Поиск
Маршруты

Rabbit Wheels

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
69
Отзывы
141
Особенности
Рейтинг 5,0
196 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
RA
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Ездили из Москвы в Питер на машине, и что-то на скорости машинка не очень хорошо себя вела. Потому на обратную дорогу решили отбалансировать колеса и заехали в Rabbit Wheels. В ответ на рассказ мастера перебалансировали все колеса, а два из них еще и перебортировали, поскольку резина не очень хорошо сидела на диске. В итоге долетели обратно вообще без проблем. Спасибо огромное! Сделали на совесть! Оборудование новое, все колеса предварительно помыли в специальной мойке, полирнули внутреннюю поверхность в местах, где крепились старые грузики, затянули динамометрическим ключом.
3
Посмотреть ответ организации
Aлексей Kосыч
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
3300 заделать прокол, дальше сами думайте. Извините может я не правильно ,что то написал, но по моему мнению не должен ремонт прокола от самореза стоить 80% от стоимости новой покрышки. А в остальном , всё было сделано качественно и оперативно. Извините ещё раз.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Рекомендую данную компанию. Работают четко быстро. Подсказывают грамотно по своему ассортименту. Если чего-то нет в наличии, всегда готовы быстро привезти. Качественный шиномонтаж. Можно оставлять на сезонное хранение-удобно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Муранов
Знаток города 13 уровня
12 июля 2025
Отличный сервис. Поменял резину сразу на двух машинах. Бесплатный шиномонтаж. Цены одни из самых низких в СПБ. Есть место где подождать, кофе массажное кресло. Всё супер. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Олег Осичкин
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
С нами работал Юрий Борисович. Подобрали удалённо резину. По Питеру самая адекватная цена с учётом шиномонтажа. Доча подъехала по времени. Все характеристики резины соответствовали заявленным! Юрий грамотный и адекватный специалист
1
Посмотреть ответ организации
Максим Попов
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Случайно попал в шиномонтаж rabbit wheels , повредил заднее колесо в Санкт Петербурге . Очень удивлен работе , быстро нашли замену моей резине , все согласовали и поставили на ноги моё авто . Все быстро , качественно , выбираю их, выбираю лучших !!!
Посмотреть ответ организации
Орлов Д
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Для покупки новых шин порылся в интернете и нашел подходящее предложение от компании Rabbit-wheels. Понравился большой выбор и вполне приемлемые цены. Подобрал нужный мне размер и оставил заявку на покупку. Привезли весь комплект буквально на следующий день.Хороший сервис.Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Игнат
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
Запись по телефону или онлайн. Бокс чистый, свежее оборудование, мастра опрятно выглядят. Работают, быстро и слажено. По цене адекватно. В общем только положительные впечатления!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ливанов
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Rabbit Wheels - отличное место для приобретения шин! Персонал приветливый и всегда готов помочь с выбором. Широкий ассортимент и доступные цены делают покупку здесь приятным и легким процессом. Рекомендую всем, кто ищет качественные шины для своего автомобиля!
1
Посмотреть ответ организации
Маслова С
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Заказала комплект дисков на смену старым – давно хотелось обновить внешний вид авто. Порадовало, что установили прямо на месте, никуда ехать не пришлось. Машина теперь выглядит как новая, довольна!
Посмотреть ответ организации
македонская
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Качество шин на высоте — отличное сцепление и износостойкость. Сделка прошла быстро и удобно, консультанты помогли с выбором. Шины приятно удивили по цене и полностью оправдали ожидания в эксплуатации. Рекомендую для безопасной и комфортной езды!
Посмотреть ответ организации
Максим Шарапов
Знаток города 8 уровня
6 мая
Два года меняю и храню комплекты колес здесь. Отличный сервис, удобное расположение. Всегда четко и быстро работают ребята ! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Липай
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
отличное место! шины делали, персонал хороший,добрый. обслуживание отличное,хорошо относились.
Посмотреть ответ организации
Владимир Зорин
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Треснул диск, заехал к ним, заварили, и предложили покраску. Я согласился, приехал забирать, не нашел варенное место, покрасили хорошо
Посмотреть ответ организации
Оксана Александровна B.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Отличный магазин. Купила резину со скидкой и свежую (2024 года). Доставку согласовали и бесплатно доставили.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
4 мая 2021
Заказал диски Carwel, менеджер не отзвонился, через сутки позвонил сам, сказали база зависла и пока заказ обработать не могут. Почитав негативные отзывы, подумал - ну началось.)) Но через час отзвонились и сказали, что всё нормально и диски будут в назначенный срок. С доставкой задержек не было, несмотря на выходные и праздники. В целом магазином доволен, приятные цены и месторасположение. Видимо, бывают накладки, но ребята стараются. Всем удачи!
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья Яковлев
Знаток города 6 уровня
22 мая
Заказывал диски у ребят все понравилось ! Помогли с подбором ! Спасибо)😁
Посмотреть ответ организации
Елена Булат
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Нормальное место. Можно купить шины, и тут же установить. На территории есть мойка. Ребята понимающие, свою работу знают. Советую
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2020
Всем доброго дня. Купил у эти ребят диски. Replica. Упаковка с наклейками, на диске тоже наклейки. На первый взгляд все хорошо. Поездил я на них два месяца примерно. Начало травить одно колесо, никак не могли понять откуда. Как оказалось прям с диска, очень маленькое отверстие появилось. . Когда сняли покрышку и решили посмотреть детально, что творится во внутренней стороне диска, то я был очень удивлён, никаких дырок не вооружённым взглядом не было видно, но вот что было видно хорошо, дак это следы болгарки, а небольшие вмятины, закрашенные краской в цвет. Итог: данная организация продаёт восстановленные диски под видом новых. Решать сотрудничать с ними или нет Вам, но лично я не рекомендую.
3
4
Посмотреть ответ организации
Павел Исаков
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Сделали все быстро и чеько. Оставил машину, потом забрал. Колеса упоковали и загрузили в машину.
Посмотреть ответ организации
dan0205
Знаток города 9 уровня
29 апреля
Профессионально. Очень понравилось. Все по делу и оперативно.
Посмотреть ответ организации
Олег Жерносек
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Магазин с отличным выбором шин и хорошими ценами👌 очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Смехачев Лео Сер
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Обращался сюда за резиной ровно год назад, все понравилось тогда, но отзыв так и забыл написать) Каюсь и исправляюсь. В этом году брал резину на другое авто, цены конечно же стали выше, но все равно вполне приемлемые. Комплект получил быстро, от заказа ждал 3 дня всего.
Посмотреть ответ организации
Дима Сычев
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Крутой шиномонтаж покрышки и диски можно новые купить короче по колёсам полный спектр услуг
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Покупал летние шины Nordman SUV 01.10.2021, на следующий сезон, отъездил сезон 22,23, в сезоне 24 вылез на одном колесе корд, при проверке оказалось что мне продали старую резину 3шт 2018 года и 1 шт 2015 года. при покупке обязательно уточняйте проверяйте товар, так ка просят предоплату.
Посмотреть ответ организации
Алексей Скорняков
Знаток города 17 уровня
10 июля 2025
Очень быстро и качественно ребята работают. Молодцы, рекомендую
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Юрьевна
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Заказала комплект дисков и резину к ним. Привезли в этот же день. По приезду собрали и установили на автомобиль. Всё очень оперативно! Цена приятно порадовала
3
Посмотреть ответ организации
Oleg Master
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2024
Профессиональные и вежливые сотрудники, большой ассортимент товара, цены ниже средних!
Посмотреть ответ организации
И
Иван Барт
Знаток города 2 уровня
11 июля 2020
Заказ 5320 Хороший магазин,качественные шины,широкий ассортимент,цены низкие Ребята стараются но ,судя по всему,подводят поставщики. Заказывал по 50% предоплате 4 колеса Marchal 235/55R17 на склад поступило одно. Разбираться не стал,сделал заказ,из имеющихся в наличии,Hankook Привезли на следующий день Шинами доволен Вашему магазину необходимо держать обратную связь с покупателем о состоянии заказа. Вы стараетесь,работаете,а заказчик этого не видит, это очень важно,всегда находите для этой мелочи время Удачи ВАМ.
5
2
Андрейчук Стас Андреевич
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Заказывал летнюю резину, привезли быстро и здесь же переобули. Качеством покрышек и работой доволен. Работники вежливые, расторопные. На все 4 колеса ушло примерно 20-25 минут. Заменили клапана, сделали балансировку. Все супер
3
Маличев
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Нормальный магазин с нормальным ценником. Заказал покрышки на форд куга с доставкой. В наличии не было, т.к. брал зиму. Из-за несезона вышло супер выгодно, но пришлось подождать. В наличии нужных не было. Шины хорошие, на первый взгляд без брака. Продавец на связи всегда, была задержка по доставке, позвонили предупредили. В общем-то с сервисом там все в порядке и цена радует.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Галкина
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Да, ассортимент, конечно, широкий. Я смогла себе у них выбрать и диски симпатичные и шины качественные.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Покупали шины и шиномонтаж получили в подарок. Колеса были перебортированы быстро и качественно. Администраторы вежливые и приятные в общении. В общем, это отличное место с хорошим уровнем обслуживания и невысокими ценами.
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бушуев Илья
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Из-за санкций видимо цены на резину скаканули знатно. А у жены джили тугела, на которую резина стала стоит как на европейца премиум класа. Здесь же нам сделали неплохую скидку, если брать сразу на две машины. Решил тогда уж и себе тут сразу на зиму взять. Один комплект пришлось ждать, но мы не особо спешили. Главное что хорошо сэконномили и качество у шин отличное.
3
Севиль Смирнов
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Купил шины, и сразу же сменил здесь. Все быстро и чётко по адекватным ценам
Посмотреть ответ организации
Парнов Евгений
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Отличный выбор резины и дисков. Второй комплект у них беру – обслуживание нравится, цены средние.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Юничева
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Меняла тут резину на лето, здесь же и заказывала. Ждала 4 дня, отличные шины Pirelli, на мою Geely резина дорогая из-за размера, но здесь получилось дешевле немного, чем в других ближайших магазинах. Я в принципе всем довольна, все сразу там же поменяли. Буду брать и новые зимние тут же скорее всего. У меня никаких нареканий ни к качеству шин, ни к магазину нет
1
Станислав Г.
Знаток города 7 уровня
17 июня
Ребята знают свое дело, хорошая стоимость услуг, резины и дисков, даже мотошины покупал у них!
Посмотреть ответ организации
Евгения Коваленко
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
В течении недели заезжали два раза подкачать колеса, очень вежливый и внимательный персонал. Все понравилось, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Январев
Знаток города 2 уровня
9 июня
Хороший магазин, жалко что не отгружает в выходные, но в будни до Москвы доехали колеса очень быстро
Посмотреть ответ организации
iSgreen
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2018
Отличный интернет-магазин, заказывал шины у них неоднократно, выбор огромный, цены совпадают, по многим позициям даже дешевле конкурентов, все вовремя и в срок, доставка бесплатно по городу, всегда вежливо, рекомендую
3
Елена Федорова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Очень порадовали цены, качество и ассортимент. Из удобств: машину можно легко припарковать возле магазина. Сам магазин большой, чистый, весь товар можно прекрасно рассмотреть. Очень положительное впечатление)
3
Бутурцев Максим
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Купил 10/09 комплект дисков и зимней резины. Оформил заказ через сайт, сразу перезвонил сотрудник подтвердить заказ. Через 5 дней заказ пришел. Забирал сам. Оплатил при получении. Пока явных каких-то дефектов не увидели, ближе к зиме посмотрим. На вид все отлично. Цена хорошая.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
7 января 2018
Счет на шины был выставлен 18 декабря и оплачен 19 декабря 2017 года. Обещали, что шины приедут в течение недели. За это время никто не звонил, не ориентировал по задержкам и измененным срокам. Клиент несколько раз сам перезванивал, уточнял срок доставки заказа. После обращения клиента обещают узнать новую информацию по доставке и перезвонить, но не перезванивают. Присылали смс с текстом "Пока не дали четкого ответа в ТК. Будем их еще завтра целый день прозванивать. Изменяемся за задержку". Сегодня 7 января 2018 г, видимо, до сих пор изменяются. П.с. 7 января: Ни один телефон не отвечает, везде работают автоответчики.
4
1
А
Анонимный отзыв
28 марта 2020
Был оплачен комплект шин по счету No 446 от 09 ноября 2019 г. Через неделю сообщили что отправили, потом, что шины оказываются с истекшим сроком годности и просили писать заявление на возврат средств. Далее ссылались на то, что счет заблокирован и не могут сделать возврат. Возврат в итоге не поступил, буду обращаться в суд. Будьте осторожны с данной компанией.
3
1
Андрей SHC
Знаток города 14 уровня
15 мая 2021
Заказал, оплатил диски. Должны были привезти через 3-4 дня. Через 4 дня началось "школьное" враньё. Машина не доехала, прислали 3 диска, завтра точно будут, сегодня водитель не успел, прислали другого цвета, ну все завтра будут железобетонно... Это продолжалось две недели. Потом началось вранье с возвратом денег, сегодня бухгалтера нет, платёжка без списания, завтра обязательно вернём... С момента оплаты до возврата денег прошёл месяц. Никому не рекомендую данную организацию!
7
2
S
serzh z.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2018
Мне понравилось покупать в этом магазине, заказывал и шины и диски чуть позже, по ценам было дешевле конкурентов, доставили все в срок, долго выбирал, не мог определиться, т.к. выбор огромный
1
1
Олег
Знаток города 13 уровня
23 мая 2025
Отличный магазин доставка вовремя цены реальные рекомендую
Посмотреть ответ организации
В
Волохов Николай
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Брал тут диски на камри. Под заказ. Ждал около 2 недель, хотелось бы быстрее конечно, но подкупила цена. И оплатить можно при получении. Диски отличные, без дефектов. Продавец на связи был все это время. В общем-то доволен вполне.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Протасов
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Удобное расположение, нормальные цены. Брал комплект шин, всё а порядке
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3