное покрытие на выезде( очень разбито). Теперь это Роснефть
1
АнонимКа
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2019
Топливо приличное, цены невысокие. Заявленная заправка без выхода из машины не работает, поскольку нет ни одного заправщика. К слову, туалетов тоже нет))
4
3
В
Вячеслав Грибов
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Всегда виснет программа или не работает у этих операторов хотя на других заправках птк ни разу не было таких проблем
3
3
Д
Дмитрий Proffoto
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2019
Нет туалета. Кассир хамит. Не поеду больше к ним заправляться!
5
2
андрей
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Заправляюсь часто. Несколько раз обманывали. Суть проста: вставил не нажатый пистолет в бак, оплатил, попросил обнулить, пока дошел-там уже либо 2.4, либо 2.9 рубля. Понимаю, что мелочь. Но отношение персонала- "у нас все хорошо", "колонка исправна", "это лишь у вас такие проблемы" и т.п. А заправилось 5 тысяч, да по 2.5..?
3
1
А
Анонимный отзыв
15 мая 2018
Чисто приятные люди в общение.минусы солярка дорогая
4
1
Kirill Nesterovich
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2018
Всегда заправляюсь здесь. С мотором проблем не было.
3
Антон Еремушкин
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2018
Быстро. Без очередей
4
1
Андрей Серёгин
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2018
Нет туалета и стульев
5
2
Геннадий М.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2020
Грязный в дизеле пистолет
4
fonbaronn f
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2020
Большая колонка со всеми удобствами.
Повелитель
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2018
Понравилось: обычная заправка. Непонравилось: цены
3
noobsovich
Дегустатор 6 уровня
23 декабря 2019
Проезжал мимо, заехал, заправился. Заправка, как заправка.
3
2
Сергей
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Нормальная заправка. Теперь это Роснефть
1
2
Герман Котов
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2019
Заправка дорогая. Пометка это не ПТК
5
3
Алексей Д.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2018
Заправка норм. Кофе дорого.
4
Юлия
Знаток города 7 уровня
16 мая 2019
Хороший бензин по приемлемой цене, приятный кассир.
7
3
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 13 уровня
24 мая 2020
Кассиры постоянно курят.
2
эдуард светловский
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2020
Очень чясто пользуюсь работаю рядом ,сосиски чяй,кофе ,персонал ок Мой респет!!!@
2
Дмитрий Старшов
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2019
Цены большие на дт и маркет
6
А
Алексей З.
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2019
Нормальный бензин, только дорогой! Тот же самый Кириши... Заправлялся один раз, и то не по своей воле, и не на свои деньги.)))
5
1
Алексей.
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2021
Хорошая заправка.
nightwalk8
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2019
Удобная заправка.
4
Skyre4107
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2019
Заправка как заправка
5
2
Алексей Вячеславович Ч.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2019
Низкие цены карты всегда принимаются без проблем
5
4
О
олег жарков
Знаток города 8 уровня
29 июня 2019
Бензин хороший
7
2
О
олег кузьменко
Знаток города 3 уровня
5 марта 2020
Не долиф бензина
3
Марго
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2020
Теперь называется Роснефть!!!ремонт ..но заправиться можно..платить в окошко
3
Сергей
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2019
Нет туалета
3
Амид О.
Знаток города 9 уровня
23 августа 2019
Совершенству нету при дела.
6
2
Сергей
Знаток города 8 уровня
3 мая 2019
Удобно по дороге домой
4
2
Улугбек Шеркулов
Знаток города 4 уровня
21 марта 2020
Пока что норм скоро здесь тоже начинается
1
Сергей О.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2020
Удобно, по дороге.
2
Сергей Карасёв
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2020
Уже не ПТК, уже Роснефть.
1
1
Александр Романов
Знаток города 8 уровня
1 июля 2018
Хорошее качество
4
1
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2019
Туалет 5
7
1
Виталий Д.
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2019
Тесный и разбитый выезд.
7
1
  1. 1
  2. 2