Поиск
Маршруты

Пульс

Обзор
Фото
15
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
58 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Оксана Федькина
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Не рекомендую невролога Назарова А. И . Ему пора уже на покой . Обратилась с болями в спине , лечение назначенное им не помогло . И вообще , как можно лечить без анализов и доп. исследований. Я в шоке . Обратилась в другую клинику. Оказалось проблема гораздо серьёзнее . Время только потеряла .
3
1
александр иванов
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
Добрый день всем! Хочу кратко рассказать почему рекомендую невролога в клиники "Пульс". Однажды прихватило спину. Долго думал куда обратиться за помощью, так как в городе полно известных и не очень неврологов.Понять кто поможет реально, а кто начнёт разводить лишними обследования и процедурами невозможно, потому что отзывы очень противоречивые. Друзья посоветовали мне Александра Ивановича с мед. центра Пульс. И я не ошибся. Я был всего лишь на одном приёме, друзья!) после осмотра мне было назначен курс лечения(уколы, таблетки, ну и конечно покой). Эффект от лечения был уже на 2-3день,ну а через 10 я уже реально мог бегать! Спасибо этому центру и персонально Александру Ивановичу за профессионализм! Большой опыт работы неврологом и чуткое отношение к пациентам чувствуется с первой минуты общения! Рекомендую!!!
8
2
Андрей Абрамкин
Знаток города 11 уровня
24 января 2023
Со своими поставленными задачами справляются полностью. Чисто всегда, очередей нет, врачи принимают по расписанию. Рассчет правда только наличкой и машину поставить далековато получается.
1
И
Инкогнито 0512
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Была на приеме у А.И.Назарова,обратилась с болью в шеи,осмотрел,выписал курс лечения да правда не в том направлении.Спустя 2 месяца после лечения состояние ухудшилось,когда сказала об этом А.И. и спросила может быть сделать МРТ,на что он ответил у тебя ещё не тот возраст.По итогу заключение:грыжа ШП и протрузия.Люди будьте внимательней!!!
4
1
Ирина Л.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2020
Отзывчивые, высококвалифицированные врачи, вежливый, доброжелательный персонал. Приемлемые цены. Ушли из центра с чувством собственной исключительности и важности, и с уверенностью в завтрашнем дне. Спасибо за это врачам центра!
5
Юлия Русских
Знаток города 26 уровня
14 марта 2025
Хороший центр. Хороший врач меня принял - Войнова Надежда Александровна 👍
Лариса Пантюхова
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Рекомендую, врачи специалисты. Александр Иванович врач с большой буквы. Качественно и недорого.
2
2
Л
Людмила
Знаток города 7 уровня
2 мая 2018
Всегда обращаюсь в этот центр. Обслуживание очень хорошее. Спасибо за внимание к пациентам врачам Назаровым Марии Семёновне и Александру Ивановичу. Очень опытные и внимательные врачи.
11
1
Андрей Д
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
Аккуратно,чисто.Персонал адекватный.Да и цены как бы конкурентные.
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
1 мая
Звонила несколько раз, не дозвонилась(
А
Анонимный отзыв
9 июня 2021
Рекомендую. Нравится. Врачи, администратор приветливые. Уютно.
4
2
Марина Максимова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Отличный вра
1
Т
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Самые лучшие врачи!
2
Светлана Радыгина
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2025
Специалисты
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
21 октября 2020
Обслуживание быстро, по записи. Всегда чисто и уютно.
5
Пользователь
Знаток города 10 уровня
6 мая 2021
Очень хорошие специалисты
5
Leon 63
Знаток города 11 уровня
24 июля 2020
Всё прилично
6
  1. 1
  2. 2