Поиск
Маршруты

Пуля

Обзор
Фото
7
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Александра Яковлева
Знаток города 15 уровня
2 марта 2022
Вчера посетила салон - понравилось. Мастер Ксения подняла настроение, работает аккуратно и быстро, подсказывает если в чем то не уверена при выборе стрижки или причёски... Приветливый Павел встречает, все объясняет, советую...
Александр
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Хожу к вам пол года и только у вас самые лучшее мастера, редко кто из специалистов слышат что, хочет клиент, у вас же с этим проблем точно нет 👍 Отдельно бы хотелось отметить (Ксению 👍, Натали 👍, Ксения (блондинка)👍. А ещё бонусом крайне вежливый администратор и приятная атмосфера 🙌 👏👏👏
4
Александр Мостицкий
Знаток города 10 уровня
16 марта 2020
Атмосферное место с интересным дизайнерским ремонтом. Хожу сюда на стрижку. Мастер Ксения профи своего дела и просто приятный, улыбающийся человек
3
Павел
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2022
Сервис,обстановка,ценник,а главное, конечно - результат работы - прям классно. Спасибо большое ещё раз. Мастеру Оксане низкий поклон. Приходите,все поймёте сами.
1
Андрей Шелеверст
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Если у вас кудрявые волосы, то достаточно 600 рублей, и женщина вас превратит в лохматого. +1 за приятную обстановку, , стрижка не понравилась, не профессионально.
2
юлия колесник
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Обслуживание на высоте Квалифицированный персонал Приемлемые цены Рекомендую
2
Андрей Акулов
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Отличные мастера. Обслуживание на на высшем уровне. Приемлемые цены. Как зарасту, снова приду.
2
апрлд ситьб
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Отлично! Приятное место и сотрудники. Да и цены в общем то приемлемые. Рекомендую. 👍💇‍♂️
1
ДДВ
Знаток города 16 уровня
6 августа 2021
Мне не смыли кондиционер и пытались сушить волосы, мастер не понравился, мужские стрижки на высоте
1
Игорь Шрамко
Знаток города 14 уровня
4 августа 2021
Для меня дорого-богато. Стригся товарищ там-ничего не обычного. Баба Маша стрижет так же. Ничего плохого сказать не могу.
1
1
Марина П.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2020
Отличный интерьер, отличные Мастера своего дела 👍
4
Андрей К
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Просто дно, мастер ни какой руки, из одного места, повелся на комментарии
2
P
Police B.
Знаток города 3 уровня
20 января 2020
интерьер крутой, стригут круто
3
Юрий Репкин
Знаток города 5 уровня
13 июня 2022
Приятная атмосфера, хорошие мастера
2
Юрий
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2020
Приветливый мастер. Хорошо стрижёт
3
Евгений Романов
Знаток города 15 уровня
17 мая 2021
Быстро и недорого стригут, мастера хорошие специалисты
2
Влад Арсентьев
Знаток города 11 уровня
31 марта 2021
Цены высокие. Так все устраивает. Перестал туда ходить именно из за цен.
1
Кирилл К.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Качественный сервис
2
Михаил Чорей
Знаток города 7 уровня
29 марта 2020
Все четко и быстро
3
  1. 1
  2. 2