Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
361 оценка
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Константин
Знаток города 9 уровня
6 августа 2025
Хороший , чистый , магазин и с полным ассортиментом товара надлежащего качества и по приемлемым ценам !! Приветливый персонал!! Хорошое качество обслуживания !!!
1
Aлександр Вер
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Хороший магазин у дома. Отзывчивый и знающий товар персонал. Все чисто. Просроченного товара вроде не замечал , есть пункт выдачи .
2
Екатерина
Знаток города 8 уровня
22 июня
Торгуют просрочкой. Куда смотрит начальство. Наведите уже порядок. Это не первый раз такое.
Денис Шелестов
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Хороший и чистый магазин с большим разнообразием товаров по приемлимым ценам. Также ежедневно в нём бывают разные и скидки. А для любителей натурального кофе с различными добавками, в тамбуре данного магазина имеется кофемашина.
Яковлева Лариса
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Магазин неплохой, но мало овощей и фруктов, ассортимент товаров не очень велик. Продавцы вежливые, магазин чистый . Очередей практически не бывает
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Очень нравится данный магазин. Чисто, на полках всегда порядок , сроки годности продовольственных товаров соответствующие. Приятная атмосфера создана за счёт не навязчивого музыкального сопровождения. Продавцы как в торговом зале так и на кассе всегда вежливые. Ассортимент товаров достаточно широкий для данного сегмента. Цены приятно радуют, по сравнению с тем же давно уже не бюджетным "Магнитом " или "Покупочкой". Можно легко сравнить по товаром первой необходимости ( крупы, соль, сахар). Самое главное, что приятно всегда возвращаться в магазин данной торговой сети по этому адресу. Корзины чистые, в магазине пахнет продуктами, а не химией бытовой или не пойми чем. Спасибо за очень хороший сервис !
1
Надежда Бобкова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Очень замечательно! Все свежее вкусное когда ни приди ассортимент хороший обслуживание 10 баллов очередей у касс нет!
3
2
Татьяна П.
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2022
Большой магазин, много всего, но не все бывает по акции, надо выискивать, цену проверять. Кассир мне не понравилась. Покупка была большая, лента маленькая, кассир пробивает, сваливает все в кучу, то есть я пока выложила, уже гора пробитого товара. Места нет, чтобы складывать в сумку сразу. И уже она насчитала, давайте оплачивайте и отходите, она будет других отпускать, а то очередь собралась. А товары скидывает сюда же.
2
Жанна Сомова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Неадекватная уборщица , вырождается не цензурной бранью , не дает подойти к прилавкам из за того что ей нужно мыть полы она ждать не хочет и начинает мыть обувь от того что человек не отходит от прилавка и не дает ей мыть полы , посылает трех метровым матом и выгоняет с магазина
1
Сергей Спильный
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Нормальный компактный магазин, в котором есть все необходимое и доступные цены, оборудован удобным пандусом, всегда чисто и даже как-то уютно, вежливый персонал.
2
Дефект Клауса
Кофеман 3 уровня
31 октября 2023
Лично мне очень нравится график работы этого магазина, а именно что он работает с 7 утра, что очень удобно так как можно заехать по пути на работу. Так удобно что при входе стоит кофейный аппарат)
Мария Юрина
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Магазин хороший,но маленький и ассортимент не большой. Всегда закупала индейку ,т.к.был широкий выбор и скидки. В этом магазине выбор не разбежишься,приходиться идти к конкурентам. Магазин чистый,что приятно. Персонал приветливый.
2
Ольга *******
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Очень удобный магазин для жителей ближайших домов. Большой выбор товаров. Вежливый персонал. Приятно посещать этот магазин.
2
1
Анастасия
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Отличный магазин чисто,скидки.Очередей нет. Вежливый персонал.Рекомендую
Татьяна И.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Хороший, чистый магазин, в котором приятно находиться. Отзывчивые работники. Гнилья на полках не видела. Цены обычные.
И
Инкогнито 1985
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Покупала красную рыбу протухшая когда вскрыли упаковку продавцы конечно хамы товар швыряют на повышенном тоне разговаривают больше не ногой туда да и знакомым рекомендовать не буду этот магазин сотрудников сменить нужно
1
Светлана Маркова
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Не очень нравится магазин, в овощах всегда грязь, молочной продукции и хлеба свежих через раз, постоянно одна касса работает,
3
светлана иванова
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Хороший магазин Удобное время работы Мои сотрудники заходят перед работой. Спасибо Вам за Ваш труд
Ульяна Акимова
Знаток города 12 уровня
16 марта 2023
Вежливый персонал, хороший ассортимент. Можно заходить с маленькими собачками)
1
Галина Н
Знаток города 13 уровня
4 июня 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, доступные цены. Нравится
1
К. К.
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2024
Стал скудный ассортимент. Товар размазан по полкам создавая видимость обилия. Часто не первой свежести овощи и хлеб.
Ирина
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Хорошая пятерочка в удобном месте. Прекрасный отзывчивый персонал. Цены как и везде.
Екатерина Цепелева
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2023
Чистый магазин, всегда на это обращаю внимание, сотрудников мало, что приводит к долгому ожиданию стояния около кассы..
2
Людмила Попова
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Очень уютненький магазин! Чистенький. Много корзинок на колёсиках.
1
Надежда родина
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Вежливый персонал, всегда помогут с выбором продуктов хорошей консультацией
3
BEGA Elena
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Магазин чистенький , все есть , вежливые продавцы ,мне нравится туда ходить, ждали его открытия
3
Андрей Попов
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Иногда заезжать по Пути домой, счас стал нормальный магазин с адекватными продавцами и ассортиментом товаров.
1
Максим
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Хорошая замена бывшему магазину другого брэнда. Стало чище и опрятней.
Илья Меркуленко
Знаток города 11 уровня
2 января 2024
Супермаркет у дома.Если что-то нет под рукой можно зайти и купить. Просрочки не замечал
Наталия Бицура
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Приветливые продавцы, чистота и порядок.
3
любовь костюкова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Все дорого , молоко всегда недельной давности
1
Ирина Пантелеева
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2024
Мало персонала,маленький ассортимент
1
3
ГАЛИНА ГИД ЭКСКУРСОВОД
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2022
Магазин хороший и товара много , продавцы вежливые, а вот с парковкой беда, вечером вся дорога занята, специальной парковки нет.
3
Лена
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Картошку только тут покупаю!!! Нравится именно овощи в этом магазине.
3
И
Илья Андрейченко
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
В магазине воняет канализацией, постоянно
2
К
Кирилл Алимбеков
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Все хорошо, только был один неадекват
М
Мария Китаева
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Ездила сюда по поводу работы, сначала говорят приехать , а потом что им никто не требуется
1
Людмила Должикова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Скудный ассортимент, не самые лучшие цены.
2
1
Лариса Карпунина
Знаток города 11 уровня
30 октября 2022
Чисто, аккуратно. Магазин новый, только открылся.
Ия
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Стандартная Пятерочка, ничем не примечательная, поэтому хорошо, а не отлично
Агахан Агаханов
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Отличный магазин, чистый, приветливый персонал
3
Александр Калинин
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Живу в этом доме. Хожу в пятерочку. Все отлично. Чё мне надо все есть и со скидками
1
А
Амир Борз
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Красивый магазин , товары ценники всё есть
3
Пользователь Б.
Знаток города 12 уровня
15 августа 2024
Магазин как магазин, претензий нет
Юлия Ж
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Хороший магазин, всегда все аккуратно
Михаил Горбунов
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Пойдет только народу много и работает одна касса вечером
2
Андрец Андрей
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Всё у них хорошо...
Настя Сг
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Магазин как магазин. Ни чего особенного и ни чего плохого. Только не понимаю почему нет шкафчиков для хранения сумок.
Галина Красюкова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Нет ящиков, где можно оставить сумку. Не удобно тележка и сумка.
1
1
Vladislav Zubankov
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2022
Всегда чистота и порядок, вежливый персонал
  1. 1
  2. 2