Поиск
Маршруты

Queens Time

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
222
Отзывы
54
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
77 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Кристина
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Невероятно классный салон! Мастер Нина - просто золото! После неудачного окрашивания и стрижки, Нина сделала из моих волос шелк, с очень красивым блондом (!!!) Поверьте, мастеров может и много, но кто качественно и красиво делает блонд - мало! Хочу отменить, что очень важно, что в салоне работают только на люксовых красителях и уходах. Подход к клиенту на высшем уровне. Вам все доходчиво и на простом языке объяснят, расскажут. Также в салоне можно приобрести достойный уход (который в ЗЯ вы не найдете). Я сто процентов нашла свое место и мастера! Ставлю 6 звезд из 5!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Богатырева
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Нина - профессионал своего дела!!! Индивидуальный подход меня покорил, получила своевременные рекомендации по уходу за волосами и кожей головы. Подобрали нужное средство, которое можно приобрести сразу в студии. Эмпатия и профессионализм мастера, чистота в студии, доброжелательность администратора и индивидуальный подход - все супер!!! Обязательно вернусь снова )))
1
2
Посмотреть ответ организации
Бутенко София
Знаток города 10 уровня
17 июля 2025
Хожу туда только к мастеру маникюра- Анне Орловой! Качественный маникюр за доступную цену, который выдерживает любые ситуации)) аккуратно и красиво! Рекомендую! Осталась очень довольна
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Королева
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Очень крутой салон! Мне делали коррекцию и ламинирование бровей, мастер Зоя. Очень обходительная девушка, вежливая и приятная. Работа порадовала, буду приходить еще. Спасибо большое!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кр.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Я постоянный клиент топ-стилиста Нины. Сегодня в очередной раз обновляла биозавивку. Результат, как всегда, - супер! Быстрая и качественная работа. Попала на клиентский день - накормили вкуснейшими фруктами, напоили чаем со сладостями. Подарили уходовую процедуру для волос ☺️ Располагает дружелюбная атмосфера салона и клиентоориентированность! Спасибо! 💕
2
1
Дарья Доронина
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Бразильский блонд - любовь с первого взгляда благодаря золотым рукам мастера Нины! Я невероятно довольна результатом, процесс окрашивания прошел комфортно. Чай, кофе, просмотр фильма на время окрашивания, внимание к клиентам, качественные материалы. Быстро нашла салон, не разу не быв в этом районе. Очень вежливые и приятные люди работают в салоне, все классно. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сафронова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Ужасное наращивание ресниц,просила 3D и мокрый эффект,показала картинку мастеру, что хочу в итоге ни мокрого эффекта, ни длины, ни 3d.Но взяли 5тыщ., попросила не делать закругленый глаз на выходе получила закругление.Все наращивание мастер пытался намекнуть,что работает в классическом стиле,по мне так мастер должен работать во всех стилях это и есть профессионализм,или же не браться если не может выполнить требования клиента.Мокрый эффект был от моих слез ,из-за убогой работы и потраченых денег в пустую.Уважаемые мастера,не беритесь за клиентов которые хотят сложное наращивание, отказывайте сразу, если нет опыта удовлетворить эту потребность.Первое фото это, то что я ношу,второе это, то что показывала мастеру,а третье ,то что получила в итоге.Результат всего,что я высказала недовольство и мне даже не предложила снять эту работу и вернуть деньги.
2
Посмотреть ответ организации
Карина Бервинова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
От маникюра я в восторге была у мастера Анны Орловой по рекомендации. Анна выполнила маникюр быстро и качественно, учла все мои пожелания . Хочу отметить (для многих наверное это важно) что после маникюра не болят руки! Мастер очень нежно и трепетно выполняет свою работу. Большое Вам , Анна, спасибо!❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
10 января
делаю японский маникюр у Анны. Отличный мастер, ногти идеальные после маникюра ✨
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2024
Мне все нравится! Доброжелательный и внимательный администратор Зоя и конечно мастер маникюра Аня Орлова супер профессионал, ловко,быстро, качественно выполняет маникюр, очень сложно найти мастера такого высокого уровня! Я клиент привередливый и в восторге от мастера Ани, маникюр носится долго и отрастает без изъянов. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталина конабеева
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Делала биозавивку в салоне. Давно хожу к мастеру. Всем рекомендую. До этого был не удачный опыт на Невском делала также биозавивку- результат, к сожалению был плачевный. Если Вы столкнулись с тем же- здесь мастер подскажет как "это всё счастье" реанимировать, полечить и как укладывать в домашних условиях! Я теперь хожу и наслаждаюсь собой! Просто шарман!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анюта Ч.
Знаток города 19 уровня
12 октября 2024
Уже несколько лет не изменяю своему замечательному мастеру по волосам Нине. Всегда отличный результат с сохранением качества волос! В салоне приятная атмосфера, большой выбор уходовых средств за волосами, вежливый персонал. Есть акции и клиентские дни.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Чернышова
Знаток города 4 уровня
21 июня
Делала здесь японский маникюр. Сделали ужасно, все ногти были в кровоподтёках, мастер устроила "допрос с пристрастием" на тему личной жизни и наличия детей. Пилки для шлифовки не были одноразовые.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Очень уютно и и чисто, приветливый и внимательный персонал. Была у мастера Нины, осталась очень-очень довольна результатом!!! Сделали то, что хотелось, объяснять долго не пришлось, мастер видит сразу что нужно. Очень благодарна и спасибо за Ваш труд.
1
1
Марина Владимова
Знаток города 15 уровня
8 апреля
Очень нравится то-стилист Нина Ст арцева - после ее работы с моими волосами уходу и длительное время пребываю в счастье!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Марианна Матвеева - очень опытный мастер, приятный собеседник. Завивка удалась прекрасно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Т. Проект
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Большое спасибо Анне за маникюр! Качественно, быстро и четко! И Инне спасибо за стрижку! Все очень понравилось!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шестакова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Качественное обслуживание, первоклассные специалисты. Посещаю не первый раз, все на высшем уровне и сервис и продукция, которой пользуются мастера. Плюс удобное расположение, 5 минут от метро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Г.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Делаю завивку и окрашивание у Нины уже более двух лет. Всегда отличный результат! Использует качественные материалы, предлагает попробовать новинки!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гаранина
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Когда: 13.03.24 Где: салон Queens time Комендантский проспект 9 Кто: мастер Нина Процедура: биозавивка без стрижки Состав биозавивки: Armalla Во время обсуждения мастер предложила на выбор два состава: insight и Armalla. Изначально я хотела первый, так как уже делала его и результат мне понравился. Второй состав был предложен как более сильный, более похожий на ,,химию,,. Мастер выразила уверенность, что моим волосам он подойдёт. На момент завивки прошел год с предыдущей и полгода с прикорневой. Я хотела, как обычно, мелкую коклюшку. Нина отговорила, сказав что я не смогу нормально уложить мелкий завиток. Далее накрутка на среднюю коклюшку. Последние пять завивок после накрутки всегда под резинки вставляли шпильки для лучшего натяжения и более крутого завитка у корней. В данном случае это сделано не было и в последующем сыграло свою роль. После сушки стало видно, что на волосах появились заломы. Нина сказала, что через неделю они исчезнут. Во время укладки мне настоятельно рекомендовали пройти курс пилингов от седых волос. Стрижку мастер не выполнила, сказав что волосы должны оттянуться. Из-за этого после мытья волосы выглядели неопрятно. Пришлось стричься в другом салоне(фото), где убрали немало длинны, так как концы от армаллы были сухие как солома и скатывались в колтуны и делать дорогой уход. Во время оплаты администратор занудно спрашивала про оплату наличкой и долго включала терминал. В итоге волосы с заломами просто с ними(заломами) и отрастали, а потом отломались в местах заломов(фото). Нужно также быть готовым, что отвалившиеся волосы или отсутствие завитков будут объяснять гормонами, простудой, антибиотиками и т.д. снимая с себя таким образом ответственность. Хотя на качество завивки влияет только профессионализм мастера или его отсутствие.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Была у мастера Нины, осталась очень довольна! Обстригли см 25, которые были с кератином, вернули волосам жизнь и кудри! Рекомендую!
2
1
Юлия И.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Прекрасный салон. Работают профессионалы. С порога предложили чай/кофе. Сделали окрашивание как я хотела (показывала фото). У меня немного сложные волосы для окрашивания, оттенок получается не такой как задумывался изначально. НО! Мастер Любовь все учла, с первогт оаза попала в тот цвет, который я хотела, сделала легкую стрижку по форме. В общем я довольна, даже взгляд стал ярче в новом образе. А еще купила в этом садоне шампунь и кондиционер для ухода за волосами по совету мастера. Мои волосы еще никогда не были такими магкими и ухоженными. Благодарю и обязатедьно приду снова
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Васильева
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Делаю маникюр у Анны и педикюр у Ирины, все всегда пушка-бомба-вау! И на стрижку к Марианне, всегда аккуратно и красиво!
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Вохмина
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Была в этом салоне 8 ноября на педикюре, маникюре и окрашивании волос. У меня было мало времени и я хотела чтобы сделали маникюр и педикюр в 4 руки и если возможно окрашивание. Девочки молодцы! сэкономили мне время при этом качество на высшем уровне!!! Все понравилось, очень уютная обстановка, отличные мастера. Все сделали быстро и качественно. Обязательно буду ходить в этот салон. ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
innateamfit
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Регулярно делаю бровки (окрашивание, ламинирование, коррекцию) у мастера Юлии. Шикарный сервис и индивидуальный подход! Раньше очень боялась, тк часто видела излишнее окрашивание и непонятные формы, а я люблю натуральность и аккуратность. Юлия идеально справляется с моими предпочтениями и подборкой цвета. Прям в тон волос с идеальной формой. Сердечная благодарность, возвращаться буду снова и снова! Однозначно рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Хороший салон, отдельное спасибо мастеру Нине, постригла отлично, работает очень щепетильно и аккуратно! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Студия красоты
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Была на окрашивании у Любови А., все очень понравилось. Красили Davines, волосы после него очень ухоженные, мягкие и блестящие. До этого я красилась Matrix, после него у меня волосы были очень жестокие. Спасибо вам большое.
2
Посмотреть ответ организации
kotomtseva
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
ходила к начинающему мастеру на био завивку, результатом я очень довольна, мастер хоть и учится, сделала на ура, а также атмосфера в салоне приятная, еще и чаем угостили, буду советовать подругам
3
Анастасия Смирнова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Я делала брови у мастера Зои и осталась очень довольной!!!очень скурпулёзная и красивая работа 😍
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лаурсон
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Отличный салон, делала вечерний макияж у Лейлы, супер образ, ничего лишнего, только красота. Прекрасный мастер сделала укладку, которая продержалась весь корпоративный вечер. Расположение удобное, рядом метро Комендантский проспект. В салоне приятная атмосфера, вкусный чай и приветливый персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лейсан Г.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Прекрасный персонал, всегда предложат водички, кофе и всё это с улыбкой. Мастер Анна делает идеальный маникюр
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9210
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Салон для меня как родной дом! Всегда прекрасные впечатления и много положительных эмоций! Персонал всегда доброжелательный. Всегда хожу к мастеру Марианне! Высокий профессионализм впечатляет, спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксеня Тусеева
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
впервые делала биозавивку волос, мастер объяснил, как ухаживать за волосами осталась в восторге
1
1
Посмотреть ответ организации
Мамонтова Евгения
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Делали окрашивание аир тач, безумно понравилась работа мастера Нины Работа выполнена качественно, безумно понравился результат Нина посоветовала уход, пользуюсь уже больше 2х месяцев, качество волос шикарное. Все отлично Рекомендую🎀
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Лукашук
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Прекрасная студия, доброжелательный персонал, предложат чай/кофе 🙃 Уже не первый раз хожу на биозавивку к стилисту Нине, очень нравится подход, сразу видно человек разбирается в своём деле 😎
1
1
Элина М.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Большое спасибо за слажённую работу салона) записалась на маникюр, звонила несколько раз, перезаписывалась, админы всегда вежливые, понимающие, наконец то попала, мастер маникюра сделала все супер быстро, чуть больше часа с покрытием ! чай, кофе фильм и отличный сервис, осталась очень довольна Буду теперь там частым гостем )
2
1
Мария К.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Неоднократно выполняла завивку и сложное окрашивание у мастера Нины- профессионал своего дела. Каждый раз посещение салона настоящий праздник для меня. Всегда чисто и уютно!
1
Эль
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Дороговато конечно, и не сказала бы, что очень понравилось. Подстригли хорошо, покрасили не плохо, но в мой цвет не попали, немного другой оттенок- уже не то. Но больше всего мне не понравилось, что после стрижки начали пытаться мне втюхать их средства ухода очень настойчиво.
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Топ мастер Ниночка! Молодец. Грамотный специалист. Да и персонал очень приятный и вежливый в салоне!
1
Наталия Жилина
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Идеальный, безупречный маникюр от Ани Орловой. Перфекционизм и аккуратность во всём. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
N
ninelka Старцева
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Прекрасный салон, отзывчивые администраторы, опытные и профессиональные мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Жилина
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Замечательный мастер Анна Орлова. Безупречный маникюр каждые три недели на протяжении нескольких лет.
1
Посмотреть ответ организации
Margo.260870
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Случайно зашла в салон и приятно была удивлена тем, как меня встретили и обслужили. Всё на высшем уровне. Работают специалисты высокой квалификации, одним словом - профессионалы. Рекомендую посетить.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Немиц
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Понравился салон, делала биозавивку, все хорошо, вежливый персонал.
1
Нина Старцева
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Мастера - профессионалы Доброжелательные администраторы. Кофе🔥 без
3
1
Елена Робакс
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Очень классные мастера, сделала педикюр и сложное окрашивание, делали одновременно удалось сократить время) Очень красиво, уютно. Можно купить косметику длЯ волос, есть в продаже шикарная бижутерия.
3
1
Посмотреть ответ организации
Cathrine Shalaeva
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Великолепный педикюр у Мастера Ирины! СПАСИБО! Обязательно приду снова
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Малышева
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Прекрасный мастер и уютный салон
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Карпова
Знаток города 16 уровня
24 января 2025
Хороший салон, любая услуга на высоком уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мануша
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Спасибо за быструю и качественную работу.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2