Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
591 оценка
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Всем хорошего дня. Хотел написать про пятёрочку. Такого отношения не встречал давно 😊. Произошла чудовищная ошибка, как с моей стороны так и со стороны предыдущего заведующего. В данный момент заведующая Алжанат. Обратился к ней, проблема была решена на месте, без проволочек, самое главное с улыбкой и позитивом 👍. Я очень рад, что есть ещё такие люди, после встречи с которыми понимаешь, что не всё потеряно 😁. Алжанат, огромное спасибо, удачи, успехов, здоровья, благополучия (прям как с днём рождения) 🤔. Да, кстати, магазин удобно расположен. Грузовая и легковая парковки. Много сопутствующих сервисов и других магазинов, аптека. Алжанат, ещё раз моя благодарность, спасибо. 🙏
Александр Карпов
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Месторасположение выбрано очень правильно, такого уровня магазина нет на протяжении многих километров,особенно в сторону Башкирии. Ассортимент и обслуживание радует. Благодарю.
2
Богдан Летов
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
На весь магазин одна касса, хотя всегда в магазине аншлаг, сомнительное место. Вдобавку выпечка, которую не меняют месяцами, спасибо, чуть не отравился:) Также стоит отметить что тут как и в любой другой пятерке постоянно очереди
1
2
Айгуль Ринатовна
Кофеман 3 уровня
2 ноября 2024
Хорошее расположение на трассе в сторону Башкирии, удобная парковка, и большая стоянка для грузовых. Есть банкомат сбербанка. Продукты в доступе. Есть рядом аптека.
3
Сергей Сычёв
Кофеман 3 уровня
17 июня 2022
Очень хороший магазин. Оставляет приятное впечатление. Много света,простора. Новое здание. До конца не освоено))). Ассортимент товара большой. От продуктов до бытовой химии и галантереи Отличная выпечка. Выбор алкоголя. В одном зале несколько сторонних продавцов фермерских продуктов. Фрукты ,мясо. На входе в здание продажа фруктов -овощей и киоск фастфуда. Площадка для парковки большая. Рекомендую.
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Странно, пятёрочка явно рассчитана на трассу и водителей и пассажиров с дороги, однако ни кофе ни выпечки в ней не было, как в большинстве других пятерочках. Странно...Именно кофе с выпечкой генерирует поток покупателей в пятерочках по всей стране. Здесь видимо этого не понимают
Альберт Аетов
Знаток города 10 уровня
8 июня 2024
Отличный магазин. Широкий выбор, всегда вежливый персонал. Посещаем данный магазин всей семьей. Рекомендую к посещению. Только развития сети и расширение ассортимента.
1
Елена Урюпова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Персонал хамки. Почему на кассе стикер что можно снять наличные, а на самом деле не дают снять??? Ценников нет на большинстве товаров. Все раскидано по магазину. Просто неприятно находиться там. 👎
Евгений Дубовик
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Нормальная пятерка,много чего есть по мимо !единственный минус грузовикам нет парковки!есть рядом но платная!
Татьяна.
Знаток города 21 уровня
3 июля 2023
Товара многт, но дорого. Персонал доброжелателен. Касса работала только одна, собрала очередь. Подьезд хоиоший, предусмотрена автостоянка.
Наталья Имамова
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Лучший из всех пятерочек, самый богатый ассортимент, отличная выкладка, легко найти всё необходимое, ну и персонал, всегда милые и доброжелательные, от всей души благодарю 😇
4
slite8282
Кофеман 3 уровня
6 октября 2023
Отличный, чистый магазин с пекарней и хорошим ассортиментом. Персонал всегда быстро реагирует на загруженность
3
1
Зиннур
Знаток города 11 уровня
30 марта 2025
Все отлично, единственное не хватает фирменного аппарата для кофе, в пятерочку иногда только ради этого заезжают, ну и попутно что то берут)
Arina
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Постоянные коробки с товаром в проходах, одна из сотрудниц постоянно хамит, ведет себя ужасно, причем это было много раз. Почему не уволят, непонятно Хожу туда исключительно взять Добрую Колу, всегда там есть :)
1
Василий Макаров
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2021
Был в магазине проездом. Удобное расположение относительно трассы М5. Очень хорошая пекарня с вкусной выпечкой. В целом магазин чистый, приветливый персонал.
2
Луч Надеждв
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
30.01.24 в 18:14 за кассой стояла кассир Зинатуллина Наталья Владимировна, я ее попросила мне предоставить кассовый чек, в итоге кассир Зинатуллина Наталья Владимировна мой кассовый чек швырнула в кучу других чеков. Хочу задать вопрос руководству магазина Пятерочка, вы по какому принципу принимаете на работу кассир, кто и как лучше нахамит покупателю. Не первый случай вижу как кассир именно вашего магазина не довольны покупателями.
4
Эльза Салихова
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Проверяйте чеки, кассиры пробивают товары, которые ты и не покупал. Будьте внимательны! В магазине чисто, ассортимент товаров большой и по ценам приемлемо.
1
1
Андрей Корнаков
Кофеман 5 уровня
12 ноября 2025
Большой выбор, чисто. Вежливый персонал.
Дмитрий Неделько
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Минус одна звезда -что нет кофе аппарата в самой пятёрочке как во многих других магазинах, мне как дальнобойщику бало бы удобно купить продукты и сделать перекус с выпечкой и кофе
Елена Козорез
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Не дешёвый магазин. Поэтому нет желания тратить время, заходить туда. В округе есть магазины с более интересными предложениями. И персонал, в сравнении с Океем, отстаёт в доброжелательности к Покупателю.
1
1
Алина
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Выбор товаров средний, кассиры есть разные, одна грымза весно обсчитывает всех, остальные хорошие. Просрочки ни разу не видела. Цены как и везде.
Е
Евгений Баринов
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Не хватает корзинок, постоянно очередь на кассе.
Айгулечка
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Отличный магазин, вежливый персонал и местоположение удобное. Большой выбор товаров и всегда можно найти что-то по акции.
4
1
Альберт И.
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Постоянно заезжаю по пути домой, обычно всё хорошо. Но сегодня в 21:00 заезжаю, очередь из 9 покупателей. Вежливо прошу открыть вторую кассу. Мне с недовольным видом и интонацией отвечают «Нет у нас больше кассиров». Стою дальше, через минуту ещё девушка просит вторую кассу открыть. Тогда уж кассирша превозмогла себя и нажала на свою кнопочку. И пришёл ещё один кассир. Как она сказала это администратор зала. У неё отчеты и она просила ее не отвлекать лишний раз. В итоге говорит «ну напишите на меня жалобу просто и всё». Я ей вежливо дал понять что у этого администратора и кассира неправильный подход. Клиентами своими не дорожат абсолютно.
2
Татьяна Гришина
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Магазин очень хороший, но работает обычно одна касса и приходится стоять долго в очереди
1
Никита Смирнов
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Добрый и отзывчивый персонал. Очень быстро обслуживают на кассе. Всегда свежие продукты
3
2
Дамир Минабутдинов
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Такая же пятёрочка как и везде. Ничем не отличается от других филиалов. Все что надо, всё есть. Продается выпечка. Продукты и товары на каждый день.
3
021 во всех регионах
Кофеман 3 уровня
29 июля 2021
В целом хороший магазин . Но на полках товар лежит как попало. На полках бытовой химий лежит шаурма, Шоколад и чипсы не по ассортименту. Что убивает силы и настроение искать нужный товар. Также возле магазина нельзя паковаться, охранник всех выгоняет ссылаясь на частную территорию
1
2
влад данилов
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
В магазине более 50% цеников отсутствует. Работники сидят без работы, разговаривают
Валерий Панютин
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Сам, дальнобойщик. Удобно. Большая парковка.+куча разных магазинчиков, аптека, ночная стоянка. Один минус, туалет.
4
EBay
Знаток города 4 уровня
29 мая
Все познается в сравнении. Какая то не ухоженность. И скудность ассортимента. Мороженого, например. Далее по пути был Пермский край. Там пятерочки понравилось больше и персонал как то приветливей
Федор Лаптев
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Если нравится играть в игру угадай цену то это именно то место. Большая часть ценников старые. На 10 товаров в полке 3 ценника🤷
1
Дмитрий Пилюлькин
Кофеман 3 уровня
8 сентября 2025
Очень удобное место все магазины в одном месте 👍
NoNaMe
Знаток города 10 уровня
23 января
Тележек нет. Ценники на конфета почти отсутствуют. 1 место за бардак
Гульфида
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2022
Выбор товаров можно было бы и расширить. На полках порядок, просрочки не видела. Персонал средний, бывают очереди. Довольно чистов магазине. Парковка огромная.
1
Анжела Загитова
Знаток города 8 уровня
2 июня 2021
Отличное расположение, все что нужно есть, аптека, продукты, детский магазин вещей и т д
2
Рита Сахибгареева
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2021
Удобная парковка, регулярные скидки, ассортимент товара, дополнительные скидки для пенсионеров.
1
И
Ильсур Г.
Кофеман 3 уровня
27 марта 2024
Есть места для парковки. Чистый магазин. Вежливый персонал.
2
1
Николай Пьянков
Кофеман 6 уровня
24 мая 2022
Отличный магазин, хорошие размещения магазина, рядам с трассой М5. Большая стоянка для легковых и грузовых автомобилей.
Askar Kinyabaew
Кофеман 4 уровня
20 июня 2022
Огромный выбор продукции, хорошего качества, вежливый персонал.
1
ShurochkaAnatolievna
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Чистый и светлый магазин. Продукты хорошего качества. Вежлевый персонал. Есть свежая выпечка. Очень приятный пекарь, всё расскажет и покажет.
4
1
834625
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Хороший магазин, большой выбор товара, продавцы вежливые.
4
...
Кофеман 3 уровня
11 июня 2021
Хорошая проковках, также в здании несколько хороших павильонов с сладостями , мясом и фруктами !
1
1
Эльмира Тимофеева
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2021
Хороший магазин, все есть. Приятный персонал, бывают проблемы с ценниками, но они без препятствий либо пробивают по ценнику на полках, либо возвращают деньги. Советую.
2
1
Игорь Бычков
Кофеман 3 уровня
1 сентября 2023
Цены не соответсчвкют , такое чувство что в программе цена поменялась а продавцы меняют тогда когда на кассе спалил что цены не соответствует
Михаил Рачков
Знаток города 19 уровня
21 мая 2025
Неплохой магазин рядом стоянка для грузовиков Имеется. Только корзину нет для продуктов
1
марат ибрагимов
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Такая помойка именно этот магазин, осталось только наложить по середине, и цен многих нету, что сколько стоит только стоит догадываться
1
Дарья О.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Очень удобное расположение магазина, едешь по трассе-и на тебе пятерочка)
Олег Меньшиков
Кофеман 3 уровня
16 июня 2023
Приветствую всех! Очень удобное расположение магазина. В остальном все просто, выбор товаров огромный, цены средние... Чисто, комфортно, ну, как-то так...
Степан Кутырев
Кофеман 3 уровня
26 февраля 2025
Продавец видит что в час пик стоят с корзинами 6 человек и всем без разницы
  1. 1
  2. 2
  3. 3