Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
345 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Елена Викторовна
Кофеман 3 уровня
26 января
Магазин Пятёрочка очень нравится, рядом с домом, парковка большая. Ассортимент огромный, персонал квалифицированный, ответит на все вопросы, на кассах практически нету очереди.
3
Иван Бочкарев
Знаток города 12 уровня
18 июля 2024
Большой ассортимент, удобное месторасположение, сотрудники отзывчивые и помогут если что то найти сложно, очередей мало, пробивают быстро, все хорошо.
1
Елена Одинцова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Хороший, уютный магазин. Чистота и порядок. Отзывчивые продавцы. Подскажут и помогут с выбором, расскажут об акциях и скидках. Большой выбор товара.
2
Happy
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Хороший, уютный магазин рядом с домом. Всё свежее, поставки продуктов через день. В магазине уютно, чисто, на полках аккуратно выложенный товар. Персонал вежливый, очередей нет.
3
Rtix_2
Кофеман 4 уровня
10 мая 2024
Все вкусно и качественно. Персонал отличный. Удобное расположение около парковки. Все вкусно. Ушел довольный. Советую
8
Татьяна Викторовна
Кофеман 4 уровня
7 января 2023
Была тут один раз, мне не удобно это место Парковка вроде большая, но жильцы дома заполонили её всю. Товар как и в других пятерочках Скидок совсем нет Персонал почти всегда недовольные и грубые
2
4
Лариса Сподырева
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Доброжелательный, приветливый коллектив. В магазине чисто и всё на своих местах. Спасибо за Ваш труд.
Н
Наталия Лузина
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Хороший магазин, рядом с домом. Продавцы приветливые,не грубят. Предлагают товар со скидкой, если не заметил.
1
Наталья Низовцева
Кофеман 4 уровня
17 марта 2024
Небольшой магазин,ассортимент скудный,не уютно,на кассе очередь ,не понравилось обслуживание
Марина Александрова
Кофеман 3 уровня
6 января 2024
Обычный магазин, все по стандарту. Большой выбор, есть все что нужно от выпечки до бытовой химии
1
О
Олег Александров
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Хлебобулочных изделий за статью практически не возможно. Мясная охлажденная продукция часто бывает просроченная. Холодильники с охлаждённой мясной продукцией с отвратительным запахом. Ценники на товар очень часто не соответствуют действительности.
2
3
Дмитрий Илькаев
Кофеман 3 уровня
2 мая 2022
Ценовая доступность,пиво 39р.,ассортимент хороший,чисто.Расположение не очень:угол Расковой и Ленградской,частный сектор
5
Е
Елена Андреевна
Знаток города 8 уровня
6 июня 2021
Отличный магазин, вежливый персонал! Всем очень довольна, хожу только в эту пятёрочка. Удобное расположение магазина, всегда чистый, всегда ответят и подскажут.
6
Марина Федорова
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Это моя пятерочка, там все нравиться и как расположена и какие там продавцы молодцы, всегда чисто. Отличный магазин и персонал
6
Елена Вельмейкина
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Самая лучшая пятерочка, всегда чисто, отличные и вежливые продавцы, ходим каждый день, довольны!
3
1
Ирина Ополóнец
Кофеман 3 уровня
2 сентября 2021
Магазин "у дома" Есть всё необходимое,в ассортименте. Возможно найти и продукцию "на любителя":авокадо,сельдерей,рукола,помело)
7
Н
Наталия Шаранова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2021
Очень хорошая выкладка товара соответствует ценикам. Особенно приветливые и добрые продавцы. Всегда помогут и посоветуют с покупкой продуктов. БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО.
7
Дмитрий Михин
Кофеман 3 уровня
18 августа 2019
Продуктовый супермаркет. Отсутствует собственная мусорка, в результате просроченные отходы выбрасывают в мусорные баки соседнего дома.
3
3
Мариша
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2020
Хороший магазин, удобная парковка, приветливые продавцы. Только вот одно портит, неприятный запах испорченный продуктов,наверно с вентиляцией проблемы..
3
1
Катюша Ткаченя
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Хороший магазин. Всегда свежие продукты и вежливый персонал 👍
3
Е
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Персонал весь вежливый, приятно приходить! Товар всегда свежий и лежит на своём месте.
2
Юрий Юрьевич
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Всё отлично всем советую сходить и что нибудь купить работают там профессионалы всегда готовы придти на помощь в любое время
3
инна соловьева
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Небольшой уютный магазинчик. Удобная парковка.
гульчира жукова
Знаток города 8 уровня
5 марта 2020
Магазин близко я покупаю там мне все нравиться девочки продавцы очень приятные и приветливые.
7
Наталья Вдовина
Знаток города 6 уровня
22 августа 2020
Всегда вежливые и отзывчивые продавцы. Но не очень большой ассортимент колбас и мясных продуктов.
5
Ольга Н.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Чистый магазин, приветливый коллектив.
3
Рустам Амиров
Кофеман 4 уровня
13 сентября 2023
Уважаемые директора, начальники, проведите логистику, конкурентную цену, отмените балы, сделайте приемлимые цены, народ к вам пойдёт!!!
Вова Кузнецов
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Добрые продавцы,чуть чуть дорого
Наиль
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
...ну, такое себе!..Всё напичкано, а по сути и нет чего нужно!
L
lyda1987-00
Знаток города 3 уровня
24 января 2020
Хорошие акции. Большой выбор. Удобное расположение витрин.
4
Нина Асанова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Не всегда есть приправы и некоторые товары, которые имеются в других пятерочках. Но в целом хорошо
2
Андрей Воронин
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2023
1 из немногих пятёрочек, которая работает с половиной 9 очень удобно, когда едешь на работу и на тренировку заскочить, взять жвачки, водички попить кофейку и так далее.
2
Центр Ю.
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Есть всё необходимое. Нормальный персонал.
3
Valentina
Кофеман 4 уровня
18 мая 2021
Хороший магазин! Чисто, свежие продукты. Мало людей
5
Наталия
Знаток города 13 уровня
21 июня 2024
Не панятно что где стоит, мало бытовой химии (
1
Тэти
Кофеман 3 уровня
14 июня 2025
Все хорошо
М
марина новикова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2021
Живу рядом , обслуживание хорошее .если бы были магазины на развес было-бы ещё лучше.
6
Катерина Борис
Кофеман 3 уровня
24 апреля 2023
Замечательный магазин! Чистый, персонал приветливый
2
Максим мамлеев
Кофеман 4 уровня
18 мая 2025
Спасибо вы супер
Эмка
Знаток города 6 уровня
20 октября 2019
Вежливый персонал. Рядом живу,очень удобно.
7
Вадим Русинов
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Хорошо
2
Сергей В.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Стандартная пятёрочка без нареканий на персонал и ассортимент.
3
Ирина Мартюшова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2021
Живу в этом доме, удобный магазин, единственный минус - бывает не соответствие цены ( А так все хорошо
7
Альфред Мушарапов
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Обычный магазин
Тамара Клименко
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Очень отзывчивые. И вежливые продавцы.
3
430058 С.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2022
Цены выше чем в остальных магазинах сети.
2
2
А
Андрей Жеребцов
Знаток города 4 уровня
16 мая 2021
Отзывчивый персонал, близко с частным сектором
8
Сталиг
Знаток города 4 уровня
24 марта 2020
Близко,все есть и отличный персонал.
3
Екатерина Карлова
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
Приветливый персонал. Не большой магазинчик. Все нравится
4
Андрей Андрей
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Норм
3
  1. 1
  2. 2