Поиск
Маршруты

Путник

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,9
132 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Ксенев К.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Заказывал в этом магазине новый арбалет revo 7 ek archery, купил по заниженной цене как предзаказ, ребята пошли на встречу не повышать цену, благодарю вас за клиент ориентированность и четкое сопровождение сделки на онлайн заказе. Доставка была быстрой,а сотрудничество с вами буду продолжать в дальнейшем. Рекомендую этот магазин как честный и добротный для покупок) смело обращайтесь и не волнуйтесь,тут честные люди и отличные товары. Константин.
Андрей
Знаток города 11 уровня
23 марта 2025
Есть почти все достойное внимание по части ножей и кое что из EDC. Общительный "продавец" разбирающийся и тнтересующийся в том что продаёт
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Отличный магазин где работают доброжелательные, заинтересованные в деле люди! Покупал нож Steel claw Бретер-02 в подарок, дали самую выгодную цену!
артем артем
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Неплохой магазин, хороший выбор, есть качественные изделия, вежливый и отзывчивый продавец, покупал якутский нож, очень доволен.
Александр Трошин
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Заказывал из Москвы, быстрая отправка и доставка СДЭКом, качественный товар - я доволен!
Андрей Воробьёв
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2021
Знакомство с магазином началось в 2012 году приобретением паракорда. Далее переодически заходил прицениться к ножам Spyderco, но при вполне конкурентной цене мне было не по карману. Откровенно до Января этого года я не был был подвержен напасти -ножемания-так-любитель посмотреть-мечтатель. Не суть- сегодня я приобрел Spyderco Endura SS на повседневность-прекрасное впечатление от сотрудничества, Спасибо Вам огромное! Второй час хожу по квартире щелкаю ножом! Изрезал бумажки, изстрогал паркетную доску вьетнамского дерева! Нож этого года, без нареканий-люфтов нет, клин по центру, отверстие ужастной обработки-идеально! Пока не могу смотреть на другие ножи, но надеюсь на скорую встречу! Еще раз спасибо!
4
В
Владислав Б.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Отличный магазин , с огромным ассортиментом. А самое главное, что человек за прилавком, глубоко в теме. Я и купил то, что хотел, и очень продуктивно пообщался. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ ТИХОНОВ
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Магазинчик хороший, но существует только в интернете. Торгового зала нет. На сайте есть, в реальности нет. Приобретал там клинки для ножей. Соотношение цена-качество на высоте.
Хан Чубубуй
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
Покупал нож от спайдерко полис 4. Отнеслись с пониманием к требовательному покупателю-перфекционисту. Четко и честно все обговорили, прислали реальные фото перед отправкой. Все устроило, оплатил, отправили в этот же день. Посылка не разочаровала, все так как надо. Магазин рекомендую!)
3
андрей с.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2020
Отличный магазин!! Лучшие цены и редкие модели которые нигде не найти , спасибо огромное модератору(рам) группы которые отвечали на мои вопросы в любое время !Одним словом хороший магазин ,успехов и процветания ! И доставка в кротчайшие сроки !
3
Посмотреть ответ организации
Мишаня
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Отличный магазин. Заказывал бусину на темляк для ножа, но к сожалению пришла с браком, что ж бывает. Я обратился в магазин они оперативно рассмотрели запрос и поменяли на новую выслав мне ее. Казалось бы мелочь другие бы и не стали рассматривать а тут все четко. Это ОГРОМНЫЙ показатель отношения к покупателю. Однозначно мои рекомендации.
1
Михаил Денисов
Знаток города 3 уровня
5 октября 2022
Покупал в этом магазине через интернет и остался доволен. Менеджер отвечает сразу и по делу. Все вопросы быстро решаются и товар был выслан сразу хорошо упакованным. В общем отзывы других покупателей подтвердились. Хорошая работа!
1
Николай Ч
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Прежде всего мне на почту были высланы реальные фото(семь штук!!) выбранного мной ножа. До этого случая я ни разу не сталкивался с такой удобностью - видно за что платить, легче принять решение. Для магазина это большой плюс, коллективу искренне - спасибо! Для доставки в Оренбург понадобилось 4 дня, что, как я считаю, очень быстро. Короче, работа магазина очень понравилась, Рекомендую!
1
Григорий Павлов
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Неплохой ассортимент, приятные цены. Есть и Китай, и очень любопытные вещи по хорошей цене.
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2021
Отличный магазин, очень доброжелательные и компетентные сотрудники. Привлекательные цены. Неоднократно совершал здесь покупки через интернет. Быстрая отправка товара и всегда надёжная качественная упаковка. Рекомендую.
3
Ситский Вадим
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2024
Хороший магазин,большой выбор товаров на разный вкус,хорошие консультанты
А
Анонимный отзыв
1 августа 2020
Отличный магазин с приятными ценами! В сложное время самоизоляции, когда не приедешь посмотреть, пощупать и узнать, что к чему - помогли с выбором подарка. Справились на ура, именинник в восторге, пищит от радости. Отдельная благодарность продавцам, которые терпеливо объясняли все нюансы. Цены судя по всему самые низкие в городе, потому что ниже по своему продукту найти не смогла. Рекомендую)
4
Мария Камышева
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
Доброжелательный и внимательный персонал, качественный товар, мне всё понравилось. Покупкой осталась довольна, спасибо! Обязательно обращусь ещё раз)
3
Василий Кочергин
Знаток города 3 уровня
15 мая 2021
Очень понравилось отношение персонала , качество товара , скорость доставки и качество упаковки ! Всё класс !!! Спасибо работникам магазина и мастерам - изготовителям ! Всем удачи и процветания !!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2021
Заказываю не постоянно,но регулярно. За несколько лет покупок ни разу не возникло недовольства. Отправка моментальная, упаковка более чем надёжная, цены - вообще молчу, ниже только в мечтах. Очень надеюсь когда-нибудь посетить лично. Архангельск.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 2 уровня
17 января 2023
Отличный магазин! Заказывал нож на подарок-отправка в тот же день,хорошо упакован и плюсом небольшой подарок- мелочь,а приятно! Благодарю за сервис!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2022
Все замечательно, сделал заказ по интернету, очень быстро обработали, отправили. Быстрая доставка, вежливый и компетентный персонал. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Девятериков
Знаток города 3 уровня
13 августа 2020
Большой выбор товара по адекватной цене. Оперативность сотрудников и обратная связь на высоте, всегда подскажут проконсультируют. Брал себе и отцу. Все тип топ!)
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Крецул
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Отличный магазин! Хороший ассортимент пневматики и запчастей!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Букреев
Знаток города 6 уровня
14 января 2021
Заказывал в интернете. Отреагировали сразу, связались, уточнили всё, что нужно, выслали в тот же день. Товар пришёл, упакован толково, сам товар отличный.
3
Александр
Знаток города 10 уровня
8 марта 2020
Не смотрите что магазин не в центре и в подвальном помещении. А оцените цены, разнообразие товара и помощь продавцов при покупке. Всем рекомендую.
3
А
Анонимный отзыв
24 января 2020
А вот тут отзыв самый лучший,есть все ,что хотел и для охоты и длявоенной тематике,типо крепёжный на паракорд и отдел но продают по бросовой цене,я советую место бывал там блал пару ножей,плюс паракорд и застёжки всяческие на него,приезжайте не пожалеете,это минимум,что написал
4
Марат Ойрах
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Зачем рекламировать товар если его нет в наличии! Ещё один дубовый магазин!
Посмотреть ответ организации
Игорь Андреев
Знаток города 11 уровня
6 апреля
Люди на своем месте, и заняты делом. По необходимости, обращусь вновь.
З
Зам Директора П.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2021
ооочень занятые люди. приезжаешь к жилому дому, предварительно позвонив, через некоторое время спускается девушка с кассовым аппаратом чтобы взять предоплату, а уж потооом Вам будет должен позвонить мастер чтоб согласовать дизайн ножен, удалённо,по телефону. на конкретный вопрос сколько времени займёт изготовление- рассказ про ооочень много работы. так что не беспокойте людей, у них много работы. поехал к другим... по проще, с офисом, мастером, и сроками изготовления.
2
2
Евгений
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2025
Отличный магазин! Самая низкая цена на стрелы!
алиса чуйкова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
очень хороший выбор ножей, рекомендую!
О
Олег Чепелев
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2022
Заказывал фальк ф1, нареканий никаких, быстро отправили, всё оригенал, магазин хороший, так держать, молодцы!!!
1
Qwerty
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Это пункт выдачи заказов магазина "путник" . А в целом магазин маленький, но продавец толковый, спокойный, всё рассказал...
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2021
Заказывал недешовый товар в данном магазине удаленно из МСК. Все фото прислали даже с придирчивыми запросами. За это отдельное спасибо. Отправка СДЭК не то, что быстрая, а, я бы сказал, молниеносная. Если будут подходящие варианты - буду заказывать снова. Буду СПб обязательно посмотрю вживую. Сотрудничеством в целом доволен.
3
Посмотреть ответ организации
ЮЮ
Знаток города 21 уровня
19 августа 2020
Молодцы. Товар отправили в день оплаты.Пришел идеально упакован. Все честно и оперативно. Рекомендую. 1
3
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеева
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2023
Покупала нож мужу, продавец очень сильно помог и не надурил! Советую!
Посмотреть ответ организации
Игорь Л.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2020
Тормозные продавцы, типа "что вы все сюда ходите". Несколько раз своим поведением отворачивали от покупки. Нормальный продаван-это когда вроде ничего особо не надо, но все равно купишь... Однако, товар отменный.
3
4
960101 Колычев
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Шикарный магазин ножей и туристической снаряги. Им бы ещё вывеску, надо знать о его существовании, чтобы найти посреди цокольного этажа, больше напоминающего рынок.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2019
Большущий ассортимент, по очень хорошей цене. Не сдирают последнее с покупателя, предлагают отличную цену....
5
1
Александр
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2018
Из-за низких цен были даже определённые сомнения, но всё-таки заказал. В итоге ко мне пришли оригиналы, а к ним - моё уважение!)
7
1
Илья Г.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2021
отличный магазин, нормальный выбор по ножам, брендовые ножи по вбросовым ценам
1
Посмотреть ответ организации
Чашка кофе
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Быстро, качественно, сотрудники всегда на связи. Спасибо.
1
Инга Большакова
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2021
Отличный выбор и лучшие цены в городе . Ребята приятные работают . Спасибо.
2
Алексей Викторович
Знаток города 8 уровня
25 августа 2021
Был приятно удивлен большим ассортиментом ножей и только сдесь я нашел фаленивер ф1
3
Посмотреть ответ организации
Сережа Ж.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2020
Потрясающий, невероятный магазин с лучшими сотрудниками которые помогут всем чем смогут!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Раковский
Знаток города 6 уровня
18 мая 2017
Сам магазин хорош, дельные консультанты, редкий товар. Но что бы найти - только для своих...
4
2
Игорь Антонов
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Отличный магазин. Много всего интересного.
Посмотреть ответ организации
cogito v.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2018
Не принимают карты, только наличные или перевод через сбербанк на карту, но зато очень низкие цены(ниже на 20%).
6
1
Алексей Вертюхов
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2020
Отличный ассортимент, быстрое обслуживание. Очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2