Поиск
Маршруты

Pullman

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,8
37 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Александра Кочережникова
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Впервые за долго время кто-то кроме моих пожеланий внес в мои волосы авторский взгляд, наконец я чувствую себя одним целым со своей стрижкой Отдельное спасибо за советы по уходу и лайк за классную атмосферу и замечательную музыку)
Посмотреть ответ организации
Penetronika ПЕНЕТРОНИКА
Знаток города 17 уровня
10 апреля 2025
Классный современный мастер своего дела. Имеет неповторимый узнаваемый стиль в стрижке и стайлинге. Одновременно привнесёт новые нотки в вашу индивидуальность. Очень здорово, когда вас обслуживают одного в отдельном помещении. Посторонние клиенты не раздражают тупыми разговорами, как это бывает в "общественных цирюльнях". Одним словом, приходите и обретите свой новый стиль в современных тенденциях моды.
1
Анна В.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Александр - эстет. Мне кажется, что на этом можно и закончить. У него потрясающее чувство вкуса и невероятно бережное отношение к клиенту. Садишься в кресло и понимаешь, что он только тебя и ждал, только для тебя учился и творит. Встаешь безупречной красавицей. А что девочке еще нужно. Мне кажется, этим талант и отличается от ремесленника. Не работать по шаблону, а увидеть характер и стиль, подчеркнув достоинства. Если вам нужны красивые и ухоженные волосы, то вам к Александру.
1
Галина Захватова
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2025
Спасибо Александру за высококлассную работу! Уютная и душевная атмосфера, в которой время пролетает незаметно. Индивидуальный подход и душевная беседа бонусом :)) Увидела в зеркале полное преображение, результат - огонь и восторг!
1
Наталья Ким
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Хочу поблагодарить Александра за профессиональный подход! Шла на стрижку и не знала что вообще хочу, мастер все рассказал и подсказал, как и что будет лучше! Результат меня безумно порадовал, осталась очень довольна! Смело могу рекомендовать знакомым и друзьям! Атмосфера очень приятная и уютная. И хочу отметить чистоту, так как я всегда отмечаю порядок и ухоженность рабочего места мастера. Все супер, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Нюта Василёк
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Посетила салон Александра недавно,нашла его через ВК, наблюдала сторис, привлекло бережное отношение к волосам, голове, результаты работ. У кого есть неудачный опыт, тот поймёт. Желание на себе увидеть Кератин меня привлекало давно, попробовала, результат после нескольких стирок волос с выполнением всех рекомендаций Мастера меня радует, волосы блестят и рассыпаются,вкусно пахнут, с кератином лучше, чем без, мой опыт. Александр, спасибо, я теперь ещё больше люблю свои волосы. Рекомендую всем капризулькам)))
Посмотреть ответ организации
александра п.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Навожу красоту у Александра с 2021года. Всегда подскажет, какую форму сделать лучше, всегда объясняет, почему та или иная стрижка будет лучше, исходя из индивидуальной формы лица и структуры волос. Всех девчонок с работы уже сосватала к Александру, все в восторге. Экспериментировать с профессионалом, как Александр, не страшно!
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Иванов
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Регулярно посещаю Александра, как единственного мастера, под стрижку, окрашивание, или вовсе под химическую завивку! На любые запросы, связанные с волосами, всегда получал объяснения, всегда получал помощь по телефону, в случае если например нужно красиво уложить волосы. На каждую идею, получал разъяснения, советы, и как лучше поступить, чтобы не уничтожить структуру волос! Работали, как с длинными волосами, так и с короткими, и там и там был самый лучший результат! Лучше мастера за последние 3 года так и не нашёл! Однозначно рекомендую Александра, если цель похода - получить нужный вам результат!
1
Посмотреть ответ организации
Anna T.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Однажды мне захотелось перемен во внешности - из длинных волос в каре. Но безумно было страшно лишаться длинны, а вдруг мне не пойдет или подстригут плохо. К Александру пришла по рекомендации знакомых девчонок. Все рассказал, объяснил, развеял сомнения. Уже больше года я с каре😀 всегда довольная ухожу. С ним легко и комфортно, а так же всегда подскажет, посоветует по уходу за волосами
2
Посмотреть ответ организации
Роман Р.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Хожу к Александру уже несколько лет. Стабильно превосходный результат! Настоящий профессионал своего дела. Радует индивидуальный подход к клиенту, а не стрижка по шаблону как в популярных сейчас барбершопах. Ну и конечно же приятное общение. В общем всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Зет
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Мой отзыв будет отличительным от предыдущих. Мастер Александр Аленнский не справился со свой задачей .Процесс окрашивания был не полным! Прикорневое окрашивание при наличии седых волос, отказался делать,сказав, что с ними ничего не поделаешь!.Посещение данного салона , с высокими ценами, не оправдал моих надежд.Вынуждена обратиться к другому мастеру, чтобы довести Его работу до конца. Реклама не соответствует действительности.
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 17 уровня
25 июня 2024
Отличный салон! Предлогают на выбор турецкий и итальянский адеколон после стрижки. Большое спасибо Александру за качественное обслуживание, я постоянный клиент и всегда доволен стридкой !!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
20 мая 2025
Александр просто чудо. Подсказал что больше подойдёт, а чего лучше не делать. Доверелась мастеру и не пожалела. Правильно подобрал причёску и уход. Выглядит очень красиво и лицо преобразилось. Спасибо вам огромное, очень долго искала такого мастера. Вы лучший🥰🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Натали Уорнер
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Мастер очень высокого уровня! Консультация по необходимости - если не знаете или не уверены в выборе стиля можно обратиться за советом. Педантичен и внимателен к деталям. Помимо профессиональных качеств, хотелось бы отметить тактичность мастера, приятную беседу, абсолютно ненавязчивый диалог. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тимошина
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Парикмахер- колорист еще и - эстет😊Эстетика была во всем, начиная с пространства, где Александр трудится, там все как у настоящего перфекциониста... тут можно понять и по внешнему виду мастера, свой неповторимый стиль, своя изюминка... 🔥 и заканчивая волшебным преображением моей шевелюры… кажый мой волосок был бережно и профессионально окрашен 😍Огромное спасибо за индивидуальный подход, деликатность в общении, за нужные и важные советы по уходу за волосами, внимание к деталям аккуратность - чувствуется рука профессионала!!! Александру желаю процветания и побольше благодарных клиентов! Была рада нашему знакомству и до новых встреч 👋🏻 Р.S.: над челкой я еще думаю… 🤓
1
Ольга Поляница
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Александр, мой любимый мастер. Посещаю только его. Сегодня привела на стрижку дочку. И она осталась в восторге. Сказала, что Александр классный мастер, одет стильно, музыка классная и очень красиво в салоне. Если и быть парикмахером, то таким, как Саша)
2
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Сегодня я впервые побывала в салоне у Александра! Сказать, что я осталась довольна- это ничего не сказать! Александр просто замечательный мастер! Подсказал мне, какая форма будет лучше смотреться, как укладывать и ухаживать за прической. Таких профессиональных мастеров сейчас не много! Александр имеет очень правильное представление о современных тенденциях стрижек и техниках их выполнения. Он подберет то, что подойдёт именно Вам! Интерьер салона заслуживает отдельного комплимента! Очень стильно и красиво! А главное чтсто , гигиенично и очень деликатно! С нетерпением жду, когда снова приду делать прическу!
Сергей Махалкин
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Александр отличный специалист, мастер своего дела. Стрижка каждый раз идеальна. Атмосферу в салоне можно описать одним словом - стиль. За 7 лет знакомства только положительные эмоции и отзывы
1
Алена
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Если доверять свою прическу - так только Александру! Профессионализм, сервис и позитив в одном лице! Каждый раз 5 звезд!
1
Посмотреть ответ организации
Снежана З.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Мастер знает свое дело!) отлично постриг,так,как я и хотела. Сделал укладку и посоветовал новый уход за волосами. Отличное место!🥰😋)
1
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Александр, прекрасный, добрый человек и мастер своего дела. Всей семьей к нему ходим уже много лет. Учитывает все нюансы и пожелания. Спасибо огромное! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Саня, ты лучший)) Спасибо за уход за волосами и бомбические стрижки)) Подход к моим волосам нашел только ты!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пуговкина
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Александр, мастер своего дела. Работу выполняет на 100%, всегда от него ухожу счастливая👏
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Желтова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Как всегда супер
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2