Поиск
Маршруты

PUMA

Обзор
Новости
1
Фото
28
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
88 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
peachhamster
Знаток города 19 уровня
31 декабря 2021
Одна из лучших точек Пумы в Москве. Персонал работает чётко, без навязываний, очень приятные сотрудники. Сам магазин предоставляет самый большой ассортимент в Москве. В общем о "Пуме": в конце сезона бывают ну очень приятные скидки, да и цена в среднем по сравнению с другими брендами или такая же, или ниже. Плюс, лично у меня лучше других брендов тут садятся модели и размеры. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 марта 2022
Великолепный магазин и разнообразие товаров! Puma мой любимый брэнд, обожаю их кроссовки и ещё много чего, особое внимание обратите на купальники-это просто украшение для спортивного тела. Яркие цвета которые можно подбирать (отдельно верх и отдельно низ), качество материала на высоте как и в предыдущих коллекциях, носится долго, солнышка не боится. Для активного отдыха я выбрала Brazilian brief + high neck top, отличный выбор для бассейна, пляжного волейбола, сёрфинга-рекомендую! Для позагорать идеально подойдёт серия side tie + triangle, этих я купила два-красненький и желтый, но… к лету планирую купить Mint. Проблем с доставкой не было, буду брать ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Настасия
Знаток города 15 уровня
27 августа 2021
Неприветливый персонал. Покупала перчатки для фитнеса, долго не могла найти нужного размера. На просьбу консультанта поискать подходящий для меня размер, получила ответ в достаточно грубой форме , что все размеры перед вами, больше ничего нет. В итоге нашла размер сама, пересмотрев все вешалки с перчатками …
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шац
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2021
На складе этого магазина имеются вещи прежней коллекции, и можно найти то что не успел приобрести ранее, я так нашёл шорты плавательные, доволен как слон, внимательный персонал , все понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Olga Olga
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2021
Заказала кроссы через интернет магазин! Интернет магазин пользуется доставкой курьерами почты россии! и этим всё сказано. На доставку давалось два дня 3-4 декабря. ну ладно думаю, ближе к делу позвонят , согласуют интервал и дату. 3 декабря мне пришла смс что от почты что посылка у курьера , ни телефона курьера ни интервала - весь день на телефоне и дома! в 16:59 пришла смс что доставка планируется с 17:00 до 20:00. Спасибо целую 1 мин. дали подумать! Кульер не приехал. Сегодня второй день мучения, прождав 10 мин в ожидании курьерской линии почты россии мне сказали , что ни телефона для связи ни интервала мне не дадут. Второй день сиди дома и у телефона и жди! А что же интернет магазин Пума? быстро берут трубку , мило общаются , но сделать ничего не могут, мило сказали, что мне быстрее дозвониться и всё узнать и получить ответ , как получателю. Так зачем вы сотрудничаете с такой доставкой если они вам ничего не должны?! ни телефона ни интервала никакой информации не предоставляют и так и говорят лучше позвоните сами. Короче. Не заказывайте курьера у этого интернет магазина, или хотя бы не платите предоплатой, или как подарок ко дню рождения, чтобы можно было плюнуть, выйти из квартиры за 2 дня и оставить Пуму и Почту России продолжать сотрудничать друг с другом!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий М.
Знаток города 12 уровня
5 июня 2021
Заказали кроссовки с курьерской датой доставки на 1 июня. Сегодня 5 июня, кроссовки до сих пор не привезли. Пересмотрите своих партнеров по доставке, почему покупатель, полностью оплатив заказ, должен обивать телефоны PUMA и службы доставки EMS, чтобы узнать, когда привезут полностью оплаченный товар?
1
Посмотреть ответ организации
МИХАИЛ Б.
Знаток города 3 уровня
15 января 2021
Кроссовки заказал 42 размера, на квитанции написано 42, а в коробке лежат 43 размера. Дозвониться нельзя, телефон не верный. Прошу поменять заказ на 42 размер.
1
1
А
Андрец Н
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2021
Купил в спортмастере ботинки Puma ценой 8.999₽. Редкостная шляпа! Думаю спортмастер никогда не разместит мой отзыв. Размещу здесь! Очень мутные! Хотя смотрятся норм. Из недостатков за неделю: 1) При -8 как сейчас в машине без печки ноги мёрзнут. 2) Нужно стельку поменять на шерстяную. 3) Постоянно развязываются шнурки, как бы не затягивал. Задолбали! 4) Очень скользкая подошва на льду. Как корова на льду будете ловить себя. Но по снегу и асфальту норм. В помещении скрипят иногда. 5) Типа "кожа" похожа на кирзу, кто служил в армии тот знает. Данная обувь думаю неплоха на осень или весну, а зимой нельзя в ней ходить. Или развалятся или сломаете при падении руки или ноги - 100%! Купил, т.к. 2700 бонусов добыл, была карта подарочная на 5000, ну 1300 заплатил. Думаю красная цена им - 2500₽."
2
Марк Л.
Знаток города 10 уровня
31 мая 2021
Большой ассортимент, представлена категория Select, вежливые продавцы консультанты
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Семенов
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2020
Хороший магазин, отличный ассортимент и прекрасный персонал. Всем рекомендую посетить этот магазин
2
nphne-l6ruwjjn
Знаток города 3 уровня
29 октября 2021
Не соответствует размерная таблица с размером
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Онуфриенко
Знаток города 21 уровня
2 сентября 2020
Доброжелательный персонал ,красивые худи ,крутые кроссовки
6
Андрей
Знаток города 9 уровня
3 июня 2021
И одной звезды для них много!Со скидкой кинули!Из коробки грязные.Еще и трубки не берут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дроздик
Знаток города 16 уровня
6 октября 2021
Часто меняются продавцы, но зато никто не пристаёт с консультациями, можно спокойно посмотреть коллекции ) по мне так немного неудобное расположение товара.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей M.
Знаток города 19 уровня
7 июня 2020
Очень понравилось, что по сравнению с соседними магазинами работают примерочные. Закупился здесь сразу после открытия после карантина. Ассортимент обширный, ну или мне так повезло. В остальных местах ТЦ Метрополис примерочные не работают!
1
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Почему то нет ковриков для примерки обуви, а кафель холодный между прочем.
Галина Егорова
Знаток города 17 уровня
4 апреля 2020
Кроссовки там всегда классные
3
Илья Д.
Знаток города 20 уровня
19 февраля 2020
Стандартный магазин, ничем не могу выделить, есть переодически скидки
Oleg Uzdenov
Знаток города 28 уровня
12 декабря 2021
Хорошо, цены средние, одежда удобная, мне нравится пума!)
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2020
Отличная компания
Альберт И.
Знаток города 4 уровня
30 января 2020
Купил спортивный костюм и кросовки по акции.
Юрий Б.
Знаток города 3 уровня
29 января 2022
За казал. Доствкай. Oms. Все. Хорошо. Достави ли в срок
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Гусев
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Цена - качество соответствует
1
Галина М.
Знаток города 9 уровня
19 августа 2020
любимый магазин
Полина
Знаток города 6 уровня
20 августа 2020
Лучшая компания
1
osinitsyn
Знаток города 9 уровня
26 июля 2020
Лучше место в мире
Иван Крюков
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2020
Очень доброжелательные продавцы
2
  1. 1
  2. 2