Поиск
Маршруты

Пятница

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
126
Отзывы
164
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
295 оценок
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Мария Егорова
Знаток города 5 уровня
19 марта
Прекрасное место, отличные мастера, удобно расположено, адекватные цены. Хожу не первый год и получаю стабильно качесественный результат по запросам. Парикмахер, косметолог, маникюр-педикюр.... никаких нареканий. Отличный салон. Отдельное место должна отвести бровям и ресницам от Татьяны Кузнецовой. ТАКИХ не найдете нигде!!! Окрашивание и моделирование, просто огонь. Эффект держится 3 недели, что уже чудо, как по мне. От краски брови не становятся толще, как часто бывает, ничего не выпадает, форма и цвет идеальные. И девушка придельно милая и приятная. Рекомендую, даже с учётом, если многие попробуют, у меня возникнут проблемы с записью :(((
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
31 марта
Салон конечно хороший, чисто, светло, приятно. Хорошие мастера. Но есть моменты которые меня не устраивают. 1. На сайте массаж лица - цена указана за час, в реальности 35-40 минут. Записывалась и ждала что будет час массажа, но вышло по другому. 2. Второй раз записалась на миофасциальный массаж через сайт к другому мастеру ( хотела попробовать всех мастеров и выбрать своего - к кому бы я ходила долго и курсами), но когда я уже была в кабинете мастера я узнаю, что она этот массаж не делает. Готовилась делать аппаратный за 4,5р когда массаж миофасциальный 3,5р Получается, что если бы я не спросила в кабинете о планах то получила бы то что умеет мастер. Какой то бардак в информировании и на сайте 🤦‍♀️ получаешь не то что ожидаешь.. И судя по отзывам, это частая история, которую не стремятся исправлять. Прошу руководство обратить на эти моменты свое внимание.
Посмотреть ответ организации
Анна Болсуновская
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2025
Была сегодня на бразильском массаже у косметолога Татьяны Кузнецовой (воротниковая зона, лицо, немного спины) и на альгинатной маске для лица. Очень довольна. ☺ Цены не кусаются. Музыка ненавязчивая. Дружелюбный персонал. Чисто и уютно. Специалист прекрасный, очень приятная в общении и в работе девушка, лëгкие руки, профессионал своего дела. 🤗 Обязательно вернусь сюда на другие уходовые процедуры и массажи.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Е.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Давно хожу в этот салон на стрижки, массаж, очень нравятся мастера! Прекрасные и внимательные специалисты, очень рекомендую! Всегда можно получить рекомендации по дальнейшему уходу, мастера объясняют, что и зачем делают.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Челеховская
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Прекрасное место, очень приветливые сотрудники. Мастер Инна отличный парикмахер, очень грамотный специалист своего дела, много лет всей семьей пользуемся услугами Инны, всегда довольны результатом. Мастера рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гусева
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Уже не первый раз хожу в этот салон на маникюр к мастеру Алесе – я очень довольна! Весь персонал салона доброжелательный и отзывчивый, сразу чувствуется забота о клиенте. Мастер по маникюру Алеся всегда очень внимательно подходит к клиенту: посоветует, подскажет. Делает всё быстро, но аккуратно, наращивание занимает совсем немного времени. Покрытие держится больше месяца без отслоек. Буду приходить еще и всем рекомендовать! ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Светличная
Знаток города 7 уровня
22 января
Уже 2 года хожу к массажисту Елене! Золотые руки, столько раз спасала от боли в спине и корректировала осанку после ношения маленького ребенка, моя любовь! Спасибо Вам за такого мастера как Елена! Всегда только к ней!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Замечательный салон. Очень располагающая и уютная обстановка. Специалисты супер. Особенно хочется выделить косметолога Татьяну Кузнецову и парикмахера Димчеву Татьяну.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6590
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2025
Сегодня делала маникюр у мастера Мещеряковой Анастасии.Я просто в восторге.Это мастер,который любит свою работу!Очень ей благодарна! Собираюсь к ней на педикюр! Сегодня сделала педикюр у Анастасии и тоже осталась очень довольна! Понравилось общение с администртором Жанной.Благодаря ей,сделала моделирование бровей у Кузецовой Татьяны. Прекрасный масер и очень любит свою работу.Хороший коллектив!Удачи вам,девушки!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Н.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Неоднократно была у мастера ногтевого сервиса - Анастасии Мещеряковой. Для тех, кто как я, докапывается до каждого заусенца и малейшей неровности в покрытии - вам сюда. Делает четко, очень качественно, маникюр держится идеально. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Голодяевская
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Для меня этот салон-место силы!!!! Ухожу отсюда полностью обновлённой. Красоту мне наводит парикмахер-стилист Ульяна, а в процессе работы это всё дополняется волшебным чаем от ст администратора Жанны. Спасибо большое за Ваш труд. Желаю Вашему салону процветания, благополучия и миллион благодарных клиентов!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Андреевна
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Хожу за мастером Анастасия более 5 лет по всем салонам 😅 Человек, который выполняет работу качественно, заинтересован в своих клиентах, всегда тщательно подбирает материал, проверяя его на себе. Сделает педикюр, даже если нога в гипсе.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Замечательный салон! Душевная уютная атмосфера, профессиональные мастера. Хожу на стрижку и маникюр-педикюр уже несколько лет и ни разу не осталась разочарованной! Спасибо вам за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Светлана Мезенцева
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Хожу на стрижку к Инне, очень рада, что ее нашла. Делает так как мне и нужно. Недавно начала ходить на массаж к новому мастеру Ирине. Только положительные впечатления, очень нравится все, я снова летаю
Посмотреть ответ организации
Жоржетта
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Вчера мастер маникюра Елена просто спасла ситуацию, сделав мне покрытие без маникюра. Очень все деликатно, тихо, спокойно, приятно. Дала советы по уходу за ногтями в дом.условиях. Непременно вернусь к Елене. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
галина с
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Записалась на услугу выпрямления волос кератином. Накануне когда подтверждали запись по телефону, уточнила у администратора актуальна ли цена 6000 руб на средние волосы. Администратор сказала уточнит, потом перезвонила, сказала, что цена актуальная. На следующий день пришла на выпрямление, надо отметить что мастер приятная, процедуру сделала хорошо, результатом я довольна. При оплате меня ждал сюрприз, мне объявили цену за услугу 10.000 рублей. Естественно я показала запись, где указано цена 6000 рублей, попросила объяснить, откуда вдруг 10.000? Администратор достала какой-то прейскурант, где другие цены, другой кератин. Охала, ахала как некрасиво получалось. Сфоткала мою запись и пообещала передать руководству салона, чтобы разобраться в ситуации. Я первый раз была в этом салоне, ругаться не хотелось, по отзывам салон вроде нормальный, была уверена, что в ситуации разберутся, заплатила 10.000 рублей. В салоне я была 26 апреля, сегодня 19 мая, никто из салона со мной не связывался, ничего не объяснил, на сайте услуга стоимость услуги кератина не изменилась. Второй раз я в этот салон точно не пойду, несмотря на хорошо выполненную работу мастера. Для меня удивительно, откуда такой высокий рейтинг у салона, где позволяют себе обманывать клиентов🤷‍♀️
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Мастера маникюра не квалифицированные, цена не соответствует качеству! Администратор не клиентоориентирована, от слова совсем! После процедуры, сразу сказала, что работа меня не устраивает, и я хочу снять покрытие, администратор закатила глаза, как будто я нахожусь у нее дома, а не в салоне красоты! От мастера я услышала, что у нее нет времени на снятие, так же от женщины был сильный запах табака! Настроение испорчено и выходные тоже!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волкова
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Очень понравился салон, прекрасные мастера, отличное обслуживание , чистота, очень удобно расположен. Грамотный персонал, всегда можно посоветоваться по всем, входящим в их компетенцию вопросам. Я очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Михайлова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Была у мастера топ- стилиста у Димчевой Татьяны. Очень довольна работой мастера своего творчества! Делает свою работу с душой и заботой ! Рекомендую , как лучшего мастера ! 🙏🤗
1
Посмотреть ответ организации
светлана антонова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Делала ноготки у мастера Анастасии . Все очень понравилось . Быстро и аккуратно . Дала профессональную консультацию по проблемному ногтю .
Посмотреть ответ организации
Ирина Соловьева
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Плсетила этот салон в первый раз. Понравилась обстановка, чистота в салоне. Мастер Ульяна очень професионально выполнила свою работу,
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Отличный салон.Удобное расположение.Приятная обстановка,отличный персонал.Пользуюсь услугами этого салона давно,ходила к разным мастерам,все профи🤗чаще всего делаю стрижку и окрашивание у Инны или Ульяны👍Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Давно посещаю этот салон. Раньше качество обслуживания было лучше. Например, не первый раз сталкиваюсь с тем, что при повышении цен на услуги клиента заранее никто об этом не информирует. Придя в салон, при оплате услуги его ждет "сюрприз". Хожу туда только потому, что нравится мастер.
Посмотреть ответ организации
Марина Ч.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Уже давно ходим всей семьей к одному прекрасному мастеру Инне. Профессионал своего дела, всегда найдет нужный подход и образ. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2023
Замечательный салон красоты! Много лет хожу в этот салон. Долгое время в нем работают прекрасные профессионалы: косметолог Мария, мастер маникюра и педикюра Наталья, массажист Елена. Они всегда идут в ногу со временем, отслеживают новые технологии и тренды. В салоне современное техническое обеспечение. Всегда в наличии все необходимые препараты и косметологические средства. Как и в любой компании сотрудники приходят и уходят. Если такое случается в «Пятнице», то профессионалы сменяют профессионалов. Благополучия и процветания этому месту, дарящему нам здоровье, молодость, красоту!
3
2
Посмотреть ответ организации
Даша К.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Я в шоке от того, что произошло в этом салоне! Если вы цените свои волосы и нервы, ни за что не идите сюда! Я пришла на окрашивание с четким представлением о том, что хочу, но вместо этого получила катастрофу. Мастер, похоже, вообще не слушал меня и сделал все по своему усмотрению. Результат — ужасный, неестественный цвет, который выглядит так, будто я только что вышла из химчистки. Как можно быть такими безразличными к клиентам?! Я заплатила немалые деньги за полный провал, и никто не предложил даже извиниться или сделать что-то, чтобы исправить ситуацию.. Это не место для тех, кто хочет расслабиться и получить качественный сервис. Я ухожу с испорченным настроением и волосами, которые теперь придется восстанавливать в другом месте. Никому не рекомендую этот салон! Лучше потратить деньги на что-то стоящее!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Любимый салон уже несколько лет! Всегда чисто, уютно, профессионально и атмосферно. Всегда угостят вкусным кофе/чаем и даже бокалом игристого. Маникюр/педикюр всегда на 100 баллов! Мои любимые мастера Екатерина Таранец и Анна Гурьянова - уже знают мои ручки наизусть, всегда душевные беседы и идеальный маникюр/педикюр. Уже несколько подруг привела в салон ;)
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Ярмольчук
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Отличная студия, хожу сюда уже несколько лет! Всегда приветливый персонал. Косметолог Мария- мастер своего дела!
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
наталья ц
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Хороший салон. Уже много лет хожу на стрижку и окраску к Инне. Все замечательно. Персонал вежливый, отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
10 января
История произошла ровно год назад, под рождество, когда благодаря случаю я узнала, как на самом деле относятся к клиентам в этом салоне. Итак, звоню сильно заранее, аж до нг, и прошу записать на первый возможный день нового года к определенному мастеру, назовем ее миссис Икс. Меня записывают на 7 число. Я радуюсь - надо же , прямо на Рождество. Радость была преждевременной. В самом конце декабря, числа 30го , мне звонят и говорят, что был новенький администратор, что он ошибся и ближайшее время у нужного мне мастера, допустим, не 7, а 10е января. Я не против, на 10 января к миссис Икс. И вот 9 января мне звонят подтвердить запись и окончательно ставят в тупик - оказывается я попадаю к совсем другому мастеру! Я озадаченно, но все ещё спокойно повторяю, что мне нужна миссис Икс и что, более того, запись к ней уже была сделана. После чего мне на голубом глазу заявляют, что "ну вы к нам без году неделя ходите, миссис Икс не будет выходить ради вас". Я, честное слово, была просто ошарашена таким ответом. Рефлекторно сказала, что ходила к этому мастеру более 15 лет, но просто у меня изменился телефон (о чем я, кстати, салон уже 2 раза информировала, но очевидно безо всякого толку). Мне перезвонили и начали извиняться. Но за что!?? За то, что не поняли, что я это я, что я "старый" клиент. То, что меня в принципе потрясло такое пренебрежительное отношение к любому клиенту, к Инкогнито, им даже в голову не пришло. Вот так мне удалось, не намеренно, побыть "тайным покупателем". Противно настолько, что я поставила жирную точку на этом "салоне". Никакие обратные связи мне не нужны, я просто хочу, чтобы потенциальные клиенты знали, что тут всем на всех наплевать.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2025
Была в салоне на окрашивании air touch у мастера Татьяны. Заранее записывалась, скидывала фото как я хочу, мне озвучили цену, я пришла по записи и всё было ок. Мастер приятная, аккуратно все сделала, окрашивание и тонировние. Но, после того как я помыла голову дома 2 раза цвет тонировки смылся и сразу стали видны недочеты в окрашивании, это не тот эффект от air touch, который я показывала на фото и хотела видеть у себя. Пришла в салон обговорить этот момент, ведь я заплатила 20500₽. Мне сказали мы вас затонируем еще раз, но за 5000₽. У меня шок. Здесь работают люди вообще не клиентоориентированные!!!! Администратор пыталась мне сказать, что это я виновата, что так получилось, но не они) Я написала предсудебную претензию с возвратом денежных средств, на что мне ответили, что у них был приглашен эксперт и они решили, что проблема вообще не в мастере и не в краске и предложили мне еще раз прийти. Я согласовала время, пришла, спросила какое будет окрашивание, мне сказали мы затемним корни и сделаем плавный переход, в ходе окрашивания выяснилось, что длину мне вообще не хотели тонировать, потому что это же бесплатно!! Мне мастер так и сказала, а на моё негодование она все таки затонировала, НО! в темный цвет почти всю голову. Я после мытья головы была очень удивлена, ведь я была блондинкой, а стала шатенкой!!!! Шок! Администратор сразу сунула мне мою претензию, чтобы я написала что претензий не имею. Я написала, ведь сюда возвращаться точно не собираюсь НИКОГДА!! Не знаю что дальше делать с этим цветом, волосы уже травмированы.. Очень потребительское отношение в этом салоне. Первый раз сталкиваюсь в таким.. где я только не была, но тут сильная некомпетентность. С удовольствием бы прикрепила все фото в ходе этой ситуации, чтобы показать наглядно, как это
3
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Капустина
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Очень понравилось, сделали стрижку и окрашивание как я хотела, приятная обстановка, рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Регина Г.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Любимый салон! Прекрассный массажист Елена! Очень рекомендую. Я на спорте- просто без Лены уже не представляю как бы двигалась. Очень хорошо прорабатывает все мышцы. Рекомендую искренне!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Хороший салон! Ходим в парикмахерскую несколько лет, мастера все умелые, прислушиваются к клиенту. С маникюром/педикюром увы, не задалось, не нашла своего мастера
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Подстригли короче, чем просила. Администратор приветливый, атмосфера уютная и приятная. В целом всё понравилось, если бы не подстригли короче, чем просила.
1
Посмотреть ответ организации
Д.А. Данилович
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Отлиный салон. Мастера высокого класса. Персонал ( алминистраторы) всегда вежливы , стараются по времени вписать. Рекомендую салон «Пятница»
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Зашла как то гуляючи, так как живу рядом, очень понравилась атмосфера, обстановка ну и конечно же работа мастера безусловно на все 💯 осталась довольна результатом. Хожу и непременно буду возвращаться сюда снова и снова. Спасибо всему коллективу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2021
Хороший салон. Была здесь несколько раз у косметолога Марии: делала лазерную эпиляцию, криомассаж и ультразвуковую чистку лица — очень довольна ее работой. Маникюрные мастера тоже приятные, была пару раз на педикюре — осталась довольна. Всегда приходишь и отдыхаешь: спокойная атмосфера, чаек нальют. В общем, как в спа, только за приемлемые деньги. Отношение персонала отличное, все относятся с вниманием: куртку помогут снять, проводят. Чисто в санузле. Довольна, что нашла непафосный салон с хорошими профессионалами за приемлемые деньги.
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Обман. Грубый и наглый. Цена на сайте одна, взяли же в 3 раза больше. Стрижка 15 минут в принципе не может стоить 1700 рублей. Перед началом было обговорено, что требуется стрижка одной насадкой. В процессе мастер немного поработала филировочными ножницами и за это, по словам администратора, необходимо платить как за полноценную стрижку. И даже не помыли голову.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 14 уровня
11 марта 2023
Очень рада , что открыла для себя этот салон . Сначала ходила на педикюр и маникюр - все превосходно . Потом посетила лучшего косметолога за последние 7 лет поиска - Марию: идеально выполненная чистка лица ( так давно искала себе хорошего косметолога ). Но и на этом мое восхищение не закончилось - сегодня я наконец то за долгие года поиска нашла парикмахера и колориста , прекрасного мастера по блонду - Инну!!! Работала она в смене с Ульяной - и они смогли восстановить и вернуть моим волосам былую роскошь ! Я в другой салон больше ни ногой !) только к вам !
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Новикова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Я считаю, что Елена Проходская - массажист от Бога. Спасибо за профессионализм, Лена. А "Пятнице" спасибо за клиенториентированность 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Маслова
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2024
Моей дочери (14 лет) подровняли кончики, сделали частичное мелирование+тонирование, к работе мастера претензий нет, все понравилось, отдали 10500, дорого! В след раз пойдем в другой салон, знаем места подешевле, чуть дальше, но в 2 раза дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Саблуков
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Всë понравилось. От сотрудников до стрижки. Профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Искала салон рядом с домом и нашла Пятницу, мне очень нравится. Можно записаться онлайн или по телефону, предусмотрено напоминание о визите, что очень удобно, в случае каких-то изменений всегда уведомляют, А главное замечательные мастера, хожу к Ушаковой Ульяне и Праходской Елене.
Посмотреть ответ организации
Елена Машкова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Посещаю салон уже 6 лет. Все девчонки просто умницы!!! Получаю необыкновенное удовольствие! Маникюр, педикюр, массаж, стрижки - всё на высоте!!! Алина косметолог -умница, сына подростка уговаривала 2 года сходить, пришёл от Алины счастливым, сказал только к ней!!! Леночка массаж - вообще волшебница! Мастера маникюра -все девчонки супер, можно записываться к любой и Вы будете довольны результатом! Ульяна покрасит - результат замечательный! Вообще обстановка приятная!!! Спасибо девчонки Вам огромное!!! Удовольствие и результат выше всяких похвал!!! Однозначно рекомендую Всех мастеров!!!
7
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7026
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Являюсь постоянным клиентом Инны. Качественные окрашивание и стрижка. Грамотно, умело. Никаких претензий. Прекрасный мастер.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Первый раз стриглась в этом салоне. Пока цена и качество слегка расходятся, но Девочки очень приветливые, стараются, со временем все получится. Успехов А маникюр отлично быстро и качественно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Таисия
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Стилист Инна Лодвищенко выводила меня из черного (на волосах в том числе был и бытовой краситель). Сперва испугалась, увидев что мастер решил сделать выведение через осветление, а не кислотную смывку. Но волос в конце процедуры сохранил качество. Работу выполняли на низком оксиде с постоянным контролем. Это единственный мой опыт, когда после выхода из черного (у меня их было за всю жизнь 4) я не потеряла не сантиметра волос! В целом салон приятен, чисто, стерильно, чай-кофе, все как полагается.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Прекрасный салон! Уютно, комфортно, приветливый и внимательный администратор! Была на стрижке у стилиста Татьяны, она сделала уход за волосами, смогла придать форму отрастающей короткой стрижке, получилось очень стильно! Мастер по маникюру Светлана сделала волшебство с моими пяточками, они теперь мягкие и очень гладкие! Спасибо мастерам за профессионализм!
4
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Рекомендую Татьяну как очень внимательного, отзывчивого и бережного мастера👍🏼
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4