Поиск
Маршруты

Rada

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,6
111 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Кристина Селюк
Знаток города 2 уровня
8 марта
Отличный салон около дома с уютной атмосферой и стерильными инструментами. Мастер Алёна — настоящий профессионал, который делает маникюр качественно, аккуратно и быстро. Результат превзошел ожидания, покрытие держится долго, а подход к клиенту — выше всяких похвал. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем!.
T
Trine M.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Потрясающее место, отличная атмосфера. Администраторы всегда приветливы, мастера профессионалы своего дела. Была на маникюре у мастера Алены, самый добрейший и располагающий к себе человек. Время пролетело незаметно за приятной беседой. Ушла с красивыми ногтями и хорошим настроением.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Рудик
Знаток города 5 уровня
25 января
Отличное место. Стрижка ребенку безумно понравилась, а это самое главное. Огромная благодарность мастеру Дарье за отзывчивость, внимание к деталям и хорошее настроение!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Муж с ребенком 6 лет обслуживались у молодой девушки. Сказать, что их "подстригли" плохо -ничего не сказать. Криво, косо, все волосы торчат в разные стороны . Никогда не писала плохих отзывов , но все эти дни после посещения, не могу успокоится! Если вы позволяете обслуживать практикантам , так хотя бы предупреждали и цену брали за такие "услуги " меньше. А если это не практикант, а мастер , то обходить вас надо стороной. Стоимость за 2 стрижки (муж и ребенок 6 лет) 70 рублей.
А
Андрей Дудин
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хороший салон, рядом с домом, прекрасное обслуживание, стрижки делают красиво и профессионально. Советую ходить туда.
S
Sofiya Prazdnova
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Мастер Алёна – самый недовольный человек на свете. Я передвигаюсь на коляске, но всегда стараюсь максимально комфортно для мастера подстроиться на любой процедуре. Когда мы вошли в салон, она на меня отреагировала, как будто я ей жизнь испортила. В целом стрижка неплохая, но некомфортная, потому еще ни один мастер мне не оставлял волосы чёлки перманентно на лице. В целом, это потерпеть можно, у каждого мастера свой стиль, я всё понимаю. Но, когда я просила вообще не филлировать волосы, она без спроса начинала филлировать мне пряди у лица. Перестала она это делать только после моей 3 попытки её остановить фразой: "мне не надо филлировать вообще". Салон вообще очень хороший, впервые за,несколько посещений столкнулась с таким неприятным мастером
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Даже одной звезды жалко. Испорченный праздник для ребёнка! Записались на причёску к выпускному (за месяц!). Позвонили и отменили запись, аргументируя, что не смогут сделать, тк у одного мастера проблемы со здоровьем, а другой не умеет. И это за две недели до выпускного!!!!! Клиентоориентированность нулевая. Не советую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Лиходиевская
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Челка 20 руб.Цена могла бы соответствовать качеству, такого ужаса мне еще не стригли,если вы себя называете "салон красоты"набирайте и мастеров соответствующих.Больше Вас посещать не будем, 10000%не будем,после мытья головы-трешь увидела с чёлкой,боюсь представить что с стрижками.НЕ РЕКОМЕНДУЮ
К
Кира Исаева
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Мастер Дарья лучшая. Стригли сына 10 лет. Ребёнок доволен от мастера, а я от стрижки. Изумительно. Мастер просто золотце.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия .
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
Несколько лет делаю маникюр и педикюр у мастера Кати. Прекрасный мастер, профессионал своего дела! Недавно побывала у нового мастера Тани. Приятная девочка, очень старалась, не то что ни разу больно не было, даже ни одного неприятного ощущения!) С покрытием отходила до следующего маникюра 3 недели. Рада, что прямо рядом с домом есть такое уютное место, куда всегда приятно прийти. Рекомендую.
1
Елена
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2021
Приятный салончик. Приветливые админы и мастера. Недавно делала маникюр у мастера Татьяны. Очень понравилось. Впервые мне сделали форму ногтей безупречную. Приятно, что дают скидочную карту, которой может пользоваться вся семья. Цены средние по городу.
1
Александра Николаева
Знаток города 11 уровня
16 мая 2021
Отличный салон. Хожу на маникюр и педикюр к мастерам Наталье и Екатерине. Они профессионалы. Советую, быстро и качественно. плюс на каждую десятую процедуру скидка 50% на услугу мастера. Приятно 🤗 На фото долговременное покрытие.мастер Наталья ❣️
1
А
Алексей Свиридов
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Приятный салон, мастер Дарья прекрасно стрижет)
Т
Татьяна Бондарь
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Замечательный салон. Мастер Алена настоящая кудесница. Стрижка и окраска у Алёны получается великолепно- настоящий мастер своего дела. После посещения салона у меня всегда очень хорошее настроение. Огромное спасибо Вам за вашу работу!
3
1
Наталья Салата
Знаток города 14 уровня
20 июня 2022
Превосходный маникюр. Хорошая атмосфера, приветливый персонал. В части стрижки мне не понравилось, ни разу не подстригли,как я хотела- парикмахер делала так,как ей представлялось. Но многим нравится именно такой подход.
Е
Евгений Громакин
Знаток города 6 уровня
2 марта
Лучшая в городе Минске, вся семья стрижется там у одного мастера!
Е
Екатерина Конанкова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2021
Замечательный салон!!! Мастера профессионалы своего дела. Стрижки, покраска любой сложности выполняется на высшем уровне. Сегодня пришла в 10 раз, так мне еще сделали скидку 50% на работу мастера. Администраторы, мастера приветливые, вежливые, всегда проконсультируют. Большое спасибо за вашу работу!!!
1
Ekaterina Burakova
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Мне салон нравится, всегда делаю там стрижку у мастера Алёны, настоящего профессионала. Администратор приветливая, мойка для мытья головы удобная, цены приемлемые.
Е
Евгений
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
Хорошее место, много лет стригусь здесь. Хорошая мастер Дарья, и вежливая приятная администратор Юлия.
1
E
Elena Lisicina
Знаток города 10 уровня
12 июля 2020
Уютный салон , цены средние) мужа стригли у Вероники. Приветливый администратор. Все понравилось)
Вирт Саша Алла
Знаток города 3 уровня
25 января 2020
Своего Мастера по маникюру нашла. СУПЕР Валерия, а делала стрижку несколько раз и не очень удачно. Салон уютный.
Юра Ю.
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2021
Ужасные мастера, цены высокие , а качество на нуле. Очень жаль удобно, что рядом, но больше сюда не ногой
V
Vladimir Hsh
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Хороший персонал, всё понравилось рекомендую 👍 спасибо большое что вы есть
1
Евгений Гуринович
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2021
Был у мастера Анастасии. Хорошо подстригла, приятно пообщались. Остался доволен. Рекомендую.
1
V
Vadim Zagrrkov
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2021
Цены хорошие ! Сделали все на высшем уровне! Мастера и администратор добрые и отзывчивые люди !
1
Г
Гордей Т.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
Очень доволен! Спасибо мастерам не только за стрижку, но и за приятную беседу!
К
ксения к.
Знаток города 3 уровня
16 января 2022
Приятное уютное местечко. Хожу на стрижку и окраску к отличному мастере Елене О.
Артур Рубчинский
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Хорошо стригут
1
Посмотреть ответ организации
Ш
шляхто ю.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2021
Странные цены, просто подбрить шею машинкой ( за 5 минут работы), выставили счёт 15 рублей. Странно вела себя администратор, такое впечатление, что цены она берет из головы. Не порядочно!
Я
Ярослав Копцев
Знаток города 5 уровня
1 июля 2020
Стандартные цены на причёски;хорошие и общительные мастера.
Anzhela
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Хожу на стрижку к мастеру Алёне не первый год, всё супер. Хороший салон и приятный персонал.
А
Алекс
Знаток города 11 уровня
31 октября 2024
Всё на высоте
1
Анна Павловская
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
все устраивает, потому и хожу сюда с удовольствием
1
Л
Людмила Лазаренко
Знаток города 12 уровня
15 мая 2020
Цены просто "космос" 😲откуда такие??? Не для наших зп
1
1
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2019
Цены заоблачные
1
1
Инна Верейко
Знаток города 2 уровня
13 августа 2022
Катя ваша видно только маникюр и умеет делать, безграмонтая абсолютно
3
SENPAI_SAMURAI
Знаток города 9 уровня
22 июля 2020
Всё устраивает
  1. 1
  2. 2