Поиск
Маршруты

Рада

Обзор
Фото
39
Отзывы
135
Особенности
Рейтинг 4,8
336 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Сергей Телегин
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2025
Очень Хорошая ветклиника, сразу откликнулись, в порядке живой очереди оперативно приняли. Два пуделя у Бабушки в гостях ели что захотят, были сбои питания. В клинике взяли анализы, что бы исключить серьёзные и прописали лечение, за несколько дней все наладилось, даже не пошли на повторный приём. Спасибо врачу Елизавете Белоусовой, всё доходчиво объяснила, что из за чего и что делать!
1
Анна
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Сегодня была здесь с кошкой. Мне очень понравился прием. записывалась утром на сегодня к дежурному врачу. По итогу кошку посмотрели со всех сторон. Дали четкие указания что делать и по лечению и по питанию. К узким не отправляли. Все одна терапевт на приеме расписала. Причем её рекомендации совпадают с тем что нам достаточно давно врач уже назначала. Попала к врачу Белоусовой Елизавете Дмитриевне. Цены в клинике сравнительно приятные, что также считаю большим плюсом!
3
2
Евгений М
Знаток города 5 уровня
18 марта
Клиника очень достойная, есть необходимое оборудование для лабораторных исследований, УЗИ и пр. Имеется стационар. Врачи - профессионалы, внимательные, заботливые, как и остальной персонал, и в их надёжные руки можно смело доверять своих питомцев.
Жанна Черменинова
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Не знала про существование инфекционного стационара пока не столкнулись с эпидемией парвовируса. Врачи тут вытаскивают животных «с того света»! Низкий поклон врачам и администраторам. Настолько человечный подход даже в самых дорогих клиниках не встретишь.
6
1
Екатерина Колесникова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Станислав Евгеньевич спас нашего щенка спаниэля, которому было всего 4 месяца, у собаки был сложный перелом двух берцовых костей на одной лапе в очень неудачно месте. Врач провел очень сложную операцию, которая длилась более трех часов, соединил кости спицами, мы тогда надеялись только на чудо, потому что многие клиники отказали нам из-за сложности операции. Спустя 5 месяцев кости полностью срослись, наша собака бегает, прыгает, резвится, как Станислав Евгеньевич и обещал. Мы очень благодарны клинике "Рада", спасибо Вам большое. 👏👏👏
4
2
Александра
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
отличная клиника! всегда чисто, приветливый персонал, очень мило и с любовью общаются с животными, никогда никаких проблем не было, успешно проведены 2 кастрации, на все вопросы отвечают четко, консультируют даже по телефону, цены приемлемые
1
Эва Муратова
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Отличные сотрудники, врачи! Добросовестно выполняют свою работу, в кабинетах и у стойки регистрации всё чисто, очень вежливый персонал, готовый помочь
Mariya Kosheleva
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Спасибо специалистам клиники! Нам было очень комфортно! Сразу окружили вниманием, расспросили подробнейшим образом, осмотрели кота, назначили адекватные анализы и лечение! Позже консультировали по телефону, проявляя максимальное участие. Спасибо, девочки! Марс здоров и передаёт вам всем привет! )))
3
1
Алексей Рагозин
Знаток города 11 уровня
15 июня 2025
Только там лечу своих питомцев, адекватные врачи, цены не кусают, сервис на высшем уровне, очередей не много, ну и нет такого что одновременно 10 животных сидит
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Хорошая клиника. Компетентные врачи. Всех своих питомцев стерилизовала здесь. И даже бездомных,делали скидку. Доброжелательное,внимательное отношение. Расскажут,как вакцинировать,ухаживать за питомцем,после тех или иных процедур.
3
1
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Огромное спасибо Екатерине Владимировне, благодаря грамотному и правильному лечению наша собака с нами. Благодарим весь персонал клиники кто ухаживал и давал свою любовь нашей Феломене, в тот момент когда нас не было рядом пока она находилась в инфекционном стационаре. В больницу мы попали в 10 месяцев, лежали долго. И, СЛАВА ВРАЧАМ, сейчас нашей, шоколадной булочке уже год, и как все таксы она очень любопытная. Чему мы очень рады.
1
1
Мария Т
Знаток города 6 уровня
29 марта
Хожу туда уже несколько лет со своими кошками на осмотры, УЗИ, анализы и капельницы. Все хорошо, всегда назначенное лечение помогает. Была у врачей Станислава и Екатерины Владимировны, рекомендую.
SvetlanaTokareva1974
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Обращаемся не первый раз, сегодня ходили ставили прививку щенку. В клинике чисто. Врач очень очень приятные впечатления оставила, какая она добрая, как общается с животными,как с маленькими лялечками. Перед прививкой аккуратно, нежно, ласково посмотрела,проверила щенка,все подробно рассказала о нюансах после прививки. Спасибо Вам большое! Желаю клинике процветания!!!
3
1
Анна К
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Отличная клиника! Собачка съела запрещенку, приехали сюда как в ближайшую клинику. Нас приняли без записи (повезло, что не было в это время приема), вошли в положение. Вызвали рвоту, после внутривенно ввели лекарство. В целом очень хорошее впечатление от всего персонала и цены за прием.
1
Татьяна Грищенко
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Отзывчивые,квалифицированные врачи.Берутся за сложные случаи.В последний раз получали лечение,консультирование и обследование по поводу ФИП.Лечение закончили.Сейчас все хорошо.В клинике чистота,порядок,вежливый персонал.К животному относятся как к ребенку,аккуратно,можно сказать-нежно.Спасибо за профессионализм от меня и кота Иннокентия.
7
Толя и Райля Егуновы
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Дружелюбный персонал, нет очередей, хорошее доброе отношение к животным, рекомендую🐒
Alena K.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Огромное спасибо Екатерине Владимировне, благодаря грамотному и хорошему специалисту наша кошечка (Боня) выздоровела. Так же хочу выразить благодарность всему персоналу клинике. Вы большие молодцы.
1
1
наталья л.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Отличная клиника, хорошие девушки врачи, есть узи которое работает по определённым дням, цены такие же как везде
Мария
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Хорошая клиника! Отзывчивый и внимательный персонал, удобно приходить по записи, без очередей Цена не высокая, доступная Вет. Врачи добрые, аккуратные к животным Приезжали ставить прививку щеночку, приедем ещё)
1
Любовь Шилина
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2023
Хорошая ,чистая , современная клиника , компетентные доктора и в целом весь персонал клиники очень отзывчивые люди ! Цены вполне приемлемые ! Удобный режим работы, рядом всегда можно найти место для парковки.
1
Милена Темникова
Знаток города 3 уровня
5 марта
ездили усыплять крыса Реми,девушка на ресепшене была очень мила и вежлива,так же очень компетентные врачи, спасибо большое
Мария Ширяева
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
Хочется сказать, что в данной клинике работают настоящие Профессионалы! Спасибо огромное, что спасли нашего лабрадора Макса. Подхватил парвовирус, болел в тяжёлой форме. Правильно назначили лечение, круглосуточный уход, хорошее, человеческое отношение к животным. Однозначно рекомендую!
2
1
марина вихарева
Знаток города 4 уровня
7 января
Обращаюсь в эту клинику давно, несколько лет, оказывают действенную помощь. Ранее цены были гуманные, сейчас подтягиваются к доирогим клиникам. Но всё равно выбираю Раду. Рентген, УЗИ делаю в др.ветклинике, прихожу с результатами за лечением. Помогают.
Elena Koba
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Замечательная вет клиника, носила свою кошечку на вакцинацию, очень приятная и вежливая девушка врач, по доброму и с любовью относится к животным, сразу видно как человек любит свою работу, к сожалению не знаю её имени. Предложили вакцину биофел, кошечка отлично её перенесла, вела себя как обычно, никаких побочных действий не было, хотя читала не очень хорошие отзывы о ней, девушка на ресепшене также очень приветливая. Клиника оставляет очень хорошее впечатление.
3
Александр Рогацкий
Знаток города 15 уровня
9 июня 2024
Первое посещение 5/5 Приятный вежливый персонал. Чисто уютно. Особенно порадовало как без проблем взяли у кошки кровь на анализ. Позвонили за час, уточнили что дежурит не тот врач что должен был дежурить на момент записи (если бы было важно). Пока всё ок, посмотрим как пойдёт дальше, если что обновим отзыв)
3
2
Христина Сергеевна
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
К сожалению, мой опыт обращения в эту ветеринарную клинику оказался очень разочаровывающим. Халатное отношение к пациентам проявилось уже на этапе сдачи анализов: обещали выполнить их в течение суток, но прошло гораздо больше времени. Мы сдали анализы в обед, а по телефону мне сообщили, что они будут готовы только вечером, а потом — что их отправили только утром следующего дня. В итоге, вместо честной информации, я столкнулась с путаницей и несоответствиями в словах сотрудников, что создало лишь дополнительное недоразумение. Также хочу отметить, что в клинике поставили коту катетер в лапу, который оказался слишком большим — это привело к опухоли и синяку. Позже выяснилось, что в клинике коту поставили катетер для собак. Цены в клинике явно завышены, а ответы персонала на мои вопросы были неясными и размытыми. Кроме того, администратора почему-то забирают врачи под предлогом необходимости укола, в то время как в этот момент она ведет разговор с клиентом по поводу здоровья животного, что кажется очень неуместным и непрофессиональным. К сожалению, такой уровень сервиса и отношение к пациентам оставляет желать лучшего. Не могу рекомендовать эту клинику.
16
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Kuklina
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Хорошая клиника, отзывчивые врачи и сотрудники. Мой кот любит посещать это место 😃
3
2
Сергей Николаевич
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Не советую от слова совсем, заплатили приличную сумму, выполняли все рекомендации давали все выписанные лекарства Никакого результата, все проблемы с кошкой остались. Профессионализм сотрудников данной клиники под большим вопросом.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Красулина
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Не рекомендую обращаться в эту клиннику Не дозвониться,ни узнать о состояние питомнца"ложь"по кремации,говорят одно делаю другое,назначают кучу антибиотиков не совместимых друг с другом Положили 5 щенков все там погибли....одного забрала под расписку и выходила дома частично,потом положила буквально на 2 дня в другую клиннику на анализы... В этой другой С животным гуляют,"тискают"все снимают на фото и видио,как покушал как погуляли за день по 3-5 видиоотчетов ,доктора общаются без понтов,все объяснят,расскажут лишних денег не возьмут,и если что то не так консультируются с Московскими инфекционистами Вот это подход
3
8
Татьяна Бахарева
Знаток города 4 уровня
17 мая 2022
Спасли кошку, которую внезапно схватил паралич, за сутки привели в норму, а я уж думала всё конец ей (10 лет). Причину правда не удалось установить, анализы в норме, нужно дальше обследовать. Врач Екатерина Владимировна понравилась ещё в первое посещение, когда когти кошке стригли, вросшие были, всё очень хорошо удалили. Персонал вежливый, врач- настоящий профессионал и очень чуток к зверью и к хозяевам.
4
Юлия Юлиевна
Знаток города 11 уровня
24 июня 2024
Очень люблю эту клинику, и кот оперировался там два раза и кошку стерилизовали 🐈 все отлично, на все анализы и ежегодную вакцинацию тада ходим, всё прекрасно
1
Елена Рассохина
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Здравствуйте! Понравилось отношение, помощь, советы и рекомендации врачей, цены! Не далеко от дома! Рады, что спасли кошку и котенка!!! СПАСИБО, Вам , Огромное!!!)
3
263541 Маркова
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Доброжелательное, внимательное отношение при встрече с хозяевами и их питомцами. Оказание квалифицированной ветеринарной помощи нашим любимцам. Спектр оказываемых услуг достаточно широкий. Работает передержка для животных, которым необходимо постоянное наблюдение. Кроме этого большой выбор кормов, несмотря на трудности в связи с санкциями, выбор аксессуаров для животных.
Елена Ж.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Одна из лучших ветеринарных клиник в Екатеринбурге. Огромный плюс - инфекционный стационар.
2
3
Лариса Ившина
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Спасибо нашему врачу Елизавете Дмитриевне за помощь! Специалист своего дела! От Ричи огромный привет 🧡
Инна Косова
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Вежливый и внимательный персонал. Врачи просто умницы! Рекомендую
dwulsslover
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
ни в коем случае не приводите сюда своих животных пришли прививать кота, впервые сказали про вакцину (биофел) и что может быть чуть чуть слабость, в итоге кот страдает, не может нормально спать, еле засыпает на животике, на руки вообще не дается, начинает очень сильно кричать, не подходит, если пытаешься погладить начинает шипеть. видно что ему очень плохо на вопрос глистогонили ли мы его мы сказали нет и после этого нам сделали прививку (в инструкции к этому препарату написано что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО очистить организм от паразитов перед прививкой за 10 дней, врачам было все равно, к сожалению мы об этом узнали только после вакцины) так же не предупредили должным образом обо всех побочных эффектах работники здесь могут только улыбаться как ненормальные (единственное в чем они хороши, даже чересчур)
9
7
Посмотреть ответ организации
Евгений Соколов
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Живу рядом с этой ветеринаркой лет 13 и все это время пользуюсь только ей. У меня три кошки-дворняжки. Все там побывали не по разу по разным причинам. Двум буквально спасли жизнь однажды. Очень хорошие, добрые и отзывчивые ветеринары. Только однажды понадобилось узи лет 10 назад, и у них тогда его не было. Пришлось ехать в центр. Сейчас вроде и это есть.
4
Ксения Зырянова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Была первый и последний раз....срочно нужно было удалить клеща из головы собачки...руки не обработали,ладно хоть в перчатках были, доконца не убрали клеща, еще и 300р почти заплатила. Навыписывали кучу лекарств которые в принципе уже было бы поздно давать собачке. Была огромная шишка на месте укуса которая сказали пройдёт через пару дней...не прошла пришлось ехать к Бабкиным там и выяснилось что не до конца убрали клеща. В общем сделала для себя вывод туда не ногой.
4
3
Елена Задорожная
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Отличная ветклиника, профессиональные врачи, заботливый и внимательный медперслнал, за адекватные цены отличное!!! медицинское обслуживание, огромное спасибо Станиславу Евгеньевичу!!!
3
Ausländer
Знаток города 15 уровня
20 июня 2022
Были несколько раз у Станислава, большое спасибо ему за профессионализм и отношение к моей собаке, всегда всё по делу и ничего лишнего не назначает и не пугает страшными диагнозами
2
О
Ольга
Знаток города 2 уровня
1 мая 2023
Заболел мой котка, впервые с такой проблемой обратилась в клинику "Рада". Спасибо девочкам администраторам , встретили доброжелательно, ответили на многие вопросы. Слова благодарности врачу Станиславу Евгеньевичу за профессионализм, доброе и внимательное отношение к моему рыжему котику.
3
Екатерина Гордеева
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Кастрировала там своего кота, Виски)) Записывалась за неделю, по цене сориентировали сразу, рассказали что нельзя и что можно до кастрации. Пришли, нас сразу осмотрели, все объяснили, что будут делать и как, врачи и сотрудники доброжелательные и с чувством юмора:) Все сделали аккуратно, кот быстро пришел в себя, дали рекомендации В общем я осталась довольна, в отличие от кота😃 Хорошая клиника)
1
1
Екатерина Мыльникова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2022
Отличное место. Доктор мужчина ( к сожалению незнаю имени)просто хирург от бога шов после стерилизации 1 см. Мы даже попону носили только одни сутки. Сегодня идём на прививку очередную. Решила написать отзыв спустя год. Спасибо этому месту.
3
Людмила Алекс
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2025
Спасибо, хорошо приняли, помогли, хотя рентгена нет, но это мало где есть,отправили в другую клинику.
зоя п.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Прекрасный персонал! Адекватные цены! Врачи внимательные, без лишних назначений быстро и качественно. Спасибо!
1
Марина Вердиян
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Хорошая клиника , лечила кошечку , Огромное спасибо Врачу , все хорошо) А так же приводила своего песика , так же все прошло хорошо) Питомцы здоровы 😊
3
1
Red Cat
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Отличная клиника. Отдельное спасибо врачу Станиславу Евгеньевичу, много раз спасал питомцев, а их у меня много. Хожу теперь только сюда
3
1
Полина Горбатенко
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Прекрасная клиника, стерилизовала кошку, все сделали аккуратно. Заботливый персонал, который любит свою работу
1
Оксана
Знаток города 13 уровня
2 января 2023
отличная клиника. Отзывчивые доктора. Внимательное отношение к животным. Цены приемлемые. Прием по записи.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3