Поиск
Маршруты

Qlean

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,5
68 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Иван Петриченко
Знаток города 4 уровня
14 мая
Заказал почти за неделю уборку после ремонта. Исходя из даты уборки планируется переезд, доставка мебели, естественно, стоит эта услуга больше 30 тысяч (СПб). Должны были приехать завтра. Сегодня звонят, говорят, что завтра уборки не будет, ближайшая дата: "двадцатые числа мая, и то без гарантии". Из-за этого придется отменять переезд, доставки. Не представляю себе пока объем убытков. Давно никто так не подставлял. Не связывайтесь.
Посмотреть ответ организации
Жан клод ван дам
Знаток города 6 уровня
16 июня
Помойка,а не организация Заказывала за сутки клининг,ровно в назначенное время отменили уборку. Звоню в поддержку,там сидит некомпетентная девушка,которой явно не интересны ценности компании,хамит,повышает голос если не хотите себе оставить неприятное впечатление,то обходите это заведение стороной
Посмотреть ответ организации
Elena Voronina
Знаток города 22 уровня
21 февраля 2025
Заказывала генеральную уборку квартиры, которая длительное время сдавалась. На мой метраж и запрос обещали прислать 3 человека, но приехало 2. Старший клинер и обычный. Клининг был назначен на 10 утра, в 10:00 позвонила старший клинер и сказала, что они опоздают минут на 15. Пришли, осмотрели квартиру и сказали, что к 17 часам все будет готово. Звоню в 17, говорят не раньше 19. Приезжаю на квартиру в 19:00- на кухне еще «конь не валялся», а это была самая грязная зона. В ген уборку входит мойка всех шкафов изнутри, наверху и т.д. Также просила отмыть духовку, она была в ужасном состоянии. В общем, еще 2 часа я находилась в квартире показывала сотрудникам где нужно отмыть… компания заявляет, что все их сотрудники проходят обучение, но в данном случае было ощущение, что люди не видят грязи. Когда я проверяла чистоту кухни, заглянув в духовку, я не заметила никаких изменений- как была черная, ржавая и жирная, так и осталась. Старший клинер уверила меня, что духовка не отмывается. Я не стала проверять с тряпкой, потому что время было к ночи и возможности возиться с ними уже не было. И вот прошло пару недель и мы заезжаем в эту квартиру. Начав активно пользоваться кухней, я столкнулась с немытыми решетками для посуды, грязными полками внутри ящиков, и конечно дело дошло до духовки. Я не планировала писать отзыв, но потеряв час времени, сил, намывая то, за что заплачены немалые деньги, я не смогла молчать. Попрыскав средством в духовку, оттуда потекли черные реки грязи и жира, то есть её даже никто не пытался мыть 🤦‍♀️ Добавлю, что пока я ждала клинеров пока они домоют квартиру, я писала в поддержку и мне согласовали доп скидку 10%, это конечно приятно и вроде должно повышать лояльность, но после духовки я однозначно НЕ порекомендую данную компанию для уборки дома!
6
1
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Заказывала поддерживающую уборку 1-комнатной квартиры, клинер Вера приехала в точно назначенное время, все чисто помыла, я не первый раз пользуюсь услугами разных клининговых компаний, поэтому могу оценить качество уборки, я осталась довольна, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рубцова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Оформляешь регулярную уборку по одной цене. А ближе к дате ее цена увеличивается на 20% из-за "высокого спроса". А на новогодние праздники на 67%. Клинеры постоянно отменяются. Накануне вечером все ещё неизвестно, будет ли завтра уборка. Пользовалась услугами 4 года, но с таким подходом и ценами сомневаюсь, что буду пользоваться дальше.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чередник
Знаток города 3 уровня
5 марта
Деньги с карты списывают за сутки до оказания услуги, в день клининга, никто не пришел, до клинера не дозвониться, поддержка тоже не смогла и внимание!! Предлагают оформить возврат через 14 дней и 1000 на бонусный счет! Полное нарушение закона, деньги списаны- услуга не оказана! Поддержка ничем помочь якобы не может, ужасный сервис
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Редко пишу отзывы, но здесь ситуация очень задела, хочется предостеречь от обращения в эту компанию. За несколько дней до нужной даты заказала уборку на утро, практически сразу назначили женщину, сегодня я проснулась - заказ в статусе «поиск клинера», которого, естественно, не найдут за час до планируемого времени. Уборка нужна была именно в эту дату, так как улетаю. При этом заказ не отменен и не понятно, что делать дальше - может быть они смогут в сжатые сроки найти замену? Связаться с компанией - отдельный квест, в итоге после заказа обратного звонка мне отписались скриптом в мессенджере («Увы, но исполнитель отказался от заказа и заказ остался без клинера» :) ), предложили 1000 бонусных баллов, которые можно использовать для оплаты до 15% от стоимости заказа!!! (если отдельно попросить - то можно и все использовать, но ситуация все равно смешная) и после нескольких моих просьб мы с горем пополам созвонились. В процессе разговора мне сказали, что никакой клинер уже не найдется, могут предложить перенести заказ на другую дату, что мне не актуально. Заказ в итоге отменен, больше в эту компанию не обращусь и крайне не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгения Д
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2024
Ну мне пол помыли за 4000 р. По моему это перебор, пришла проверить, раковина на кухне не помыта. Плита не помыта, ванна не помыта. Короче пол и туалет помыли за 4000, никогда больше туда не пойду.
4
Посмотреть ответ организации
Борис Герасимов
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Заказывал поддерживающую уборку в кв. Клинер убрался плохо. Осталась пыль и мусор в углах. Причем это доступное место, а не где-нибудь за шкафом! На жалобу в сервисе после попыток отмазаться от ответственности, предложили 600 бонусов, которые можно списывать по 15% за каждый новый заказ 🤭 Т.е. ребята плохо оказали услугу, так ещё и в место компенсации частичной, предлагают никчемные бонусы в расчете на повторное обращение к их сервису 🫣 Не ленитесь, пишите отзывы о некачественной услуге, чтобы подобные сервисы не существовали, а конкуренты, которые более клиентоориентированны процветали.
5
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Д.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Честно говоря, я в шоке! Мне посоветовали опытного клинера и я получила услугу в в разы хуже, чем у всех клиннингов, которые я пробовала. Окна остались в разводах, на белых рамах остались черные следы грязи. На полу остались крошки и волосы, есть прилипшая грязь. На шкафу тоже осталась грязь. В унитаз слили грязную воду и оставили ее не смытой. Зеркала в разводах, на подоконниках тоже осталась грязь. И в завершение - клиннер оставила пакет с мусором, объяснив это тем, что не знает куда его выкидывать и вообще спешит.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марк Зельдес
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Заказывали уборку за две недели до назначенной даты. Накануне со мной связались и просто отменили, по причине "отсутствия специалистов". Не знаю, какую можно еще поставить оценку в такой ситуации, у нас была уборка заказана к мероприятию, по итогу моем квартиру ночью своими силами.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кузьмина
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Сказать честно - разочарована. Этой компанией несколько лет пользовался мой брат, нареканий не было, вот и я заказала услугу по мойке окон (у меня их много - три окна, остекленный балкон). Сначала не могли назначить клинера, пришлось писать в поддержку уточнять, состоится ли вообще уборка, не успели назначить - тут же стали пытаться заморозить на счету деньги. В назначенное время приехал клинер, к ней самой особых претензий нет, она старалась, честно старалась, предупредила где не отмоется, потому как она трет, а оно не оттирается. Вот тут и есть главная претензия к компании, за такие деньги, я почему-то рассчитывала, что у нее будут профессиональные средства для мойки, которые справятся со сложными задачами, а может даже мойщик по типу известной фирмы в жёлтом корпусе. Но увы... В итоге, как поддерживающая уборка может быть, но идеально чисто увы не стало.
5
4
Ирина Сумина
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Не рекомендую от слова совсем!! Даже пыль не вытирают!! Из поставленных задач, а их было 3 (1. Окна 2. Батареи 3. Вытяжка) выполнена только одна. 4 часа пререканий со службой поддержки не привели к положительному результату. Менеджер предлагал из заплаченных 7896 рублей, выплатить вначале 400 рублей компенсации. Затем после 15 видео 1000 рублей. Затем после 20 видео 1500. На предложение придти и переделать работу, однозначный отказ.
2
Посмотреть ответ организации
Ярослава Дылдина
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Оформиляла заказ через телеграмм, уточнила, что есть время и свободные клинеры. Приняли заказ, сказали обязательно привязать карту В итоге: заказ за час отменили. Почему-то абсолютно забыли предупредить, что при заказе гарантии выполнения услуги нет. Отвратительный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Яна Цурганова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Заказала мойку окон на балконе на утро среды. Вечером пришло смс, что клинер не найден и заказ может отменинться сам, если не будет клинера. Я такого не ожидала, так как не в курсе была как работает сервис. При звонке (а позвонили мне они сами) условий мне не рассказали, Естественно в итоге никто не пришел, заказ отменился. Очень неудобно, так как все рассчитано по времени, ко мне жалюзи приедут вешать, а балкон не помыт. Плюс искать кого то на срочный заказ требует времени которого нет. Ужасное место, не ценят время клиентов вообще.
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Я воспользовался услугами QLEAN и остался впечатлен, от проделанной работы. Заказал уборку трехкомнатной квартиры. Все было выполнено аккуратно, без разводов и пыли. Уборку я выбрал сам, в день, когда у меня было свободное время. Заказ оформил онлайн, через сайт, оплата прошла без проблем. В день уборки приехали два уборщика. Они работали быстро, и уже через пару часов квартира была как новая и я остался проделанной ими работой. Могу от себя по рекомендовать услуги QLEAN, работу выполнили качественно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
На протяжении нескольких лет (с перерывами) пользовалась сервисом, и всё было отлично, но потом он испортился. Начали названивать с предложением скидки 5%, когда я согласилась - сказали, что заказ нужно оформить по телефону. Оформила, они всё равно продолжили звонить и предлагать скидку. Накануне уборки списали средства в 1,5 раза больше того, на что я рассчитывала - я решила выяснить причины этого непосредственно у клинера. От клинера узнала, заказ, оформленный по телефону, оказался неверен - туда вписали услуги, которые я не оформляла (уборку балкона), а также добавили наценку 20% "за высокую загруженность". О наценке 20% меня не предупреждали, говорили только о скидке 5%. Я решила не отменять назначенную без моего ведома уборку балкона, а заменить её на мытьё окон. Посреди уборки мне позвонили и сказали, что у меня вообще заказана уборка технического санузла, какого хрена я поставила клинера убирать жилое помещение - пришлось объяснять, что именно я действительно заказала. После этого пошла смотреть, что отображается в заказе в приложении - там была уборка квартиры без каких-либо доп. услуг, хотя я уже уведомила сотрудника об ошибке с уборкой балкона и о том, что договорилась с клинером о мытье окон вместо этого. Попыталась перезвонить - "этот номер работает только на исходящие вызовы". Пошла писать в поддержку (заодно узнать про наценку 20%), там мне сказали, что наценка эта получается при оформлении через приложение, и если бы я оформляла заказ через их сотрудников напрямую, то могла бы быть скидка. Я сказала, что так и оформляла, и что скидка была, но про наценку 20% ничего сказано не было. "Постараемся учесть, что это вводит в заблуждение, простите". Когда я спросила, что они собираются делать конкретно в моём случае, введя меня в заблуждение - они сказали, что ничего, потому что всё, что они могут - дать 5% скидку - они уже сделали. Но зато они сейчас добавят мне доп. услугу в виде мытья окна за 720р (600р + 120р наценка 20%) - потому что узнали, что у меня их 3, а оформлено 2 (при том, что я этого не оформляла в принципе). В общем, итоговая уборка обошлась в два раза дороже, сотрудничать с сервисом я прекращаю (о чём им сообщила, но ничего предпринимать они не стали). Отчасти жаль - сами клинеры мне попадались исключительно профессиональные, хотя и от них я слышала, что изнутри у них бардака с техподдержкой ничуть не меньше, отчего происходит текучка кадров.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Кар
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Заказывала уборку после ремонта кухни, теперь приятно заходить на кухню, все чисто,окна блестят. Что понравилось так это быстрота и профессионализм, и удобство, можно было спокойно уйти из квартиры и заниматься своими делами. Думаю к услугам обращусь еще не раз.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Фомина
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Жаль, что нельзя поставить 0. Я заказала клинера данной организации на мытье балконного остекленени. Во-первых, привязав карту в их приложении с меня накануне заказа списали полную сумму, что меня, мягко сказать, удивило. На заказ клинер опаздала на 2,5 часа (сказала, что задержалась на пред заказе). И когда я ей показала фронт работы, она была очень удивлена и сказала, что заказ у неё поступил, якобы, на мытье комнатных окон. У меня 8 больших окон, 4 окна из них глухие, 19 этаж. Клинер отказалась мыть снаружи эти 4 окна. В итоге, у меня половина окон чистые, половина грязные 👍(Хорош клининг). Но деньги списаны по полной. В процессе всех этих недопониманий с клинером я параллельно списывалась с поддержкой этой организации. После длинных разбирательства они мне только предложили в качестве компенсации бонусы на последующий клининг. С таким беспределом и безобразием я сталкиваюсь первый раз в жизни
1
1
Посмотреть ответ организации
Alla Z.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Уборка заказана, клинер Серафима накануне позвонила, подтвердила уборку. Деньги за уборку с карты списали. В день уборки никто не пришел, деньги не вернули. Телефон не отвечает, чат бот, на который ссылаются и в который можно перейти из приложения Qlean не отвечает.
Посмотреть ответ организации
Изабель К.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Давно пользую сервисом и никаких нареканий не было. До сегодняшнего дня Ко мне пришла Клинер и она все мои вещи переложила по своему усмотрению. Залезла в каждый ящик. Я ничего не могу найти. Разработала собранные пакеты. Вообще все пересобрала и переложила так как ей задумалось. Она постирала мои вещи хотя я просила этого не делать. Она в одну стирку запустила мое постельное белье и нижнее белье вместе с ковриком для ног. Также во время стирки сломался шланг с подачей воды Как итоге. В службе поддержки мне отказались компенсировать эту уборку и вызывать сантехника. Нет слов.
6
1
Яна А.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Отвратительный сервис. Вечером подтвердили уборку на следующий день в 12:00 дня. В итоге в 8 утра приходит уведомление, что клинер отменил в одностороннем порядке уборку. Служба поддержки ответила, что ничего сделать не может. Такая ситуация повторяется не в первый раз.
3
Посмотреть ответ организации
Elena M.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
За месяц заказывала уборку. Просила клинера, которая была в предыдущий раз. Мне все подтвердили и уверили, что все согласовано. Убока назначена на 10:00 в субботу. В 10:40 пишу в поддержку, что никого нет. Через минуту получаю заонок сонной девушки: поостите, пробки, смогу быть в 12:00. Ну ок, приезжайте. В 12:30 пишу в поддержку, что клинер не явилась, параллельно проверяю приложерие и вижу, что назначили нового специалиста. В ответ на мое возмущение получила: мы можем заменить специалиста без вашего согласования - читайте правила. А клинер будет через 10 минут, задерживается. Неприятно, но пусть приезжает, я сдыинула асе планы, поскольку расчитывала на услугу. В 13 часов получила сообщение от поддержки, что по неизвестным им причинам клинер откпзалась от уборки, но вот вам 500 бонусных баллов, на когда там вас перезаписать? Посмотрела в приложении, все клинеры хорошие, которые были у меня ранее, уже в компании не работают. Мораль: хотите сэкономить нервы, выбирайте другую компанию. И, конечно, читайте правила😂
4
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
В поиске работы обратилась в данную компанию. Прошли инструктаж и купили за 2800 необходимые для уборки принадлежности, в процессе 20 й уборки якобы сумма компенсируется полностью. скачали программу для отслеживания заказов. Связь только через чат бот в телеграмм. В итоге в программе нет заказов вообще. Чат успокаивает, что все хорошо, будут. Вобщем кто ищет работу, делать нечего, купила себе принадлежности для уборки дома. Еще скачала неизвестную программу на телефон. Сама оплатила. Обращаться сюда не рекомендую. Никакого договора с вами не заключают, какое то пользовательское соглашение и ваши данные берут, паспорт, карту. Не тратье время, не обнадеживайтесь работой, в комплект фходит фартук и футболка без логотипов, не как на фото. Никого вы не представляете.
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Отличная компания! Вызвали ребят после ремонта отмыть кухню, отмыли всё идеально. Окна были испачканы штукатуркой, что мне очень не нравилось, но теперь блестят. Мы с мужем остались довольны. Рады, что обратились именно в эту компанию!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
23 октября 2025
Самая ужасная контора! С ними лучше не взаимодействовать! Две недели потерял из-за них! Переносили уборку, якобы нет персонала. Ужасно! Такими темпами не останется у них клиентов!
Посмотреть ответ организации
Александр Пугачев
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Заказывал за неделю клининг в квартире, освободил свой день чтобы встретить но в итоге за час до назначенного времени пришло СМС что заказ отменен! Вопрос - а о чем с вами вообще договариваться? Пришлось экстренно искать другой клининг. Крайне не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Волынина
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Отличная компания, предоставляющая рабочие места, отличный сервис ,отзывчивые ,приветливые сотрудники.
2
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Лунгу
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Заказала уборку за 3 недели. Клинеры то назначались, то отменялись - в итоге, почти в ночь перед уборкой я получаю сообщение, что клинер не найден и если так же будет к утру, они автоматически отменят мой заказ. Естественно, за ночь другую клининговую компанию на утро не найти. В поддержке говорят, что клинеры сами выбирают, какой заказ принимать, и они не могут на это повлиять. Так почему об этом не предупреждается заранее? Где это прописано? В итоге ты никогда не можешь быть уверен, что услуга будет оказана. В нужный день я осталась без уборки при предварительном заказе и подтверждении.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Белявская
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Плюсов не нашла. В назначенный день клинер не пришел, день потерян. Никому не рекомендую эту фирму, если не готовы к потере времени и нарушению планов.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Ни за что не отвечают при этом берут себе 70% от заказа. Уборка сделана плохо, предложили промокод.
Посмотреть ответ организации
Aleksandra K.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
В течение 2023 года регулярно пользовались услугами этой компании для уборки трех квартир. Были иногда нюансы по качеству работы клинеров, но в целом не критично. на прошлой неделе заказала уборку на понедельник 19.02 на 12ч дня. после 12ч пришло уведомление, что клинер отказался от заказа, перенесли на вторник. во вторник уже назначенный клинер отменил заказ. служба поддержки предложила скидку и перенести на среду, но и в среду заказ был отменен. плюс не работает приложение сегодня. служба поддержки проблему решить не может. более нет возможности ждать, пока найдется клинер и решатся внутренние проблемы. надо еще уточнить, что где-то с ноября все уборки проходят по завышенному прайсу в связи с "высоким спросом", при этом мне несколько раз звонили и предлагали назначить уборку со скидкой (зачем, если спрос высокий?). к сожалению, желания пользоваться услугами более нет.
9
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бондарчик
Знаток города 17 уровня
30 мая
Отлично все убрали. Заказывал через Яндекс . спасибо
Посмотреть ответ организации
Надежда Романовна
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Отлично вымыли все окна. У меня постоянно оставались небольшие разводы, когда мыла сама. А после мытья клинера чистота просто стопроцентная.
Посмотреть ответ организации
Weird_muse
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Нужна была уборка квартиры, договорилась с этой компанией заранее, но вечером накануне сообщили, что исполнители не найдены. Время поджимало, но согласилась перенести. Вечером накануне переноса исполнитель опять не найден. Связаться по телефону невозможно, боты в телеграме пишут, что не отвечают за исполнителя. Пришлось быстро искать другую компанию, очень подвели!
2
Посмотреть ответ организации
Alenushka Aksel
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Отвратительный сервис и продукт поддержки. Что б было невозможно связаться оставили только мессенджеры с ботами. Позвонить никак, выяснить что с заявкой никак. Убрались не качественно, на мелкие косяки я закрыла глаза, но после ухода клинера оказалось что она сломала крепления в духовом шкафу и стекло отваливается. Удачно прикрыла осколком что б держалось. Поддержка пытается спихнуть на нас имея фото и видео подтверждения что это не могло случиться до клинера. Дозвониться некуда. На мессенджерах боты и раз в несколько дней откликается человек отбивая претензию. Сегодня звонили предлагали скидку и ещё и выяснилось что в уборку кудри входит уборка фасадов. После уборки я подумала что это допоция и не входило в тариф потому что у нас они были даже не протерты. Отвратительный сервис, отвратительное качество и отношение
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Хмель
Знаток города 14 уровня
22 мая 2024
Первые два раза мыли окна отлично,третий раз прислали кого попало и скидок не делают,а хотелось бы.Уборщикам все равно,т.к они имеют только 30%,но мы то платим по полной!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
17 апреля сделала заявку на уборку, дата уборки - 26 апреля. Накануне пыталась связаться с клинером - безрезультатно, кнопка в приложении не работает. В назначенный день также пыталась связаться, результата нет. Уборка в назначенный день не состоялась, служба поддержки не поддерживает связь со своими работниками. Перенесли на 27 апреля. Работник не смог дозвониться на меня, хотя я просила и через поддержку, и через приложение позвонить мне, когда клинер подойдет к дому (работаю рядом). Отвратительные коммуникации между работодателем и исполнителем, и вы можете приехать зря или потратить день на ожидание, и работник может приехать через весь город с оборудованием также зря. Более того, вы оплатите базовую уборку+ то, что вам персонально нужно убрать (холодильник там, духовку)+ еще заплатите некую "надбавку" в размере 20% стоимости за высокий спрос. За услугу, которую вам не окажут с первого раза
2
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Я давно, но редко пользуюсь вашим сервисом. Вы регулярно делали звонки, чтобы я заказала уборку. И вот ,я все таки решилась. Оформила заказ, менеджер сначала предложила мне, что может сделать опытного клинкера, но потом в итоге сделала только какую то незначительную скидку. И что в итоге. Ко мне пришла новенькая… И я недовольна качеством и итогом уборки. Учить убирать и говорить где ещё протереть и залазить везде, чтобы проверить - это не та услуга, которую я заказала. Ранее, после уборок других клинеров, квартира сияла чистотой. В этот раз просто немного убрано. Все недочеты обнаружены уже по факту в процессе обихода. Я заказывала уборку внутри шкафов, но когда ваша сотрудница спросила что именно, я ответила, что вынимать ничего не нужно - Протереть стенки и дверцы, и в дополнительное время вымыть фасады шкафов. Внутри я сразу не проверила - но там было сделано ноль! Фасады оттерты так себе. Цитирую: «Ну как оттерлось.» тоже самое было сказано про ванну. Хотя в прошлые разы у клинеров все оттиралось. Проблема либо в средстве, либо в руках. В целом я категорически недовольна качеством уборки, считаю что за такую стоимость должно быть лучше качество. Тем более ранее клинкеры убирали качественно, и у меня не было таких вопросов. В итоге за мытьё шкафов я заплатила дополнительно по заказе 800 руб! Мне решили компенсировать отсутсвие этой уборки 300 бонусов! После долгих уговоров ещё 500!! Вот это сервис…
6
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Была назначена уборка квартиры за 2 недели, на назначенную дату клинера не смогли найти и в итоге сорвали мне все планы, не советую данную фирму... Халатное отношение к клиентам...
1
Посмотреть ответ организации
Мария Поздеева
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Если хотите, чтобы вас обманули и потом говорили, что вы все врёте - вам сюда. Я рассчитала стоимость заказа, там оставила номер, мне перезвонили. Предложили скидку на первый заказ и опытного клинера. Договорились, что я подумаю и созвонимся через неделю. В итоге не смогла созвониться, а при оформлении заказа мне теперь говорят, что это я вру и такого не было. В общем, пушка. К клинеру, которая у нас убирается вопросов нет. Но поддержка тут дно. Сейчас они и в ответе напишут тут, что я все вру. Это звоночек для всех потенциальных клиентов. Меня не смущает сумма заказа, меня бы не смутило, если б они сказали "это старая акция" или "чтобы была скидка, нужно было оформить заказ у звонившего продажника", но нет, они сказали, что я вру, потому что они мне не звонили. Проходите мимо них, потому что в сложной ситуации вам скажут то же.
6
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Леонтьев
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Приняли заказ. Мы подготовились. Сняли шторы. Убрали цветы. Они отменили заказ. Не отзвонились. Не извинились.
1
Посмотреть ответ организации
Mr. City
Знаток города 28 уровня
29 января 2024
Пользовались услугами данной компании после окончании ремонта. Самому столько всего убирать не хотелось, поэтому заказали клинера. Клинер справилась с работой отлично, при этом за приемлемую цену. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Сделали очень некачественную уборку, ничего кроме промокода на скидку в компенсацию не дали
Посмотреть ответ организации
Светлана Арсентьева
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Отличная компания. Хорошие работники. Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Юлия Арефьева
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Перспективы у компании есть в СПб, пока есть дефицит заказчиков.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2