Поиск
Маршруты

R20

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
206
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
284 оценки
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Джон Рэмбо
Знаток города 10 уровня
12 марта
Давно слышал о них хорошие отзывы, поэтому решил заехать и убедиться лично. Шиномонтаж R20 — просто отличное место, работают реально классные пацаны! Приняли меня сразу, абсолютно бесплатно подкачали колёса и проверили общее состояние резины. Заодно мастера дали очень хорошие и дельные советы по эксплуатации. В конце вежливо пригласили на переобувку. Отношение к клиентам на высшем уровне, на сезонную замену приеду именно к ним!
Посмотреть ответ организации
Барт Джонсон
Знаток города 3 уровня
25 мая
Сегодня прокололи колесо, ближайшая шиномонтажка была эта, понравился сотрудник, простой мужчина, сделал быстро и с улыбкой, рассказывал ещё что то про колесо и что он делает с ним, эксперт одним словом, всё гуд
Посмотреть ответ организации
Евгений И.
Знаток города 5 уровня
12 января
Заезжал к ребятам сделать колесо был прокол. Ребята грамотно объяснили что лучше поставить заплатку и сделали все быстро и качественно рекомендую всем 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Andreypl010879
Знаток города 3 уровня
15 января
Заезжал к ребятам, отлично, что шиномонтаж работает круглосуточно. Все отлично. Вежливо встретили, переобули,поправили диски! Работой доволен! Спасибо Александру. Отличный Мастер! Все сделал качественно!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Москаленко
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Очень крутая штука. Ездили на неотбортованных колесах года три, наверное мастерам было не до этого а только деньги содрать. Тут специалист потратил кучу времени но сделал всё на пять с плюсом, лишних денег не брали, теперь колеса не бьют по рулю. Огонь. Спасибо огромное, процветания вам и удачи с адекватными клиентами.
2
Посмотреть ответ организации
Zhilaev
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Отличный шиномонтаж! Первое место за долгое время, где правильно отбалансировали колеса, не тупо налепив грузики, а повернув резину по отношению к диску. Молодцы! Обслуживание вежливое, парни доброжелательные. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Даниэль Багиров
Знаток города 6 уровня
18 января
Отличный шиномонтаж, всегда открыт, приемлемые цены. Приехал с проколом, быстро проконсультировались и начали работу. Буду теперь ездить только сюда💪🏻 💪🏻
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
24 марта
Хороший шиномонтаж с приятными ценами, ребята мастера своего дела🔥 Делают быстро и качественно, есть бонусная система, что очень приятно, рекомендую 👍🏻
Ксения Катаева
Знаток города 7 уровня
14 января
Александр, лучший мастер которого встречала!!! Все доходчиво объясняет и очень быстро обслуживает!!! Замечательный шиномонтаж всем буду рекомендовать 👍
Посмотреть ответ организации
Владлена Шерсткова
Знаток города 2 уровня
17 января
Заезжала на шиномонтаж. Всё сделали быстро и качественно. В ценовой политике также не дорого. Советую посетить этот шиномонтаж и убедится в качестве услуг.
Посмотреть ответ организации
Роман Никитин
Знаток города 4 уровня
22 июня
Небольшая история: Приехал в данный шиномонтаж, вышел немного заспанный работник и далее диалог в стиле Тарантино: -Что у вас? -поменять колеса. -нет. -вы уверены? - да, нет. Если хозяин данной точки прочтет данный отзыв, знай, видимо работники работают не покладая рук, что просто без объяснений отказывают клиенту!
Посмотреть ответ организации
Сергей Сотников
Знаток города 16 уровня
22 августа 2025
это ужасная компания стала. снова подставили и не привезли колеса и колл центр не передает друг другу смены и не знает что и кто заказывает и склад то же. обещали доставить 22.08 колеса (мне в долгую на север ехать) но увы. да же клялись что привезут и пометку поставят. прошлой зимой месяц колеса со склада везли , и все никто ничего не делают и не знают. Будьте все внимательны и имейте ввиду что ваши колеса могут не приехать не то что вовремя , а вообще
2
1
Посмотреть ответ организации
НК
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Посетил данный шиномонтаж. Переобувал передние р20. После переобувки автотначало после 80 подпрыгивать. Заехал повторно. Повесили 200грам для равномерности. Стала прыгать еще больше! Заехал в соседний шиномонтаж где колеса пересобрали и все норм! О данной ситуации решил сообщить оператору данной организации. Оператор девушка которая абсолютно не компетентна в общении с клиентами! Перебивает! Хамит! После обращения в Колл центр появилось больше вопросов к оператору а не к работнику шиномонтажа! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НИКОМУ!
Посмотреть ответ организации
Елена Мифтахутдинова
Знаток города 4 уровня
17 января
Отличный шиномонтаж! Обслуживание на высшем уровне ! Все быстро , качественно и не дорого! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виталий Чикишев
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Я проезжал мимо, когда у меня спустило колесо. Мастера на месте оперативно помогли мне, всё объяснили и взяли мало. В случае необходимости обязательно обращусь туда снова.
Посмотреть ответ организации
Никита Благов
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Приехал с проблемой, спускало колесо, был в многих местах не могли найти причину, тут нашли причину, и сделали быстро, советую,
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Самый долгий шиномонтаж в мире! 12 часов заняла переобувка двух колес. 16.10.25 в 23:30, два моих сотрудника приехали переобувать мою машину в шиномонтаж в д. Юрьево. Через 30 минут, после того, как сняли два колеса, выключилось электричество. Оказывается открылись, даже не имея электричества, оно работает от генератора. Топлива для генератора не оказалось и до 4 часов утра ждали, когда его привезут. Все это время одно из колес было на станке. Оно не снималось. Снять его удалось только 17.10.25 в 10:30!!!!! утра. Один из моих сотрудников уехал в 04:30. Другой ждал пока отдадут наше колесо и завершится этот самый долгий шиномонтаж в мире. С утра я позвонила на горячую линию и попросила связаться с руководителем. Трубку передали некому Алексею. Фамилию свою он решил скрыть). Он был совершенно не приветлив, не клиентоориентирован. Извиняться и как-то решить эту неприятную ситуацию он не собирался. В конце разговора нехотя предложил мне скидку 20/ на следующий шиномонтаж. Я конечно отказалась. Наверно Алексей не в курсе, что ночные смены оплачиваются по двойной цене. И сотрудникам мне придется заплатить за эту ночную смену из своего кармана. Также он не в курсе, что с клиентами нужно общаться в уважительном тоне. Ко всему прочему мой ребенок не смог поехать в университет к 9 утра на этой машине. Ну и, конечно, про то, что у трех человек была нервная и бессонная ночь, а сегодня полный рабочий день, наверное Алексею не нужно рассказывать, ему глубоко безразлична вся эта ситуация. Категорически не рекомендую эту организацию, если конечно нет желания переночевать в неотапливаемом вагоне)
1
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Приезжали на шиномонтаж и правку диска, всё аккуратно,быстро и качественно. Правка дисков идеально ровно,ребята работают отлично. Но есть одно но: пытаются развести на то,что диски кривые,практически на каждом авто,которые к ним приезжают.Заезжали на другой шиномонтаж,для проверки ,были отклонения но не существенные, которые водитель даже бы не почувствовал.P.s В R20 Лапино попросили отбаллансировать колесо, которое никогда не устанавливалось на ступицу автомобиля,запасное колесо лежало в багажнике. Оказалось ,что кривое. После таких действий,автомобили больше там не обслуживаем. Кстати правка одного колеса 19 радиуса 7 т.р. Всем удачи и ровных дорог.
3
5
Посмотреть ответ организации
А
Антон Шилов
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Пару дней назад заезжал отремонтировать колесо, было уже около 12 ночи, предварительно позвонил, ответил шиномонтажник Игнат. Приехал Игнат быстро нашёл место прокола, всё четко быстро сделал. Сервис отличный, Игнат тактичный вежливый проффесионал, внесли в бонусную, теперь со след обсуживания скидка 20%. Очень понравилось всё, цены ниже чем у других сетевых шиномонтажей, при этом сервис отменный. Я теперь ваш клиент!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Спасибо сотруднику Тимуру! Приехал с пробитым колесом поздно, все сделал быстро и без вопросов! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Егор Пупкин
Знаток города 2 уровня
12 марта
Ребята молодцы, работа уровень БОГ, имеется гарантия на работы, парни достаточно вежливы, аккуратны, в целом всё очень не плохо, буду продолжать ездить👍👍👍
Посмотреть ответ организации
людмила говорова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Приехала менять колёса зиму на лето (заранее узнав у сотрудника,что живая очередь без записи).Выясняется ,что только По Записи.У одного сотрудника нет записи у другого только по записи.Потрачено моё время.Сюда больше ни ногой
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
20 января
Переобули машину быстро качественно рекомендую всем спасибо Александру
Посмотреть ответ организации
Salah Ganishev
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Делал шиномонтаж в другом месте ,после чего начал бить руль,приехал в этот,ребята проверили передних два колеса,выяснилось что оба кривые и балансировка неправильная,ребята поправили оба диска,и самое главное,показали работу до, и после,выехал на трассу,ничего не бьет,ребятам спасибо 🫡
3
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 2 уровня
16 января
Грамотный,профессиональный персонал!!!заехала, чтоб помогли с колесом,спускался.. а всего-то надо было нипель подкрутить))молодцы ребята....рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ferganskiy86
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Записался, приехал, комплекс R16 кроссовер 2000 рублей,это просто снять 4 колеса и поставить другие 4.Мне не жалко, но проверить давление в шинах, хотя бы можно было. Уважаемая администрация, разьясните мне, что входит в комплекс за 2000 рублей на R16 кроссовер.?
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Ж.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Заняла очередь третьей, через 20 мин очередь ещё на том же месте … подъезжают ,, свои,, типа по записи, хотя сказали , что обслуживают в порядке живой очереди! Разувают машину одну, а в это время обслуживают другие ( установка - то одна)и ты уже не можешь отказаться и уехать и ждёшь… Цену заявляют одну, а по итогу она на порядок выше выходит. Оплату просят или наличкой или переводом. Делайте выводы…
5
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 15 уровня
22 июля 2023
Единственный шиномонтаж, который помог нам ночью! Очень грамотный, профессиональный, не побоюсь этого слова "интеллигентный" парень "починил" колесо за полчаса по весьма скромным расценкам; за что ему - большое человеческое спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Петров
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Отвратительно! Сюда больше никогда не вернусь и никому не советую. Не смотря на запись- 1,5 часа прождал пока примут машину. Меняли резину на 4х колесах - 1:15. Это ужас. Почти 3 часа на перегрузку одной машины. Приезжают люди с щаписью на 9 вечера и понимают что сейчас в работу берутся машины которые щаписаны на 19:30.
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Погонышев
Знаток города 9 уровня
9 января
У меня переднее колесо постоянно спускало и не кто не мог понять почему. Заехал к ребятам а именно к Александру он быстро нашёл и поченил. Благодарю за помощь
Посмотреть ответ организации
Юрий Труфанов
Знаток города 15 уровня
5 мая 2024
Был этой весной, менял резина на дисках. Ребята отработали быстро и слажено. Колёса перед работой помыли. Замятый диск исправили. Дали рекомендации. Всё чётко. Результатом доволен. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Вита С.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Были записаны на 15:00, приступили к нашему авто в 15:20 В 17:00 нас отпустили. 2 часа занял весь процесс. Это ужас! 1. Зачем делаете онлайн запись если вы не придерживаетесь ей? 2. Менять колеса два часа? Я в первый раз вижу такую долгую работу ! У вас работают 2 сотрудника в воскресенье , один занимается заменой покрышек , а второй снимает и ставит колеса . Производительность на минимуме , нет бы каждый занимался своим авто! Один ходит курит целый час , второй работает на двух станках .. К работникам претензий нет, а вот к самой компании и организации рабочего процесса еще как есть ! Не рекомендую данный шиномонтаж!
6
Посмотреть ответ организации
Влад В.
Знаток города 3 уровня
12 января
Отличный шиномонтаж, демократичные цены с адекватными мастерами которые знают свою работу
Посмотреть ответ организации
А
алена горнак
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Являюсь постоянным клиентом R20 автогеометрия расположенного на Лапино 95. Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников, в частности мастера Андрея, который является высококлассным специалистом своего дела. Всегда все пояснит, даст профессиональные советы, выполнит работу быстро и качественно. Всем советую оьращаться к данному мастеру . Аркадий.
1
4
Посмотреть ответ организации
Egor Puntus
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Случилось чп в дороге по платке … ( отломалась шпилька и вылетела гайка ) . Остановился у первого попавшегося шиномонтажа , работники были заняты переобуванием … Я попросил помощи просто закрутить гайки( 1-2 минуты ) . Работники отказали , вышел управляющий ( или кто он там не знаю ) и тоже самое сказал , еще и в хамской манере . Я доехал до следующего шиномонтажа , где тоже переобувка шла полным ходом и очередь была в разы больше , мне сразу же помогли с закруткой болтов. Просто не понимаю , как можно работать на шиномонтаже и не понимать , что человек попал в беду и решить проблему занимает 1-2 минуты и отказаться помочь 🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️
9
Посмотреть ответ организации
Ждун
Знаток города 9 уровня
18 марта
Классный шиномонтаж и недорого!👍 делают быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Буян Довут
Знаток города 3 уровня
18 марта
Заехал по пути, все сделали качественно, быстро. Ребята супер! Рекомендую однозначно!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила Пищикова
Знаток города 7 уровня
30 октября 2024
Ну что я могу сказать по поводу этого шиномонтажа жесть ни ногой ... И просто ни кому не советую . Потратите в пустую своё время. Приехала на смену лето на зиму. Мне сказали что мест нет что запись на два дня в перед. Но есть нюанс ни одной машины не было 🤷. Постояла у пятерки так как ждала знакомую к слову ждала я ее 40 минут. И за это время к ним подъехало 8 машин и все уехали 🤦‍♀️. Интересно какая такая запись если у вас нет ни кого 🤔. Вообщем никому не советую данный шиномонтаж.
8
Посмотреть ответ организации
Daniil. S
Знаток города 7 уровня
28 марта
Все ровно, пунктуально и быстро, ребята молодцы! Дело свое знают
Посмотреть ответ организации
Victoria B.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Была в этом месте уде трижды. Два раза делала сезонную «переобувку» шин и один раз, когда пробила колесо . Ребята работают быстро, качественно и на совесть. Так держать !
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Мосевнина
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2024
Записались на замену резины и по приезду ко времени прождали больше 30 минут.Оказалось что не могут поменять колеса на большую машину т.к. домкрат ее не поднимет.А по телефону когда записывали почему не сказали?!
1
Посмотреть ответ организации
XSCounter
Знаток города 12 уровня
5 мая 2022
Долго выбирал куда поехать на переобувку своей Теслы М3 в районе Лапино. Сразу спойлер, в целом никаких серьезных отличий от обычных авто нету, но т.к. машина новая, то хотелось особого внимания при первой смене резины с зимы на лето. Большое спасибо Сергею за аккуратное и внимательное отношение, начиная со съёма колпаков и заканчивая выравниванием одного из дисков, который я имел неудачу подбить на наших прекрасных дорогах (оригинальные диски Теслы из довольно тонкого металла, как оказалось). Стоимость за смену резины с балансировкой была 3200, что, как мне показалось, в текущих условиях довольно неплохая цена. Всё оборудование новое, открылись совсем недавно. Чувствуется, что конкуренты за забором их совсем не смущают, т.к. работают на совесть и зарабатывают себе отличную репутацию. Рад, что в следующем сезоне не нужно заново выбирать, где менять колёса, т.к. поеду точно сюда. Всем удачи и безопасной дороги!
3
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Куржиямский
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2023
Записался ночью. Утром приехал. Приняли промокод от Яндекса. Предложили несколько дополнительных услуг. С одной согласился. В отличие от соседей выдали кассовый чек, применили скидку. Получилось недорого и ответственно. Весной, скорее всего, обращусь еще раз.
1
3
Посмотреть ответ организации
chikveronikt
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Система записи вообще не работает, смысл записываться , если ожидание 1,5-2 часа. Ценник вообще не соответствует качеству и сервису. Общения нет, не пытаются исправить ситуацию.
3
Посмотреть ответ организации
Sergey P
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Ребята работают очень медленно, на простую переобувку с лета на зиму ушло около 2.5 часов, при том что никакой очереди или проблем с оборудованием у них не было.
2
Посмотреть ответ организации
Илья А.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Мастер Андрей супер. Отбалансировал одну машину, поехали за второй. Быстро, четко, аккуратно. Очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Григорий Суслов
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
В час ночи все четко, диски идеально выпрямил, подкачал и диагностику бесплатно сделал!! Заезжайте с кайфом человек все сделает без воды!
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Р
Знаток города 6 уровня
24 марта
Крайне не рекомендую конкретный филиал, сотрудник ***. В очереди нет никого, записи нет, при этом принять смогут только через 40 минут, потому что кто-то приедет)), на вопрос почему меня не могут взять, хотя я уже приехал и почему я должен ждать кого-то получил закатанные глаза и слив. Сервис «на уровне»👎🏻
Посмотреть ответ организации
Мария Ю.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Не тратьте время. Мы были записаны на 18:00. В назначенное время приехали, оставили машину с покрышками, нам объяснили, что есть небольшие сдвижки по времени, перед нами еще 2 машины стояли. Решили не стоять над душой. Договорились, что оставим машину и они позвонят по готовности. 19:00 - тишина 20:00 - тишина Приезжаем в 20:30, а они еще даже не начали. Вместо нас пропустили машины, которые были позже по времени. Так самое милое, что они даже не извинились, а с упертостью баранов доказывали, что белой киа и мерседеса не было и вообще все в порядке живой очереди. Машину забрали. Первый раз с таким сталкиваюсь. P.S. Интересно, что специалисты сервиса отказались делать скидку по промокоду, который указали в яндекс.
6
Посмотреть ответ организации
Dmitriiy Sorokin
Знаток города 3 уровня
15 января
Очень хороший шиномонтаж, сотрудник профессионал своего дела, всё показал и рассказал, сделал ремонт. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5