Поиск
Маршруты

Пушинка

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
81
Отзывы
123
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
140 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Милена Б.
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Отличное место! Хожу на аппаратные процедуры к Агате! Салон предоставляет пробные процедуры, что помогает определиться с выбором, что конкретно подходит под мой запрос! Агата профессионал, аккуратный внимательный и заботливый специалист и просто замечательный человек! Искренне рекомендую это место! Салон просторный, чистый, и с приятной атмосферой! И что не мало важно с очень доступными ценами.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Хожу в Пушинку с 2024 года. Всегда безукоризненно вежливые мастера, прекрасное самочувствие и результат от процедур ( делала ручные и аппаратные массажи у них). Максимально довольна! Приятно, что в районе появилось такое пространство, где можешь доверить свое тело без опасений. Еще приятно удивило внимание к деталям - всегда предложат чай и орешки.
2
Посмотреть ответ организации
Жасмина Джафарова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Хочу поблагодарить специалистов данного салона за профессионализм. В первый раз пришла по рекомендации подруги и теперь я Ваш постоянный клиент. В салоне очень уютно, светлый , чистый, приветливые и вежливые сотрудники, дружелюбная атмосфера. В самый 1й раз записалась к Татьяне на восковую депиляцию, мастер очень вежливый, знает свое дело очень хорошо, процедуру выполнила быстро и безболезненно. Так же Татьяна рассказала мне много чего интересного про аппаратные процедуры которые представлены в салоне, конечно меня это заинтересовала и я записалась. Результатом осталась довольна, приду обязательно еще!)))
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
23 июня
Отличный салон! Приятная атмосфера, все продумано до мелочей. Прохожу сейчас курс массажа сферой у мастера Жанны, очень довольна, она очень внимательная, профессиональная и отзывчивая. Особый кайф приходить после тренировки. Желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 17 уровня
13 января 2025
Искала недалеко от дома массаж LPG,в салон пришла на пробный сеанс.После консультации специалист предложила несколько программ на выбор для проработки проблем зон. Мне очень понравился ненавязчивый подход по клиентоориентированности,так же специалист ответила на все интересующие меня вопросы.На процедуре чувствовала себя хорошо, после дали рекомендации и угостили вкусным чаем и сухофруктами. После рекомендованного курса действительно похудела и улучшилось состояние кожи !Спасибо большое девочкам из салона Пушинка ❤️за индивидуальный подход к каждому клиенту.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Удодова
Знаток города 5 уровня
15 марта
Очень чудесное место! Персонал очень вежливый и внимательный. Качество услуг на высоте! Разнообразные процедуры позволят выглядеть свежей и отдохнувшей круглый год,каждый найдет себе процедуру на свой вкус! Акции позволяют очень выгодно приобрести абонемент)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ярмош
Знаток города 10 уровня
2 августа 2025
Все очень понравилось, чисто, уютно, светло в салоне. Была у Татьяны на депиляции, большой просторный кабинет и удобная кушетка. Процедуру сделали быстро и качественно, делаю не первый раз, максимально не больно, чему очень рада ) обязательно приду еще ♥️
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 18 уровня
19 июля 2025
Отличное место. Большое светлое пространство , просторные кабинеты, всегда чисто, в каждом кабинете есть кондиционер, что очень важно летом ) Уютная зона ожидания. Делала аппаратный массаж , результатом очень довольна. Мастер проработал все проблемные места , которые попросила. К отпуску готова 🙂
2
Посмотреть ответ организации
Анна Расторгуева
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Отличное место, рекомендую! Я постоянный клиент Татьяны, езжу к ней из другого района. Перепробовала много мастеров, она лучшая 🥰 Бикини делает быстро, относительно не больно, насколько это возможно и очень качественно 🙂 Делала еще у нее подмышки и голени - лазер, понравился эффект от данного аппарата. Буду пробовать делать дальше.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Голова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Давно хожу на депиляцию к Татьяне , отличный специалист. Все делает качественно, небольно и быстро. Пока делаю воск, но с сентября хочу попробовать лазерную эпиляцию. Сама студия тоже очень понравилась, есть зона ожидания, светло, уютно. От души рекомендую это место 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Веденеева
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Прекрасный сервис продуманный до мелочей! Отношение к клиентам замечательное! В салоне всегда приятная и располагающая атмосфера, все сотрудники очень доброжелательные! Массаж делают очень качественно! Очень чисто, комфортно! Все рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Крыжановская
Знаток города 22 уровня
12 ноября 2025
Очень классный салон! Находится на 2 этаже, светлый и просторный с красивым дизайном! Хожу на LPG- массаж, уже успела попасть почти к каждому мастеру))) делают все в одной технике, но мне больше всего понравился массаж у Жанны! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Яковлевна
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Хожу на лазерную эпиляцию и на lpg массаж в студию, после двух месяцев результат огонь!!! Очень нравится деликатность мастера Татьяны, полнейшее доверие и комфорт, в студии всегда чисто и прекрасный сервис. Приду ещё❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Пришла в салон по рекомендации подруги на пробный LPG массаж . Очень приятная атмосфера, уютный кабинет, божественная кушетка) есть всё необходимое для клиента: халат, тапочки, одноразовое бельё, резинка для волос и ещё куча всяких мелочей. Предложили чай до процедуры. Мастер Жанна потрясающая, внимательно выслушала пожелания, уточнила наличие противопоказаний, провела массаж. Предложила оптимальную для меня программу. Взяла абонемент)) Цены вполне приемлемые, хорошо продуманы комплексные программы со скидками. После массажа так же предложили чай и орешки, стаканчик такой прикольный с надписью) вроде пустячок, а так приятно🤗 Разумеется, о результатах говорить пока рано, но это то место, куда хочется возвращаться 👍
3
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Замечательное место. Сходила на сет сферой «красивое тело» В студии очень красиво и светло, приятно находится Мастер Татьяна очень приятная девушка знающая свою работу Очень хорошо провела время Спасибо большое !
1
Посмотреть ответ организации
Анна Рябцева
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Отличное место была на процедуре LPG массажа, приятный персонал, очень внимательный к просьбам, процедура приятная однозначно рекомендую и приду снова, благодарю🙏🏻🌹🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Yulia
Знаток города 4 уровня
15 марта
Очень люблю это клинику! Была неоднократно на процедурах LPGмассажа и лазерной эпиляции. Чудесный персонал. Всегда чувствуешь, что тебе рады. И результат прекрасный.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Норцева
Знаток города 14 уровня
22 июля 2025
Уютное место, приятная атмосфера, очень приветливый персонал. Делала LPG у мастера Агаты и лазерную эпиляцию у Татьяны. Девочки подробно проконсультировали по процедурам, дали рекомендации и все качественно провели. Спасибо, обязательно вернусь снова !
2
Посмотреть ответ организации
Марина ma-russia
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Отличный салон! Очень чисто, крвсиво, современно! Внимательные сотрудники, особенно мастер Татьяна, хороший специалист и просто замечательная девушка! После посещения только положительные эмоции 💯
2
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 7 уровня
10 июня
Посещаю пушинку регулярно и всегда довольна результатом! Агата прекрасная не только, как ну ОЧЕНЬ красивая девушка, а еще и как мастер своего дела! Была у нее на двух курсах массажа сферами и на биоревитазации, которую подобрала мне Агата, чему я очень рада, ведь состояние кожи значительно улучшилось после. Грамотно рекомендует и аккуратно делает! Всегда приветлива, всегда хочется к ней вернуться 🤌🏼
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9517
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Хочу поблагодарить за массаж , специалисты высокого уровня ! Очень хорошо объясняют . Вязла курс LpG и сферу. Процедура приятная . Скинула 2 см . Огромнейшее спасибо. Цена соответствует качеству ! Рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Арина Науменко
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Пишу отзыв спустя спустя месяц после лазерной эпиляции. Сделала вторую процедуру. Результат после первого раза просто великолепный, волос намного меньше. Естественно, всё индивидуально! Мне повезло, видимо♥️ Спасибо мастеру, Татьяне!
2
Посмотреть ответ организации
Илимзаада Акимова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Была в студии, осталось под хорошим впечатлением! Все быстро, безболезненно и качественно сделали, очень рада, что нашла эту студию. Чувствовала себя я очень комфортно
2
Посмотреть ответ организации
Vika I.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Записалась на пробный сеанс Lpg , попала к Ане , очень приятная и открытая девушка , учли все пожелания по массажу ,после взяла сразу абонемент ) В студии приятная атмосфера , все чисто аккуратно , продумано все до мелочей , это очень приятно. Результат пока в процессе , завершаю курс )
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Варламова
Знаток города 12 уровня
28 июля 2025
Прекраснейшее место! Огромное пространство для приобретения красоты! Милейшие мастера! Атмосфера комфорта и доброжелательности! А самое главное процедуры для лица очень эффективные и действительно работают! После 3 посещения RF лифтинга уже увидела изменения в лучшую сторону! Рекомендую всем девушкам! Не экономьте на своей красоте и продляйте молодость!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Была на комбо дня. Все отлично. Меня встретили, предложили перед процедурой водичку с лимоном и мятой, проводили до кабинета, все рассказали. Анна была очень вежливой. В кабинете уютно. Матрас мягкий, проваливаешься будто в облачко. Анна говорила о каждом этапе, спрашивала все ли нравится, нет ли дискомфорта. В конце угостили вкусным чаем, в прохладную погоду самое то. Спасибо, все было отлично❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Мастер Агата просто феерично владеет техникой проведения lpg массажа, есть с чем сравнить! Место тоже понравилось, красиво, чисто, удобно👌🏼 а кушетка- вообще отдельная песня, не хотелось уходить☁️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Хожу сюда на постоянной основе, очень нравится эффект от аппаратов! Мастер Жанна - Топ! Делает массаж очень качественно и профессионально. В студии всегда уютно, чисто и приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Отличные мастера, два раза покупала абонементы, массаж эффективный, салон чистый, все на высоте 😎 лучшее место массажа в Коммунарке 💯
2
3
Посмотреть ответ организации
Оля Абр
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Хочу поделиться впечатлением о массажном салоне. Я прохожу курс LPG массажа вместе с процедурой "кедровая бочка". Кстати, кедровая бочка- это вообще песня! Она новенькая, очень быстро нагревается и хорошо держит пар. После нее процедура массажа проходит более легко. Замечательно, что есть пробный сеанс, где можно рассчитать свои силы. У меня массаж проходит непросто, но девочки всегда дают нагрузку , чтобы было и результативно и комфортно. После процедуры ощущается повышение настроения и легкость в теле. Oтечность в проблемных зонах значительно уменьшается.Еще я благодарна девочкам за то что они открыли для меня приятный душистый гречишный чай! Прекрасное место для души и тела!
4
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 3 уровня
15 марта
Регулярно посещаю этот салон! Делаю лазерку и lpg массаж. Всем довольна! Особенно радуют цены и всевозможные акции!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Пришла в студию по рекомендации. Записалась через вк, день в день. Приятное место, атмосфера релакса. Встретила и провела процедуру мастер Алина. Все понравилось. Клиентоориентирована. Рассказала плюсы массажа, проконсультировала. Он не только корректирует фигуру, но и хорошо влияет на здоровье. Еще один плюс, лично для меня, это колонка Алиса, можно включить любимую музыку. В конце предложили чай с вкусняшками) Спасибо! Еще вернусь, и не раз)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Хожу в салон второй год ,на лазерную эпиляцию и аппаратные массажи -все очень нравится! Грамотный подход,отличное качество процедур ! Рекомендую к посещению !
1
Посмотреть ответ организации
Карина Х.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Очень понравился салон, небольшой, уютный. Расположен довольно удобно и для жителей района. В самом кабинете чисто-красиво-стильно) первый раз делаю курс LPG - массажа, персонал отзывчивый, все объясняют и рассказывают. Даже после нескольких процедур уже заметен небольшой результат. А мягкий матрасик вообще прелесть. Однозначно рекомендую
5
1
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 8 уровня
15 июня
Посещала салон по услуге лазерной эпиляции, все понравилось. Салон комфортный и все нужное есть, процедура прошла безболезненно. Приятный бонус скидка на 1 посещение. Вернусь и на лазер и на другие процедуры💓
1
Посмотреть ответ организации
Диана Петряева
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Студия понравилась! Очень уютная обстановка Приятно, что есть такие мелочи, как дезодорант, резинки для волос, что делают процедуру более комфортной Девушка специалист была очень вежливой и заботливой Составила план процедур для снижения веса Я на LPG- массаже была в первый раз и результат меня приятно удивил Поэтому смело могу рекомендовать, мастера все медики, составляют грамотные программы.
4
1
Посмотреть ответ организации
a.dyadchenko777
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Удобная локация, уютная студия. Была несколько раз, ничего плохого сказать не могу. Сотрудники подробно рассказали о процедурах, очень понравился подход спросить, что жду, а в ответ получить конкретные рекомендации, а не впаривание, что мне не надо. Лишнего не предлагали, скорее наоборот, когда хотела повторно записаться, пояснили, что для выбранной процедуры должно пройти больше времени. Буду возвращаться🥰
4
1
Посмотреть ответ организации
Жанна З.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Хожу к Татьяне на лазер, все нравится🔥 Татьяна добрая и отзывчивая девушка. Делаю подмышки и ноги. Приду еще на другие зоны😘
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дубова
Знаток города 6 уровня
21 июня
Обожаю "Пушинку" за профессионализм мастеров! Хожу к Жанне. Она все делает грамотно, отвечает на вопросы, даёт рекомендации, советует. Видно, что она разбирается в том, чем занимается на 100%. В наше время это важно. Доверяю ей свое тело, и она делает из него конфетку! Результат всегда виден уже после 1 процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Валерьевна Денисова
Знаток города 4 уровня
20 июня
Потрясающее место! Хожу на сферы и лазер, вижу отличный результат. Мастера очень хорошие. Атмосфера приятная, есть детский уголок, что очень мне помогает❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лиана А.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Хотела поблагодарить девочкам Агате и Жанне за массаж классный , очень давольна буду ходить всегда к Вам спасибо ❤️!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Комфортная студия, рядом с домом. Работают настоящие профессионалы. Приобрела курс для похудения на 15 процедур, сразу увидела результат. Определенно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Попала в данную студию по рекомендации сестры и осталась довольна. Мастера очень вежливые, внимательные. В особенности хотелось бы отметить мастера - Агату. Также в студии довольно доступные цены, что, естественно, не может не радовать!В общем очень даже советую👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Мусина
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Прошла курс RF у Жанны, отличный мастер и прекрасный человек) очень довольна результатом от процедур! Желаю процветания ❤️ обязательно вернусь обновляться)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Д.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Недавно я посетила массажный салон и осталась в полном восторге от лимфодренажного массажа, который мне сделала мастер Агата. С самого момента, как я вошла в салон, меня окутала атмосфера уюта и спокойствия, что создало идеальные условия для расслабления. Агата — настоящий профессионал своего дела! Она не только внимательно выслушала все мои пожелания, но и подробно объяснила, как будет проходить процедура, что добавило мне уверенности. Сам массаж оказался невероятно расслабляющим и одновременно эффективным. Я сразу заметила, как улучшилось общее состояние: усталость ушла, а в теле появилась легкость и энергия. Кроме того, Агата уделяет внимание каждой детали, что делает сеанс ещё более приятным и запоминающимся. Я с нетерпением жду возможности вернуться в этот салон и с радостью порекомендую его всем своим друзьям! Огромное спасибо за этот чудесный опыт!
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Замечательная студия, чистая, красивая, уютная, в которой работают очаровательные девушки мастера. Сходила на 2 сферы, и уже виден результат) в итог купила курс из 10 сеансов. Продумано все до мелочей, одноразовое белье, тапочки, в уборной есть все для женских нужд) Особенно приятно, что после сеанса с собой дают стаканчик гречишного чая 🌸 ценник адекватный. Желаю студии дальнейшего развития.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Василенко
Знаток города 9 уровня
5 апреля
Ааааа просто супер девочки очень приятные + процедура микротоки вообще понравилась
1
Посмотреть ответ организации
Гуля М.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Пожалуй, лучший LPG!!! Благодарю мастеру Агате, очень приятная девушка и профессионал!!!Проходила 6 процедур - эффект есть, кожа выровнялась и силует подтянулся! Также хочу отметить, в салоне очень чисто! Чувствуетя забота о клиенте) перед предлагают водичку с лимоно а после час с полезным перекусом❤️Бланодарю🙏
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Отличное место, все мастера профессионалы. Всё частенько и аккуратно Приятно приходить на процедуры 😍
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ильина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Lpg массаж местами неприятная штука, но эффективная (по крайней мере в моем случае). Была здесь уже на двух сеансах. Не могу сказать, что вижу результаты, но чувствую себя хорошо, и сам процесс устраивает. Так что 5 звезд ставлю)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3