Поиск
Маршруты

Pula

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
135
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
92 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
анастасия е.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Уютное и профессиональное место для воплощения своих желаний, опытные мастера, доброжелательный администратор😊 Была на процедуре ламинирования ресниц и укладке,окрашивании бровей у мастера Вероники, очень понравился мастер и конечно шикарный результат!
Посмотреть ответ организации
262611 .
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Я очень довольна посещением этого салона! Сегодня я проходила процедуры у мастера Натальи — наращивание ресниц, которое было выполнено всего за 1 час, и результат получился просто потрясающим, всё было сделано аккуратно и профессионально. Также у мастера Дарьи делала ламинирование, окрашивание и коррекцию бровей — всё было великолепно! Студия уютная, атмосфера приятная, а работа мастеров радует своим качеством. Администратор очень милая, угостила кофе и конфетками. Обязательно буду обращаться сюда снова и рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Даша Д.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Ходила на маникюр к мастеру Юлии 💅очень все понравилось, качественно, красиво Очень приятное общение ☺️ А также очень вежливая и приятная девушка администратор, угостили вкусным лимонадом 🥤 Очень доброжелательная атмосфера, чисто, уютно, внимательное отношение к клиенту 👍 Также была на бровях у мастера Алены, процедура была сделана очень быстро, качественно, просто идеально 👌также хочу отметить, что Алена очень доброжелательная, вежливая, приятная девушка🫶🏻
Посмотреть ответ организации
София Марченко
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Спасибо сотрудникам салона за качественный сервис и отношение к клиентам. Была сегодня на наращивание ресниц у мастера Азизы, очень понравился результат. Плюс администратор и мастер проконсультирлвали меня по поводу наращивания, тк делала первый раз и я аллергик, очень боялась, какая будет реакция на клей, но все прошло потрясающе, материалы качественные, сервис на высшем уровне. Так же очень благодарна nail мастеру Ксении, была у нее во вторник на коррекции наращивания ногтей, сделала все очень аккуратно, приятно с ней пообщадись во время самой процедуры. Салон меня покорил, теперь хожу только туда. Спасибо сотрудникам и руководству за такой сервис. Очень приятно к вам приходить
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Тимофеева
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Сегодня впервые посетила данную студию. Впечатления исключительно положительные! Аккуратное, чистое современное место. При входе приятная администратор. Предложили чай, кофе. Ожидание было недолгим и приятным. Имея неудачный опыт, я была насторожена), но мастер Кристина превзошла все ожидания! Услышала все мои пожелания, бережно и аккуратно сделала реснички. Ничего не жгло/не щипало. А ещё в студии невероятно комфортные кресла 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Настасья Посохина
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
01.07 была на наращивании ресниц, мастер Карина учла все мои пожелания, работу выполнила качественно, было очень комфортно все время, удобные кресла. + было окошко на ламинирование и окрашивание бровей, процедуру выполняла мастер Алена, я рада что именно ей доверила свои бровки, очень понравился результат, + все было сделано быстро, что для меня было тоже важно на тот момент. Очень приятные впечатления от салона😍
Посмотреть ответ организации
Диана Искакова
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Девочки вы - нечто 😻Я давно такого сервиса не видела. Была моделью на маникюре с покрытием. Работа лично для меня просто потрясающая. Никто не отрезал мне кутикулу до ранки, как это часто бывает. Покрытие само суперское (не толстое, аккуратное). Момент огромнейшего плюса, что будучи моделью никто не ограничивал меня в выборе цвета, как это часто бывает в других салонах. Сам салон и интерьер радует глаз. Место, в котором приятно находится. Девушка (администратор) просто прелесть, мастер супер и другие мастера тоже порадовали (элементарно от каждого ощущается положительное приветствие), а не как зачастую - надменный взгляд и «холодное приветствие». В общем атмосфера - вайб полнейший! Единственное трудно было вас найти поначалу 😁, но это больше мой косяк. Не знаю как другие филиалы, но филиал по ул. Степанца 🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Была на маникюре и педикюре у Инессы С, мастер работает быстро, аккуратно, без покрытия на всё ушло 1:20, качество работы от этого не снижается. Очень чисто, приятная обстановка и отличный сервис администратора, чай, кофе, после педикюра надели чистые белые носочки. Отдельное спасибо за Шрека 😁
Посмотреть ответ организации
Айрана Долаан
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Недавно посетила салон Pula для наращивания ресниц, и осталась в полном восторге! С самого входа я почувствовала атмосферу уюта и профессионализма. Мастер, который занимался моими ресницами, был очень внимательной и приятной. Она подробно объяснила процесс и помог выбрать подходящий эффект и длину. Сам процесс прошёл комфортно и быстро, я даже не заметила. Результат превзошел все ожидания — ресницы выглядят невероятно естественно и при этом очень эффектно! Я получила много комплиментов от друзей и знакомых.
Посмотреть ответ организации
tsybko_sasha
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Была сегодня на маникюре, очень понравилась атмосфера студии, чисто, уютно☺️ У входа меня встретила вежливая администратор, предложила чай кофе, что было очень приятно. Мастер Инесса сделала маникюр красиво и главное быстро, также помогала мне определиться с дизайном😍 Приду ещё!
Посмотреть ответ организации
alaska
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Хожу сюда на ногти уже 4 месяца, к Лине, шикарный мастер, все делает аккуратно и быстро, хожу с ногтями месяц, идеально отнашиваются, сколов нет. Шикарная атмосфера в салоне, всегда идут интересные передачи на телевизоре. Еще работают два милых администратора, всегда предложат кофе или чай💛🙃
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Уровень обслуживания на высоте, красивый салон, все продумано до мелочей, приятно находиться и отдыхать во время процедур. Была у мастера Кристина Г на наращивании ресничек, очень понравилось, работу выполнила быстро, аккуратно. Цены адекватные. Надеюсь у Юлии в дальнейшем получится открыть салон в нефтяниках🤗
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Первый раз сегодня была в Pula на наращивании ресниц у мастера Карины В и на оформлении бровей у Арины С. Девочки услышали все мои пожелания 🫶🏻 Арина прекрасно подобрала цвет и форму бровей, очень понравился результат! Карина очень быстро справилась с наращиванием, помогла мне определиться с изгибом, длиной и эффектом - все как я представляла и даже лучше ☺️
Посмотреть ответ организации
Василевская Александра
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Давно хотела сделать ламинирование ресниц, очень часто предлагали мои знакомые и я решилась. Выбрала именно этот салон, мастер Кристина очень вежливая и всегда спрашивала комфортно ли мне, работа выполнена аккуратно и быстро. Администраторы все вежливые не было никакого негатива. Спасибо большое за чудесную работу и уважение к посетителям ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Харлова
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Была впервые в этом салоне. В нём всё здорово, начиная с вывески. В самом салоне очень красиво, стильно и уютно. Приходила на маникюр, мастер Юлия Сухорукова очень приветливая, доброжелательная. Понравилось как она общается с клиентом. Работа выполнена качественно, сервисом довольна.
Посмотреть ответ организации
Юлия Абрамова
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Посещаю салон, на протяжение 4 месяцев, сегодня была на наращивание ресниц у мастера Алёна И. Работа мастера не понравилась, не получила того, что нужно было. Я знаю как выглядит данный эффект на моих глазах, делала его два раза у разных мастеров. Тут пробелы очевидный, ресницы в разные стороны, ресниц не хватает мне, в уголках глаз изначально вообще ресниц не было. После указанных недочётов доставили немного ресниц, результатом разочарована, когда мастер стала работать на левом глазу зачем то мою голову наклонила в правую сторону, сказав что мне доставляет дискомфорт, шея затекает, повернула прямо обратно. Мастер молчалива, в руки вентилятор и молчит . Азиза и Арина К умнички мастера. Сегодняшним визитом расстроена, ещё и делала Алёна наращивание 3 часа
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7654
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Обслуживание по высшему уровню, персонал вежливый, мастер Вероника П очень качественно выполнила свою работу, учитывая все пожелания. Все услуги действительно стоят своих денег, не знаю даже, где ещё можно найти такое заведение в Омске. Благодарю вас за чудесные бровки ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Самая лучшая сеть салонов в Омске! В какой бы не пошел везде уютно , улыбчиво, комфортно и профессионально! Нужно было срочно сделать реснички в этот же день. Иииииии чудо свершилось девочки нашли для меня время на Степанца! Мастер Айрана сотворила красоту. Мне очень понравилось! Спасибо преогромное! И да прошел уже месяц, а я все еще в ресницах! 🥰
Посмотреть ответ организации
евгения шарапова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Первый раз в этом салоне, я просто в восторге. Очень стильно, красиво, кресла вообще 😍. Я наращивала ресницы у Азизы!! Это самый лучший мастер по наращиванию у которого я была. Ресницы безумно понравились, а как она быстро все сделала!!! Теперь только к ней ходить буду 🌺🌺🌺
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia Sergeenok
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Стильная студия , от ступеньки до обслуживания , интерьер , персонал , отношение ! Все на высоте ! Делаю ламинирование ресниц не первый раз , у мастера Арины -безумно внимательный , профессиональный и приятный мастер . Даже если вы не знаете, что вам нужно, посмотрит , оценит, подскржет ! Материалы оригинальные 💯 ( имею аллергию ). Вообщем идеально всё👌🏻❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Кулишкина
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Не первый раз делаю маникюр в этом салоне. Мастера профи! Быстро, качественно и красиво! Можно и поболтать и сериал посмотреть!👍 мне включили мой любимый сериал😘 отдельное спасибо за чай и конфетки!!!🥳 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лина Царева
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Две звезды только за то, что мастер приятная девушка. Когда первый раз ресницы начали сыпаться через неделю, решила дать еще шанс этому месту. Но 23.02 была на процедуре, сегодня 28.02 и уже осыпался левый глаз, ресницы нормально зачесать невозможно, больше ни ногой🙂
Посмотреть ответ организации
анастасия пыхалова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
ранее была в этом салоне у мастера Арины , делала ламинирование ресничек , все очень понравилось , быстро , мастер приятная ) решила прийти второй раз на наращивание к мастеру Алёне ⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Мастер Арина идеально выполнила окрашивание, коррекцию и долговременную укладку бровей😻цвет и форма полностью оправдали ожидания! Обязательно вернусь в студию на повторную процедуру.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грош
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Пришла к мастеру Арине на покраску и ламинирование бровей год назад и осталась ее постоянным клиентом. Мастер Арина очень внимательная, вежливая и профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Мария Юдина
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Хорошая приятная студия, светлый и современный ремонт, вежливый персонал! Была на педикюре у мастера Юлии, осталась довольна, быстро и качественно выполнила свою работу!
Посмотреть ответ организации
780640 Самбур
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
высокопрофессиональная работа мастера Азизы, комфортабельное помещение. Салон заслуживает положительной оценки и вашего посещения
Посмотреть ответ организации
З
Зангар Торехан
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Посетила этот салон впервые и осталась в полном восторге! Атмосфера очень уютная, а персонал – просто профессионалы своего дела. Мне сделали стрижку и укладку, результат превзошел все ожидания. Мастер учла все мои пожелания и помогла выбрать идеальный образ, который подчеркнул мои черты лица. Уходовые процедуры для волос были выполнены с применением качественных средств, и волосы действительно стали мягче и блестящими. Огромное спасибо всему коллективу салона за теплоту, внимание и прекрасное настроение. Обязательно вернусь сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Aleandr
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Спасибо за качественный сервис и доброжелательное отношение к гостям салона.Специалист по наращиванию ресниц Наталья О всегда качественно выполняет работу и учитавает все пожелания ,огромное ей спасибо!Процветания Вам и всей Вашей дружной команде специалистов!
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Была на наращивании ресниц у мастера Екатерины,все очень умело и аккуратно.Сам салон очень современный , администратор вежливый,хочется возвращаться сюда вновь и вновь.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Не даже выразить мое разочарование словами.- одна нецензурная лексика на языке. вчера была в данном салоне на маникюре. У меня свои длинные ногти. Сделали обработку-норм. Покрытие-норм. А вот дальше: мастер с обратной стороны спилила мне всю почти длину ногтя сказав-я просто вам убрала толщину!!! Толщину покрытия- за счет моих ногтей!!! И теперь у меня огрызки с неровными краями остались от моих длинных ногтей и это видно с обратной стороны ногтя!!! Я просто в шоке от таких мастеров!!! И зовут ее Арина Б.-не ходите к данному мастеру -останетесь без ногтей!!! Ноги больше моей не будет в данном салоне. Даже не так : в сети данных салонов!!!!
Посмотреть ответ организации
Голяшев Михаил
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Делала ламинирование и окрашевание ресниц и бровей, все понравилось , сразу видно мастер (Арина) профессионал своего дела. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Георгий В.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Ходил на маникюр и удивился атмосфере в салоне так приятно и уютно. Мастер Алёна Клат знаток своего дела, профессионально сделала маникюр, хочется отдельно ее поблагодарить за ее работу. Кресла мягкие и комфортные, как и вся атмосфера в салоне, ко всем клиентам относятся с уважением и вниманием
Посмотреть ответ организации
Дарья Коновалова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
прекрасный сервис, все на высшем уровне 💘 обязательно вернулась на процедуры! делала педикюр с пленками, очень красиво и аккуратно 🥺❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Очень нравится данный салон! Хожу на маникюр к мастеру Яна Н. Очень внимательная и аккуратная мастер , всегда учитывает все пожелания. Маникюр всегда выполнен качественно и аккуратно 🥰
Посмотреть ответ организации
Дарья Сорокина
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Второй раз прихожу на наращивание ресниц к Топ-мастеру Кристине Г. Очень рекомендую,приятный мастер,в салоне очень комфортная атмосфера,работы супер,спасибо,буду постоянным клиентом!)
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Отличный мастер педикюра Юля, аккуратно и профессионально сделала педикюр. Атмосфера приятная, кресла удобные, обслуживание хорошее.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
2 марта
Каждый раз выбираю этот салон! Очень нравиться, как встречают администраторы. Мастера делают все на высшем уровне. Приходите обязательно, не пожалеете!🥰
Посмотреть ответ организации
Катюша П.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Была у мастера Арины, очень довольна работой ! Сделала больше недели назад коррекцию бровей, и до сих пор все отлично!!! Вернусь ещё и не раз!
Посмотреть ответ организации
милана б.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Была у Мастера Алены на Степанца 3 Мастер очень вежливый,сделала реснички как я и хотела😍🫶спасибо большое ,рекомендую Алену 😊
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Сегодня реснички были от мастера Кристины, форма идиальная, хорошо закреплены, очень довольна мастерами данного салонов левого берега на Степанца и бульвар Архитекторов
Посмотреть ответ организации
Настасья сашкина
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Замечательный и атмосферный салон, хожу на лам/ресниц к мастеру Арине, профессионал своего дела . 100% советую , благодарю за ваш труд .
Посмотреть ответ организации
София Захарова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Ресницы хорошо сделаны,во время работы не чувствовала неприятных ощущений,очень быстро и красиво🥰
Посмотреть ответ организации
Катерина А
Знаток города 13 уровня
27 июля 2025
Хороший салон! Арина классный специалист по коррекции бровей! Весь персонал доброжелательный!
Посмотреть ответ организации
Дарья Симбухова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Спасибо большое мастеру по наращиванию ресниц Азизе Р! Всегда отличная работа, всегда нравится результат! Сам салон тоже приятный и стильный!
Посмотреть ответ организации
Терещенко Кристина
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Не первый раз посетила салон на Степанца. Хочется отметить отличное обслуживание и прекрасную атмосферу в салоне. От процедур всегда в восторге.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Махсоева
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Услуга оказана качественно и быстро.Персонал очень приятный .Чай с конфетами - приятный бонус
Посмотреть ответ организации
Даша Морожникова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Сегодня была на маникюре у Юлии П. Очень аккуратная и качественная работа. Девушка очень приятная и внимательная. Благодарю! Обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Хороший сервис и красивая студия. Для меня главное скорость мастера и, чтобы он прислушивался моих пожеланий, Инесса в этом смысле - фея🧚🏻‍♂️☺️
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Если вы хотите найти хороший салон красоты с профессиональными мастерами и качественным обслуживанием, вам следует посетить PULA !Сервис на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2