Поиск
Маршруты

Пушка

Обзор
Фото
3
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 3,2
102 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Вика А.
Знаток города 6 уровня
31 мая
Отличный клуб. Зашли потанцевать, попеть песни, было здорово. Все понравилось, большое спасибо Александре прекрасная девушка!
Кристина
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Минусы:не хватает свежего ремонта и контента 30+ Вежливое приветствие они нуждаются в нас а не мы... Плюс: единственное место в городе где можно послушать музыку и потанцевать.
Кира Соловьёва
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Худшее заведение. Владелец полное хамло, неуважительно относится к девушкам, кричит, угрожает, трогает без разрешения. Попросили оплатить вход, хотя он бесплатный. Неожиданно оказалось, что это не ночной клуб, а семейное кафе, поэтому люди, желающие потанцевать сюда могут не приходить.
6
1
Евгения Кужненко
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Отвратительное заведение, «владеющий» клуба начал требовать с моих друзей деньги за вход, хотя на сайте заведения ни слова не сказано про платный вход, настойчиво не рекомендую вам данный клуб, если вы не местный, также этот «владелец» утверждал, что приехал из другой страны, настоятельно рекомендую проверить его прописку и узнать легально ли он тут находится
4
1
Дмитрий Борисов
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Заведение так себе, ресторан хороший но клубом это назвать сложно. Когда зашëлтбыл маленький танцпол возле столов. Людей тоже почти не было, если приезжать то чисто что бы отпразновать что то или просто приехать своей компанией ещë норм будет, но 1 там делать нечего.
3
Наталья Хромова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Всем здравствуйте. Отмечала свой д. р. 3 декабря в кафе "Пушка" Было все замечательно, вкусный шашлык, двух видов из баранины и курицы. Очень вкусно. Советую сходить всем кто ещё там не был. Музыка хорошая.
3
8
Лиана С.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Хуже заведения в своей жизни я не посещала. Ужаснейшее, хамское отношение к посетителям. Нас выгнали из-за того, что мы Москвичи 🤘 Куда нам до таких заведений. Просили платить за вход, хотя вход свободный 😃 В общем-то отличный кабачёк
5
1
Эльвира Резепова
Знаток города 17 уровня
20 июля 2024
Заведение в стиле лихих 90ых. Для любителей ретро самое то, и контингент соответствующий тому времени)))
1
jooyeonnie
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Потребовали 100 рублей за вход за каждого. За 9 вышло 1000. С математикой все хорошо у них хорошо. Не клуб а просто посиделки 40+ для местных.
3
Annaimomova
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Отвратительное место после смены хозяина. Раньше хозяин был до этого все отлично было а щас Отвратительно.
3
1
Иван П.
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Все отлично
251419 Морозов
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Всё отлично
2
1
Екатерина Семёнова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Нормально
Вентура
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
Отличный кабачок и шашлык вкуснейший
2
9
Вероника
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Прекрасный массаж на Советской 1! Мастер-профессионал. Комфортная и уютная атмосфера.
3
9
Диана Олеговна
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Очень хорошое заведение , все очень нравится!!
1
8
Т
татьяна таганкина
Знаток города 4 уровня
9 мая 2022
Супер заведение, хорошее отношение
1
10
Людмила Зааг
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Здесь очень классно кухня, обслуживание советую всем
4
9
652884 Михайлишин
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2024
Памятник, что про него ещё сказать
1
2
Наталья Петрова
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2020
Она ещё работает? 🤣 Огонь местечко, ни разу без приключений 🤣
3
4
Анастасия Ерменева
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
Очень злачное, место. Но там можно только потанцевать, или идти с компанией.
3
4
Ирина Титова
Знаток города 9 уровня
5 октября 2020
Ужасное заведение для алко контингента 40+
9
Абдумалик
Знаток города 11 уровня
21 августа 2021
Музыка танцы весёлая готовит плохо
1
7
K
Kristina Zhukova
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Пора ремонт и новый контингент
4
Денис Ушаков
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Если больше некуда то сюда
7
3
Михаил Михаил
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2022
Драки, разборки,постоянно
11
1
Марианна Цыбулякова
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2023
Ужасное место, выгоняют потому что вы из Москвы🥲
4
1
А
Анонимный отзыв
23 мая 2019
Шляпа нет сайта
6
3
Олег
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Каждый 3 телефон утерян ... "И в Яхроме мало таких *мест* "
9
3
Алексей Покропаев
Знаток города 8 уровня
5 марта 2021
Здесь в этом здании находится офис ПромСтройСбыт благоустройство.
7
Михаил Лысковец
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Огонь
1
8
  1. 1
  2. 2