Поиск
Маршруты

Пуд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
18
Отзывы
217
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
853 оценки
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Эдуард Никитин
Знаток города 4 уровня
13 июня
Ужасный магазин,администратор грубит и говорит ,что она не обязана нам покупателям что то сообщать по ценникам,а цанники написаны очень мелко.я произвела возврат товара,а деньги ещё не пришли,а чек администратор не дала.Примите меры и обратите внимания на работу администратора,т.к.она была за кассой.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Раньше был хороший магазин. Сейчас космические цены. Всё, абсолютно всё дороже чем в обычном сельском магазине, при этом выбор как был маленьким так и остался. Здесь купили товар за 849р, в другом магазине за 575р. Больше сюда не ногой.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана азимова
Знаток города 13 уровня
25 августа 2024
Очень приятное место, обслуживание отличное, продавцы вежливые, все показали, цены приемлемые, купили все что искали.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Ляхов
Знаток города 17 уровня
13 мая 2022
Хороший маркет. Удобное расположение - вроде и не далеко от жилых домов и можно прогуляться, рядом с выездом/въездом в Октябрьское. Ассортимент хороший такой, житейский. Кассиры в последнее время стали человечнее, а приятный кассир в маркетах это важно. Ещё бы яму при въезде на парковку заделали и совсем красота.
8
2
АНРЕЙ ГУБЕНКО
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2023
Хороший магазин, большой выбор товара на любой вкус, всегда работают 2 кассы очереди не создают,
3
1
Эльмира Абдиль
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Хороших магазин всё есть, но только дорого. Сотрудники приветливые, подскажут и покажут. Магазин чистый, прохладно летом.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Андрюнина
Знаток города 18 уровня
4 октября 2023
Заезжаю в этот ПУД, когда бываю проездом-отличное место и расположение удобное, всегда все свежее. Рекомендую! А ещё недалеко есть рыбалка, когда ездим - обязательно посещаемых этот магазин 😉
3
Lana
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Всегда есть свежие овощи и фрукты. Большой ассортимент молочной продукции, полуфабрикатов.
3
Людмила А.
Знаток города 10 уровня
22 января 2020
В принципе не плохой магазин.Цены разные,однако радуют частые акции на различные товары))обслуживают хорошо с улыбкой))однако..не давно купила молоко в тетрапаке производства Славянск на Кубани..и могу сказать что это было все что угодно но не молоко..добавляя утром в кофе заметила наличие сгустков..подумала сливки...не тут то было..решила попробовать без кофе..вкус очень сладкой воды закрашенной чем-то белым..стала выливать из пакета..увидела непонятные сгустки в большом количестве..хотела уже выкинуть пакет..и случайно увидела внутри что-то белое разрешала пакет и ....впервые увидела как выглядит пальмовое масло..белая жирная субстанция без запаха..очень жалею что не зафиксировала это все на фото или видео..больше такое молоко не покупаю..цена его была в районе 40 руб....будьте внимательны ко всему что покупаете..не ведитесь на дешёвую цену..будет себе дороже..из-за этого инцидента ставлю 4 балла
14
2
Елена Алиева
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2023
Грязь, бардак во всём. Дорогой магазин. Парковка ужасная, ямы и колдобины. Ни кому не советую ходить в этот магазин. Ни так давно была там, немного порядок наводят. Но персонал меняется очень часто. А парковку так и не сделали.
3
Лариса К.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2022
Не советую этот магазин для покупок. Сегодня зашла в ПУД, чтобы купить ребёнку фруктовые кусочки от Фрутоняни. Ценник стоял 135 рублей, на кассе сказали цену 174,90. Спросила почему такая разница? Ответили, что не успели поменять цену, и если бы я была с ребёнком, то продали бы по акции. Получается если идёшь за детским питанием, то нужно брать с собой ребёнка.
7
2
Ленур Зейтуллаев
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Уважаемые. Сделайте подьезд к Вашему магазину. Этой яме уже пару лет. Неужели Вам так плевать на Ваших клиентов.
3
2
А
Анонимный отзыв
7 июля 2020
Добрый вечер, магазин очень хороший.Продавцы очень добродушные когда нужно всегда помогут.Магизин чистый.В магазине свежие продукты.Ставлю 5 звезд
3
1
Виктория Часнык
Знаток города 5 уровня
19 июля 2021
Хороший магазин,чисто,аккуратно выложен товар,приветливый и отзывчивый персонал! Приятно совершать там покупки. Рекомендую! P.S По поводу парковки...хотелось бы,чтобы залатали ужасную яму при въезде на парковку или хотя бы засыпали щебнем на пример...
3
Светлана Завтур
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2019
Покупаю постоянно здесь продукты. Есть некоторые продукты с завышенной ценой. А есть на которых акция. Поэтому мы знаем что брать. Единственный минус это мясо. Его опасно брать.
11
1
Диана Лысенко
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2020
Очень удобно расположен. Напротив заправка Атан. Есть банкомат РНКБ банка и терминал. Существует система скидок. Кроме продуктов есть товары бытовой химии. Посуда, хозтовары. Хороший магазин.
11
3
Игорь Кузнецов
Знаток города 13 уровня
1 августа 2020
Очень выгодное местоположение. Ассортимент неплохой, но фрукты не очень. Алкоголь, бакалея, все есть. Оплата картой и наличными.
6
1
Елена Квасник.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2020
В магазинах ПУД радует присутствие на полках как эко продуктов так и более дорогого сигмента товаров. Но два места отталкивают от себя и вызывают негатив просто вопиющий. В первую очередь отдел колбасных изделий. Вроде бы выбор не пугает, но ценники вводят покупателя в недоумение. Цена за 100 грамм... Ну чего уш там, печатали бы уже за 1 грамм ну совсем же копейки выйдут! Дёшевле же будет выглядеть... Прохожу мимо этого отдела и сырного теперь всегда. Просто раздражает. Проценты на скидку в 8 раз больше шрифт чем сама цена. "Прекрасная" идея для привлечения покупателей... В торопях схватила минералку подешевле и бегом на кассу. Там спорить начала что ценник 16р а мне по 24 продают. А я торопилась. И что же вышло? Конечно я смотрела на проценты и не увидела цену. В итоге я в неловком положении из-за каких-то копеек, и про то что мне надо было быстренько уже проехали. Раздражает. Мне всё равно какая скидка. Кто смотрит на эти скидки? Цена должна быть на ценнике в первую очередь и на первом плане. И на колбасные и на молочные товары, на мясо, на сыр ценник поди найди. Ну они точно не под своим товаром. Как у бардачного хозяина всё не на своих местах. Такое ощущение, что покупателя пытаются ввести в заблуждение. Особенно если этот покупатель не очень внимателен. Это не просто раздражает а вызывает отвращение. Про товары народного потребления непродовольственных отдел могу сказать только одно слово - помойка. Обобщая всё выше сказанное моё мнение такое что руководство данной сети не уважает своих покупателей, а ищет способ приманки какими то мутными методами. Как на рыбалке- на что ловить, на червячка? На хлебушек? На пенопласт? Лишь бы клюнула рыбка...
5
2
Алексей Дальцев
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2020
ПУД устарел и отстал от новых реалий рынка, концепция его развития устарела. На местах он проигрывает одиночным магазинчикам, где выполнен современный подход к торговле. В пгт. Октябрьское он вчистую проиграл Алабашу - по ценам, сервису, обслуживанию, расположению. Да просто заходишь в ПУД - все выглядит запущенным и замыленным.
6
1
Мария
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2023
Хороший магазин, доброжелательные и позитивные девушки на кассах, всегда с улыбкой, в любой ситуации!!!
3
Электронная Помощь
Знаток города 13 уровня
5 марта 2023
Отличный магазин для всей семьи,приятные цены, приятный персонал, акации вообще улёт, рекомендую посетить!
2
3
Виктория Александрова
Знаток города 13 уровня
12 мая 2021
В магазине всегда очень грязно, большая очередь в кассу. Сотрудники магазина не знают, где находится продукция, кассиры хамят.
3
1
Наталья Битюкова
Знаток города 14 уровня
7 августа 2023
Отличный магазин. Большой ассортимент. Хорошее обслуживание.
3
1
Андрей Матвей
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Здравствуйте хорошее обслуживание, и всегда свежий товар. Приветствие адекватное и весёлое
3
Виталий А.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Обычный сетевой магазин есть всё но цены кусаются . Чисто Персонал не плохой но уставший , потому что с них выжимают всё "чем больше работаеш лучше зарплата
8
3
Павел Бондаренко
Знаток города 8 уровня
7 августа 2021
Хороший магазин, всё чистенько , аккуратненько, приемлемые цены. Хотелось бы побольше ассортимента, но вероятнее всего площадь не позволяет. Вобщем и в целом твёрдая четвёрка.
3
1
Виктория Кристинкина
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Нормальный магазин,всегда приветливые сотрудники . По товарам большой выбор. Есть всё необходимое. Только нужно смотреть по срокам,бывают моменты 😁
3
1
Константин Д.
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Самый обычный магазин такой как Магнит или Пятёрочка. Ассортимент товаров приличный. Есть из чего выбрать. Рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
ВИКТОРИЯ КОЗЛОВА
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Очень часто обсчитывают на кассе. Ассортимент не плохой, цены средние
3
1
Vadim Yan
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Очень хорошее и удобное место, работают допоздна, и банкомат есть на внесение и снятие. Стоит на дороге, класс.
5
4
Мустик Х
Знаток города 26 уровня
27 мая 2025
Есть все что надо. Чисто, аккуратно, просторно.
3
1
Vorchun
Знаток города 15 уровня
27 августа 2020
Большой выбор продуктов, рядом центральный склад Пуд, очень удобно в дороге, остановиться и что нибудь купить.
8
1
Tone Katana
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Удобное расположение магазина. Но надо очень внимательно проверять цены на товары, особенно акционные. Очень часто не соответствуют цены на ценниках и на кассе.
5
1
Инна Анфилатова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2018
Хороший ассортимент, привлекательные ссылки, ужасный персонал - никогда ничего не знают, хамят, помочь ничем не могут. Такое ощущение, что в гости к ним приперся без приглашения, а не в магазин денежки свои оставить.
4
Семенович А.
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Магазин отличный, но цены кусаются . Чисто, Персонал не плохой! При вьезду на парковка большая яма!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ниязи Раджабов
Знаток города 7 уровня
25 июня 2022
Тепло, светло и мухи не кусают.Хороший ассортимент, удобное расположение, цены норм.
7
4
ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ на скайпе govorun861
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Пуд как пуд . Персонал отличный, администратор тоже. Всегда помогут найти товар если самому не получается.
3
Алексей Волков
Знаток города 17 уровня
14 августа 2023
Выбор неплохой,но лучше бы вместо холодильников с алкашкой,были холодильники с безалкогольными напитками.
3
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Хороший магазин,что мне нужно я там нахожу,приятная обслуга.
4
Посмотреть ответ организации
Дина Герман
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2021
Всегда чисто, товар доставлен, вежливые кассир. Ценники на местах. Так держать!!!
4
2
Татьяна А.
Знаток города 9 уровня
12 августа 2019
Вид и качество овощей и фруктов всегда завтавляет желать лучшего!В последнее время очень маленький ассортимент колбасных изделий.
4
Александр С.
Знаток города 5 уровня
30 января
Цены кошмар
3
1
инна уварова
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Хороший персонал, большой выбор товара.
3
В
Виталий Кравченко
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
Обслуживание в этот раз порадовало, приятный и вежливый кассир, но цены на товары на 30-40% больше чем в других магазинах !!! Цены просто шокируют !!!
8
2
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2020
Отличный супер-маркет ,с большим ассортиментом товаров,всё свежее .
4
1
Лилия И.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2020
Не везде есть ценники. В овощном отделе, присутствуют испорченные единицы продуктов.
9
1
Susa Memetova
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Сам магазин не плохой, но персонал точнее кассир который нас обслуживал просто ужасс... Больше заезжать не буду .
2
4
Ю
Юлия Кудревич
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2024
Дорого по сравнению с другими магазинами. В принципе всё необходимое можно найти
4
1
Рамис Алимов
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Хороший магазин,но цена на товары на порядок выше.
1
1
missdeschko
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Хороший магазин с хорошим набором продуктов, и профессиональные продавцы.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5