Поиск
Маршруты

Радеж

Обзор
Фото
5
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 3,2
374 оценки
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Дюжев Владислав
Знаток города 9 уровня
24 августа 2019
Недавно отдыхал в славном городе Волгоград Красноармейском районе у родственников и неоднократно посещал данный магазин. Очень понравился, шаговая доступность, низкие ценны, всегда есть необходимые продукты, свежая выпечка, вкусный квас, и очень- очень приветливые продавцы. Москве надо поучиться. Удачи в развитии Радеж!!!
2
Виталий Лебедев
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2019
тараканы бегают по хлебу, видел своими глазами, да и хлеб этот раскладывают по пакетам голыми руками без перчаток, а еще стоит ужасный запах на входе. а делов то починить канализацию в подвале.
10
1
А
Алина К.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2020
Очень грязный ! Воняет тухлымы овощами! На кассе тараканы! Хлеб прокисший! Продавцы невоспитпные хамы! Фу просто а не магазин!
4
А
Анонимный отзыв
4 января 2019
Всегда плохо пахнет,выбор продуктов 0 ,бегают тараканы
3
Анастасия Романова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2019
Все хорошо,но часто меняются продавцы,не выдерживают видимо такого графика и весь день на ногах. Не особо вежливое общение от одного кассира,но я на это закрываю глаза т.к. пенсионер и работает с утра до ночи
8
4
A
Andrei P.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2019
Худший Радеж из всех что посещал. Продавцы кошмар
3
Дейвид Дудаков
Знаток города 5 уровня
24 мая 2021
Ужасный магазин, постоянные просрочки, невежливые кассиры, одним словом- кринж, еще и воняет, не рекомендую 🤢
2
1
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2019
Магазин грязный..запах ужасный..холодильники с молочными продуктами плохо работают..молоко кислое..сыр с плесенью..
4
1
Евгения Костина
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Ужасный запах во всем магазине Хамское отношение к покупателям
4
Честный критик
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Магазин хороший но атмосфера напряжённая
1
Александр
Знаток города 6 уровня
9 августа 2020
Бывало встречал тараканов на полках этого магазина.
3
1
А. М.
Знаток города 9 уровня
19 июня 2019
Ужасный магазин!! Антисанитария, много просрочки, товар требующий охлаждения и заморозки часами стоит в торговом зале в тележках. Кроме бытовой химии и сигарет ничего стараюсь там не брать.
4
1
М
Михаил Ж.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2019
Рядом с домом. Регулярные скидки. Удобная парковка. Приветливый персонал.
4
7
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
Отвратительный магазин . Что касается ценовой политики-дорого. Что касается ассортимента отвратительно . Постоянно присутствует неприятный запах в магазине, а также сроки годности продукции нарушен
4
2
Алина Деревяникина
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
Всегда неприятный запах.товара часто нет.охлажденки очень мало.кассиров 1.очень большая очередь всегда.
9
А
Анонимный отзыв
18 мая 2019
Магазин отстой. Сотрудники наглые. Бардак. Много просрочки.
4
1
twerk popandopolo
Знаток города 6 уровня
6 марта 2020
Возле дома. Удобно. Периодически, пахнет канализацией. Цены среднестатистические. Товары, по большей части свежие, особенно молочка, так как раскупают быстро.
4
3
Елена Ленина
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2019
Единственный магазин в этом микрорайоне, где проживают, в основном, пенсионеры. Цены завышены и не совпадают с реальностью, обслуживание хуже не бывает, проверяя чеки регулярно видешь не правильные цены и не правильный вес. Мама купила печенье, до 500 грамм, проверив чек увидела цену, которая соответствует 1000 граммам продукта. Пред'явив чек деньги вернули молча. Вот такой лживый и отвратительный магазин. Посещение этого магазина безисходность, другого просто нет, соответственно нет конкуренции и стремления стать пристижнее. Сплошное безобразие. Всё хорошие слова в адрес этого магазина сплошная ложь!!!
13
1
Igor Kotov
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2020
Выбор есть и скидки часто бывают, но вот запах там конечно адок))
6
И
Иван Новиков
Знаток города 2 уровня
5 мая 2021
Странное место. Полуподвальный длинный коридор, неважное освещение. Цены обычные. Продукты нормальные, есть бытовая мелось. На входе именно алкоголь, а всё остальное в конце..
4
1
Павел Антонов
Знаток города 17 уровня
2 августа 2021
Магазину срочно нужен ремонт, пахнет канализацией
2
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Отвратительная сеть магазинов. Продавцы хамят,на кассах очереди. Заходить в эти магазины уже не хочетсяПродавец Городецкая Олеся себя возомнила пупом земли. Хамит ,оскорбляет,грабит.Работает в Падежи по пр- ту Героев Сталинграда 1( на Юбилейном,бывший магазин одежда), а начальство это всё покрывает. Хочется спросить у управляющей, значит вы сами такие же.
11
1
Красноармеец
Знаток города 16 уровня
11 мая 2019
Тараканы. Отзыв постоянно отклоняется, но я заверяю вас. Там реально тараканы. Персонал знает, ссылается на подвал. Как будто это единственный магазин, где есть подвал.
4
Л
Лариса Ж.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2018
Проблема с очередями
8
А
Артур Артур
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2020
Обстановка никакая, обслуживащий персонал злой,
5
Любовь Чеботарёва(Прошевская)
Знаток города 10 уровня
7 января 2020
Близко к дому. Хороший ассортимент. Работает с 7 до 23
2
6
Ксения Быхалова
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Грязно, мало ассортимента
8
3
Анна М.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2020
Отличный магазин, приветливый персонал
3
3
А
Алёна А.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2019
Мне лично нравится этот магазин! В легко доступном месте, приветливый персонал, всегда акции
3
2
А
Анонимный отзыв
16 июля 2019
Богатый ассортимент. Регулярные акции и скидки. Шаговая доступность магазина.
4
2
Maria
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2019
Я постоянный покупатель этого магазина так ,как по близости нет больше !Заметно ассортимент понизился ,купить Нечего!
4
Александр Баланцев
Знаток города 10 уровня
23 октября 2018
Отвратительное содержание помещения и не удобное расположение помещения.
3
1
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2019
Постоянно грязно, лужи в магазине. Рыбные продукты типа селедки в баночках в основном тухлые. ПОходу с холодильниками в магазине вообще беда!
3
1
Вероника М.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2018
Мальенький асортимент кисло-молочных продуктов. Частое не соответствие цен, тоесть не убрали ценник после акции. Очередь на кассе.
5
Галина Иванова
Знаток города 9 уровня
14 июня 2020
Жила над этим Радежем. Проблемы с канализацией (вонь), тараканами. грузовыми машинами, которые подъезжают со стороны двора, логичнее было бы обеспечить подъезд со стороны большего пространства, но видимо боятся обстрела))). Продавцы часто меняются, не перспективное место.
6
2
М
Мария Р.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Грязно, персонал меняется часто, поэтому нормально оценить не могу, место удобное для покупателя, надо обновлять магазин
2
1
Т
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
19 января 2020
Коллектив угрюмый, начальство экономит на упаковках (кульки), постоянно грязно и текут холодильники!
9
1
Zanoza
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2022
Хорошо , что магнит 🧲 открылся!!!!! Просто удобно, чисто, и персонал хороший
1
1
Е
Елена Ч.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2019
Магазин не плохой, но постоянный запах канализации
3
1
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2018
Скидки есть и большие,а вот насчёт парковки не советую!
1
4
Палыч
Знаток города 11 уровня
12 марта 2018
Сам магазин не плохой , но из подвала сырость и иногда зимой летают комары.
Яна С.
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2021
Невозможный затхлый запах в магазине. Но спасает,что он один в этом квартале и любимые сосиски сына, там всегда есть. А вот с тараканами у меня вражда вечная и в этом магазине мне приходилось их повидать,фуу
3
1
Александр
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2021
Как этот магазин еще не разорился я не понимаю,товары по карте дороже чем в многих магазинах без карт.спасает их вкусная выпечка наверное
3
Алиса
Знаток города 13 уровня
3 октября 2018
Странный запах. Не всегда в помещении холодно. Иногда в жадьнем помещении с моллочклй и мясом очень жарко. Всего две кассы, в большинстве случаев очереди.
sl2602
Знаток города 10 уровня
4 мая 2022
Обычный магазин, не лучше и не хуже других. Сейчас там Магнит.
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
1 марта 2020
К сожалению Радеж медленно, но верно загибается. Такое ощущение, что владелец забил на этот бизнес(
3
1
Е
Елена Л.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
Обычный магазин как и все сети Падеж, но планировка не очень удобная. При первом посещении можно заблудиться и не найти нужный товар.
1
3
сергей р.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2019
Во всей сети цены выше чем у конкурентов,если брать условную продуктовую корзину.
4
Артем Калинин
Знаток города 6 уровня
22 мая 2021
Очень странный магазин. Не такой как все радежи. Ремонта ноль. Освещение тусклое. Продукты...пока слава богу не жалуюсь. Конфликтов не было. Странно что выпечка делается прямо в магазине(стоит пекарный аппарат) . А не в отдельном помещении.
1
1
A
Anton M.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2018
Качественное и быстрое обслуживание
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3