Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
362
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
1239 оценок
Оцените это место

362 отзыва

По умолчанию
Ксения Самуйлова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
хороший магазин, выпечка свежая,вкусная. Персонал отличный.Везде чисто. Ходим туда уже много лет, выбор большой, с персоналом уже знакомы, есть как обычные кассы так и самообслуживания.
2
Николай
Кофеман 3 уровня
5 февраля 2025
Хороший магазин. Вежливый персонал. Чисто,сделан ремонт. Частый покупатель,всё нравится. Всё свежее. Есть хороший выбор. Есть пекарня и касса самообслуживания. Рекомендую.
1
Робот Бендер
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Самый дорогой магазин в округе.видел,как одна из сотрудниц протирала лотки для выпечки тряпкой,которой она пару секунд назад протирала грязный стол.овощи отвратительные,особенно помидоры, и стоят,как крыло самолета.
2
Мария Рогова
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2025
Нормальный магазин, очередей нет. Чисто. Вполне хорошо. Банкомат Тинькофф, по сути одни плюсы. Хорошего уровня магазин. Парковка рядом. Кофеек неплохой. Радует. Хороший персонал.
Виктор Чернухин
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2025
Живу в непосредственной близости и частенько заскакиваю в «свою» пятерочку . Здесь есть все продукты и даже больше для моего нехитрого рациона питания. А ещё у меня есть тайна, только прошу меня не выдавать: однажды, не так давно, у меня не было с собой карты постоянного покупателя и мне её одолжил вежливый продавец….. Рекомендую всем. С уважением Виктор 007.
2
1
А
Знаток города 9 уровня
30 мая 2025
29.05 забирала заказ на Зайцева 23 магазин 5ка, спросила у сотрудника( скорее руководство), где забрать заказ на свободной кассе. Сотрудник сказала на другой кассе, очередь была 2 человека, я 3я. Я спросила, а вы не можете выдать, демонстративно повернулась и ушла. На кассе, там где очередь, в итоге заказ получила на той кассе, где отказали в обслуживании. Выдать заказ минуту, так к клиентам не относятся. Я как покупатель не пошла бы в этот магазин и порекомендую знакомым не ходить в ваш магазин. И так сейчас доходы слабы в рознице, теряете клиентов. Женщина выдала заказ очень приятная. Спасибо.
3
Арсений Г.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Кассир нехотя работает, кассы самообслуживания не работают, на обычной кассе куча народа, на месте где должна быть микроволновая печь для выпечки лежат пакетики и всякая фигня, но не печь.
2
Ирина Трофимова
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Сегодня открылся после ремонта магазин на ул.Зайцева. Выбор товара большой, в торговых залах чистота, товар разложен аккуратно. Но удивлена плохой организацией расчётного места, т.е касс, такого совмещения самообслуживания и касс нигде не видела!!! НЕУДОБНО ни покупателям, ни кассирам, как можно было оборудовать две кассы в один ряд? Возможно это только моё наблюдение. А персоналу огромное спасибо за внимание к нам, покупателям!
1
К
Карина Кошелева
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Просторный, читстый магазин. Выбор товаров большой, ассортимент широкий в каждой группе, при этом всегда все аккуратно выставлено и нет вопросов по срокам и качеству. Мне нравится этот магазин, посещаю часто, так как живу рядом. И еще не было повода разочароваться, практически все, что мне нужно имеется в наличии всегда и товары качественные. Обслуживание также хорошее, виду как страются продавцы.
1
4
данила багров
Кофеман 3 уровня
28 апреля
Основная ошибка - постомат снова передали в веденье кассирши, очередь нервничает, ругается, в следующий раз пойдут с другой магазин, кассирша хамит обыденно, без фантазии, запросто переходя все личные границы, привет HR что её нанял...
Светлана Алфимова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Часто ценники не соответствуют ценам на кассе, либо совсем отсутствуют. На мороженное в холодильнике практически невозможно найти соответствующий ценник. Не смогла взвесить 1 луковицу чеснока, продавцом-консультантом было предложено взять пол-кило. Отдел по продаже выпечки не работает уже очень длительное время. Чисто.
4
Dina
Знаток города 13 уровня
12 марта 2024
Магазином очень довольна, ассортимент разнообразный, свежая выпечка, продавцы очень внимательные и дружелюбные, всегда предлагают товары по акции!!! Огромная благодарность продавцу Магомедовой Фирузе бесподобный продавец!!!
3
Оксана - ваш Риелтор
Кофеман 5 уровня
25 октября 2024
Хороший магазин , вкусная выпечка. Частый посетитель . Чисто все аккуратно у них. Единственное есть одна хамовитая и быдловатая продавщица в утренние смены она обычно, которая тыкает хамски и фамильярно каждому покупателю и мне, как будто я ее подружка, и комментирует еще покупки - это отвратительно прям. Ставлю одну звезду только из за персонала в лице этой .. дамы.. остальное все в порядке- молодцы.
2
Павел Гурей
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Магазин конечно неплохой, но продукты оставляют желать лучшего. Покупатели обратите внимание на мясо компании "Образцово" если не хотите купить сплошное сало. И причём сало там 70 процентов, если не больше.
4
Нелли Тамарова
Кофеман 3 уровня
12 ноября 2023
Покупаем здесь вкусный хлеб, творожные сырки, кое-что из товаров для кошек и попутно ещё что необходимо. Есть скидки для пенсионеров, добродушное отношение к покупателям, что, пожалуй, самое ценное)
2
3
Юлечка
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Очень хороший магазин недалеко от дома. Всегда чисто, товара много, продавцы все очень вежливые. Очереди бывают довольно большими, но при этом работает одна касса, что является минусом. Один раз наткнулась на просроченный товар, причем почти на месяц. Всего есть три кассы, обычно работает одна.
3
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Наведите уже порядок в этом магазине!! Несмотря на ремонт, как было плохо так и осталось. На большую часть товара ценников нет, либо ценник есть, но нет товара. Просрок от 28.08 (отзыв пишу 19.09)!!! На кассе самообслуживания не выдал чек (хотя нажал печать чека) сказали «ленту зажевало» при этом ничего не сделали, чек так и не получил. Не знаю в чем проблема конкретно этого магазина, но в других точках такого просто нет
6
2
Татьяна Куимова
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Работники магазина тщательно следят за свежестью овощей и фруктов, всегда всё свежие, ни разу не было замечено залежалого товара в овощах и фруктах. Касаемо остального, ценники в хлебобулочном отделе, молочном, колбасном, это отдельная песня, очень часто приходится искать ценник, т.к. не всегда соответствует действительности. Также в данном магазине нет свежей выпечки. В остальном, в магазине всегда чисто, запахи какие либо не свежести отсутствуют. Звезду сняла за минусы выше перечисленные.
3
1
Ксения Борискова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Хороший магазин, есть практически всё, что нужно, сотрудники всегда вежливые и приветливые! 👍 после ремонта появилась свежая выпечка и вкусный кофе с собой 😊
3
2
Волянский Г.В,
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Из всех продуктовых и адекватных по ценнику 5 самый лучший. Грязи в магазинах нет. Продукты свежие. Просрочки не находил.
1
2
П
Пушкин Пишкин
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Пятерочка хорошая много разных товаров, отзывчивые сотрудники,цены очень низкие, очередей нету, есть кассы самообслуживания.
3
2
Александр Нечаев
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Отвратительное обслуживание, есть акция, выпечка + кофе, сколько с утра не заходил, постоянно отсутствует выпечка и молоко в кофейном автомате, просьба руководство обратить внимание.
4
Елена Лобырева
Знаток города 11 уровня
10 января 2024
Нравится всё ,чистота и порядок,свежесть продуктов ,вежливый и добродушный ,отзывчивый персонал.Всегда приятно заходить за покупками.Желаю всем мирного неба над головой !
2
Соня Лисовна
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Чисто, просрочку не увидели. Правда сотрудники не всегда могут помочь с поиском товара 🤷
3
1
сергей николаев
Знаток города 11 уровня
17 марта
Вроде всё хорошо , но выпечка по утрам частенько вчерашняя, а хотелось бы свежую на завтрак
Светлана Клюшникова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Всегда все чистенько, полки полностью выставлены товаром, ассортимент отличный, всегда все нужное есть, продавцы доброжелательные, ну просто уже как родные!!!!!! Самое главное,все на своих местах и мы не наблюдаем, что коллектив меняется все работают давно, а это о многом говорит!!!!!!
3
3
Ринат А.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Отличный магазин, маленький, уютный, персонал очень отзывчивый. Выпечка всегда свежая. Фрукты, овощи всегда свежие.
2
chromium
Знаток города 20 уровня
20 августа 2025
Пятёрка - где годами проблема с ценами, ценниками. Постоянно старые, не меняют, или расположены не над тем товаром. Или же на кассе цена другая, что не посещение - то вызов администратора. Порядком надоело. О хлебобулочных изделиях, о которых неоднократно направлялись претензии в РПН и говорить нечего - не убирают, плевать им на здоровье людей. Выхода два - либо полностью убрать открытую продукцию с прилавка, либо упаковать в пакеты и нанести маркировку - сеть делать отказывается много лет. Многочисленные штрафы - всё побоку. При мне в данном магазине бабка брала грязными руками булки и клала обратно, на замечания ей плевать, администрации магазина аналогично.
3
Сергей Абрамов
Кофеман 3 уровня
21 мая 2024
Любезный персонал огромный ассортимент товаров все самое свежее удобное расположение в зале чистота
3
2
Павел Шефер
Знаток города 9 уровня
19 января
Полтора месяца не работает кофе аппарат, очень жаль, было удобно заезжать перед работой
2
}{yJlu_ TbI
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Божественное место, много свободного пространства, есть хорошие скидки ,кофеек с булочкой за 89 ,просто бесподобно
3
1
Варвара Румянцева
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Персонал очень вежливый и приветливый, одна кассирша даже похвалила меня при папе, сказала что я молодец раз сама хожу в магазин и помогаю родителям. Очень качественные товары всё всегда свежее. Стелажи расставлены удобно. Как ни приду всегда чисто.
3
1
Love Love
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2025
Удобно, быстро, хлеб есть, цены хорошие, кассиры приветливые, продукты хорошие, есть где припарковаться
2
1
Виолетта Шаланки
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Нравится этот магазин.
3
1
Александра К.
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Сетевик хороший. Я считаю, что любой магазин, зависит от управляющего, так вот именно этот магазин хорош, всегда большой выбор товаров для нас, много акций, и что самое главное сроки товаров хорошие. Один минус это очереди и мало работающих касс, поэтому 4.
7
3
Алексей Лисов
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
С парковкой проблем нет.Выбор товара разнообразный.Персонал вежлив,но есть одно но,постоянно одна касса.Из за этого возникает большая очередь.
3
1
Мария Б.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Это самый лучший магазин в нашем районе. Такой внимательный и заботливый персонал - это что-то. Очень благодарю людей за такую работу. Очень рада возвращаться именно сюда. И всегда все есть
3
Кира Брякова
Кофеман 3 уровня
20 апреля 2025
Обычная пятерочка, не хуже и не лучше других. Есть кассы самообслуживания, выпечка.
1
1
Милко Милко
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2022
Вежливые кассиры , бывают и не очень все мы люди , просрочку не встречала в продуктах . Чисто в магазине , очередь редко бывает.
3
1
Вадим Латанов
Знаток города 7 уровня
26 мая
По утрам то кофе нет, то выпечки, иногда нет ни кофе ни выпечки
Катерина Коркунова
Знаток города 11 уровня
27 октября 2021
На редкость чистая пятёрочка со всеми ценниками. Текучки нет, персонал работает годами. Есть что купить. Расстраивает только, что хлеб поздно выставляют и пискаревки заказывают мало, никогда не могу творог купить.
1
2
ирина федосеева
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Маленький магазин, всегда есть очередь, кассы без лент, нужно самому двигать продукты, неудобно расположены стеллажи, не разойтись с другими покупателями, постоянно моргают лампочки
3
Руслан Лабазанов
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Цены постоянно меняются, а если что то непонятно спросишь отвечают пальцем показывать там всё написано идите и смотрите.
4
1
вячеслаа домаркас
Кофеман 3 уровня
8 октября 2024
Не работает печь и нет выпечки. Давно причем. Больше пол года. 5х групп помогите же
3
1
М
Мастер Ку
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Моя любимая пятерочка, а так же и персонал 😘 Чистота и порядок как всегда и кассиры на страже ☺😁
1
3
Debora
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Разочарование от этого магазина. Овощи никакие, вялые, картофеля свежего часто нет. Единственный плюс, свежая выпечка, но и та не всегда свежая.
4
1
Герман Кузякин
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Товар все скуднее, выбор не радует вообще! Товар не меняется годами! Интересно руководство пятерочки когда нибудь пробовала продукцию компании «Шарлиз»?
3
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Выбор товара средний. Персонал очень хороший. Почти всегда работают две или три кассы. Качество товара тоже ок
3
Андрей Надеждин
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2021
Живу в соседнем доме. Удобно. Персонал магазина (кассиры)давно уже не меняется, приветливые люди. Один раз правда размороженные, перемороженные пельмени купил (слипшиеся). Но деньги отдали сразу, без пререканий. Да и лето было, жарко. Так что этот эпизод особо настроение не испортил
3
1
Бог Мяу^-^
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Всегда чисто, есть кофе и микроволновка, а самое главное кассы самообслуживания👌🏻
3
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6