Поиск
Маршруты

Punch

Обзор
Новости
1
Фото
25
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,7
92 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
BadMOODGuy
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Лучший барбершоп из всех, что мне доводилось видеть, пожалуй. Низкий поклон барберу Илье за то, что настолько круто постриг меня. Настоящий профессионал своего дела. Видно, как человек любит то, чем занимается. Отныне это моя любимая парикмахерская. Всем рекомендую это место!
1
Антон Кузнецов
Знаток города 5 уровня
23 июня
Кайфовый барбершоп, крутой барьер Илья, который наведёт красоту и порядок на вашей голове. Всем рекомендую посетить это место!
DenisoiD
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Отличный барбершоп - все атмосферно и весьма уютно. Барбер Илья - топ. Очень качественно оформил стрижку и бороду в несколько насадок. Работает крайне ответственно, вытачивает свою работу до идеала. Очень доволен, приду ещё.
2
Наталья Р.
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Очень стильная и качественная детская стрижка 🔥 Большое спасибо мастеру 🫶🏾 Ребенок сам ходит, очень нравится стильная мужская обстановка и мастер 👍🏾
2
Наталья З.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Четыре года вожу сына к Илье и буду дальше. Илья, спасибо огромное за уверенность во внешнем виде. Последняя стрижка вообще улет! Всё, как просил сын, спасибо!
2
Мария Загрекова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Понравилась работа мастера Ильи, талантливо и профессионально!) Нашли этот Barbershop случайно и очень рады, что попали именно сюда!)
2
Минор
Знаток города 2 уровня
8 июня
Сказал сделать нормальную прическу для фото на паспорт, а в итоге подстригли под горшок. 1 звезда, не рекомендую тут стричься, парикмахеры вообще не слушают и делают по своему.
1
Григорий Б.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2021
Отличное место, что бы привести свой внешний вид в порядок. Хожу стричься вместе с сыном. Мастер Илья знает свое дело. Стрижет на уровне как детей так и взрослых! По цене доступно. Так же предлагают выпить кофе, есть удобный диванчик для ожидания. В общем рекомендую.
3
Магомед Кесаев
Знаток города 8 уровня
10 мая
Позвонил чтобы записаться, ответил какой то не понятный человек, не поздоровался и сказал все занято и бросил трубку, какие то вилимо немного не адекватные люди тут работают
1
Данила Б.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2021
Долго искал месте, где можно хорошо стричься. По совету знакомого сходил в Punch, хожу уже больше года только сюда. Отличный мастер, хороший сервис, цены радуют. Рекомендую!
3
Илья Ашихин
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Очень атмосферное место, мастер Илья знает свое дело! Профессионал! Рекомендую
2
Вишневский
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
прекрасный парикмахер. ориенттрован на клиента. всегда длброжелателен и готов подсказать, выбрать
3
Александра П.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2021
Отличный барбершоп Муж и сын обслуживается мастером Ильей Только к нему и ходим Всем рекомендую
3
V
vladimir1dolgih
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2019
Наконец-то я закончил свои скитания по недо-барбершопам и нашёл НОРМАЛЬНОЕ место, где можно стричься! Душевно, комфортно, качественно, внимательно, тщательно и аккуратно! Стрижку делал у Ильи.
4
S.K.A.
Знаток города 8 уровня
23 июня 2020
Был первый раз в таком роде заведении, это не парикмахерская, а реально супер Барбершоп, обстановка спокойная, мастер стережёт с уважением к клиенту. Советую!
3
andrei
Знаток города 9 уровня
28 июня 2021
Хожу в этот барбершоп уже год, все нравится, цены годные, Мастер Илья - профессионал, советую записываться к нему.
3
Сергей Ю.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
Очень хорошее место. Здесь вы найдёте клиентоориентированность и понимание своего дела у персонала. Соотношение цены и качества адекватное.
3
Вадим
Знаток города 4 уровня
29 июня 2021
Искал хорошее место, и однажды попал сюда. После этого остался постоянным клиентом. Максимально комфортно и профессионально.
4
Александр И.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2021
Отличное место, стрегусь уже второй год, Илья - мастер своего дела. Всем рекомендую!
3
Кирилл Руденко
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Всё классно - цена, качество, сервис! Качество работы держится на самом высоком уровне уже несколько лет!
4
Anton S
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Супер! Илья молодец. И стрижки отличные!
2
Виктория Вика
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Стильно, чётко и по цене доступно!! Хожу только туда. Спасибо!
3
Максим Ш.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2021
Очень крутое место! Профессионалльный мастер, приятный собеседник.
3
Евгений
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Все понравилось, мастер супер. Прическа, цена - лучшее соотношение цены и качества. 🙂
3
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2020
Отличный барбершоп,отличный барбер,стригусь только у него уже второй год!
3
Александр
Знаток города 5 уровня
28 июня 2021
Скоро три года будет, как я хожу стричься к Илье. Мастер своего дела
3
Евгений Александрович
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Хожу больше полутора лет, мастер Илья знает свое дело
4
Konstantin A.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2021
Отличное место, отличный мастер, каждый раз остаюсь всем доволен.
3
Алекс Е.
Знаток города 18 уровня
8 июля 2021
Стригусь уже несколько лет и всегда только радуют!!!рекомендую
1
LeoV
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Стригусь тут более двух лет, всегда на высшем уровне!
3
О
Оформление П.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2020
наконец понравилась стрижка, как писали ниже, скитания закончились)
3
ssd-corp
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2020
Очень крутое место, куда хочется вернуться!) Мастер Илья прекрасно знает свою работу! Однозначно, рекомендую! 🤙
3
AIM
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Отличное место! Все понравилось.
2
Алексей Б.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
Илья - мастер своего дела, не ожидал. На выходных нужна запись
3
V
Знаток города 19 уровня
17 мая 2024
Очень вкусное обслуживание 👍
1
Эмин К.
Знаток города 3 уровня
9 января 2021
Красиво, качественно, быстро и недорого! 👍👍👍
3
Игорь Т.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Отличный барбершоп, всё на высшем уровне!
3
Павел С.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2021
В разных барбершопах был, считаю этот лучшим в городе. Всем рекомендую👍
3
Олег Калайжи
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2022
Отлично! Мастер своего дела!
3
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2020
Отличное место с приятной атмосферой!)
3
Игорь Б.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2021
Отличное и комфортное место! Работают профессионалы!
3
Евгения
Знаток города 5 уровня
4 августа 2019
Супер👍🏻 Работают профи! За бар отдельное спасибо! Так держать!
3
Насир
Знаток города 11 уровня
8 января 2023
Всё отлично.
3
Дмитрий Михалыч
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2020
Хорошее место
3
Леонид Мухин
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
есть плейсейшон 4 👍👍
4
Владимир В.
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Быстро и качественно
3
Дмитрий Балута
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Все отлично.
3
  1. 1
  2. 2